Jump to content

Новый навык для бд и ап старых #2.


Deleted

Recommended Posts

1)Мегадеформация

Разящий клинок становится больше и сильнее,увеличивая радиус своих обычных атак (+1 ярд) и заклинаний (+2 ярда). Одним ударом его не одолеешь!

Обычная атака увеличивается на 200 доп. физ. урона, но скорость атаки замедляется на 50%.

Макс.хп увеливается на 700, а физ. и маг. защита на 25%

Время действия навыка 4-6-8-10 секунд взависимости от прокачки.

 

2)Опасное притяжение

Каждый раз,когда разящий клинок получает удар от обычной атаки, у него появляется шанс 10%/15%/20%/25% притянуть к себе противника. (Пассивный)

 

Ап старых навыков:

Дополнительный эффект от магического преобразования (щита): при разрушения щита происходит взрыв, наносящий определенный урон врагам в небольшом радиусе от разящего клинка. Взрыв и деактивацию самого щита соответственно можно активировать повторным нажатием на скилл.

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gember сказал:

Может хватит глупости писать?

Тема не для тебя а для геймдизайнеров, проходи мимо :)

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Nakazatelb сказал:

Обычная атака увеличивается на 200 доп. физ. урона, но скорость атаки замедляется на 50%.

Вместо замедления атаки - замедление скорости передвижения на 50%

 

21 минуту назад, Nakazatelb сказал:

Каждый раз,когда разящий клинок получает удар от обычной атаки, у него появляется шанс 10%/15%/20%/25% притянуть к себе противника.

 5/7/9/12%

Edited by Emachines
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Nakazatelb сказал:

Одним ударом его не одолеешь!

вот прям смотрю на нынешнего бд и чет не вижу, что его с 1 удара то можно одолеть. (про переточек +10 у которых дф под 6-7к, а дамага как у приличного роги вообще молчу)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, [email protected] сказал:

вот прям смотрю на нынешнего бд и чет не вижу, что его с 1 удара то можно одолеть. (про переточек +10 у которых дф под 6-7к, а дамага как у приличного роги вообще молчу)

Ни у одного БД в арене 25 +10 нету дефа 6-7к
Да к БД это как бы ДД, что бы знал

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, [email protected] сказал:

вот прям смотрю на нынешнего бд и чет не вижу, что его с 1 удара то можно одолеть. (про переточек +10 у которых дф под 6-7к, а дамага как у приличного роги вообще молчу)

Ну не в прямом смысле ведь с одного удара) Это всего лишь описание.

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Emachines сказал:

Вместо замедления атаки - замедление скорости передвижения на 50%

 

 5/7/9/12%

Скорее 3/5/7/9%

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nakazatelb сказал:

1)Мегадеформация

Разящий клинок становится больше и сильнее,увеличивая радиус своих обычных атак (+1 ярд) и заклинаний (+2 ярда). Одним ударом его не одолеешь!

Обычная атака увеличивается на 200 доп. физ. урона, но скорость атаки замедляется на 50%.

Макс.хп увеливается на 700, а физ. и маг. защита на 25%

Время действия навыка 4-6-8-10 секунд взависимости от прокачки.

 

2)Опасное притяжение

Каждый раз,когда разящий клинок получает удар от обычной атаки, у него появляется шанс 10%/15%/20%/25% притянуть к себе противника. (Пассивный)

 

Ап старых навыков:

Дополнительный эффект от магического преобразования (щита): при разрушения щита происходит взрыв, наносящий определенный урон врагам в небольшом радиусе от разящего клинка. Взрыв и деактивацию самого щита соответственно можно активировать повторным нажатием на скилл.

По мегадеформации, такие плюсы возможны только при условии что бд не может использовать навыки на время действия эффекта

 

ах да у бд уже есть пассивный навык, а у пала, друида например немодного, и у гор некоторых... думаю ожидать пассивки ещё одной смысла нет, Ее не будет...

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, 4ekaH сказал:

Скорее 3/5/7/9%

нет, слишком заниженные, никто качать не будет

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Emachines сказал:

нет, слишком заниженные, никто качать не будет

Вспомните про масс бои, бд будет облеплен персами при этих процентах:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 4ekaH сказал:

Вспомните про масс бои, бд будет облеплен персами при этих процентах:biggrin:

Эффект идет только от ОБЫЧНЫХ атак.

