Jump to content

Знание мертвеца БАГ.


Deleted

Recommended Posts

Знание мертвеца заклинателя полностью игнорирует защиту и устойчивость. Заклинатель +6 в ПВЕ сете и с ПВЕ пухами +5 выдает 950!!! урона по моему друиду в фулл величии (52.5% устоя) и 3950 дефа.... По бд урон такой же (45% устоя  и 5700 дефа).. Исправляйте ошибку, саппорт дамажит больше чем вар и рог!

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

Мне кто то обьяснит почему контратаки бд режется о деф противника (хотя по логике не должна) а заклинателя вообще не волнует что в тебя фулл величие, он дамажит скиллом 1к урона каждые 7 секунд.

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Nakazatelb сказал:

Знание мертвеца заклинателя полностью игнорирует защиту и устойчивость. Заклинатель +6 в ПВЕ сете и с ПВЕ пухами +5 выдает 950!!! урона по моему друиду в фулл величии (52.5% устоя) и 3950 дефа.... По бд урон такой же (45% устоя  и 5700 дефа).. Исправляйте ошибку, саппорт дамажит больше чем вар и рог!

Попроси у Кейстори скрины, он не откажет... человек вроде норм...

Link to comment
Share on other sites

Только что, 4ekaH сказал:

Попроси у Кейстори скрины, он не откажет... человек вроде норм...

Какие скрины? Ты лично моим словам не веришь? Я ареню каждый день и давно заметил этот баг...

Link to comment
Share on other sites

Человек пытается помочь, а другой его посылает :D И кто после этого неадекват? :D Ржу с форума иногда :)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Nakazatelb сказал:

Дмитрий. И с какой же целью ты пытаешься гадать мое имя?

А Илья? Или все же Саша? Или все же Леша?

Заканчивай флудить. Если есть мнение касательно темы можешь его излагать,срач устраивать не нужно.

А Я излагал)) там предложение было добавить скрины, что бы тема была полноценной, мое имя известно практически всем топам ух на Амбере, и твой БД и твой Друид его прекрасно знали, правда почему то забыли:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, 4ekaH сказал:

А Я излагал)) там предложение было добавить скрины, что бы тема была полноценной, мое имя известно практически всем топам ух на Амбере, и твой БД и твой Друид его прекрасно знали, правда почему то забыли:biggrin:

Собственно о каких топах идет речь? Все топовые ухи на данный момент в моей гильдии, и что то они не знают кто ты)

Я знаю ник твоего пала Drugnear. Но с какого хрена я должен знать твое имя? Я по именам обращаюсь только к своим соги. Извини, но не смогу я запомнить имена всех ухов амбера.

На счет скринов. Я повторяю вопрос, моих слов о том что навык багованный недостаточно? Тема адресована разработчикам, которые проверят этот навык.

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nakazatelb сказал:

Я знаю ник твоего пала Drugnear. Но с какого хрена я должен знать твое имя? Я по именам обращаюсь только к своим соги. Извини, но не смогу я запомнить имена всех ухов амбера 

Все ты понял)) Я просто не хочу ворошить былое. Проехали)))

А по теме реально сделать бы ее не голословной, а с аргументами, нужно провести тесты и выложить скрины, жаль что адекваты, которые понимают что там баг, живут на других серверах, наши заклинатели по инерции пищат что класс днище, и сомневаюсь что получится кого то из гор попросить сделать тесты, и все это поскринить...
Просто аргументированные темы всегда будут рассматривать в первую очередь.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

Какие тебе аргументы нужны?)) Ты думаешь разработчики не могут зайти на перса и проверить??? Вон Зенмат в теме появился... Не слово не сказал что нет бага или есть, просто обратил внимание на ваш спор... Человек сообщил о баге... Баг есть... За багоюзерство пологается наказание... Как с рынком было... И если заклинатели знают, пользуются и не сообщают, надо наказывать...

Ты что, совсем уже ударился головой? :D Какие баны? Какое багоюзерство? Ты что несешь вообще? Налейте ему святой воды кто-нибудь, в него кажись бес вселился.

