Jump to content

Враг на локе...


Recommended Posts

2 минуты назад, Emachines сказал:

ты не видешь всю локу? Поэтому и создал тему? 

Перечитай тему... Может если пару раз перечитаешь, поймешь зачем...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

А ты в соло хочешь валить толпу чтоли???

Там ни слова нет о том,что кто-то должен валить толпу. Будь то гор,или ух.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Я тебе еще раз пишу. Тема крысятничества не исчезнет ,даже если вообще убрать инвиз.

Это проблема не скилла инвизеров,а всеобщая - нравственная.

 

Будет где-то на локе нубо шам с 2к хп стоять набивать мобов, а тут выскочит рей с 1200дд, и одним скиллом с 7клеток его положит. И будет это так же эффективно как если рог с инвиза выдаст урон.

 

У нубо шама есть шанс увидеть рея и свалить??? Так почему не дать шанс свалить и от тех кого невидно???

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Перечитай тему... Может если пару раз перечитаешь, поймешь зачем...

Мне лень перечитывать, я такого бреда уже столько начитался, что тошнит уже. Ну так ты ответишь на мой вопрос?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

У нубо шама есть шанс увидеть рея и свалить??? Так почему не дать шанс свалить и от тех кого невидно???

Нет. Удар рея с 7 ярдов,а деза с 5. У рея еще есть клетка с 5 ярдов.

На шаме висят мобы,а на рее нет.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Там ни слова нет о том,что кто-то должен валить толпу. Будь то гор,или ух.

Так ты написал, подставиться под мага, получить контроль от остальных... Это что??? А ты хочешь с инвиза слить мага и свалить?? Или зачем тебе атаковать мага в толпе??

1 минуту назад, Emachines сказал:

Мне лень перечитывать, я такого бреда уже столько начитался, что тошнит уже. Ну так ты ответишь на мой вопрос?

Отвечаю... Зеленый! 

Чтобы я не написал, тебе все равно все бредом кажется и ты наврятли чтото поймешь...

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Змеймаг сказал:

Какая нафиг завесть... Ты с устройства всю локу видешь?? А большенство нет.. И дать возможность узнать что враг на локе, уйти из под мобов... Попытаться свалить, или переодеть шмот... Вот для чего это надо... Чтоб у людей была возможнось не тупо сдохнуть, а хоть както ответить...

Это очень испортит игру в плане пвп на разных рб, ты постоянно смотришь на все однобоко. Предположим что одна патька чуть чуть сильнее по точке снесла другую на рб и чтоб отомстить те что чуть слабее возвращаются, но сильная пати узнает, что они к ним пришли и подготовится. По итогу выйдет так что слабые могут заранее узнать, что пришли сильные, но сделать ничего не смогут, а сильные заранее будут знать, что пришли слабые и им будет легче их сносить.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vertigo сказал:

Нет. Удар рея с 7 ярдов,а деза с 5. У рея еще есть клетка с 5 ярдов.

На шаме висят мобы,а на рее нет.

 

У тебя обзор локи на 7 клеток всего?? Шам может из далека увидеть рея и тутже начать бежать от него???

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Так ты написал, подставиться под мага, получить контроль от остальных... Это что??? А ты хочешь с инвиза слить мага и свалить?? Или зачем тебе атаковать мага в толпе??

Про подставиться под мага ради шанса сбить барьер руной отражения написал ты,а не я.

 

Это предложение равносильно тому, как если бы маг прыгал в пати гор,чтобы спалить рога в инвизе который с ними рядом.

 

Стратегическое поражение ради глупости - так понятно?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Змеймаг сказал:

Отвечаю... Зеленый! 

Чтобы я не написал, тебе все равно все бредом кажется и ты наврятли чтото поймешь...

А ты постарайся. Пока я вижу что тема "слива из под мобов" задевает только тебя.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Про подставиться под мага ради шанса сбить барьер руной отражения написал ты,а не я.

 

Это предложение равносильно тому, как если бы маг прыгал в пати гор,чтобы спалить рога в инвизе который с ними рядом.

 

Стратегическое поражение ради глупости - так понятно?

Нет, нифига не понятно... Ты мне расписываешь что маг под глазом и с барьером... Ты зачемто собираешься его атаковать... Тоесть ты будешь с инвиза атаковать мага, когда с ним ктото рядом стоит??? Я расписывал случаи боя при одиночной стычке мага с рогой... При мас бое тотже рог может подставить когото под удар мага и атаковать с инвиза... Так понятно???

