Jump to content

милишники


EFFE

Recommended Posts

Если у милишнника нет скила против дальнобойных классов-он мясо, прост потому что на некоторых картах арены можн бегать покругу. Каждай имеет скил против милишников: шам-землятр. И вспышка, рей-кап и деза, друль корни.

У вара есть рывок, рог с инвизом и сном, он и без того хорош, а бд имеет подрез с 2кл :facepalm: дайте хотб с 3кл чтоли(или с 4 :good:), а то неподобраться к бегункам.

И еще почему сон рога длится дольше подреза? Надаело дохнуть от роги с тактикой инвиз-ударь-сон-убежать и так до обнуления хп бд, думую многие бд сталкивались с такой имбо тактикой  :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Жди ветки скиллов... Как сказала Mioco - не придумывайте временных мер.

Link to comment
Share on other sites

против сна земли и дезо можно применить насмешку

 

насмешка против земли? как? земля не по цели бросается.

и насмешка это вар. у рк агрессия

Link to comment
Share on other sites

Какие милишники?Уже давно они полишники!  :)

 

очень смешно. ты хоть знаешь происхождение слова "милиция"? хотя бы примерно
Link to comment
Share on other sites

Сон можно снять ударом, вот он и дольше. У вас однополярное мышление.

 

подрез нельзя снять ударом.потому он длится меньще.фасепалм .не тупи.если нечего сказать лучше промолчи.

 

Link to comment
Share on other sites

подрез нельзя снять ударом.потому он длится меньще.фасепалм .не тупи.если нечего сказать лучше промолчи.

 

 

вот ты хамишь, а я с человеком согласен. подрез позволяет тебе продолжать бить цель, этим компенсируя сравнительно короткое время действия. в роговском анчоре цель можно только бросить и не бить, а бд и запилить может, пока стан работает
Link to comment
Share on other sites

Ждем 3.00. Если скиллами бд не разберутся брошу его нах.достало все горам.лишь бы их было больше.не поф на рее нубов.рог крыс.варов 100процентов.шамов с дезой хз куда.плчему бд так недоделан??

Link to comment
Share on other sites

вот ты хамишь, а я с человеком согласен. подрез позволяет тебе продолжать бить цель, этим компенсируя сравнительно короткое время действия. в роговском анчоре цель можно только бросить и не бить, а бд и запилить может, пока стан работает

 

Но ведь в то же время подрезанный перс может бить бд.

 

Ждем 3.00. Если скиллами бд не разберутся брошу его нах.достало все горам.лишь бы их было больше.не поф на рее нубов.рог крыс.варов 100процентов.шамов с дезой хз куда.плчему бд так недоделан??

 

Кто-нибудь понял, что он сказал?
Link to comment
Share on other sites

Но ведь в то же время подрезанный перс может бить бд.

 

ну да, я знаю вроде... ведь не скиллами. и хильнуться\визнуть\кровоток сделать он не может. А ты его в это время убиваешь :spiteful:

 

а в анчоре висит перс и висит себе. ударишь - получишь сам со всех скиллов.

я нахожу эти особенности взаимнокомпенсируюшими 8)

Link to comment
Share on other sites

ну да, я знаю вроде... ведь не скиллами. и хильнуться\визнуть\кровоток сделать он не может. А ты его в это время убиваешь :spiteful:

 

а в анчоре висит перс и висит себе. ударишь - получишь сам со всех скиллов.

я нахожу эти особенности взаимнокомпенсируюшими 8)

 

Вообще то можно ударить и уйти в инвиз  :spiteful:

Кто-нибудь понял, что он сказал?

 

  :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Вообще то можно ударить и уйти в инвиз  :spiteful: 

 

но это всего один удар. в отличии от бд :)
Link to comment
Share on other sites

Ждем 3.00. Если скиллами бд не разберутся брошу его нах.достало все горам.лишь бы их было больше.не поф на рее нубов.рог крыс.варов 100процентов.шамов с дезой хз куда.плчему бд так недоделан??

