Jump to content
Sign in to follow this  
Poopic

ВЕРНУТ КОНРУ БД В ПВЕ ХОТЯБЫ

Recommended Posts

Уважаемые админы прошу вернуть бд контру в пве на пвп расщитовать нереально но в пве... И так раньше она по мобам била 800-900 на фул раскачке это при моем 600 дд старом я нанонсил норм а сейчас по мобам бью 20-30 дд! Пожалуйста обратите внимание:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Poopic
неправильно букву написал

Не, ну понятно что такое фикс, но что бы вот так взять и с одного и с хороших навыков переделать на самый бесполезный.

Разработчики, верните контру. Не берут уже бд с 800+дд в чрево. Потому что бьет дд в инсте наравне с хилами, учитывая что этот бд идет не в качестве танка, ибо в качестве танка он не подходит. Жмешь в инсте 2дд навыка. На рб не говорю про подрез, т.к смысла не вижу жать. Но контра должна быть. Апать остальных персов, а бд не замечать это уже слишком. Сделайте ее, а то невозможно бд играть.

че вы ноете правильно и сделали  что порезаль я повню б+10 контра била 2к вылетала часто било пипец бд непобедим можно канешно поднять немного что не 10-100дд било ну до 500 не больше:crazy::crazy:

В 13.03.2018 в 16:45, King007 сказал:

Разработчики, верните контру. Не берут уже бд с 800+дд в чрево. Потому что бьет дд в инсте наравне с хилами, учитывая что этот бд идет не в качестве танка, ибо в качестве танка он не подходит. Жмешь в инсте 2дд навыка. На рб не говорю про подрез, т.к смысла не вижу жать. Но контра должна быть. Апать остальных персов, а бд не замечать это уже слишком. Сделайте ее, а то невозможно бд играть.

Я думаю её уже ни в каком виде не вернут а оставят так как есть , единственное что кто то предлагал её вернуть в ближний бой и привязать к париру , т е будет работать от срабатывания парирования , вот это адектваное предложение и то я думаю что так не сделают что печально ( 

14 часов назад, kost сказал:

Я думаю её уже ни в каком виде не вернут а оставят так как есть , единственное что кто то предлагал её вернуть в ближний бой и привязать к париру , т е будет работать от срабатывания парирования , вот это адектваное предложение и то я думаю что так не сделают что печально ( 

Особенно когда бегают 20лвл чк, ханты, заклины, а у тебя 830дд бд 28лвл и ты ничего не можешь сделать. Стоишь и смотришь как тебя контролят и ковыряют. Кому то все скилы нормальные, а кому то остаеться просто играть, т.к уже апнут перс и одет, а нового апать это муторно, когда ты не дон и фармить негде. Смотрю при создании перса бд по защите наравне с палом стоит т.е вроде бы танк, а на деле и не танк и не дд. 

Уважаемые администраторы, возможно ли что Контру вернут?  Уже была мысль удалить это скил и поставить на его место другой бесполезный скил, который чуть полезная Контры. Прошу обратить внимание что с контрой было на много интересней инсты ходить, теперь бд просто бесполезен

Я просто не знаю что мне делать, у меня есть еще рей но ним пипец как скучно играть. А нового перса качать без автодропа я не буду. Вот так вот ((

Бд это тот еще изгой.  Стоишь перед инстом - куча народа. 16-18 лвл.  Собирают пати,  а ты 20 , ну думаешь пробегусь выносы потрачу бесплатные.  Черта с два)))  даже меньшие уровни не берут)))  вроде и подточился и шмот хороший,  один черт не нужен))

P.s. Если ты только начал играть и читая этот форум думаешь- стоит ли качать бд.  если ты фанат мазОхизма - то милости просим))))