12 минут назад, 4ekaH сказал:

По мегадеформации, такие плюсы возможны только при условии что бд не может использовать навыки на время действия эффекта

 

ах да у бд уже есть пассивный навык, а у пала, друида например немодного, и у гор некоторых... думаю ожидать пассивки ещё одной смысла нет, Ее не будет...

Пассивный скилл который учеличивает урон автоатаки на 5%? ... это не скилл вовсе

Про мегадефомацию читай внимательно - штраф 50% скорости, скиллы использовать разумеется можно будет

 

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

Только что, 4ekaH сказал:

Вспомните про масс бои, бд будет облеплен персами при этих процентах:biggrin:

У каждого бд( почти) есть маг или пал твин которым он идет на битву. Даже у меня есть маг которым я хожу на битву. А то что бд будет облеплен, ему же хуже, его сотрут бытрее чем он чето сделает.

Link to comment
Share on other sites

Я полностью за ап таких персов как бд искатель разбойник, но ап должен быть не такой как был у вара, дк, когда по чуть чуть доапали выше неба! Ну и заклинатель это полный трэш! Такое впечатление что разработчики не ожидали что заклинав будут юзать физ булавы:biggrin:

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Emachines сказал:

У каждого бд( почти) есть маг или пал твин которым он идет на битву. Даже у меня есть маг которым я хожу на битву. А то что бд будет облеплен, ему же хуже, его сотрут бытрее чем он чето сделает.

Как ты так мог мв же в одном классе учились

3 часа назад, 4ekaH сказал:

Я полностью за ап таких персов как бд искатель разбойник, но ап должен быть не такой как был у вара, дк, когда по чуть чуть доапали выше неба! Ну и заклинатель это полный трэш! Такое впечатление что разработчики не ожидали что заклинав будут юзать физ булавы:biggrin:

Дк не аппали просто про его контроль мало кто знал (как я помню)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, BlowDeath сказал:

Как ты так мог мв же в одном классе учились

Я хожу на битву магом в порту постоять, а ты о чем подумал?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Emachines сказал:

Я хожу на битву магом в порту постоять, а ты о чем подумал?

Горам лица бить гг

3 минуты назад, Emachines сказал:

Я хожу на битву магом в порту постоять, а ты о чем подумал?

Ну и одноклассников бить) кстати что задали на домашку?(только змею не пали)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, BlowDeath сказал:

Горам лица бить гг

Да я и бью когда в порт приходят, но тема не об этом, тут бд апнуть пытаються.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Emachines сказал:

Да я и бью когда в порт приходят, но тема не об этом, тут бд апнуть пытаються.

Ну я предлагал сделать контру с шансом чтобы страх выдавало типо контратака дает шанс страх врага отолкнуть и подрез кинуть

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, BlowDeath сказал:

Ну я предлагал сделать контру с шансом чтобы страх выдавало типо контратака дает шанс страх врага отолкнуть и подрез кинуть

Тема о новых навыках, да и контру нужно вернуть старую + щит апнуть

Link to comment
Share on other sites

Всё пытаешься дотянуться до дальних классов, а жирно не будет? 

Кому подобное давать, то только рогу или иску,  у которых нет ни одного скила на контроль

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

Лайфхак для наказателя: покупаешь 2 шмотки с сопротивлением, чаруешь руны сопротивления во все возможные дырки и в итоге имеешь 15%~ сопротивления. Всё, против контроллеров ты бог 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Vito сказал:

Лайфхак для наказателя: покупаешь 2 шмотки с сопротивлением, чаруешь руны сопротивления во все возможные дырки и в итоге имеешь 15%~ сопротивления. Всё, против контроллеров ты бог 

Да ты уже у нас про игрок за бд) Меня уже учишь) Прочитай шапку темы внимательно,причем тут руны сопротивления? Тема то про ап навыков)

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nakazatelb сказал:

Да ты уже у нас про игрок за бд) Меня уже учишь) Прочитай шапку темы внимательно,причем тут руны сопротивления? Тема то про ап навыков)

Я тебе говорю как убить чк, дру и тд. Давно заметил у тебя с этим трудности, исходя из этого тема и создана

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Kurazul сказал:

Ни у одного БД в арене 25 +10 нету дефа 6-7к
Да к БД это как бы ДД, что бы знал

Лол. Бд - дд? Ты головой стукнулся? А зачем ему скилы агра? А тяж доспехи?

