Jump to content

Это невозможно!


GarranCrowe

Recommended Posts

Ребята создатели варспиар,это просто невозможно и возмутительно!
Вот я о чем:боссы на зимнем пределе такие как Гимир мертвоголовый умеют слишком мощьный отхил в 5000+щит как у пала+фир.Бить его в этом расскладе в 2 фулл пати с +8-10 пухами бьют босса 90 минут.Опишите мне как его фармить и как делать дейлик?
Мои предложения:убрать хилл у боссов или ввести старый шмот с отражением урона в инсты.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, GarranCrowe сказал:

Ребята создатели варспиар,это просто невозможно и возмутительно!
Вот я о чем:боссы на зимнем пределе такие как Гимир мертвоголовый умеют слишком мощьный отхил в 5000+щит как у пала+фир.Бить его в этом расскладе в 2 фулл пати с +8-10 пухами бьют босса 90 минут.Опишите мне как его фармить и как делать дейлик?
Мои предложения:убрать хилл у боссов или ввести старый шмот с отражением урона в инсты.

Так босс и рассчитан на убийство несколькими патями.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nakazatelb сказал:

Так босс и рассчитан на убийство несколькими патями.

Дроп не 100%,дейлик дает 130 голды.
Нет в этих боссах смысла в нынешнем раскладе а шмот нужен с отражением урона.

Edited by GarranCrowe
Link to comment
Share on other sites

Да 

2 минуты назад, Raiskiy сказал:

потерпите, скоро конец предела)

да хотелось бы шмота снять этого))) шапку с кд спулил перед пределом на рея))))

Link to comment
Share on other sites

В 09.01.2018 в 15:46, GarranCrowe сказал:

Мои предложения:убрать хилл у боссов

Согласен с этим, складывается впечатление что уважаемые разработчики просто забили, потому-что более ленивого способа заставить проходить босса в группе и не придумаешь (еще бы вместо скилов просто +1кк хп накрутили -_-), можно было хотябы вамп боссу прикрутить или скилов каких интересных, а то бить ту же самую тушку, только с отхилом и парочкой скилов попросту не интересно..

Link to comment
Share on other sites

Били в 1 пати (3 мага, рей и дру, последний потом заменился на 20 жц) его 60 минут. Немного жесть. И ладно я бы понял, если б его позиционировали как рейд рб, но ведь на него есть кв, а кв, если не ошибаюсь, зачисляется только одной пате. Да и кв имеет какую-то очень слабую награду, а требует на себя рейда из как минимум 15 человек, чтобы его хотя бы не час пришлось долбить.

В общем, такое себе. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...