Jump to content

Дно ли маг в пвп?


Regis

Recommended Posts

On 2018.01.8. at 7:48 PM, Raiskiy said:

Еще раз повторяю, накопи себе голд , точни перса, только потом вступай в диалог с людьми тут. 

Ты маленькая крыска вот что я тебе скажу. Слил пвп со мной и пришол с другом в пвп пешеру и начил меня лить. Гордый донатер:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 08.01.2018 в 14:25, Zenmate сказал:

Просто он насмотрелся видео с новыми классами, и ему хочется так же :) Носить тяжелые доспехи, иметь хил, контроль и прочее :) А то, что люди оставили своих старых персонажей, вложили немало денег в новых, чтобы стать такими, его не волнует :) Он хочет имея старенький автомобиль разгоняться как новенький феррари :) Но такого не будет :) По крайне мере ближайшее время уж точно :) Надо понимать, что новые классы (абсолютно в любой игре, можно даже проверить) на голову, а то и две, сильнее чем старые классы :) Это сделано, чтобы люди качали их, вернуть старых игроков и подстегнуть желание новых :) И просто так эту "бочку меда" в виде вливания тысяч рублей никто себе перекрывать не станет :) Они же не дурачки в конечном счете :) Но в будущем явно с этим что-то сделают :) Так что переживать не стоит :) А создавая такие темы можно только ради того, чтобы позориться :) Я думаю даже разработчиков веселят они :)

Заклины днище, вместе с хантами :smile: Я своим палом разношу любого равного. Разговор о том, что персы лучше - бред.

Но в моем случае всё не так, как в вашем. Я верю в силу сборки, подборки конкретных параметров, ведь прямые руки - это далеко не только то, как ты играешь персом, но и как ты его одеваешь и куда очки развития тратишь

После встречи с топ варами с разными сборками я понял, что есть большая разница в расскачке скиллов. Не существует универсальных. Только тому подобие. Против одного класса нужен один билд, против второго подойдет другой. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, МаксVol сказал:

Заклины днище, вместе с хантами :smile: Я своим палом разношу любого равного. Разговор о том, что персы лучше - бред.

Но в моем случае всё не так, как в вашем. Я верю в силу сборки, подборки конкретных параметров, ведь прямые руки - это далеко не только то, как ты играешь персом, но и как ты его одеваешь и куда очки развития тратишь

После встречи с топ варами с разными сборками я понял, что есть большая разница в расскачке скиллов. Не существует универсальных. Только тому подобие. Против одного класса нужен один билд, против второго подойдет другой. 

Не верю про заклинов. Пал с +1 шмотом и пухой +7, конечно же, разберет любого такого же с прокаста. Но на равной высокой точке с устоем заклину по барабану уже на знамя, боятся только комбинации печати+знамени, и то её трудно провернуть. Ханты также на равной высокой точке не оставляют шансов палам.


А просто шляясь можно, конечно, неожиданно поймать любого и прыгнуть на него тушей сразу же с помощью призыва.

Edited by Magicbeam
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, МаксVol сказал:

Заклины днище, вместе с хантами :smile: Я своим палом разношу любого равного. Разговор о том, что персы лучше - бред.

Но в моем случае всё не так, как в вашем. Я верю в силу сборки, подборки конкретных параметров, ведь прямые руки - это далеко не только то, как ты играешь персом, но и как ты его одеваешь и куда очки развития тратишь

После встречи с топ варами с разными сборками я понял, что есть большая разница в расскачке скиллов. Не существует универсальных. Только тому подобие. Против одного класса нужен один билд, против второго подойдет другой. 

Играл бы ты на рубине, я бы сразился с тобой :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, МаксVol сказал:

Заклины днище, вместе с хантами :smile: Я своим палом разношу любого равного. Разговор о том, что персы лучше - бред.

Но в моем случае всё не так, как в вашем. Я верю в силу сборки, подборки конкретных параметров, ведь прямые руки - это далеко не только то, как ты играешь персом, но и как ты его одеваешь и куда очки развития тратишь

После встречи с топ варами с разными сборками я понял, что есть большая разница в расскачке скиллов. Не существует универсальных. Только тому подобие. Против одного класса нужен один билд, против второго подойдет другой. 

