Jump to content

Враг на локе...


Recommended Posts

Смысл идеи такой... Чтоб при нахождении вражеского перса на локации, появлялась какаято индикация (значек), оповещающий о наличии врага на локе...

Сейчас в игре куча банок с инвизом.... Инвиз есть у персов 2-х фракций... Так может стоит прикрутить хотябы лампочку какуюто, чтоб можно было понять что на локе вражеский перс.... А то каждый раз тыкать кучу кнопок чтоб посмотреть список локации, как то очень надоело... А когда на локации находится очень много народу, то пока долистаешь до низу списка, куча времени проходит...

А для чего это вообще надо:

А для того чтоб те кто делает квесты, и занимается чистым пве, имели хотябы призрачный шанс быть готовым к нападению... После того как разделили пвп и пве, топ дамагеры имеют возможность с атаки слить почти любого перса в пве сете...  Так дайте возможность хотябы испугаться до того как перс упадет от атаки...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Инвиз для того и придуман, чтобы производить атаку скрытно и внезапно. Какие еще индикаторы? Обзор локации это уже чит-код против инвизеров, а вам все мало.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Zenmate сказал:

Инвиз для того и придуман, чтобы производить атаку скрытно и внезапно. Какие еще индикаторы? Обзор локации это уже чит-код против инвизеров, а вам все мало.

Инвиз это один из немногих мас скилов без ограничение на кол-во целей... Скрытность это хорошо, но дать возможность отреагировать на то что ктото есть на локе, надо... Чит-код это еслиб я просил глаз с активацией по откату... Я же предлогаю просто наличие индикатора, что на локе враг... Не его место положение на локе, а просто наличие... Чтоб можно было уйти из под мобов, или успеть хотябы чтото сделать...

Защита инвиза в данном случае выгодна лишь тем кто привык сливать нубов с инвиза, или когда враг добивает боса, слить с инвиза врага и добить боса...

Тут даже фиг сможете сказать что я на гор ною... Так как теперь инвиз у персов двух фракций... 

Наличие лампочки где нибудь в углу клиента, не сделает инвиз менее эфективным, но даст возможность хоть както реагировать на присутствие врага...

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

 Чит-код это еслиб я просил глаз с активацией по откату... 

 

У заклинов почти по откату работает антиинвиз на 1/4 )) 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Makcimldk сказал:

 

У заклинов почти по откату работает антиинвиз на 1/4 )) 

Как много я уже узнал о заклинателях... Спс за инфу... Хоть чтото заклинатель не может???

Зато хоть стало понятно почему Зенмат против предложения....

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zenmate сказал:

Инвиз для того и придуман, чтобы производить атаку скрытно и внезапно. Какие еще индикаторы? Обзор локации это уже чит-код против инвизеров, а вам все мало.

а никто и не говорит чтоб палить инвиз, суть быть готовым к крысячеству

 

теме огромный +

Link to comment
Share on other sites

против только крысы, даже искатели молчат

 

 

а заклинов надо фтксить даже с прокачкой глаз дракона 4/4  и кд 40% скилу надо ещё секунд 5 надо

Link to comment
Share on other sites

Ну совсем игру не надо казуальной делать.Раньше и такого  списка не было,сейчас он хотя бы есть.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Ptytb сказал:

Ну совсем игру не надо казуальной делать.Раньше и такого  списка не было,сейчас он хотя бы есть.

Вообще то она станет хардкорней если реализовать это... для инвизников.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ptytb сказал:

Ну совсем игру не надо казуальной делать.Раньше и такого  списка не было,сейчас он хотя бы есть.

раньше и домага столько небыло

а ещё раньше был каменный век

Link to comment
Share on other sites

Ныли на инвиз, потом на варов, после варов, на заклинов, теперь снова ноете на инвиз. Замкнутый круг нытья на гор получается.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Ptytb сказал:

Ну совсем игру не надо казуальной делать.Раньше и такого  списка не было,сейчас он хотя бы есть.

Раньше небыло главного... Небыло разделения пвп и пве... А сейчас перс пвп с кучей крита, урона и свирепости, нападает с инвиза на перса пве, который и так под мобами... Шансов ноль... Индикация врага на локе, хотябы даст возможность снять с себя мобов, а по возможности и сменить шмот... Что хоть както позволит ответить противнику...  Казуальность это какраз то что сейчас... Тупо нажал инвиз и нажал на врага, и он падает...

2 минуты назад, Emachines сказал:

Ныли на инвиз, потом на варов, после варов, на заклинов, теперь снова ноете на инвиз. Замкнутый круг нытья на гор получается.

Не тормози... Какие горы???

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Не тормози... Какие горы???

