Jump to content

Спецкостюмы с бонусами/статами


deltaforce

Recommended Posts

Предлагаю в игру ввести спецкостюмы которые будут давать пассивный бонус вашему персонажу. Можно будет ввестикостюм который увеливает физ атаку на 3% тоже самое с луной, астралом. Конечно можно будет ввести костюм с увеличением энергии, дефки(мрака, физ, луна, солнце), костюмы с пробивом и другими статами. За основу можно взять черный костюм избранного на нем спереди и сзади будет значок физ атаки, дефки и тп. Цену сделать от 1500 до 3000 ях (шутка конечно чм). Естественно самые бесполезные статы как скорость атаки и устойчивость будут дешевле, а самые элитные дефка, атака будут по- дороже.

ПС огромная просьба не троллить и не применяйте смайл facepalm

Link to comment
Share on other sites

предложение костюмов со статами уже было.

устойчивость бесполезный стат говоришь? ну ну, говори дальше :)

Link to comment
Share on other sites

а почему бы не сделать просто одинаковые цены? пусть каждый сам решит что для него полезно. но это так, о логике.

а по теме - цитировать не могу, но помню что не намеревались такое делать, так что..... :(

Link to comment
Share on other sites

No no no, если ещё и костюмы будут давать статы, то я просто обрыгаюсь от переизбытка доната для pvp  :bad:

Link to comment
Share on other sites

ты же сможешь их у лавочников взять? Чего тебя не устраивает?

 

Ты предлагаешь мне стать фермером? Не, я за здоровый образ жизни.
Link to comment
Share on other sites

Тогда можно будет ввести и такие костюмы за яхи токо статы будут похуже например за донат от3 до 5% а у ях от 1 до 3% во всяком случае яховские должны уступать на 2%

Link to comment
Share on other sites

Лучше моё предложение: такие книги дающие от 1 до 3% какого то стата, они очень редко выпадают с боссов, прям очень редко, но максиум применить можно 5 книжек, их можно менять новую вставляешь вместо старой, а старая уничтожается, например:

1 Книга атаки ур.3. +3%атаки

2 Книга мудрости ур.2. +2%маны

3 Книга уклонения ур. 1. +1% уклонения.

Они не дадут сильного преимущества, особенно слабым игроком со слабым шмотом, они дают +, считая статы и перса и шмота.Может я что то пропустил, но сильно не трольте мой бред сумашедшего :)

Я чуть не забыл, никакого признака ДОНАТА в моей идее быть не должно!!!

Link to comment
Share on other sites

Лучше моё предложение: такие книги дающие от 1 до 3% какого то стата, они очень редко выпадают с боссов, прям очень редко, но максиум применить можно 5 книжек, их можно менять новую вставляешь вместо старой, а старая уничтожается, например:

1 Книга атаки ур.3. +3%атаки

2 Книга мудрости ур.2. +2%маны

3 Книга уклонения ур. 1. +1% уклонения.

Они не дадут сильного преимущества, особенно слабым игроком со слабым шмотом, они дают +, считая статы и перса и шмота.Может я что то пропустил, но сильно не трольте мой бред сумашедшего :)

Я чуть не забыл, никакого признака ДОНАТА в моей идее быть не должно!!!

 

Зато в твоей идее есть очередное задротство, от переизбытка которого всех нормальных людей в нашей игре давно уже тошнит  :bad:
Link to comment
Share on other sites

Лишнее это все. Было бы круто костюм медсестры или доктора для шаманов.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Никаких подобных костюмов не будет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...