Jump to content

Спецкостюмы с бонусами/статами

Recommended Posts

Предлагаю в игру ввести спецкостюмы которые будут давать пассивный бонус вашему персонажу. Можно будет ввестикостюм который увеливает физ атаку на 3% тоже самое с луной, астралом. Конечно можно будет ввести костюм с увеличением энергии, дефки(мрака, физ, луна, солнце), костюмы с пробивом и другими статами. За основу можно взять черный костюм избранного на нем спереди и сзади будет значок физ атаки, дефки и тп. Цену сделать от 1500 до 3000 ях (шутка конечно чм). Естественно самые бесполезные статы как скорость атаки и устойчивость будут дешевле, а самые элитные дефка, атака будут по- дороже.

ПС огромная просьба не троллить и не применяйте смайл facepalm

предложение костюмов со статами уже было.

устойчивость бесполезный стат говоришь? ну ну, говори дальше :)

а почему бы не сделать просто одинаковые цены? пусть каждый сам решит что для него полезно. но это так, о логике.

а по теме - цитировать не могу, но помню что не намеревались такое делать, так что..... :(

ты же сможешь их у лавочников взять? Чего тебя не устраивает?

Ты предлагаешь мне стать фермером? Не, я за здоровый образ жизни.

Тогда можно будет ввести и такие костюмы за яхи токо статы будут похуже например за донат от3 до 5% а у ях от 1 до 3% во всяком случае яховские должны уступать на 2%

Лучше моё предложение: такие книги дающие от 1 до 3% какого то стата, они очень редко выпадают с боссов, прям очень редко, но максиум применить можно 5 книжек, их можно менять новую вставляешь вместо старой, а старая уничтожается, например:

1 Книга атаки ур.3. +3%атаки

2 Книга мудрости ур.2. +2%маны

3 Книга уклонения ур. 1. +1% уклонения.

Они не дадут сильного преимущества, особенно слабым игроком со слабым шмотом, они дают +, считая статы и перса и шмота.Может я что то пропустил, но сильно не трольте мой бред сумашедшего :)

Я чуть не забыл, никакого признака ДОНАТА в моей идее быть не должно!!!

Лучше моё предложение: такие книги дающие от 1 до 3% какого то стата, они очень редко выпадают с боссов, прям очень редко, но максиум применить можно 5 книжек, их можно менять новую вставляешь вместо старой, а старая уничтожается, например:

1 Книга атаки ур.3. +3%атаки

2 Книга мудрости ур.2. +2%маны

3 Книга уклонения ур. 1. +1% уклонения.

Они не дадут сильного преимущества, особенно слабым игроком со слабым шмотом, они дают +, считая статы и перса и шмота.Может я что то пропустил, но сильно не трольте мой бред сумашедшего :)

Я чуть не забыл, никакого признака ДОНАТА в моей идее быть не должно!!!

Зато в твоей идее есть очередное задротство, от переизбытка которого всех нормальных людей в нашей игре давно уже тошнит  :bad:
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...