Link to comment
Share on other sites

Чет смотрю чсв у тса непомерно большое, "да кто вы такие шобы в моей теме указывать что мне делать, да я арену взял кококококо". По факту, давай скрины, видео, где по тебе пве заклин +6 бьет 950. Пока шо эт похоже на пустой треп

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sumbas сказал:

На самом деле весело читать эти угрозы от человека который постоянно жалуется на то как его шатают заклины +6 в пве шмоте

Да их в серьез никто не воспринимает) Попросили предоставить скрины, на что у тса подгорело) А может горит уже давно, потому что он играет на бд, которого изи контролить)

Link to comment
Share on other sites

Был бы это баг, довно бы изсправили, как не как с момента его релиза скоро год будет :eating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Aigarito сказал:

Был бы это баг, довно бы изсправили, как не как с момента его релиза скоро год будет :eating-crazy-rabbit-emoticon:

Да у них все баг. Но то что урон проходит сквозь устой, это правда не то что-то :) Вообще я бы даже хотел нерфа этого знания и апа маножерки до 50% на фул раскачке. Было бы интересно поиграть билдом таким, танко-жрец :)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Aigarito сказал:

У бд и так два контроля, один даже агрит масова, ток гибрид неполучилса :pokerface_2:

Бег - это не контроль. Поиграй за бд потом пиши.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nakazatelb сказал:

Бег - это не контроль. Поиграй за бд потом пиши.

Хм, тогда зачем ты его качнул на 4 ;) ?

Link to comment
Share on other sites

Да весь заклинатель один сплошной баг. По мне заклины с ПвЕ-пухами около 1к бьют, хотя я в арене. Это не правильно. Как не правильно иметь на лоу лвл собачку, у которой дд и ХР больше, чем у хозяина; и кучу контроля, при возможности носить тяжёлые доспехи... Сплошной фейспалм, одним словом.

12 часов назад, 4ekaH сказал:

и бд при Нерфе контры апнули ураган.

За всё время игры буквально пару раз видел, чтобы БД просто хотя бы прожимали этот скилл. Размен явно получился несправедливым. 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Озгилиот сказал:

Да весь заклинатель один сплошной баг. По мне заклины с ПвЕ-пухами около 1к бьют, хотя я в арене. Это не правильно. Как не правильно иметь на лоу лвл собачку, у которой дд и ХР больше, чем у хозяина; и кучу контроля, при возможности носить тяжёлые доспехи... Сплошной фейспалм, одним словом.

За всё время игры буквально пару раз видел, чтобы БД просто хотя бы прожимали этот скилл. Размен явно получился несправедливым. 

А вот в пве благодаря урагану бд в дд сборке епошит не хуже чистых дд, попробуйте вы приятно удивитесь)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

Хм, тогда зачем ты его качнул на 4 ;) ?

А что еще качать? Просветление? Выбора то нету

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Nakazatelb сказал:

Покажи мне топ бд которые вообще используют ураган, во первых это дно скилл, во вторых для него нету места даже,есть навыки получше.

Screenshot_20180104-212524.png

А где кстати книга на свирепость?

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Mucmp сказал:

А где кстати книга на свирепость?

У меня фулл свирепость 50%. Книга больше не даст ибо 50% этл предел.

Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Nakazatelb said:

А что еще качать? Просветление? Выбора то нету

Вай вай вай, насколько я знаю он оглушает с некоторым шансом, а оглушение это контроль. Так что незаливай, что ты масс агр ток так качал :grinning:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Aigarito сказал:

Вай вай вай, насколько я знаю он оглушает с некоторым шансом, а оглушение это контроль. Так что незаливай, что ты масс агр ток так качал :grinning:

Бег сбивается обычным ударом. Если ты не играл за бд не делай таких выводов.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nakazatelb сказал:

Бег сбивается обычным ударом. Если ты не играл за бд не делай таких выводов.

По большому счету да нечего, но бег отлично станит вплотную)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

По большому счету да нечего, но бег отлично станит вплотную)))

Пусть убирают массовый бег и дают нормальный адекватный стан в одиночную цель... мне нахрен не нужен этот агр и "массовый" стан, который сбивается ударом и сильно зависит от рассинхрона

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Velekan сказал:

Купи себе заклина нормального продай друля, для тебя это обычная практика, кек.

Я щас тебя продам вместе с твоим акком :pleased:

Link to comment
Share on other sites

мне кажется, дажей кейстор согласится, что когда милишник кидает первый скил с 5-7 ярдов, то это полный бред, должно быть как в доте у троля, чтоб милишный был милишным, а дальний дальним, то же должно касаться и его родного стана (5 ярдов и 1)

Link to comment
Share on other sites

вижу уже шестую по счету тему от этого уникума.
раньше с соплежуями тут не особо церемонились
как бд лупит по 2100  в голый таргет так ты тему не штампуешь 
а как заклин ударил 900 так все
БАГ ФИКС! 
Закройте эту тему соплей 

Link to comment
Share on other sites

если тебе не хватает iq убрать баш с тапок это не значит что рывок у бд плохой стан
один из лучших аое станов в игре. 