Твои предложения и тебя всерьез администрация уже не воспринимает. Это предложение бред. Сделать лампочку, черт, смешно. А почему сразу не сделать обьявление на весь экран. "ГОРЫ НА ЛОКЕ ОДЕВАЙ ПВП ШМОТ ДЕБИЛ"

 

Ну просто смешно.:facepalm1::facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Emachines сказал:

Твои предложения и тебя всерьез администрация уже не воспринимает. Это предложение бред. Сделать лампочку, черт, смешно. А почему сразу не сделать обьявление на весь экран. "ГОРЫ НА ЛОКЕ ОДЕВАЙ ПВП ШМОТ ДЕБИЛ"

 

Ну просто смешно.:facepalm1::facepalm1:

Изучи новый класс у ух, Искатель называется... Этот перс способен набив на мобах баф на урон, включить инвиз... И нанести урон раза в 2-3 сильнее чем рог с инвиза... Просто пока их мало... Хотя сами же скоро ныть на них начнете...

Тема не против ух и гор, тема против крыс... 

Хотя кому я это обьясняю... Тыж вроде тоже один из тех кто на Тенях нубам качаться мешал... Отсюда наверное и такая агресия из за возможности что ктото сможет ответить, и атака на пве перса не будет безнаказанной...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

Тыж вроде тоже один из тех кто на Тенях нубам качаться мешал...

Ты предже чем бросаться такими предьявами, проверь их сначала. 

 

Тему закроют, потому что такого не будет. Тебя и дальше будут лить с инвиза.

Link to comment
Share on other sites

Может через пару - тройку лет будет обнова посвященная геймплею и тогда может и введут что-то подобное.

Link to comment
Share on other sites

Автор, это лишнее. Зачем инвиз, если о твоем появлении будет узнавать вся округа? К тому же есть функция "Общество -> Локация". 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Как много я уже узнал о заклинателях... Спс за инфу... Хоть чтото заклинатель не может???

Зато хоть стало понятно почему Зенмат против предложения....

По-моему у тебя паранойя :) Я ни слова не говорил, что против. Как всегда сам придумал, сам поддержал :)

Link to comment
Share on other sites

 

1 час назад, Emachines сказал:

Ныли на инвиз, потом на варов, после варов, на заклинов, теперь снова ноете на инвиз. Замкнутый круг нытья на гор получается.

Ещё бы оно какой-то эффект имело... А не как у вас, одна тема-один фикс.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Niksanjat сказал:

Ещё бы оно какой-то эффект имело... А не как у вас, одна тема-один фикс.

Стоит задуматься о том что предлагаете, с аргументами и доводами. А нытье можно и так почитать и закрыть, ничего не изменив.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Niksanjat сказал:

 

Ещё бы оно какой-то эффект имело... А не как у вас, одна тема-один фикс.

во как наныли на варов, что неубиваемые машины смерти, если вы дно рог +4-5 что вы ноете

Link to comment
Share on other sites

Абсолютно против! Рог и искатель только и живут на внезапности. Заберите это и они становятся абсолютно не нужными. Я фигею с вас ребята если честно, чего вы просите то? Рею видимые капканы? Просмотр кулдаунов врага? Чтоб вообще не парится, тема какой то бред... надеюсь автор не всерьёз?

Кстати весомо вспомнили про чит игры просмотр через доку, это бы тоже убрать... 

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

В 05.01.2018 в 18:27, Змеймаг сказал:

Emachines... BlowDeath... Aigarito... 

Вот три троля... И судя по постам, эти люди однокласники играющие в одной гильдии... Везде появляются и устраивают срачь в темах...

Вы даже лайки друг другу ставите))) Люди на своей волне)))

1 час назад, Zenmate сказал:

По-моему у тебя паранойя :) Я ни слова не говорил, что против. Как всегда сам придумал, сам поддержал :)

Подожди, он тебя еще к нам в однокласники запишет):fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 4ekaH сказал:

Абсолютно против! Рог и искатель только и живут на внезапности. Заберите это и они становятся абсолютно не нужными. Я фигею с вас ребята если честно, чего вы просите то? Рею видимые капканы? Просмотр кулдаунов врага? Чтоб вообще не парится, тема какой то бред... надеюсь автор не всерьёз?

А что тебе не нравится... Я не прошу дать всем видеть инвиз... Я прошу чтоб было извесно, что ктото из вражеской фракции есть на локе...

От этого инвиз не станет менее смертоносным...  

Ладно... Давайте с другой стороны... Что, прям все вы видете всю локу... Даже если перс не под инвизом зашол на локу, а из за устройства у вас не полный обзор локи, то все равно, вы будете знать что враг рядом... Чем плохо то???

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, 4ekaH сказал:

Кстати весомо вспомнили про чит игры просмотр через доку, это бы тоже убрать...

Хорошо знать что есть еще адекватно мыслящие люди.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

А что тебе не нравится... Я не прошу дать всем видеть инвиз... Я прошу чтоб было извесно, что ктото из вражеской фракции есть на локе...

От этого инвиз не станет менее смертоносным...  

