Jump to content

Передача турнирного места на арене.


Deleted

Recommended Posts

Предлагаю ввести возможность передачи своего аренного места другому игроку.

Пример: игрок с 1 местом на арене передает мне свою позицию, а взамен получает мою.

Для чего это нужно? Есть игроки, которые хотят бижу арены, у них есть на это ресурсы и деньги, но нету времени. В этом случае арену за меня возьмет другой человек и сможет передать мне свое место и награду соответственно.

Когда нажимаешь на игрока в списке рейтинга на арене - появится дополнительная ячейка "передать турнирное место", после нажатия нужно будет ввести пароль от аккаунта и подтвердить действие с помощью электронной почты.

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nakazatelb сказал:

Предлагаю ввести возможность передачи своего аренного места другому игроку.

Пример: игрок с 1 местом на арене передает мне свою позицию, а взамен получает мою.

Для чего это нужно? Есть игроки, которые хотят бижу арены, у них есть на это ресурсы и деньги, но нету времени. В этом случае человек занявший 1-5 место сможет передать мне свое место и награду соответственно.

Куплю фул бижу величия... Дорого)))

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Nakazatelb сказал:

Предлагаю ввести возможность передачи своего аренного места другому игроку.

Пример: игрок с 1 местом на арене передает мне свою позицию, а взамен получает мою.

Для чего это нужно? Есть игроки, которые хотят бижу арены, у них есть на это ресурсы и деньги, но нету времени. В этом случае арену за меня возьмет другой человек и сможет передать мне свое место и награду соответственно.

Когда нажимаешь на игрока в списке рейтинга на арене - появится дополнительная ячейка "передать турнирное место", после нажатия нужно будет ввести пароль от аккаунта и подтвердить действие с помощью электронной почты.

всё купить охото? а от этого руки прямее станут?

Link to comment
Share on other sites

33 minutes ago, Nakazatelb said:

Предлагаю ввести возможность передачи своего аренного места другому игроку.

Пример: игрок с 1 местом на арене передает мне свою позицию, а взамен получает мою.

Для чего это нужно? Есть игроки, которые хотят бижу арены, у них есть на это ресурсы и деньги, но нету времени. В этом случае арену за меня возьмет другой человек и сможет передать мне свое место и награду соответственно.

Когда нажимаешь на игрока в списке рейтинга на арене - появится дополнительная ячейка "передать турнирное место", после нажатия нужно будет ввести пароль от аккаунта и подтвердить действие с помощью электронной почты.

Ненадо пожалусто казуалить игру этим. Это ешё больше упростит получение бижы, я уже молчю про тех кто в дог идет. Если нету времени тогда что ты забыл в мморпг? Крафт бижу выкинуть можно будет, зачем крафтить если можно кому то заплатить и без всяких усилий получить. Хотя кому я это пишу, ты же привык всё донатом получать и хочешь фулл арено бижу тоже так же лекго получить. Фигули на рагули тебе, иди задроть.:pin3:

Link to comment
Share on other sites

И потерять весь соревновательный интерес? Нет уж извольте... у меня нет бижи именно из-за недостатка времени, но я категорически против.

тут и так система ущербная...

правильно было бы победа + к рейту, проигрыша - к рейту.

ато Ваня суперскилл сыграл 100-0 и он на 18 месте, а Дима краб сыграл 5-5500 и он на 3 месте с аурой и куском прета... вот и выходит что бижа только у ноулайферов, либо нечистых наруку игроков которые шарят аки, устраивают договорняки и т.д.

Если б это ещё кто-то из администрации читал...

Идея разграничить начисление ОА и изменение рейтинга в турнире, если интересно могу подробней расписать.

Link to comment
Share on other sites

Лол... Проще величие не личным сделать...

8 часов назад, 4ekaH сказал:

И потерять весь соревновательный интерес?

Это во времена сливов? Орнул.

Link to comment
Share on other sites

Вот серьезно?)) Вангую что такого не будет... И не будет скорее всего по тойже причине, по которой не вводят рандом... Нужно чтоб вы деньги сливали... А нафига донатам весь гемор со сливами, передачей акков третьим лицам... Проще по факту предложить больше денег за величие)) Ну может 2-3 сезона еще повоюют чье это место фарма... А потом все донаты даже париться не будут... Будут выкупать, без лишних сложностей, и скорее всего за реал,  мимо кассы...

Не будет сильной конкуренции, упадет прибыль разрабов... Не... Такого они точно не допустят...

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Nakazatelb сказал:

Предлагаю ввести возможность передачи своего аренного места другому игроку.