 

Кто-нибудь понял, что он сказал?

 

попробую перевести  ;D ;D

ЖДЁМ ОБНОВУ 3.0.0 ! ЕСЛИ СО СКИЛАМИ БД НЕ РАЗБЕРУТСЯ,БРОШУ ВАРСПУ, ДОСТАЛО ВСЁ, ДЕЛАЮТ ВСЁ ДЛЯ ГОРОВ ЧТОБЫ ИХ БЫЛО БОЛЬШЕ ВСЁ ТОЛЬКО ИМ ДОСТАЁТСЯ.МНЕ ПОФИГ НА РЕЕВ НУБОВ,РОГ-КРЫС,ВАРОВ,ШАМОВ С ДЕЗОЙ 100%. КУДА УЙДУ ? ПОКА НЕ ЗНАЮ.

П.С ПОЧЕМУ БД ТАК НЕДОДЕЛАН ? :sorry: :sorry: :sorry: :'( ( смайлы без злорадства)

 

Link to comment
Share on other sites

  попробую перевести  ;D ;D

ЖДЁМ ОБНОВУ 3.0.0 ! ЕСЛИ СО СКИЛАМИ БД НЕ РАЗБЕРУТСЯ,БРОШУ ВАРСПУ, ДОСТАЛО ВСЁ, ДЕЛАЮТ ВСЁ ДЛЯ ГОРОВ ЧТОБЫ ИХ БЫЛО БОЛЬШЕ ВСЁ ТОЛЬКО ИМ ДОСТАЁТСЯ.МНЕ ПОФИГ НА РЕЕВ НУБОВ,РОГ-КРЫС,ВАРОВ,ШАМОВ С ДЕЗОЙ 100%. КУДА УЙДУ ? ПОКА НЕ ЗНАЮ.

П.С ПОЧЕМУ БД ТАК НЕДОДЕЛАН ? :sorry: :sorry: :sorry: :'( ( смайлы без злорадства)

 

Благодарю) я б так не смог
Link to comment
Share on other sites

вот ты хамишь, а я с человеком согласен. подрез позволяет тебе продолжать бить цель, этим компенсируя сравнительно короткое время действия. в роговском анчоре цель можно только бросить и не бить, а бд и запилить может, пока стан работает

 

да  компенсация минимальна.рывок в этом плане прогрессивней он смотрит пока ты его бьешь после рывка.хватает на скил и два- три удара а это ощутимое преимущество.или когда тебя с минимумом хп дальнобой добивает подрезал и умер у рог хоть шанс отбежать и отрегениться есть.да и сравнивать бд вар рог как х с пальцем.пробива минимум а одевать в легкие делая из бд рогу будет проигрышно тк и деф потеряешь и тот же рога тебя сольет из за своего инвиза.бд без точки счас мусор

Link to comment
Share on other sites

патамучто парир решает

 

парирование только ближний бой,атаки шама\дру\рея ты никак не парируешь
Link to comment
Share on other sites

парирование только ближний бой,атаки шама\дру\рея ты никак не парируешь

 

А вара, рогу и другого бд - парируешь.
Link to comment
Share on other sites

парирование только ближний бой,атаки шама\дру\рея ты никак не парируешь

 

да?0.о пФФ  зачем он тогда надо? Но я проверю!
Link to comment
Share on other sites

вот

 

только что одел вара в фул парир. . . Даже меч с арены взял одноручный :( начал бить шаманов на стоянке. . . Вобщем блок через 3-4 удара а парир . . . Ну его наф:(
Link to comment
Share on other sites

и насмешка это вар. у рк агрессия

я думаю все поняли что оно одно и тоже
Link to comment
Share on other sites

ну да, я знаю вроде... ведь не скиллами. и хильнуться\визнуть\кровоток сделать он не может. А ты его в это время убиваешь :spiteful:

 

а в анчоре висит перс и висит себе. ударишь - получишь сам со всех скиллов.

