Jump to content

Реальные идеи о облегчении игры


MrGORNOK

Recommended Posts

Я думаю надо добавить немного мелочей такие как-"столб объявлений".

На нем можно оставлять объявления(там имя игрока и сообщение):о продаже и покупке,о кидах, событиях.

Сообщения дератся 48 часов потом они автоматически удаляются, так же там есть кнопка жалобы чтобы небыло срача 10 жалоб и удаление. Весьма удобная вещь для тех кто занят другим делом и не может быдь в торговом чате.

Также добавить получение опыта с моба (кол-во получаемого опыта зависит от уровня моба).облегчит судьбу тех кто не очень силен в кв.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, MrGORNOK сказал:

Я думаю надо добавить немного мелочей такие как-"столб объявлений".

На нем можно оставлять объявления(там имя игрока и сообщение):о продаже и покупке,о кидах, событиях.

Сообщения дератся 48 часов потом они автоматически удаляются, так же там есть кнопка жалобы чтобы небыло срача 10 жалоб и удаление. Весьма удобная вещь для тех кто занят другим делом и не может быдь в торговом чате.

Также добавить получение опыта с моба (кол-во получаемого опыта зависит от уровня моба).облегчит судьбу тех кто не очень силен в кв.

Так.. Столб обьявлений... Дикость... В современном мире есть торг на 12 часов, или с лицензией на сутки...  О покупке, это аукцион, который предлагали в других темах... О кидках есть тех поддержка это туда...  

Получение опыта с моба как я понял, в игре не будет, из за ботоводов... Которые используя сторонее ПО, фармят мобов... Будут давать за мобов опыт, появится куча предложений о покупке персов 28 лвла, у которых хорошо если нуб по кв пройден... Так что такое наврятли введут...

Link to comment
Share on other sites

Опыт с мобов, если мне не изменяет память, запрещена тема для обсуждения.

А доска обьявлений интересная идея, на подобии описания гильдии сделать, только для всех, пускай даже и за донат :hate-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Змеймаг сказал:

Столб обьявлений... Дикость... В современном мире есть торг на 12 часов, или с лицензией на сутки...  О покупке, это аукцион, который предлагали в других темах... О кидках есть тех поддержка это туда...  

А как на счёт объявлений о наборе в ги?

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, 64-core CPU сказал:

А как на счёт объявлений о наборе в ги?

А это должно быть отдельным предложением... И как это сделать надо думать, но это явно не столбы какието должны быть...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

А это должно быть отдельным предложением... И как это сделать надо думать, но это явно не столбы какието должны быть...

А как по мне, так эти столбы объявлений(ака доски объявлений) будут универсальным средством.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 64-core CPU сказал:

А как по мне, так эти столбы объявлений(ака доски объявлений) будут универсальным средством.

А как по мне, там столько дичи будет, мата и и разврата, что это все нафиг ненадо) Но вот чтоб был сисок ги, с открытым набором, и сортировкой по лвлу или топовости ги.... Со списком к кому обращаться по набору... Вот такое нужно.... Но также нужно вводить и рейтинг перса, со списком ги в которых он был за последнии пол года, и сколько ог он набил за последнии пол года...

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Змеймаг сказал:

А как по мне, там столько дичи будет, мата и и разврата, что это все нафиг ненадо) Но вот чтоб был сисок ги, с открытым набором, и сортировкой по лвлу или топовости ги.... Со списком к кому обращаться по набору... Вот такое нужно.... Но также нужно вводить и рейтинг перса, со списком ги в которых он был за последнии пол года, и сколько ог он набил за последнии пол года...

Надписи только за донат решат вопрос с мусором в табличках :advise:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, lemonage сказал:

Надписи только за донат решат вопрос с мусором в табличках :advise:

Ну тогда просто отправку сообщений в мир чат сделать за донат, и все... И никакие таблички не нужны... По вашей логике, там только полезная инфа сразу будет...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Со списком к кому обращаться по набору... Вот такое нужно.... Но также нужно вводить и рейтинг перса, со списком ги в которых он был за последнии пол года, и сколько ог он набил за последнии пол года...

Это просто описание ги можно допилить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...