Пример: игрок с 1 местом на арене передает мне свою позицию, а взамен получает мою.

Для чего это нужно? Есть игроки, которые хотят бижу арены, у них есть на это ресурсы и деньги, но нету времени. В этом случае арену за меня возьмет другой человек и сможет передать мне свое место и награду соответственно.

Когда нажимаешь на игрока в списке рейтинга на арене - появится дополнительная ячейка "передать турнирное место", после нажатия нужно будет ввести пароль от аккаунта и подтвердить действие с помощью электронной почты.

:facepalm1:даже объяснять не буду. 

Link to comment
Share on other sites

Давайте уж сразу сделаем шмоту величия параметр Надевание и будем продавать на рынке, как семечки!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Вот серьезно?)) Вангую что такого не будет... И не будет скорее всего по тойже причине, по которой не вводят рандом... Нужно чтоб вы деньги сливали... А нафига донатам весь гемор со сливами, передачей акков третьим лицам... Проще по факту предложить больше денег за величие)) Ну может 2-3 сезона еще повоюют чье это место фарма... А потом все донаты даже париться не будут... Будут выкупать, без лишних сложностей, и скорее всего за реал,  мимо кассы...

Не будет сильной конкуренции, упадет прибыль разрабов... Не... Такого они точно не допустят...

Расскажи, а как еще ее можно получить? Передать акк третьему лицу? Это вроде как запрещено.

17 минут назад, Zenmate сказал:

Давайте уж сразу сделаем шмоту величия параметр Надевание и будем продавать на рынке, как семечки!

Прочитай шапку еще раз, причем тут надевание?

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Nakazatelb сказал:

Расскажи, а как еще ее можно получить? Передать акк третьему лицу? Это вроде как запрещено.

Прочитай шапку еще раз, причем тут надевание?

Никак, и вопросы про то что величию нет альтернативы я задаю постоянно... А то что большинство из тех кто в величие передовали акки третьим лицам особо никто и не скрывает... Даже темы поднимались во время туров, что на акке постороний... Но всем пофиг было))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, 64-core CPU сказал:

Лол... Проще величие не личным сделать...

Это во времена сливов? Орнул.

кто вам мешает помешать сливу, если вы достаточно сильны?
Если будет +- рейтинг, сливать не получится...

Link to comment
Share on other sites

Мне лень качать перса и бить репу, хочу что бы можно было покупать репу и очки развития у других игроков. 

Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, kulep said:

Мне лень качать перса и бить репу, хочу что бы можно было покупать репу и очки развития у других игроков. 

Тогда что ты забыл в мморпг играх? Ты выбрал нету игру пацан. Некто незаставляет тебя бить фулл репу, над ток хард пройдти и всё. 

Link to comment
Share on other sites

:blink:Вот почему не предложить изменить систему турнира арены, в каком либо в виде,  пускай и не удачным но я бы поддержал саму идею. А передача величия, без обид, это бред полнейший..

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

Вот почему не предложить изменить систему турнира арены, в каком либо в виде,  пускай и не удачным но я бы поддержал саму идею. А передача величия, без обид, это бред полнейший..

 

3 часа назад, 4ekaH сказал:

Если будет +- рейтинг, сливать не получится...

что действительно поддерживаю это систему рейтинга, текущая система фарма очков арены под банками - бред.

 

Но такое не сделают, потому что элики глада ненужны будут = -донат.

Edited by Emachines
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Aigarito сказал:

Тогда что ты забыл в мморпг играх? Ты выбрал нету игру пацан. Некто незаставляет тебя бить фулл репу, над ток хард пройдти и всё. 

Тоже что и автор темы.

Link to comment
Share on other sites

С рейтингом такой вариант:

У всех с создания персонажа рейтинг 0, 

для рандома:

при победе даётся +20, при поражении -10. Те же билы, те же банки (при победе 40, при поражении -20). Причем кидать будет на +-50 очков максимум. 

 

Для пати: считается средний рейтинг пати. Делится на рейтинг самого сильного игрока в пати получаем некий х. Затем средний рейтинг делится на рейтинг самого слабого, получаем у. ( Икс и ипсилон от нуля до одного выходит) при победе все члены пати получают  20*х рейтинга, при поражении 10*у рейтинга.  То есть в пати менее выгодно аренить, и бустить тоже сложновато выйдет.

 

Ну и паралельно выдавать очки арены, но которые никак не влияют на рейтинг.  

 

 

Урезать получаемый/сливаемый рейтинг, если кто-то из пати АФК или офнул,

 

Урезать получаемый рейтинг, если в течение двух часов проведено более пяти боёв против каждого из соперников.