Ты в курсе, что до ввода фракции люди и мертвые бд был единственным танком у ух?

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, [email protected] сказал:

Лол. Бд - дд? Ты головой стукнулся? А зачем ему скилы агра? А тяж доспехи?

Ты в курсе, что до ввода фракции люди и мертвые бд был единственным танком у ух?

Бд это танко дд так же как и вар.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Nakazatelb сказал:

Тема о новых навыках, да и контру нужно вернуть старую + щит апнуть

Никакой старой контры! Слава богу те времена прошли...а щиты все бы апнуть, они опять именно все неочем.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, BlowDeath сказал:

Как ты так мог мв же в одном классе учились

Дк не аппали просто про его контроль мало кто знал (как я помню)

Всмысле не апали? Учитывайте все, поехали... ап крыльев, ап тени, выдача навыков начиная от сала заканчивая резервами (аля старая контра бд, рефлексы вара).

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, [email protected] сказал:

Лол. Бд - дд? Ты головой стукнулся? А зачем ему скилы агра? А тяж доспехи?

Ты в курсе, что до ввода фракции люди и мертвые бд был единственным танком у ух?

ЭЭЭ, Вар танк универсал, Бд танкоДД, Дк танк контроллер, Пал танк саппорт, Страж глухой танк...
Или вы с чем то не согласны?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 4ekaH сказал:

Всмысле не апали? Учитывайте все, поехали... ап крыльев, ап тени, выдача навыков начиная от сала заканчивая резервами (аля старая контра бд, рефлексы вара).

Ну по сути крылья аппаны для прохождения лаба(не топ контент) резервы если не ошибаюсь были до обновы где ввели агр хилом

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, BlowDeath сказал:

Ну по сути крылья аппаны для прохождения лаба(не топ контент) резервы если не ошибаюсь были до обновы где ввели агр хилом

По сути в любом контенте -100 с удара это очень здорово, вы не находите? и обновы не причем, просто сейчас Вар, Дк, Заклин, Друид на вершине пищевой цепочки, и наголову сильнее всех остальных.... а так быть не должно, извините чем они лучше остальных 12 классов? и да я о пвп, мне все равно кто и как имбует в изолированных приключениях...

 

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 4ekaH сказал:

По сути в любом контенте -100 с удара это очень здорово, вы не находите? и обновы не причем, просто сейчас Вар, Дк, Заклин, Друид на вершине пищевой цепочки, и наголову сильнее всех остальных.... а так быть не должно, извините чем они лучше остальных 12 классов?

 

Тут ноют не на те скилы) ныли на резервы хотя должны были на контроль ) и заодно пострадал пве дк )справедливо ведь уши не точаться танчат а горы +10 танчат как страж +1

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, 4ekaH сказал:

Никакой старой контры! Слава богу те времена прошли...а щиты все бы апнуть, они опять именно все неочем.

А чем же контра "дисбалансна"? Знаешь, все игры где есть навык контратака он действует минимум 20секунд и отражает 100% всего входящего урона со 100% шансом. Повторюсь, что в навыке было имбового? На время действия ( меньше 10 секунд ) можно тупо контролить бд. Или я в чём-то не прав?)

На игроков в пве шмоте которые вечно ноют мне вообще похрену. По игрокам +10 в фулл арене контра била по 500 дамага... Это имбово? Даже в те времена контра была дном. 

