Jump to content

Мошенник


raskumar

Recommended Posts

Просьба принять меры с мошенником.

Ситуация такова: мне предложили обменять мой костюм на знаки, тариф было 35 паком знаков на костюм. Так как за одну сделку знаки не передать, человек предложил позвать гаранта. Договорённость такова, игрок даёт гаранту знаки, как передача совершается в полном обьёме, я передаю человеку костюм, или всё происходит через гаранта, а тот в свою очередь берёт себе процент и возвращает каждому своё.

Прикрепляю скрин, где:

я продавец

mortt покупатель

Mivinochka гарант

 

Я знал что как то через гарантов кидают, но не понимал как, и вот увидел в живую. Сначала предложил человеку что гарант купить у него знаки, а он со мной голдой рассчитается, но тут появляется сообщение от гаранта: дай кост, покупатель хочет увидеть у меня его, и сразу торг кидает. А сообщение то совсем от другого игрока: MivLinochka. Хорошо что гарант рядом возле меня был, глянул, а у неё та торга нет. Сервер RU-RUBY

 

Снимок.JPG

 

 

 

Edited by raskumar
Link to comment
Share on other sites

Чему сочувствовать то, радоваться надо что человек не попался на удочку кидка

Link to comment
Share on other sites

Вот чем больше этих тем будет появляться, тем лучше..  Разработчики в упор не желают видеть в этом проблемы... Схема мошеничества стара как мир, но исправлять даную ситуацию они почемуто не хотят...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sumbas сказал:

Чему сочувствовать то, радоваться надо что человек не попался на удочку кидка

как раз таки парня кинули

нужно вести систему и каждый раз когда кто либо писал слово гарант это показывало у админов и к игроку были применены наказания 

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, BlowDeath сказал:

как раз таки парня кинули

нужно вести систему и каждый раз когда кто либо писал слово гарант это показывало у админов и к игроку были применены наказания 

кинуть не получилось, гарант рядом сидел, и хорошо что увидел что у "гаранта" в телефоне нет обмена, а если бы не посмотрел, прощай кост Руберия

Я ждал кидалова, понял как это происходит. Но к сожалению многих так получается обмануть!!

 

Edited by raskumar
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, raskumar сказал:

кинуть не получилось, гарант рядом сидел, и хорошо что увидел что у "гаранта" в телефоне нет обмена, а если бы не посмотрел, прощай кост Руберия

Я ждал кидалова, понял как это происходит. Но к сожалению многих так получается обмануть!!

 

нужно слово гарант взять и проверять если человек предлагает обмен знаками и банить его ибо мошеничествл в игре с каждым днем растет

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, BlowDeath сказал:

нужно слово гарант взять и проверять если человек предлагает обмен знаками и банить его ибо мошеничествл в игре с каждым днем растет

к сожалению гарант скрины не делал, да и не его это дело, его задача проконтролировать/поспособствовать честной сделке

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, raskumar сказал:

к сожалению гарант скрины не делал, да и не его это дело, его задача проконтролировать/поспособствовать честной сделке

так я не о гарантн я о том чтобы была проверка сообщений с наличием слова гарант я хз это возможно ли вобще не особо шарю в програмирование и в прочем

Link to comment
Share on other sites

уже ни раз просили и уровень персонажа и кто он (друль , жряк рея маг ит.д.) чтоб было видно, а ещё давно пора увеличить стаки в обмене для знаков, или обмен сделать как тоже предлогали торговец (выкладываеш что хочеш отдать и видиш в соседней вкладке что тебе дают в обмен)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, BlowDeath сказал:

нужно вести систему и каждый раз когда кто либо писал слово гарант это показывало у админов и к игроку были применены наказания 

Нужно чтоб поддержка вмешивалась в игровой процесс и в подобных случаях принимались меры.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 64-core CPU сказал:

Нужно чтоб поддержка вмешивалась в игровой процесс и в подобных случаях принимались меры.

Нужно просто сделать так, чтоб гаранты вымерли... Для этого нужно чтоб обмен был на большее число слотов...

Но даже если изображение, лвл и ги перса прикрутят, с которым идет обмен.... То тутже 99% кидал лесом пойдут... Но непонятно почему этого досих пор не сделали...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Змеймаг сказал:

Нужно просто сделать так, чтоб гаранты вымерли... Для этого нужно чтоб обмен был на большее число слотов...

Но даже если изображение, лвл и ги перса прикрутят, с которым идет обмен.... То тутже 99% кидал лесом пойдут... Но непонятно почему этого досих пор не сделали...

Согласен,

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Змеймаг сказал:

Нужно просто сделать так, чтоб гаранты вымерли... Для этого нужно чтоб обмен был на большее число слотов...

Но даже если изображение, лвл и ги перса прикрутят, с которым идет обмен.... То тутже 99% кидал лесом пойдут... Но непонятно почему этого досих пор не сделали...

+++

Link to comment
Share on other sites

Я уже давным давно предложила решение этой проблемы. Просто в окне обмена, рядом с ником писать уровень игрока . И ВСЕ! Уже не создашь твина 1 уровня с похожим ником. Сравните как выглядит " Irhazor 26"  и" lhazor 2"

Ну ясен пень в поддержке от меня отмахнулись тупой отмашкой " Включите уровни и все вы увидите"

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Irhazor сказал:

Ну ясен пень в поддержке от меня отмахнулись тупой отмашкой " Включите уровни и все вы увидите"

 

Удивительно, что хоть так. Кое-кто из администрации тут выжигает пердак фразой "Смотрите куда нажимаете" и тому подобное.

 

На самом деле против подобных кидал есть 1 имбовый способ.

Если все следующие условия верны:

1) Предлагает обмен нуб(как правило 3 лвл)

2) Предлагает обмен на большое количество чего-то(как правило - знаков)

3) Предлагает обмен через гаранта(как правило говорит - можно любого твоего друга)

4) На вопрос - есть ли у тебя основа, отвечает, что основа эта(нуб 3 лвлв)

 

Автоматом шлёте его на 3 буквы + игнор.

 

Link to comment
Share on other sites

Есть еще способ... Запретить обмен игрокам до 4 лвла... Если игрок не может сам качнуть 4 лвл, без обменя, то нафиг такой игрок и не нужен... И так кидалы не успеют быстро качнуть 4 лвл с похожим ником...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Есть еще способ... Запретить обмен игрокам до 4 лвла... Если игрок не может сам качнуть 4 лвл, без обменя, то нафиг такой игрок и не нужен... И так кидалы не успеют быстро качнуть 4 лвл с похожим ником...

можно сделать еще типо можно обмен делать но пока 10 лвл не аппнул то дорогой шмотки обменивать не можешь

Link to comment
Share on other sites

Ну лучше как змей пишет увеличить кол-во слотов при обмене то есть оставить обмен как есть сейчас, но в портах поставить нпс или алтари не суть важно где будет 50 слотов с каждой стороны, положить нажать ок, глянуть что тебе положили и обменяться спокойно.  Когда что то дорогое меняешь несложно до порта добежать\портанутся.

Link to comment
Share on other sites

On 1/3/2018 at 11:05 AM, raskumar said:

Просьба принять меры с мошенником.

 

Такие репорты надо кидать напрямую в техподдержку: https://warspear-online.com/ru/support

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Daria locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...