 

Ещё что-то бы против договорных сделать, и вообще шикарно)

 

Жаль, что не сделают.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Самый простой способ по изменению ситуации с величием, я предлагал еще года 2 назад...

Просто надо дабавить этот шмот и бижу величия к торговцу ареной... С ценой за шмотку например 1кк очей арены... Тогда будет дикий приток игроков на арену... И турниры не потеряют актуальности.. Так как выграв турнир вы получите шмотку,  и также сможете купить еще одну за очки арены...

Ктомуже цена в 1кк очей арены не с потолка... Глянте сколько сейчас у первых мест в сезоне, и поймете, что величие обойдется дороже чем выграть сезон...

Но... Но это гарантированный способ получения величия... Для тех кто работает и не может сутками сидеть в игре.... 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Самый простой способ по изменению ситуации с величием, я предлагал еще года 2 назад...

Просто надо дабавить этот шмот и бижу величия к торговцу ареной... С ценой за шмотку например 1кк очей арены... Тогда будет дикий приток игроков на арену... И турниры не потеряют актуальности.. Так как выграв турнир вы получите шмотку,  и также сможете купить еще одну за очки арены...

К тамуже цена в 1кк очей арены не с потолка... Глянте сколько сейчас у персых мест в сезоне, и поймете, что величие обойдется дороже чем выграть сезон...

Но... Но это гарантированный способ получения величия... Для тех кто работает и не может сутками сидеть в игре.... 

Ну я фулл арену 25 (щит, булава и 5 вещей) за трое суток набил, так что хз-хз. 

Каждый бой должен что-то решать в глобальном плане. А то сейчас +- 500 боёв ничего не решают. И желания аренить даже бесплатно не возникает абсолютно.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, embow сказал:

Ну я фулл арену 25 (щит, булава и 5 вещей) за трое суток набил, так что хз-хз. 

Каждый бой должен что-то решать в глобальном плане. А то сейчас +- 500 боёв ничего не решают. И желания аренить даже бесплатно не возникает абсолютно.

Что решать глобальном плане??? Что решило в глобальном плане то что ты набил шмот арены??? И за сколько по твоим потсчетам ты набьешь сет величия с ценой за шмотку в 1кк очей арены??

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Что решать глобальном плане??? Что решило в глобальном плане то что ты набил шмот арены??? И за сколько по твоим потсчетам ты набьешь сет величия с ценой за шмотку в 1кк очей арены??

Нихрена не изменило, +0 в сумке валяется. Ток щит на +8 вточил. 

И в этом дело, какой бы ты пряморукий не был, как бы ты перса не выкачал, на скиле ты арену не возьмёшь. А вот если бы с посоеднего на первое место можно было перейти за 200 боёв, то я бы побрыкался, и пусть билы дороже в 50 раз бы были, я б искал напов и точил бы пвп сеты. А так ну будет у меня винстрик 200 подряд, и что дальше? Да и смысл от пвп сета, если арена мертва

 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, embow сказал:

С рейтингом такой вариант:

У всех с создания персонажа рейтинг 0, 

для рандома:

при победе даётся +20, при поражении -10. Те же билы, те же банки (при победе 40, при поражении -20). Причем кидать будет на +-50 очков максимум. 

 

Для пати: считается средний рейтинг пати. Делится на рейтинг самого сильного игрока в пати получаем некий х. Затем средний рейтинг делится на рейтинг самого слабого, получаем у. ( Икс и ипсилон от нуля до одного выходит) при победе все члены пати получают  20*х рейтинга, при поражении 10*у рейтинга.  То есть в пати менее выгодно аренить, и бустить тоже сложновато выйдет.

 

Ну и паралельно выдавать очки арены, но которые никак не влияют на рейтинг.  

 

 

Урезать получаемый/сливаемый рейтинг, если кто-то из пати АФК или офнул,

 

Урезать получаемый рейтинг, если в течение двух часов проведено более пяти боёв против каждого из соперников.

 

Ещё что-то бы против договорных сделать, и вообще шикарно)

 

Жаль, что не сделают.

 

 

Ну тогда в каждом новом сезоне у всех должен быть положительные рейтинг, например 3к и поражение в минус будет идти и отнимать рейтинга ровно столько сколько прибавилось (убил крутого +30, ему -30. Убил нуба +8, ему -8) но ты полностью прав в последнем пункте. Не сделают, а очень хотелось бы:(((

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю такой вариант - сезон арены для легиона и сезон арены для хранителей, только рейтинг, сражатся на арене смогут между собой, хотя... было бы хорошо эсли б сражались ухи против ух горы против гор. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...