Jump to content

Перемирие


Dudochek

Перемирие  

4 members have voted

  1. 1. нужно ли ?

    • да
      2
    • нет
      2


Recommended Posts

В связи с имеющимся пвп контентом в игре, я подумал что стоит немного подумать о таком персонаже как жрец. Он выполняет роль саппорта и на арене ему приходится трудно.
Предлагаю снять запрет на исходящий урон по цели которая находится под данным скилом. Пусть скил запрещает противнику атаковать нас в то же время мы бьём его с повышенным уроном.

Link to comment
Share on other sites

54 minutes ago, Dudochek said:

В связи с имеющимся пвп контентом в игре, я подумал что стоит немного подумать о таком персонаже как жрец. Он выполняет роль саппорта и на арене ему приходится трудно.
Предлагаю снять запрет на исходящий урон по цели которая находится под данным скилом. Пусть скил запрещает противнику атаковать нас в то же время мы бьём его с повышенным уроном.

Ты совсем ... ? А как же угроза под которой противник если использует навыки дамажыт сам себя и при этом жц его еше бёт. И ты предлагаешь еше что то похожое дать? Я уже молчю про маножор который хлопает всю ману разом. Хотя почему бы несосдать имбу 3.0, новый год, новый имба :are_you_fucking_kidding_me:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Aigarito сказал:

Ты совсем ... ? А как же угроза под которой противник если использует навыки дамажыт сам себя и при этом жц его еше бёт. И ты предлагаешь еше что то похожое дать? Я уже молчю про маножор который хлопает всю ману разом. Хотя почему бы несосдать имбу 3.0, новый год, новый имба :are_you_fucking_kidding_me:

Мог бы описание скилов прочитать перед тем как отвечать.
Угроза наносит урон только когда противник передвигается.
Намного сильнее жц от этого не станет, поверь но вот создать конкуренцию другим классам смог бы.

Link to comment
Share on other sites

Just now, Dudochek said:

Мог бы описание скилов прочитать перед тем как отвечать.
Угроза наносит урон только когда противник передвигается.
Намного сильнее жц от этого не станет, поверь но вот создать конкуренцию другим классам смог бы.

Страно, а я то думал почему хп отнималось когда под угрозой я хил юзал :suspicious1: Так это невидемый урон :surprised1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Aigarito сказал:

Страно, а я то думал почему хп отнималось когда под угрозой я хил юзал :suspicious1: Так это невидемый урон :surprised1:

А это друг мой называется рассинхрон, твой персонаж когда был под угрозой просто передвигался а ты этого не заметил, вот и получал ты урон.image.png

Edited by Dudochek
Link to comment
Share on other sites

Just now, Dudochek said:

А это друг мой называется рассинхрон, твой персонаж когда был под угрозой просто передвигался а ты этого не заметил, вот и получал ты урон.

Кто его знает, знакомые говорили что под угрозой и за навыков отнимаютса хп тоже, хотя  все равно угроза хорошо жырает хп особено если рей дезу кидает, то всё это -1 перс 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Aigarito сказал:

Кто его знает, знакомые говорили что под угрозой и за навыков отнимаютса хп тоже, хотя  все равно угроза хорошо жырает хп особено если рей дезу кидает, то всё это -1 перс 

Такое тоже есть у жреца)

_20180102_234915.JPG

Link to comment
Share on other sites

маножорку то не восхваляйте только. на 4/4 против противника с пассивкой ги на реген мп она его и чихнуть не заставит.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Makp сказал:

маножорку то не восхваляйте только. на 4/4 против противника с пассивкой ги на реген мп она его и чихнуть не заставит.

Да вот фиг)) Нормально жрет манну, особенно если прокачанная... Если противник везде впихнет реген маны то не поможет манажер, а если будет расчитывать на ману в шмоте, а везде поставит крит и пробив, то останется без манны очень быстро... Просто возможно вы жрецы не замечаете этого в боях против таких же жрецов, так как регенна маны у вас полно....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...