Jump to content

Новый навык для бд и ап старых.


Deleted

Recommended Posts

Предлагаю ввести новый навык для бд, который поднимет класс на новый уровень и вытащит его со дна.

 ЩИТ НУАДА.

Пассивно: Разящий клинок каждые 5 секунд ограждает себя лесным щитом, накладывая до 10 щитов. Каждый щит снижает полученный урон на 1/2/3/4%, при этом каждый раз, получая урон, (кроме тик.урона!) разящий клинок теряет 1 щит.

Активно: Разящий клинок швыряет груду лесных щитов, оглушая врага и исцеляя свои раны. Длительность оглушения и эффективность исцеления зависят от количества щитов.

 

Так же НЕОБХОДИМО вернуть старую контрататку со старой механикой и изменить механику навыка стремительный бросок: навык будет направлен в ЕДИНИЧНУЮ цель (рывок вара) и с некоторым шансом (90% на макс. Прокачке) оглушит врага.

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

Наверно все что косается костей ближе к проклятым:suspiciousowl:

Кстати когда вы придумываете навык для какого либо класса, вам еще нужно придумать по 1 навыку для всех остальных 15 классов.

Причем эти все новые навыки должны быть продуманы математически со всеми старыми навыками всех классов. Так как работа навыков всех классов двух фракций это баланс.

А баланс виден больше разработчикам.

Именно поэтому наверно за все время игры не было реализованых навыков от игроков.

Это только мое мнение.

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Mucmp сказал:

Наверно все что косается костей ближе к проклятым:suspiciousowl:

Кстати когда вы придумываете навык для какого либо класса, вам еще нужно придумать по 1 навыку для всех остальных 15 классов.

Причем эти все новые навыки должны быть продуманы математически со всеми старыми навыками всех классов. Так как работа навыков всех классов двух фракций это баланс.

А баланс виден больше разработчикам.

Именно поэтому наверно за все время игры не было реализованых навыков от игроков.

Это только мое мнение.

Не только. Но мыслишь в правильном направлении. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mucmp сказал:

Наверно все что косается костей ближе к проклятым:suspiciousowl:

Кстати когда вы придумываете навык для какого либо класса, вам еще нужно придумать по 1 навыку для всех остальных 15 классов.

Причем эти все новые навыки должны быть продуманы математически со всеми старыми навыками всех классов. Так как работа навыков всех классов двух фракций это баланс.

А баланс виден больше разработчикам.

Именно поэтому наверно за все время игры не было реализованых навыков от игроков.

Это только мое мнение.

Я придумал навык для бд потому что за него играю и он дно (в пвп)

Если у тебя есть желание можешь придумать навыки для остальных классов.:biggrin:

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Magicbeam сказал:
  Показать контент

 

Можно сделать щит из кинжалов. Если у тебя есть идея озвучь ее.

Link to comment
Share on other sites

Защита клинков, как вариант. Есть же мощь клинков, а это будет защита) А насчет дот-урона. У всех классов снимаются им стаки, почему же тут не должны)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Noobasina сказал:

Защита клинков, как вариант. Есть же мощь клинков, а это будет защита) А насчет дот-урона. У всех классов снимаются им стаки, почему же тут не должны)

Исправил название. Вару тоже можно исправить сбивание стаков кожи дот. уроном.

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

В 09.01.2018 в 00:19, Mucmp сказал:

Кстати когда вы придумываете навык для какого либо класса, вам еще нужно придумать по 1 навыку для всех остальных 15 классов.

Причем эти все новые навыки должны быть продуманы математически со всеми старыми навыками всех классов. Так как работа навыков всех классов двух фракций это баланс.

 

Оказывается, в 2018 году до сих пор остались люди, которые всерьёз думают, что разработчики думают о балансе, когда создают новые навыки. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vito сказал:

Это чо, бд всех сливать будет? Не вариант

А бд не должен сливать разве? Для чего же он тогда нужен? Чтобы хилить?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Озгилиот сказал:

 

Оказывается, в 2018 году до сих пор остались люди, которые всерьёз думают, что разработчики думают о балансе, когда создают новые навыки. 

Задам один вопрос.

Что такое баланс в Warspear online ? 

Просьба ответить без шуток

Link to comment
Share on other sites

On 2018.01.9. at 9:17 AM, Nakazatelb said:

Исправил название. Вару тоже можно исправить сбивание стаков кожи дот. уроном.

Дот уже не урон да? Нелогично как то :pin1:

Link to comment
Share on other sites

это апнуть "дно" класс который самый популярный? оригинально, а вы пробывали какие днища другие классы у которых нет защиты вообще типа реев ?

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Mucmp сказал:

Задам один вопрос.

Что такое баланс в Warspear online ? 

