Jump to content

ЧУТЬ НЕ УГНАЛИ АККАУНТ


Roki1

Recommended Posts

Дорогие разработчики, стою я значит в лабе, рб фармлю(с компьютера) и одновременно с этим сижу с другого акка с телефона, дабы в случае чего помочь своему персонажу. Тут на компе высветилось "Восстановление подключения". Ну я думаю, может это интернет лагает. Вошел таки, смотрю, а мой дк вообще в другом конце локации. Опять же подумал, вдруг нажал туда случайно перед тем, как вылететь. И тут случилось то, отчего меня чуть инфаркт не хватил. Высветилось "Профиль пользуется на другом устройстве" ну или что-то типа того. Смотрю через телефон, а мой дк бегает по локации, мобов бьет и тд. Я ооочень сильно испугался, но тут же начал в ускоренном режиме менять пароль от аккаунта, слава богу успел и ничего противоестественного совершить злоумышленники не могли. Так вот, у меня вопрос, КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО??? Я ни разу никогда не сообщал данные о своем аккаунте. Ни пароль, ни логи, НИЧЕГО И НИ РАЗУ. Похожая ситуация происходила на моем другом аккаунте с шаманом. Но там у меня просто пропали сферы усиления и 200к голды. Я не сразу это заметил, поскольку был в армии, но как заметил, сразу же поменял пароль аккаунта. Так вот, надеюсь на ваш ответ, дорогие разработчики, и хотелось бы узнать что вы предпринимаете для того, чтобы такого не происходило.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Roki1 сказал:

Дорогие разработчики, стою я значит в лабе, рб фармлю(с компьютера) и одновременно с этим сижу с другого акка с телефона, дабы в случае чего помочь своему персонажу. Тут на компе высветилось "Восстановление подключения". Ну я думаю, может это интернет лагает. Вошел таки, смотрю, а мой дк вообще в другом конце локации. Опять же подумал, вдруг нажал туда случайно перед тем, как вылететь. И тут случилось то, отчего меня чуть инфаркт не хватил. Высветилось "Профиль пользуется на другом устройстве" ну или что-то типа того. Смотрю через телефон, а мой дк бегает по локации, мобов бьет и тд. Я ооочень сильно испугался, но тут же начал в ускоренном режиме менять пароль от аккаунта, слава богу успел и ничего противоестественного совершить злоумышленники не могли. Так вот, у меня вопрос, КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО??? Я ни разу никогда не сообщал данные о своем аккаунте. Ни пароль, ни логи, НИЧЕГО И НИ РАЗУ. Похожая ситуация происходила на моем другом аккаунте с шаманом. Но там у меня просто пропали сферы усиления и 200к голды. Я не сразу это заметил, поскольку был в армии, но как заметил, сразу же поменял пароль аккаунта. Так вот, надеюсь на ваш ответ, дорогие разработчики, и хотелось бы узнать что вы предпринимаете для того, чтобы такого не происходило.

Вопросик появился... А пароль на игру такойже как и на почту?? Или такойже как на вк??? А стороними программами как часто пользовались?)

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Змеймаг сказал:

Вопросик появился... А пароль на игру такойже как и на почту?? Или такойже как на вк??? А стороними программами как часто пользовались?)

У мя похожая фигня качнул шама,месяцев 7 незаходил,зашел на акк,а он пустой(

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

На сайты с бесплатными чм и чему-то по одобным не заходили?

Есть еще вариант, если ваш знакомый имел доступ к вашему устройству без вашего ведома

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, lazaret сказал:

тоже хотел бы увидеть ответы от разрабов) в соглашение написано что они тебя могут просто ''послать'') что они и успешно  делают)  сейчас можно взломать что угодно! но если ты честно выполняешь все условия почему бы не вернуть ак вслучае  настоящей кражи???? а у них один ответ пишите тех поддержку! а тп тебя потом просто ''посылает'' ) у меня тоже случай был 2013 угнали ак(неплохой) вышел из игры, пополнил чм и больше не зашол) а друган  с соседней шконки тоже играл и кричит мне что мой ак уже продают) все им написал даже скок и какие примерно шмот.голд.знаки лежали в сумке.когда  чм пополнял и тд один косяк у меня был что пополнял с разных номеров  но последние пополнения указал точно!) и не кто не знал мой логин и пароль и компа я не видел 7 лет и на сайтах не бывал) да и ак привязан был) в общем  вернули мне ак  ток он пустой вообще без персов) и скок не писал ответ один ''пошол на ..... вот так!))) так что почта и тд это все шляпа) если и этот ак угонят точно забью на эту варспу)) и вот бы хотел увидеть ответы не по защите  игрового клиента, а что и как  действительно делают уважаемые разработчики в таких ситуациях! хотя уже знаю)  просто посылают))

Точно кто-то из ваших "друганов" узнал пароль, даже ессли вы ему его не сообщали. Повторюсь, если кто-то имел доступ хотя бы на пару минут к вашему устройству узнать лог и пароль очень легко

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, lazaret сказал:

мне не 5 лет) и не кто не пользовался моим устроиством) я про то что не как взломали!!!!! а про то что уважаемые разработчики на тебя забивают в таких случаях! хороший 100% спец в этом деле взломает твой ак просто по нику) если им удается взламывать оборонные системы) то ангрид просто ребенок!!!))