 

В 06.01.2018 в 14:31, Nakazatelb сказал:

Бег сбивается обычным ударом. Если ты не играл за бд не делай таких выводов.

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Dnarbbb сказал:

вижу уже шестую по счету тему от этого уникума.
раньше с соплежуями тут не особо церемонились
как бд лупит по 2100  в голый таргет так ты тему не штампуешь 
а как заклин ударил 900 так все
БАГ ФИКС! 
Закройте эту тему соплей 

Вот только то что заклин бьет через устой реально не правомерно, и это пофиксят полюбому

Link to comment
Share on other sites

А вот разработчики походу не понимают, в чем именно баг... Как работает этот скил, и что именно бьет через устой... Если не сложно, народ, напишите...

Очень хочу разобраться как скил работает....

Link to comment
Share on other sites

В 08.01.2018 в 22:20, Shwapsss сказал:

мне кажется, дажей кейстор согласится, что когда милишник кидает первый скил с 5-7 ярдов, то это полный бред, должно быть как в доте у троля, чтоб милишный был милишным, а дальний дальним, то же должно касаться и его родного стана (5 ярдов и 1)

Если у него все навыки будут на 1 ярд, как ты говоришь, то как ему сближаться с противником? У всех милишников есть какие-никакие навыки сближения. Рывки, прыжки, бег, нити. Даже у стража стан на несколько ярдов, а не вплотную. С таким предложением я не очень согласен.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Zenmate сказал:

Если у него все навыки будут на 1 ярд, как ты говоришь, то как ему сближаться с противником? У всех милишников есть какие-никакие навыки сближения. Рывки, прыжки, бег, нити. Даже у стража стан на несколько ярдов, а не вплотную. С таким предложением я не очень согласен.

У стража стан вплотную так то.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Nakazatelb сказал:

У стража стан вплотную так то.

Ну у стража и деф в разы выше. И скилы на понижение атаки врага до 50%.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Zenmate сказал:

Ну у стража и деф в разы выше. И скилы на понижение атаки врага до 50%.

Да смысл от этого на арене? Ну будут лить в два раза дольше и все, стража итак никто к себе нп подпускает.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, 4ekaH сказал:

Вот только то что заклин бьет через устой реально не правомерно, и это пофиксят полюбому

я понимаю прекрасно что скилл имбалансный 
но мне надоел уже на форуме данный товарищ с 2-3 темами в неделю

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Dnarbbb сказал:

я понимаю прекрасно что скилл имбалансный 
но мне надоел уже на форуме данный товарищ с 2-3 темами в неделю

Чтоб закрыть тему с возможным багом, надо хотябы чтоб админ ответил, есть ли этот баг, или это так и должно работать...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

В 16.01.2018 в 06:31, Zenmate сказал:

Если у него все навыки будут на 1 ярд, как ты говоришь, то как ему сближаться с противником? У всех милишников есть какие-никакие навыки сближения. Рывки, прыжки, бег, нити. Даже у стража стан на несколько ярдов, а не вплотную. С таким предложением я не очень согласен.

никак, бегать с палкой и не сближаться, звучит конечно грубо но не грубее, чем дальний стан стража, написано там в дистанции "ближний бой". Подрез бд 2 ярда, это одна клеточка между бд и целью, ничто. Разгон останавливается контролем, капканом, разгоняясь для сближения бд очень слиьно рискует еще и потратить стан впустую. В итоге у вас будет альтернатива, нагибать или нагибаться (почувствовать себя бд).

22 часа назад, Змеймаг сказал:

Чтоб закрыть тему с возможным багом, надо хотябы чтоб админ ответил, есть ли этот баг, или это так и должно работать...

если где-то игрок ответит правильно, то они могут даже и не вмешиваться

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Shwapsss сказал:

никак, бегать с палкой и не сближаться, звучит конечно грубо но не грубее, чем дальний стан стража, написано там в дистанции "ближний бой". Подрез бд 2 ярда, это одна клеточка между бд и целью, ничто. Разгон останавливается контролем, капканом, разгоняясь для сближения бд очень слиьно рискует еще и потратить стан впустую. В итоге у вас будет альтернатива, нагибать или нагибаться (почувствовать себя бд).

если где-то игрок ответит правильно, то они могут даже и не вмешиваться

Как скил то работает?? Я пока понять не могу что он вообще делает)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...