Особенно я бы посмотрел когда у тебя призыв с 4 клеток,а у заклина стан с 7 вроде

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Onceagain said:

Особенно я бы посмотрел когда у тебя призыв с 4 клеток,а у заклина стан с 7 вроде

Скажы спс реликвиям, а не станам закла. Реально уже раздрожаете вы меня с этими 7клетками:agr:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Aigarito сказал:

Скажы спс реликвиям, а не станам закла. Реально уже раздрожаете вы меня с этими 7клетками:agr:

В этом и дизбаланс у пала хоть и экспертный навык но на 4 клетки прыгает а закла стан начальный скилл 5 ярдов както бесит.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Onceagain сказал:

В этом и дизбаланс у пала хоть и экспертный навык но на 4 клетки прыгает а закла стан начальный скилл 5 ярдов както бесит.

Там приколы поярче. 7 ярдов стана на 4 секунды. Из за пассивки сраной.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Magicbeam сказал:

Не верю про заклинов. Пал с +1 шмотом и пухой +7, конечно же, разберет любого такого же с прокаста. Но на равной высокой точке с устоем заклину по барабану уже на знамя, боятся только комбинации печати+знамени, и то её трудно провернуть. Ханты также на равной высокой точке не оставляют шансов палам.


А просто шляясь можно, конечно, неожиданно поймать любого и прыгнуть на него тушей сразу же с помощью призыва.

Откуда ты можешь верить тому, чего ты в жизни не видел? Маг пал медленный. Настоящий сок у физ пала, которого никто почти не качает. 

 

Знамя превращается в дебафф пробива и среднего яда, а не главное оружие. Автоатака + очищение под баффом знамя сносят поллица, как минимум :smile:

Edited by МаксVol
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Zenmate сказал:

Играл бы ты на рубине, я бы сразился с тобой :rolleyes:

Да, я бы тоже. Но нету особого смысла, т.к. я максимум +6. Всё еще впереди, на тестовом встретимся мб. 

У нас есть закл Турбонадуф. Мощный чувак. Я просто не могу его пробить, а так он далеко не страшнее чк. Ну оно и очевидно. Фул устой, по 4.4к дэфа и 793 дд урона. Максимум 2.5к хп сношу из 4к (причем на тот момент у него были 3 баффа битвы). Хилка всё таки спасает закла. Да и ~40% устоя на тот момент тоже повлияли.

Но ты думаешь, физ пал с 850 физ дд, 320 маг, 15% пробива и фул свирепостью (41.6-46.6%) под баффом знамя его не снесет как нуба? Я сомневаюсь, очень сомневаюсь :smile:

 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Onceagain сказал:

Особенно я бы посмотрел когда у тебя призыв с 4 клеток,а у заклина стан с 7 вроде

Да, говно конешн. Против палочников тяжело устоять, а с щитом можно более менее. 

Мне удается при удачном уклоне или сопре прыгнуть на закла, и тогда если пассивка не кинет стан, заклу скорее всего писец. Ну и еще момент после камня есть. 

Но тяжело, заклин = чк, только дд меньше. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, МаксVol сказал:

Откуда ты можешь верить тому, чего ты в жизни не видел? Маг пал медленный. Настоящий сок у физ пала, которого никто почти не качает. 

 

Знамя превращается в дебафф пробива и среднего яда, а не главное оружие. Автоатака + очищение под баффом знамя сносят поллица, как минимум :smile:

Хм, для веры как раз-таки и не нужны доказательства, в отличии от знания, разве не так?

 

И я многократно видел бои физ палов, и сам с ними бился, и в патьке наблюдал уже оч много раз как физ. палы бьются, на арене с топ физами ходил, и миксеров топовых видел. И ожиданий не оправдывает - как попадается заклин, особенно мне на печатях понравилось, где физ пал уходил за печатью, так он там же разбирается, что и с чк, кстати.

 

Ник твоего физ пала, я посмотрю.

 

 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Magicbeam сказал:

Хм, для веры как раз-таки и не нужны доказательства, в отличии от знания, разве не так?

 

И я многократно видел бои физ палов, и сам с ними бился, и в патьке наблюдал уже оч много раз как физ. палы бьются, на арене с топ физами ходил, и миксеров топовых видел. И ожиданий не оправдывает - как попадается заклин, особенно мне на печатях понравилось, где физ пал уходил за печатью, так он там же разбирается, что и с чк, кстати.

 

Ник твоего физ пала, я посмотрю.

 

 

Moroq, Амбер.

Я уверен, что физ палы, которых ты видел, не имели сопротивления вообще. У меня 12.1%. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...