Щас бы хорошему спецу взламывать аккаунт от 2д онлайн игры:genius1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lazaret сказал:

тоже хотел бы увидеть ответы от разрабов) в соглашение написано что они тебя могут просто ''послать'') что они и успешно  делают)  сейчас можно взломать что угодно! но если ты честно выполняешь все условия почему бы не вернуть ак вслучае  настоящей кражи???? а у них один ответ пишите тех поддержку! а тп тебя потом просто ''посылает'' ) у меня тоже случай был 2013 угнали ак(неплохой) вышел из игры, пополнил чм и больше не зашол) а друган  с соседней шконки тоже играл и кричит мне что мой ак уже продают) все им написал даже скок и какие примерно шмот.голд.знаки лежали в сумке.когда  чм пополнял и тд один косяк у меня был что пополнял с разных номеров  но последние пополнения указал точно!) и не кто не знал мой логин и пароль и компа я не видел 7 лет и на сайтах не бывал) да и ак привязан был) в общем  вернули мне ак  ток он пустой вообще без персов) и скок не писал ответ один ''пошол на ..... вот так!))) так что почта и тд это все шляпа) если и этот ак угонят точно забью на эту варспу)) и вот бы хотел увидеть ответы не по защите  игрового клиента, а что и как  действительно делают уважаемые разработчики в таких ситуациях! хотя уже знаю)  просто посылают))

Ну если честно мне вернули акк и все ошибки правили когда фб заблочил меня но вот с удалеными акками реально перебарщивают 

Link to comment
Share on other sites

 

36 minutes ago, lazaret said:

я про то что уважаемые разработчики на тебя забивают в этом случае!

То что ты раздаешь аккаунт посторонним лицам, в соглашении ясно написано что администрация не несет ответственности в таких случаях.

Link to comment
Share on other sites

вопос почему меня не ломают 8лет стажа , содержимого побольше наверняка чем у перса фармящего око, вы сами даёте "погонять" , а потом удивляетесь , как так "меня взломали" 

а скорей всего заходите на акции что кричат в мире "бесплатный голд", "бесплатные ЧМ ", вот вам и результаты

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lazaret сказал:

это еще раз доказывает что ты дите или развитие ребенка) я вот на тебя бы посмотрел если бы у тебя его угнали) разговор о том, что при действительно кражи акаунта(а не продажи) уважаемые разработчики в 99.9% случаев просто на тебя забивают! просто отписываются и все!) к примеру угнали ак пишешь в тех поддержку что так и так.разве трудно проверить игрок играл допустим 2 года  в москве ( все платежи.провайдеры,симки) шли через москву! а когда угнали например из мурманска. это так сложно? и на будущие  читай внимательно, о чем говорят! 

вы не правы в первую очередь блокируют ак на 2недели, потом уже владельцу задают вопросы которые может знать только хозяин ака, и там прекрасно видят что человек сам давал данные, получаете "китайское " предупреждегие что вам больше не помогут, по поводу смены региона , сейчас есть VPN сервисы котопые замазывают фактическое местонахождения, и возможно вы сами использовали его то в Нидерландах , то в Аргентине , то в Москве,

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Roki1 said:

Дорогие разработчики, стою я значит в лабе, рб фармлю(с компьютера) и одновременно с этим сижу с другого акка с телефона, дабы в случае чего помочь своему персонажу. Тут на компе высветилось "Восстановление подключения". Ну я думаю, может это интернет лагает. Вошел таки, смотрю, а мой дк вообще в другом конце локации. Опять же подумал, вдруг нажал туда случайно перед тем, как вылететь. И тут случилось то, отчего меня чуть инфаркт не хватил. Высветилось "Профиль пользуется на другом устройстве" ну или что-то типа того. Смотрю через телефон, а мой дк бегает по локации, мобов бьет и тд. Я ооочень сильно испугался, но тут же начал в ускоренном режиме менять пароль от аккаунта, слава богу успел и ничего противоестественного совершить злоумышленники не могли. Так вот, у меня вопрос, КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО??? Я ни разу никогда не сообщал данные о своем аккаунте. Ни пароль, ни логи, НИЧЕГО И НИ РАЗУ. Похожая ситуация происходила на моем другом аккаунте с шаманом. Но там у меня просто пропали сферы усиления и 200к голды. Я не сразу это заметил, поскольку был в армии, но как заметил, сразу же поменял пароль аккаунта. Так вот, надеюсь на ваш ответ, дорогие разработчики, и хотелось бы узнать что вы предпринимаете для того, чтобы такого не происходило.

 

Скорее всего, вы случайно "пропалили" данные своего аккаунта. Назначьте уникальный пароль посложнее и в будущем будьте осторожнее.

Всего доброго!

Link to comment
Share on other sites

  • Daria locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...