я нахожу эти особенности взаимнокомпенсируюшими 8)

 

я вообще думал .что сон рог был сделан для ухода в инвиз.увы он был сделан мега станом.в результате которого противник может и реал заснуть .а в товремя рога наносит пять ударов по другому противнику.если двое то 10.вывод сон оч долгий.

бд подрезает цель .но в тоже время от милей он получает удар.если подрез выходит с близкого расстояния.то и в этом случае он получает удар.и того он вывозит всего два удара по второму противнику.это пвп 2*2

в пвп 1 1толку от этого скилла ?ну нанесешь ты три удара .если догонишь конечно!!!а дальше?деза?вспышка?хил?наспешка рывок?короче не удачно.я думаю стоило бы увеличить расстояние подреза прихождение в ярость бдшки.а именно повышение урона .снижение защиты??в процентах я конечно хз.но думаю было бы норм!

Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь понял, что он сказал?

 

я сам не понял но попробую ,объяснить по пунктам.если до тя не дошло

1.реи благо  деза

2.дру крит хил  стан

3.шам крит хил масс стан вспышка

4 вар рывок 100процентов он делается с пяти шагов.

5.рога инвиз кул удар с инвиза стан на пять ударов.

6.бд подрез с двух шагов??противник может тя бить в это(((подрез длится всего три удара.

ну единственный  ето повышение крит скилла на несколько баф.

итак вывод увеличить расстояние подреза  ярость .по другому никак.

Link to comment
Share on other sites

я сам не понял но попробую ,объяснить по пунктам.если до тя не дошло

1.реи благо  деза

2.дру крит хил  стан

3.шам крит хил масс стан вспышка

4 вар рывок 100процентов он делается с пяти шагов.

5.рога инвиз кул удар с инвиза стан на пять ударов.

6.бд подрез с двух шагов??противник может тя бить в это(((подрез длится всего три удара.

ну единственный  ето повышение крит скилла на несколько баф.

итак вывод увеличить расстояние подреза  ярость .по другому никак.

 

Бдхам повышали удар, да и не плохо повышали

Все равно мало?

Везде и для каждого класса нужна реакция и тактика, зачем играть то вообще? Чтобы просто тыкать в цель и беспорядочно жать скиллы на абум? Бред

На каждый класс есть антикласс, и более-менее баланс, не надо ничего менять. Ждем веток

Link to comment
Share on other sites

Бдхам повышали удар, да и не плохо повышали

Все равно мало?

Везде и для каждого класса нужна реакция и тактика, зачем играть то вообще? Чтобы просто тыкать в цель и беспорядочно жать скиллы на абум? Бред

На каждый класс есть антикласс, и более-менее баланс, не надо ничего менять. Ждем веток

 

ыы.в этои игре и ничего не меняют.мы все сбалансированые епт.

тока Бло варам рывок исправили.магам дали крит.а так ничего не поменяли.все ждали скиллов.антикласс епт.

Link to comment
Share on other sites

Сам играю рогой очень давно

Да, рдд доставляют массу проблем из-за контролящих скиллов.Шама на арене рогой можно убить если только шам нуб либо у него с интернетом траблы. Рей особый случай, тут нужно думать и за свою тактику и за тактику этого ушастого охотника.

Тема то про милишей, но в основном, пардон, нытье бд, то есть очередная тема а-ля усильте бд еще, нам мало. Бд - танк, нахрен ему пвп, главная задача бд - держать на себе противников на масс рейдах/фарме, да и на мясе аренном, то есть принимать на себя все атаки, а не атаковать. Роль атакеров отыгрывают реи и роги (вары же аналоги бд, поэтому роли не сильно отличаться должны). Он же жирдяй в железной кожуре. А вы хотите из него сделать рогу. Если выбрали класс - отыгрывайте его игровую роль. Для пвп твинка рогу или рея сделайте и ареньтесь на здоровье. В этой игре так устроено, никуда от этого не денешься, как ни крути. Имхо

Link to comment
Share on other sites

Бд дать бы после подреза кровотечение, хотя бы 1 здоровье пусть отнимается каждую секунду в зависимости от уровня навыка...так будет легче догнать убегающего противника...

