Jump to content

Слезы или перемирие


mrakon

Recommended Posts

Приветствую жителей форума, решил раскачивать жреца.Нужее будет как саппорт хил5 щит 3 уже определился,  а вот куда остальные 4 очка распределять? Пишут что лучше будет в перемирие, но меня смущают такие вещи:

1)шанс в 50%

2)невозможность бить(и кидать метку)

3) слезы раскаченные на 5 будут чистить мобов 

Собираюсь я на 20 лвл (пока на 13 нуб фармлю) фармить ирс и бегать в башню, поэтому прошу помочь с выбором. Буду рад если еще расскажете какие статы нужно будет искать(но это уже если совсем вы добрые).Ах да,аура естественно будет в 3.

P.S.заранее спасибо и удачного дропа в инстах предела! 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, mrakon сказал:

Приветствую жителей форума, решил раскачивать жреца.Нужее будет как саппорт хил5 щит 3 уже определился,  а вот куда остальные 4 очка распределять? Пишут что лучше будет в перемирие, но меня смущают такие вещи:

1)шанс в 50%

2)невозможность бить(и кидать метку)

3) слезы раскаченные на 5 будут чистить мобов 

Собираюсь я на 20 лвл (пока на 13 нуб фармлю) фармить ирс и бегать в башню, поэтому прошу помочь с выбором. Буду рад если еще расскажете какие статы нужно будет искать(но это уже если совсем вы добрые).Ах да,аура естественно будет в 3.

P.S.заранее спасибо и удачного дропа в инстах предела! 

 

ну если ты не нуждаешься в пвп тогда качай слёзы

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
В 02.01.2018 в 16:03, Makp сказал:

на 20м лвл пве-жрецу не нужен мир. Качай слезы, на 1/5 у них так и так есть шанс бить по массе.

А на 28? Выходит если брать мир на боссе то на 5лв он будет увеличивать урон где-то на 12.5% каждому члену группы, и если нужно зафокусить какого-то моба, типо на засадах, то вообще на 25% каждому. А слезы на заводах в техно явно приятнее будут, и в тех местах где много мелких мобов, и всех их нужно убить. Помоги.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Zomer сказал:

А на 28? Выходит если брать мир на боссе то на 5лв он будет увеличивать урон где-то на 12.5% каждому члену группы, и если нужно зафокусить какого-то моба, типо на засадах, то вообще на 25% каждому. А слезы на заводах в техно явно приятнее будут, и в тех местах где много мелких мобов, и всех их нужно убить. Помоги.

считаю что пве-жрецам качать перемир не нужно совсем. мобы то ладно, но шанс прохождения скилла на рб низкий, будет частое сопротивление. Слезы выглядят предпочтительнее. Перемирие и Слово силы вообще неприкасаемые для пвешных жрецов навыки, имхо. естественно хил 5/5, остальные 6 очков необходимо разделить между слезами и щитом, это либо слезы 5/5 и щит 3/5 (всю локу в инстах гасить будешь:shok:), или же щит 5/5 а слезы 3/5, но так как делая щит на 4 или 5 прирост поглощаемого урона в отличии от щита 3/5 невелик то вариант максить слёзы выглядит предпочтительнее. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Zomer сказал:

А на 28? Выходит если брать мир на боссе то на 5лв он будет увеличивать урон где-то на 12.5% каждому члену группы, и если нужно зафокусить какого-то моба, типо на засадах, то вообще на 25% каждому. А слезы на заводах в техно явно приятнее будут, и в тех местах где много мелких мобов, и всех их нужно убить. Помоги.

хил 5/5

слезы 5/5

щит 3/5

аура 4/4

помощь богов 4/4

такой бы выбрал билд если бы был пвешным жрецом, но это сугубо мое мнение и видение)

и вообще, если ты жирный жрец +9+10 с таким билдом можно смело вамповаться и сносить всё что сносится с 800+ дд от ауры и 50% крита от помощи богов (если стандартных 35% есть), что чрево/техно, что ходить соло фавнов.

Edited by Makp
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Makp сказал:

хил 5/5

слезы 5/5

щит 3/5

аура 4/4

помощь богов 4/4

такой бы выбрал билд если бы был пвешным жрецом, но это сугубо мое мнение и видение)

и вообще, если ты жирный жрец +9+10 с таким билдом можно смело вамповаться и сносить всё что сносится с 800+ дд от ауры и 50% крита от помощи богов (если стандартных 35% есть), что чрево/техно, что ходить соло фавнов.

Благодарю.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Zomer сказал:

Благодарю.

Еще Слезы 5 хил 5 щит 3 аура 4 и метка 4 на рб у которых дд 1к+ очень хорошо проявляет себя метка по 5к+ урон наносит , но для кача не очень на мелких моб не очень 

Раньше слизь с 2 жреца и некром сливали 20к урона меткой по слизи 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Перемирие прикольная штука но слёзы официально лучший скилл в варспе и качать что-то вместо них нецелесообразно. 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, ДокаЭксперт сказал:

Перемирие прикольная штука но слёзы официально лучший скилл в варспе и качать что-то вместо них нецелесообразно. 

еще бы убрать у них время каста, чтоб как раньше без задержки фигачить... эх

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shamxx сказал:

еще бы убрать у них время каста, чтоб как раньше без задержки фигачить... эх

Были времена... эх

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...