Jump to content

Как выключить долбаный Т9, андроид 5.1.1


Дeкстер

Recommended Posts

Короче я уже устал с этим подобием т9. Постоянно приходится исправлять текст. Причём например в игровом чате или в поисковиках пишет норм, без автоисправлений.

Например вместо скилы пишет скиты вместо реи геи и ещё много чего бордового(хм, пожалуй так и оставлю, хотел написать бредового).

Ползал в настройках нашёл только пункт "Проверка правописания" выключение не помогло. Хэлп

Screenshot_2018-01-11-08-07-38.png

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

В настройках клавиатуры обычно такое настраивается, а не в настройках телефона :)

9 минут назад, Дeкстер сказал:

Короче я уже устал с этим подобием т9. Постоянно приходится исправлять текст. Причём например в игровом чате или в поисковиках пишет норм, без автоисправлений.

Например вместо скилы пишет скиты вместо реи геи и ещё много чего бордового(хм, пожалуй так и оставлю, хотел написать бредового).

Ползал в настройках нашёл только пункт "Проверка правописания" выключение не помогло. Хэлп

Screenshot_2018-01-11-08-07-38.png

Вот например настройки в клавиатуре TouchPal.

Screenshot_20180111-102404.jpg

Link to comment
Share on other sites

Скачай клавиатуру Google, зайди в приложение, и сразу увидишь функцию, связанную с т9, как отключить думаю разберешься)

Link to comment
Share on other sites

Именно поэтому я написал свою клаву, которая не лезет в инет, ничего не исправляет и т.п. Слишком умный софт нынче пошёл, который лучше тебя знает, что тебе нужно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...