Только что, Emachines сказал:

А ты постарайся. Пока я вижу что тема "слива из под мобов" задевает только тебя.

Задела она всех рог, которые тут так завелись, а значит идея здравая, и вы понимаете что такое возможно увидеть в игре...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

У тебя обзор локи на 7 клеток всего?? Шам может из далека увидеть рея и тутже начать бежать от него???

Ключевое слово начать бежать,а не убежать.

 

Ты не свалишь от перса с дальней физ атакой и 1200+ дд, находясь под мобами. Особенно если ты нуб.

Ты не свалишь от вара с рывком.

Ты не свалишь от жц с угрозой.

И т.д., и т.п..

 

Суть поста в том,что крысить нубов может любой игрок по сути.

И беготня не спасет. Потому что есть большой перевес по урону и защите между мелкими и большими уровнями.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vertigo сказал:

Ключевое слово начать бежать,а не убежать.

 

Ты не свалишь от перса с дальней физ атакой и 1200+ дд, находясь под мобами. Особенно если ты нуб.

Ты не свалишь от вара с рывком.

Ты не свалишь от жц с угрозой.

И т.д., и т.п..

 

Суть поста в том,что крысить нубов может любой игрок по сути.

И беготня не спасет. Потому что есть большой перевес по урону и защите между мелкими и большими уровнями.

 

 

Бесполезный спор... Видемо вы часто занимались сливами, раз такие познания о том, сможет или не сможет убежать... Но хотябы дать возможнось попытаться надо дать...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

Нет, нифига не понятно... Ты мне расписываешь что маг под глазом и с барьером... Ты зачемто собираешься его атаковать... Тоесть ты будешь с инвиза атаковать мага, когда с ним ктото рядом стоит??? Я расписывал случаи боя при одиночной стычке мага с рогой... При мас бое тотже рог может подставить когото под удар мага и атаковать с инвиза... Так понятно???

Задела она всех рог, которые тут так завелись, а значит идея здравая, и вы понимаете что такое возможно увидеть в игре...

Кто ,и что может в толпе - не отменяет того,что мага рогом нереально с инвиза пробивать(на данный момент) именно из-за глаза и барьера.

 

Два скилла которые спалят или нейтрализуют инвиз(или атаку с него) - у одного перса. Этого мало?

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Бесполезный спор... Видемо вы часто занимались сливами, раз такие познания о том, сможет или не сможет убежать... Но хотябы дать возможнось попытаться надо дать...

Вот и я том,что спор бесполезен, так как проблема носит частный случай.

Выдимо ты часто падал под рб от рога,и создал такую тему.)

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vertigo сказал:

Кто ,и что может в толпе - не отменяет того,что мага рогом нереально с инвиза пробивать(на данный момент) именно из-за глаза и барьера.

 

Два скилла которые спалят или нейтрализуют инвиз(или атаку с него) - у одного перса. Этого мало?

Вот и я том,что спор бесполезен, так как проблема носит частный случай.

Выдимо ты часто падал под рб от рога,и создал такую тему.)

Ну те кто меня сливали на локах знают, что я встаю и кладу всех кто в этом учавствовал.... Но я искрене уверен, чтоб было веселее в игре.. Нужна оповещалка о присутствии врага на локе... 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ну те кто меня сливали на локах знают, что я встаю и кладу всех кто в этом учавствовал.... Но я искрене уверен, чтоб было веселее в игре.. Нужна оповещалка о присутствии врага на локе... 

Веселее ,но не двум классам которые обладают инвизом.

Сейчас и так куча вариантов его лишиться. И автооповещение о врагах на локе - лишь усугубит ситуацию.

 

В игре итак слишком много загробленных скиллов. Не надо в этот список еще два добавлять.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Змеймаг сказал:

Задела она всех рог, которые тут так завелись, а значит идея здравая, и вы понимаете что такое возможно увидеть в игре...

Логично, ведь инвиз у роги главный скилл, из за которого рогу и качают.
Была бы тема о срезе аое дамага, в зависимости от количества мобов, я представляю как ты залил все тут соплями))))

Link to comment
Share on other sites

Суть поста все поняли! Маг под инвизом льет толпу его нужно резать ! И в игру нововедений добавлять не нужно это тоже поняли по скольку банки инвиза уже существуют! А чтобы узнать враг на локе можно просмотреть по игрокам на локе ! Тема изжила себя можно закрывать!!!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vertigo сказал:

Веселее ,но не двум классам которые обладают инвизом.

