Jump to content

Предложения насчет новых костюмов


Gorthaur13

Recommended Posts

У меня есть предложение насчет костюма хищника (Из К/Ф ХИщник)  ::) И еще можно костюм ковбоя, тоже было бы неплохо  :spiteful:    Может и у вас есть какие нибудь предложения насчет новых костюмов? Пишите их в эту тему  :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Ну можно было бы костюм анонимуса(Ну эт тот с маской гая фокса из фильма V значит вендетта) костюм троля вернуть,Костюм Джейсона,Костюм той куклы страшной из фильма Пила

Link to comment
Share on other sites

Шикарно было бы еще увидеть костюмы Дарта Вейдера, костюм жителя Vault 13 из игр Fallout 1,2 и костюмчик из первого Doom  :blush:

P.S. Хочу костюм педомишки.......  :cray: :'( :cray:

Link to comment
Share on other sites

костюм бэтмена хотел б :blush: ходил бы всех спасал :blush:

Вам нравятся костюмы не подходящие по антуражу игры? Мне нет.

 

думаю всем насрад нравиться тебе или нет :blush:
Link to comment
Share on other sites

Вам нравятся костюмы не подходящие по антуражу игры? Мне нет.

 

 

Костюм избранного совсем не подходит под антураж игры, тем не менее он популярен

Link to comment
Share on other sites

ХОЧУ КОСТЮМ ДЕСАНТНИКА, ТАКЖЕ КОСТЮМ Дарта Вейдера  , ЗЛОГО КЛОУНА, КОСТЮМЫ ИЗ УЖАСТИКОВ, ВО КОСТЮМЫ СМАЙЛОВ ТАКОГО ПОХОДУ НИГДЕ НЕТ. ЕСЛИ ЕСТЬ КИНЬТЕ СКРИН ИЛИ ССЫЛКУ.

Link to comment
Share on other sites

Да какой же это фентизи мир будет когда тут ваши чужие будут бегать???А кстати костюмы педомишек уже есть давно!

Link to comment
Share on other sites

О, у меня встречное предложение: больше не предлогать разную херню типо костюмчиков, баночек, сферок и прочей лабуды...Пусть игру доделают до конца, а потом уже этим занимаются.

Link to comment
Share on other sites

О, у меня встречное предложение: больше не предлогать разную ***ню типо костюмчиков, баночек, сферок и прочей лабуды...Пусть игру доделают до конца, а потом уже этим занимаются.

 

Тогда люди не будут донатить - не будет денег у разрабов -половина работников уйдут -обнов почти не будет -половина игроков уйдёт -денег вообще не будет -warpear закроют - людям не во что будет играть - люди станут сходить с ума -люди сойдут с ума -люди запустят ядерную ракету на солнце -солнце превратится в чёрную дыру -всю солнечную систему засосёт в чёрную дыру -THE END..... :'(
Link to comment
Share on other sites

ТОГДА ВИТАЛЬКА ЕЩЕ РАЗ СОТВОРИТ МИР

 

За 5 чудо монет :spiteful: , с каждого из 7миллиардов :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Ну можно было бы костюм анонимуса(Ну эт тот с маской гая фокса из фильма V значит вендетта) костюм троля вернуть,Костюм Джейсона,Костюм той куклы страшной из фильма Пила

 

потдержую ето самый крутой фильм V означае Вендетта и костюм такой в игре ето будет просто бомба :good: :good: :good: :good: :yahoo: :yahoo:  яб такой костюм сразу бы купыв
Link to comment
Share on other sites

потдержую ето самый крутой фильм V означае Вендетта и костюм такой в игре ето будет просто бомба :good: :good: :good: :good: :yahoo: :yahoo:  яб такой костюм сразу бы купыв

 

Я бы тож купил бы :drinks: .Я себе его представляю как темный костюм с черным длинным плащем и этой самой маской :good:  если введут
Link to comment
Share on other sites