Бд - танк, нахрен ему пвп.

 

Вот это вообще хрень сказал...

Link to comment
Share on other sites

Пусть будет лично моим мнением по отношению к этому классу. Сложилось по игровым наблюдениям. Фабула в чем — всеми классами пробовал играть, кроме бд. Даже и пробовать не хочется. Сильно много требуют те, кто этим классом играет

Link to comment
Share on other sites

EFFE всегда подобные темы создает? Хз, я всегда был доволен своим бд. Часто юзал агро против практически всех классов. Против про или нубов это хз, но спасало часто например от рывка или вспышки шама. Правда всё это было до 2.8

P.S. Джокер, рывок не 100% стан.

Link to comment
Share on other sites

в пвп 1 1толку от этого скилла ?ну нанесешь ты три удара .если догонишь конечно!!!а дальше?деза?вспышка?хил?наспешка рывок?короче не удачно.

 

Не удачно руки у некоторых далеко от головы растут...

Я, например, стараюсь подрезать рогу перед кд виза, магов перед кд хила, вара перед кд удара или когда отбегает на рывок, рея перед кд блага.

А вы спамите скиллами и хотите нагибать... Удачи вам, больше ничего не спасет

Link to comment
Share on other sites

Не удачно руки у некоторых далеко от головы растут...

Я, например, стараюсь подрезать рогу перед кд виза, магов перед кд хила, вара перед кд удара или когда отбегает на рывок, рея перед кд блага.

А вы спамите скиллами и хотите нагибать... Удачи вам, больше ничего не спасет

 

во бло вы как ополчились .когда реям дали благо вы Орали Урррряяяя.терь боитесь проиграть в пвп??нуну.все с вами анятно.милишники((((
Link to comment
Share on other sites

во бло вы как ополчились .когда реям дали благо вы Орали Урррряяяя.терь боитесь проиграть в пвп??нуну.все с вами анятно.милишники((((

 

не ну ты дурачок, что ли? Какое тут отношение имеет рей.

Лично для тебя, чтоб ты огорчился: в последнее время я чаще играю как раз на бд. Реем иногда фармить хожу, если компания хорошая.

 

И своевременное применение навыков в моём мозгу не вызывает связей с реем или другими классами. Умей (хотя бы учись) играть тем, за что взялся или вовсе не берись.

Рей имба? Если ты так считаешь, то создай рея и радуйся. Там тоже без точки iwin button не очень работает

Link to comment
Share on other sites

не ну ты дурачок, что ли? Какое тут отношение имеет рей.

Лично для тебя, чтоб ты огорчился: в последнее время я чаще играю как раз на бд. Реем иногда фармить хожу, если компания хорошая.

 

И своевременное применение навыков в моём мозгу не вызывает связей с реем или другими классами. Умей (хотя бы учись) играть тем, за что взялся или вовсе не берись.

Рей имба? Если ты так считаешь, то создай рея и радуйся. Там тоже без точки iwin button не очень работает

 

я на арену реем без штанов хожу.ничего выигрываю.лук всего лишь на 6.это так ностальгия.

попробуй бд выпусти без чего либо.все каюк.пиши пропало.

п.с. Реи 18.благо всего лишь на 3.

если даже сам падаю .напарнику остается всего лишь незначительрое колво ударов.

А терь суть.если дадут дуэли??то бд .останется никем.а так .даже не мявом.а мальчиком для битья.ого скока раз его мона ударить .а он не падает.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...