Сейчас и так куча вариантов его лишиться. И автооповещение о врагах на локе - лишь усугубит ситуацию.

 

В игре итак слишком много загробленных скиллов. Не надо в этот список еще два добавлять.

Да блин... У меня больше 1000 банок инвиза... Ваш инвиз слабее инвиза банок... Так почему вы решили что именно 2 класса пострадают... Пострадают все... Точнее реальность немного изменится, и придется учитывать новые реалии...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, BlowDeath сказал:

Суть поста все поняли! Маг под инвизом льет толпу его нужно резать ! И в игру нововедений добавлять не нужно это тоже поняли по скольку банки инвиза уже существуют! А чтобы узнать враг на локе можно просмотреть по игрокам на локе ! Тема изжила себя можно закрывать!!!

Да зачем тут вообще чето было обсуждать, если такой ереси в игру всеравно не введут.

 

P.S. Предлагаю сделать Змеймагу лампочку над головой, чтобы его было видно когда сливает нубов в инвизе. Кто за ставим лайк.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Emachines сказал:

Да зачем тут вообще чето было обсуждать, если такой ереси в игру всеравно не введут.

 

P.S. Предлагаю сделать Змеймагу лампочку над головой, чтобы его было видно когда сливает нубов в инвизе. Кто за ставим лайк.

Так и писал раньше... Вы 3 троля, которых я походу очень сильно обидел в игре...  Что ты, что твои дружки, постоянно агритесь на мой ник на форуме))

Самое страшное, что я вас даже не помню в игре... Тоесть нагнул и даже не заметил, видемо в игре шансов расквитаться со мной нет... Решили тут тролить???

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Emachines сказал:

Да зачем тут вообще чето было обсуждать, если такой ереси в игру всеравно не введут.

 

P.S. Предлагаю сделать Змеймагу лампочку над головой, чтобы его было видно когда сливает нубов в инвизе. Кто за ставим лайк.

Лучше рога вместо лампочки

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Глаз мага это скил справедливости... Безумно приятно слить рогу, который пытается как крыса слить с инвиза... Я даже представляю как вас там бомбит в это время... Уже не раз писали с твинков первого лвла, что еслиб не глаз то мне хана)))) Сами пытаются как крысы слить с инвиза, сами падают, а потом в личку ноют... А теперь еще и на форуме называют глаз крысинным скилом))))

Я тебя даже не знаю, уась

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vito сказал:

Я тебя даже не знаю, уась

Когда у Змеймага заканчиваются аргументы, он придумывает классные истории о том как он всех нагибает, и о какой то мести на форуме, не обращай внимание.

 

Тему пора закрывать, обсуждать нечего.

Link to comment
Share on other sites

В 08.01.2018 в 11:03, Emachines сказал:

Однозначно против

 

В 08.01.2018 в 12:07, Emachines сказал:

Ныли на инвиз, потом на варов, после варов, на заклинов, теперь снова ноете на инвиз. Замкнутый круг нытья на гор получается.

 

В 08.01.2018 в 12:15, Emachines сказал:

Твои предложения и тебя всерьез администрация уже не воспринимает. Это предложение бред. Сделать лампочку, черт, смешно. А почему сразу не сделать обьявление на весь экран. "ГОРЫ НА ЛОКЕ ОДЕВАЙ ПВП ШМОТ ДЕБИЛ"

 

Ну просто смешно.:facepalm1::facepalm1:

 

В 08.01.2018 в 12:27, Emachines сказал:

Ты предже чем бросаться такими предьявами, проверь их сначала. 

 

Тему закроют, потому что такого не будет. Тебя и дальше будут лить с инвиза.

 

В 08.01.2018 в 13:39, Emachines сказал:

Стоит задуматься о том что предлагаете, с аргументами и доводами. А нытье можно и так почитать и закрыть, ничего не изменив.

 

В 08.01.2018 в 14:55, Emachines сказал:

Подожди, он тебя еще к нам в однокласники запишет):fuck_that:

В 08.01.2018 в 18:22, Emachines сказал:

Тогда я играл рогой, самым сильным персонажем в игре на то время. Сливал все и вся. Люди бежали на форум создавать темы на фикс инвиза( у рога инвиз должен быть бесконечный если что, а не говно как сейчас) и ныли ныли ныли, прямо вот как ты сейчас.