хотелось бы еще костюмы зомби(ну и его виды допустим:Злой зомби,голодный зомби и т.п),костюмы супергероев: костюм человека паука,костюм бэтмена,костюм флэша и т.п,костюмы клоунов:Злой клоун,Смешной клоун и т.п.Да и вообще хотелось бы побольше выбора костюмов в игре для разнообразия :good:  думаю многие согласятся что так будет интереснее.А то на данный момент больше половины игроков в костюме избранного бегают :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Надо делать костюмы не слишком выходящие от игры, можно какой-нибудь костюм богатыря, древнерусский такой :)

Link to comment
Share on other sites

ну и плащик акацке ::)

 

его ток нарутоманы бы покупали,разрабам не выгодно ;D
Link to comment
Share on other sites

его ток нарутоманы бы покупали,разрабам не выгодно ;D

 

Выглядит красиво...так что, не только они бы покупали =)
Link to comment
Share on other sites

Выглядит красиво...так что, не только они бы покупали =)

 

назвали бы например костюм мстителя или плащ мстителя O:-)
Link to comment
Share on other sites

назвали бы например костюм мстителя или плащ мстителя O:-)

 

не,так не интересно,лучше костюм красной луны или красного облака
Link to comment
Share on other sites

не,так не интересно,лучше костюм красной луны или красного облака

 

:friends:
Link to comment
Share on other sites

ВИТАЛЬКА ХОЧЕТ КОСТЮМ ГЕНЕРАЛА ПЕДОИСКАТЕЛЯ ИЗ "З8 ОБЕЗЬЯН".

 

хотеть не вредно,

вредно очень хотеть,

и наверно верно,

можно сильно заболеть

хотеть не вредно,

вредно не хотеть,

хотеть не вредно,

вредно очень хотеть,

ты верно очень хочешь,

быть крутым модератором,

и ещё наверно хочешь,

быть крутым администратором,

но пойми хотеть не вредно,

вредно очень хотеть,

и наверно верно,

можно сильно заболеть!

йоу!!!!!!!!!!! 8)

 

Link to comment
Share on other sites

Тот же плащ избранного но полы подлинее и глубокий капюшен)))эдакий костюм путника)))

Link to comment
Share on other sites

Вам нравятся костюмы не подходящие по антуражу игры? Мне нет.

 

Согласен. И так много всяких зайцев и прочей ерунды бегает... Феи - ещё куда не шло...

А предложения сделать костюмы Бэтмена, Хищника и т.д... это просто...  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

А мне костюм космического десантника пожалуйста

и цепной меч
и болтер не забудьте!

...

 

Сюжет игры и её направленость никак не влияют на донат. К сожалению.
Link to comment
Share on other sites

Если б спир был японской мморпг, то подошло бы.. Но увы, меч сильно большой для спира..

А так круто)

Link to comment
Share on other sites

Как то поф на костюмы если честно,хоть их и 5шт...Думаю шмот более-высокого лвл будет красив сам по себе.

Link to comment
Share on other sites

Если б спир был японской мморпг, то подошло бы.. Но увы, меч сильно большой для спира..

А так круто)

 

спасибо без мича типерь может быть

19210_.png

Link to comment
Share on other sites

Как то поф на костюмы если честно,хоть их и 5шт...Думаю шмот более-высокого лвл будет красив сам по себе.

 

я ето и предлагаю иштоб из ето било снаряжение ибо будет оно называса Доспех Дракона :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

я ето и предлагаю иштоб из ето било снаряжение ибо будет оно называса Доспех Дракона :spiteful:

 

Оттенков мало...как то однообразно...
Link to comment
Share on other sites

я же говорил што первый раз ресую 2 чиса как начал

 

Ну вот я и критикую, чтоб знал чего не хватает...
Link to comment
Share on other sites

по идеи оно и должно быть обнообразным так круче а нащет оттенков ты прав надо побольше но уминя пиксели оч большые так что сделать более красивым не получитса...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...