Jump to content

Зачем рейджеру скилы охотника?


Mazanking

Recommended Posts

С вводом новых классов, точнее охотника,  меня начал мучать один вопрос. Раньше когда не было охотника, можно было как то понять, закрыть глаза на это, но сейчас не могу не написать это. Охотничья клетка, звериный капкан, взрывная ловушка, по логике эти все скилы должны быть у охотника. Как то не сходится уважаемые, как так то? Рейнджер ходит со скилами по логике которые должны быть у охотника.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Raiskiy сказал:

С вводом новых классов, точнее охотника,  меня начал мучать один вопрос. Раньше когда не было охотника, можно было как то понять, закрыть глаза на это, но сейчас не могу не написать это. Охотничья клетка, звериный капкан, взрывная ловушка, по логике эти все скилы должны быть у охотника. Как то не сходится уважаемые, как так то? Рейнджер ходит со скилами по логике которые должны быть у охотника.

Есть такая проблемка. Но менять ее не будут, так как ну камон: реи не захотят отдавать первое место по дамагу в одно лицо, даже ради контроля и крита)

Link to comment
Share on other sites

 

16 минут назад, Raiskiy сказал:

Охотничья клетка, звериный капкан, взрывная ловушка

 

4 минуты назад, [email protected] сказал:

реи не захотят отдавать первое место по дамагу в одно лицо

логика?

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Raiskiy сказал:

С вводом новых классов, точнее охотника,  меня начал мучать один вопрос. Раньше когда не было охотника, можно было как то понять, закрыть глаза на это, но сейчас не могу не написать это. Охотничья клетка, звериный капкан, взрывная ловушка, по логике эти все скилы должны быть у охотника. Как то не сходится уважаемые, как так то? Рейнджер ходит со скилами по логике которые должны быть у охотника.

Есть такое. А еще то, что рейнджеры изначально под луки планировались, а ханты под арбалеты (стартовое оружие и арты к ним). Но только все наоборот вышло

Link to comment
Share on other sites

Рейнджер (от англ. ranger — «странник», «охотник», «лесник», «егерь», «конный полицейский»):

Это если верить вики то рейнджер это и есть охотник.

 

Не пытайтесь найти логику в варспире.

Edited by Emachines
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Emachines сказал:

Рейнджер (от англ. ranger — «странник», «охотник», «лесник», «егерь», «конный полицейский»):

Это если верить вики то рейнджер это и есть охотник.

 

Не пытайтесь найти логику в варспире.

ну если переводить с английского, то к рейджеру относится все кроме охотника т.к охотник вроде Hunter

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Raiskiy said:

ну если переводить с английского, то к рейджеру относится все кроме охотника т.к охотник вроде Hunter

Ну в англ язике многие слова имеют такое же самое значение, ток вдругой форме это всё :advise:

Link to comment
Share on other sites

Ну всё проще, просто изначально не предполагалось, что будет 2 класса с луками и арбалями. Так что забейте ))

Link to comment
Share on other sites

On 1/10/2018 at 9:17 PM, Raiskiy said:

С вводом новых классов, точнее охотника,  меня начал мучать один вопрос. Раньше когда не было охотника, можно было как то понять, закрыть глаза на это, но сейчас не могу не написать это. Охотничья клетка, звериный капкан, взрывная ловушка, по логике эти все скилы должны быть у охотника. Как то не сходится уважаемые, как так то? Рейнджер ходит со скилами по логике которые должны быть у охотника.

 

Что рейнджер, что охотник - просто вариации на тему одного и того же классического рпг класса. Все остальное - трудности перевода, а также тот факт, что

 

16 hours ago, vovets2 said:

изначально не предполагалось, что будет 2 класса с луками и арбалями.

 

Названия у скилов меняться вряд ли будут.

Link to comment
Share on other sites

  • Daria locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...