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, BlowDeath сказал:

Тут ноют не на те скилы) ныли на резервы хотя должны были на контроль ) и заодно пострадал пве дк )справедливо ведь уши не точаться танчат а горы +10 танчат как страж +1

Извините, но вы щас вообще ерунду говорите, уши и пал и бд с точем +10, танчат как Вар +9, Дк +8, страж +1 блоха такто... Повторюсь кого интересует как там кто-то танччит в пве??? какой в этом смысл? Чем ситуация цепляет именно Вас? Уши ныли на резервы исключительно в ПВП, потому-что вы доводите Дк до порога, а он регенит фулл столб КАРЛ!!! И... опять контроль контроль контроль... вот и выходит что у ДК не 5500 хп а 11К, и за 5500 он контролил бы одно время, а при 11к в 2 раза больше...
Пожалуйста не пишите ерунды, и тема вообще не об этом...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nakazatelb сказал:

А чем же контра "дисбалансна"? Знаешь, все игры где есть навык контратака он действует минимум 20секунд и отражает 100% всего входящего урона со 100% шансом. Повторюсь, что в навыке было имбового? На время действия ( меньше 10 секунд ) можно тупо контролить бд. Или я в чём-то не прав?)

Дмитрий вы меня пугаете... Вы о какой контре щас? о той что длилась 25+ сек и ваншотала игроков, или о самой первой контре которая была 5сек и ее таки да можно было переждать??? 
Нифигасебе что имбового??? вы стоите афк на арене, подбегает соперник к вам и? и умирает от афк перса просто нажавшего бафф контры гг

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 4ekaH сказал:

Извините, но вы щас вообще ерунду говорите, уши и пал и бд с точем +10, танчат как Вар +9, Дк +8, страж +1 блоха такто... Повторюсь кого интересует как там кто-то танччит в пве??? какой в этом смысл? Чем ситуация цепляет именно Вас? Уши ныли на резервы исключительно в ПВП, потому-что вы доводите Дк до порога, а он регенит фулл столб КАРЛ!!! И... опять контроль контроль контроль... вот и выходит что у ДК не 5500 хп а 11К, и за 5500 он контролил бы одно время, а при 11к в 2 раза больше...
Пожалуйста не пишите ерунды, и тема вообще не об этом...

Ну пофиксили резервы и дали хил в станы что лично изменилось в пвп? А я скажу резервы в пве пострадали

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 4ekaH сказал:

Дмитрий вы меня пугаете... Вы о какой контре щас? о той что длилась 25+ сек и ваншотала игроков, или о самой первой контре которая была 5сек и ее таки да можно было переждать??? 

Да не ваншотила она игроков... Повторю еще раз.. не ставь днищ в пве шмоте в пример, контра била по игроку +10 в арене 500дд

Я по персу в пве шмоте бью ударом 1750дд... Надо фиксить урон обычного удара?

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

Только что, Nakazatelb сказал:

Да не ваншотила она игроков... Повторю еще раз.. не ставь днищ в пве шмоте в пример, контра била по игроку +10 в арене 500дд

По мне +10 с щитом, она била 750 дд как щас помню, мы тесты проводили.... так вот 3 прока контры -2250, а Бд что не бьет???
Все мои рассуждения о баллансе строятся только на +10... все что меньше спорить о баллансе не может в принципе!!!

2 минуты назад, Nakazatelb сказал:

Да не ваншотила она игроков... Повторю еще раз.. не ставь днищ в пве шмоте в пример, контра била по игроку +10 в арене 500дд

Вы поймите главное БД должен быть слабым против дальников!!! это его проблема! и это никогда не изменят!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 4ekaH сказал:

По мне +10 с щитом, она била 750 дд как щас помню, мы тесты проводили.... так вот 3 прока контры -2250, а Бд что не бьет???
Все мои рассуждения о баллансе строятся только на +10... все что меньше спорить о баллансе не может в принципе!!!

Вот мой вариант контры:

Время действия - 10сек

Отражаемый урон - 70/80/90/100% ( ОТ УРОНА БД!!!)

Шанс отражения - 20/30/40/50% 

Делать коэффициенты меньше просто глупо, по персу в арене урон будет около 1000 ( у меня) но нет - это не имбово. Эти 10 секунд бд можно тупо контролить.

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Nakazatelb сказал:

Вот мой вариант контры:

Время действия - 10сек

Отражаемый урон - 70/80/90/100% ( ОТ УРОНА БД!!!)

Шанс отражения - 20/30/40/50% 

Делать коэффициенты меньше просто глупо, по персу в арене урон будет около 1000 ( у меня) но нет - это не имбово. Эти 10 секунд бд можно тупо контролить.

урон будет - деф - устой? и 10 сек это много,  мне больше нравится, шанс отражения 100% время 5сек

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...