 

 

В 08.01.2018 в 14:58, Emachines сказал:

Хорошо знать что есть еще адекватно мыслящие люди.

 

В 08.01.2018 в 15:05, Emachines сказал:

Это называется арена вроде бы.

 

В 08.01.2018 в 18:12, Emachines сказал:

Ты застрял в 2010 году (если конечно ты тогда играл)

 

В 08.01.2018 в 18:28, Emachines сказал:

Прочти еще раз что я написал, ты где то там видишь что я что то писал об рейнджере?

 

В 08.01.2018 в 18:31, Emachines сказал:

:facepalm1:

Рей для меня всегда был мясо, как и сейчас.

 

В 08.01.2018 в 18:36, Emachines сказал:

Обиженные на крыс как были так и остались:happy:

 

В 08.01.2018 в 18:49, Emachines сказал:

Ты даже незнаешь кем я играю, твой врыв ниочем.

 

Вот две первые страницы твоих коментов... По делу только первый комент, остальное флуд... Перечитай сам что ты пишешь....  Ну и диагноз себе поставь,как ты любишь другим их ставить...

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Змеймаг сказал:

Вот две первые страницы твоих коментов... По делу только первый комент, остальное флуд... Перечитай сам что ты пишешь....  Ну и диагноз себе поставь,как ты любишь другим их ставить...

Цитаты вырванные из контекста, большая половина ответы на твои же вопросы, вторая половина тебя вообще не касается. И что?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Emachines сказал:

Цитаты вырванные из контекста, большая половина ответы на твои же вопросы, вторая половина тебя вообще не касается. И что?

Да 99% твоих постов на форуме это какието диагнозы... Не несущие смысловой нагрузки... 

В 07.01.2018 в 15:59, Emachines сказал:

Да, менять механику ради  стража никто не будет.

 

В 05.01.2018 в 19:50, Emachines сказал:

Да их в серьез никто не воспринимает) Попросили предоставить скрины, на что у тса подгорело) А может горит уже давно, потому что он играет на бд, которого изи контролить)

 

В 25.12.2017 в 20:25, Emashines сказал:

В пламенеющей земле мага тики реже чем в дожде некра, если пробежать чисто по ней с краю в край, получаешь 2-3 тика урона максимум. Но и эти 2-3 тика замедляют в пвп.

 

45 минут назад, Emachines сказал:

Абсолютно не нужная фича. Есть обычные пухи, их вполне достаточно.

 

В 10.01.2018 в 00:45, Emachines сказал:

Фарм бижы и продажа ее за реал. Новый уровень.

 

 

 Ты ничего не обьясняешь своими постами.. Больше похоже что пишешь ради того чтоб написать... Я против,потому что против, тему можно закрывать... А не ... все ухи ноют, Змеймаг врет.. Я прав... 

Детсад... Ты либо както обосновывай свои посты, либо не пиши, просто написать что ненужная фича, новый уровень, менять механику... Ты пишешь хрень, не обьясняя почему ты так считаешь...

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Змеймаг сказал:

Ты ничего не обьясняешь своими постами.. Больше похоже что пишешь ради того чтоб написать... Я против,потому что против, тему можно закрывать... А не ... все ухи ноют, Змеймаг врет.. Я прав... 

Детсад... Ты либо както обосновывай свои посты, либо не пиши, просто написать что ненужная фича, новый уровень, менять механику... Ты пишешь хрень, не обьясняя почему ты так считаешь..

Тебя никто не заставляет читать мои посты, если ты не понимаешь что я пишу, это не значит что другие люди тоже не понимают. На форуме есть игнор, пользуйся на здоровье. Разговор окончен.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Змеймаг сказал:

Да 99% твоих постов на форуме это какието диагнозы... Не несущие смысловой нагрузки... 

 

 

 

 

 

 

 Ты ничего не обьясняешь своими постами.. Больше похоже что пишешь ради того чтоб написать... Я против,потому что против, тему можно закрывать... А не ... все ухи ноют, Змеймаг врет.. Я прав... 

Детсад... Ты либо както обосновывай свои посты, либо не пиши, просто написать что ненужная фича, новый уровень, менять механику... Ты пишешь хрень, не обьясняя почему ты так считаешь...

А твои посты смысл несут? Ты хоть сам перечитываешь что ты пишешь? Люди скоро на форум поугарать над тобой заходить только будут ))) будь серьезен и не создавай не нужные темы 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...