Просьба ответить без шуток

На этот вопрос нету ответа, ибо именно в нашей игре нету понятия "баланс"

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

Некаких старых контр, я согласен на оглушение для бд, выбирай что то одно. Стан или контра старая :advise:

Edited by Aigarito
Link to comment
Share on other sites

Бег у бд и так нормальный, зачем ему давать навык вара?

А предложенный пассивный навык - это кожа вара, что за бред?

Edited by Gember
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Gember сказал:

Бег у бд и так нормальный, зачем ему давать навык вара?

А предложенный пассивный навык - это кожа вара, что за бред?

А что общего с навыком вара? Только накопление стаков, разве что)

Ну как бы это антиклассы, и скиллы должны быть похожи, верно? :) Щит у жц и некра похожи? Хил? Да. Еще вопросы?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Nakazatelb сказал:

А что общего с навыком вара? Только накопление стаков, разве что)

Ну как бы это антиклассы, и скиллы должны быть похожи, верно? :) Щит у жц и некра похожи? Хил? Да. Еще вопросы?

Агр у вара и бд  похож, первый скилл похожи, этого хватит. 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, REDOR сказал:

Агр у вара и бд  похож, первый скилл похожи, этого хватит. 

Неа, не хватит :)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Nakazatelb сказал:

На этот вопрос нету ответа, ибо именно в нашей игре нету понятия "баланс"

Задам вопрос по другому.

Что значит баланс в вашем понимании в этой игре?(то есть каким тогда вы его видите)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mucmp сказал:

Задам вопрос по другому.

Что значит баланс в вашем понимании в этой игре?(то есть каким тогда вы его видите)

равновесие между персонажами, командами, тактиками игры и другими игровыми объектами

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nakazatelb сказал:

равновесие между персонажами, командами, тактиками игры и другими игровыми объектами

Вот только я ждал ответа ,в котором ты мне обьяснил как ты это понимаешь , а не вот это:

blob.png

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mucmp сказал:

Вот только я ждал ответа ,в котором ты мне обьяснил как ты это понимаешь , а не вот это:

blob.png

Это понятие относится ко всем онлайн играм, какой и является наша игра. Но повторюсь, применимо к варспе это понятие неуместно, или ты где-то увидел баланс?

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

Только что, Nakazatelb сказал:

Это понятие относится ко всем онлайн играм, какой и является наша игра. Но повторюсь, применимо к варспе это понятие неуместно.

Я ждал как ты своими мыслями изложишь как ты видишь баланс тут и что это такое. Мне важно было понять как ты это понимаешь. В итоге ты просто вычитал в инете что такое баланс в играх , скопировал текст и скинул его. Вот о чем я

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mucmp сказал:

Я ждал как ты своими мыслями изложишь как ты видишь баланс тут и что это такое. Мне важно было понять как ты это понимаешь. В итоге ты просто вычитал в инете что такое баланс в играх , скопировал текст и скинул его. Вот о чем я

Пролистай вверх и пойми о чем я писал в самом начале. Баланса в НАШЕЙ ИГРЕ нету, или ты не согласен?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nakazatelb сказал:

Пролистай вверх и пойми о чем я писал в самом начале. Баланса в НАШЕЙ ИГРЕ нету, или ты не согласен?

Ладно , я просто тебе хотел поэтапно обьяснить и навести на мысль одну. Но не буду тебя мучать.

По поводу баланса в игре в этой. Баланс есть (но кое какие недочеты все же есть)

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Mucmp сказал:

Ладно , я просто тебе хотел поэтапно обьяснить и навести на мысль одну. Но не буду тебя мучать.

По поводу баланса в игре в этой. Баланс есть (но кое какие недочеты все же есть)

Я хз куда смотрит геймдизайнер, все ныли на вара а в итоге его апнули, все ныли что бд дно но он остался таким же дном. Походу геймдиз даже в игру не заходит, и не в курсе дел. На арене и пвп творится полный бардак, зачем точиться, зачем брать величие, если тебя сольет чк или заклин +4 в пве шмоте? 

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Mucmp сказал:

Ладно , я просто тебе хотел поэтапно обьяснить и навести на мысль одну. Но не буду тебя мучать.

По поводу баланса в игре в этой. Баланс есть (но кое какие недочеты все же есть)

 

Раз тебе доступны тайные знания, которые простые пользователи могут узнать лишь во время спиритических сеансов с духами Айгринд, то объясни, в чём заключается "баланс"?

 

Link to comment
Share on other sites

Баланса нету и появится тогда когда уже поздно будет.Как после годов нытья разрабам никак не дойдет что,что-то нужно менять?:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

И почему нельзя было дать всем классам одинаковое количество навыков контроля,хила,дд.Чтобы у всех было одно время кд одно время стана разные эфекты для разнообразия но чтобы все были в плюсе?А зачем,лучше будем выкачивать тонны денег с донеров,а на остальных пофиг(

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

Эсли бд должен сливать как вар, сделайте эму для этого возможность, чините контру чините навык сближения.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...