Ладно... Давайте с другой стороны... Что, прям все вы видете всю локу... Даже если перс не под инвизом зашол на локу, а из за устройства у вас не полный обзор локи, то все равно, вы будете знать что враг рядом... Чем плохо то???

Это оказуаливание называется, сейчас знать про инвизеров, завтра видеть когда у вара откатится рывок, у пала знамя например, это все абсолютно не нужно игре!!!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Emachines сказал:

Подожди, он тебя еще к нам в однокласники запишет):fuck_that:

Первый пост в этой теме прочти Зентмана, который ты же лайкнул... А так да, наверное параноя, и он не против...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 4ekaH сказал:

Это оказуаливание называется, сейчас знать про инвизеров, завтра видеть когда у вара откатится рывок, у пала знамя например, это все абсолютно не нужно игре!!!

Да блин, выше прочти... То что сейчас казуал... Что сложного прожать инвиз и тутже слить перса в пве шмоте... А если ввести то что предложил, то вполне вероятно, что расклад может стать другим... Я за нормальные бои на локах в пвп шмоте... А не слив пвешников с инвиза... 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Я за нормальные бои на локах в пвп шмоте...

Это называется арена вроде бы.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Да блин, выше прочти... То что сейчас казуал... Что сложного прожать инвиз и тутже слить перса в пве шмоте... А если ввести то что предложил, то вполне вероятно, что расклад может стать другим... Я за нормальные бои на локах в пвп шмоте... А не слив пвешников с инвиза... 

Тут не эту ересь надо просить, а про кнопку смены экипировки и талантов, пвп/пве

открой локу увидишь рогу все ты готов, механизм давно есть, но ты хочешь вообще не парится...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 4ekaH сказал:

Тут не эту ересь надо просить, а про кнопку смены экипировки и талантов, пвп/пве

открой локу увидишь рогу все ты готов, механизм давно есть, но ты хочешь вообще не парится...

Стоишь бьешь мобов... Ты постоянно список игроков на локе юзаешь, через каждый удар???  Лампочка предупреждения нужна... Как и смена шмота по кнопке... Рог даже после этого нанесет по тебе удар с инвиза... Но если будет предупрежление на локе, то и кнопку смены шмота юзнуть успеешь...

И это чесно, так как встретятся пвп перс с пвп персом...

6 минут назад, Emachines сказал:

Это называется арена вроде бы.

Вот когда все локи нейтральными сделают, тогда арена и будет называться пвп... А сейчас пвп это любая стычка игроков в мире...

Link to comment
Share on other sites

Унижать униженных как это развито у нас в игре))) маг сейчас объективно сильнее на 2 головы роги, и на 3 головы искателя, но кому то мало и мало:crazy:

 

механика которая в игре миллион лет вдруг сейчас начала мешать в момент когда тот против кого сейчас ратуют сильно слабее чем был, а те кто ратуют сильно сильнее чем были... это парадокс господа

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, 4ekaH сказал:

Унижать униженных как это развито у нас в игре))) маг сейчас объективно сильнее на 2 головы роги, и на 3 головы искателя, но кому то мало и мало:crazy:

Да при чем тут маг))) Маг во время боя с мобами и так по откату глаз юзает... Но кроме магов есть и все остальные.... Теже чк с удара искателя с инвиза скапытятся... Или жрец в пве шмоте с удара роги тоже к статуи улетит... Да и где гарантия что я под свитком инвиза магом на патьку гор на анзу не прыгну, пока они боса бьют... Думаешь там много шансов будет, когда они в одной куче у боса стоят... А так хоть в стороны успеют разойтись... Вы забываете что инвиз сейчас у всех...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Так пусть все так и остаётся, ах да я не рог, играю паладином, реем, магом, и аренд 20 иском...и почему меня не смущает все что ты пишешь, и я не считаю это проблемой, на нейтральных доках я одет Фулл пве, на смежных пуха пве, шмот пвп, и знаешь абсолютно не понимаю очем ты пишешь, советую всем попробовать делать также, у кого нет пвп сета,надо его добыть а не инвизеров портить...задумайтесь.

Всем мир!)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, 4ekaH сказал:

Так пусть все так и остаётся, ах да я не рог, играю паладином, реем, магом, и аренд 20 иском...и почему меня не смущает все что ты пишешь, и я не считаю это проблемой, на нейтральных доках я одет Фулл пве, на смежных пуха пве, шмот пвп, и знаешь абсолютно не понимаю очем ты пишешь, советую всем попробовать делать также, у кого нет пвп сета,надо его добыть а не инвизеров портить...задумайтесь.

Всем мир!)

А сможешь в новом лабе в пвп сете один до чрева добежать, локи то смежные... Или мобов  на Анзу тоже в соло в пвп сете бьешь??? 

И если в пвп сете можно все делать, то нафиг разделяли шмот???

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Те места что ты описал, должны быть именно такими, у зла рог, у добра искатель, все нормально же...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...