Jump to content

[2017.12.31] С Новым годом!


Daria

Recommended Posts

holiday_card2018.jpg

 

Друзья! :christmashello:

 

Прошел еще один год в Warspear Online. Мы очень рады тому, что провели его вместе с вами, и особенно приветствуем тех, кто присоединился к нам недавно. В наступающем году нас ждет много интересных изменений и приятных сюрпризов: можете не сомневаться, что жизнь в Аринаре станет еще интереснее.

 

Хотим пожелать каждому из вас удачи в жизни и в игре, хорошего настроения на весь год, побольше друзей, а еще бонусов к здоровью, устойчивости, уклонению... и всему остальныму, в зависимости от стиля жизни. С Новым годом, и пусть он принесет только хорошее!

 

В честь праздника мы приготовили для вас небольшой подарок, который вы найдете в игровой почте. А еще в праздничные дни вас ждет особое предложение: 8-дневный марафон скидок на самые популярные товары в Лавке Чудес, который начнется 1-го января! Каждый день новый товар будет продаваться со скидкой 60%!

 

Кроме того, с 01.01 01:00 МСК по 08.01 01:00 МСК в Аринаре пройдет событие недели "Искатели Снежного Предела - Дозорный Вечной зимы" и первый праздничный турнир по недельным рейтингам:

- во все праздничные Подземелья добавлен совершенно новый уникальный костюм "Дозорный Вечной зимы" - получить его можно будет только на этой неделе
- 
20 призовых мест в праздничном Турнире по недельным рейтингам в категориях "Жетоны удачи", "Очки гильдии" и "Пройденные подземелья" с невероятными наградами:
    - 1-е место: 
костюм "Дозорный Вечной зимы" и 100 Тайников Царства Льдов
    - 2-е место: 75 Тайников Царства Льдов
    - 3-е место: 50 Тайников Царства Льдов
    - 4-10-е места: 20 Тайников Царства Льдов
    - 11-20-е места: 10 Тайников Царства Льдов

 

Но на этом еще не все! С 01.01 14:00 МСК по 08.01 13:00 МСК:

- в 3 раза увеличено количество Очков Гильдии за прохождение всех Подземелий Снежного Предела;
- 
15 призовых мест в праздничном Турнире Гильдий (идёт в зачет достижения "Немеркнущая слава"):
    - 1-3-е места: в 3 раза увеличено количество Багряных Яхонтов за победу в Турнире Гильдий и все члены Гильдий получат в награду Золотой ларец
    - 4-10-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Серебряный ларец
    - 11-15-е места: все члены Гильдий получат в награду Багряные Яхонты и Бронзовый ларец
 
P.S. Сотрудники техподдержки и администраторы Warspear Online отправляются на каникулы и смогут ответить на все ваши вопросы начиная с 9-го января. А до тех пор, надеемся, вам смогут помочь другие игроки на нашем форуме или группе в VK.

 

Всех с наступающими праздниками, до встречи в Новом году! :christmassanta:
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

С Новым ГОдом Вас))))Дарья вопрос не по теме,как я могу восстановить пароль к аккаунту,через почту мне выдает сообщениеЮчто тп до 8 в отпуске((((((

Link to comment
Share on other sites

Как делать события лежа лицом в салате? Подскажите, люди добрые? :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Iwannarip said:

В игровой почте ничего нету,так и должно быть?

 

Подарки придут всем в течение 10 минут!

Link to comment
Share on other sites

Дарья можно про события подробнее? Какой таймер между ними, награды, как активировать?)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Nakazatelb said:

Дарья можно про события подробнее? Какой таймер между ними, награды, как активировать?)

 

Никак, они активируются автоматически в указанное время.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Daria сказал:

 

Никак, они активируются автоматически в указанное время.

А какие награды то? Костюмы, шмот, пухи?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nakazatelb сказал:

А какие награды то? Костюмы, шмот, пухи?

Написано же в новости.

 

56 минут назад, Daria сказал:

Кроме того, с 01.01 01:00 МСК по 08.01 01:00 МСК в Аринаре пройдет событие недели "Искатели Снежного Предела - Дозорный Вечной зимы" и первый праздничный турнир по недельным рейтингам:

- во все праздничные Подземелья добавлен совершенно новый уникальный костюм "Дозорный Вечной зимы" - получить его можно будет только на этой неделе

 

2 минуты назад, Nakazatelb сказал:

А какие награды то? Костюмы, шмот, пухи?

Просто костюм тебе запихнут в инстансы и все. Как обычно на изобилии.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zenmate сказал:

Написано же в новости.

 

 

Просто костюм тебе запихнут в инстансы и все. Как обычно на изобилии.

 Так про инсты я понял. Я имеюю ввиду события и какая с них награда.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nakazatelb сказал:

 Так про инсты я понял. Я имеюю ввиду события и какая с них награда.

Вроде изобилие это и есть событие...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, REDOR сказал:

Вроде изобилие это и есть событие...

Да, точно))

Всех с наступающим:christmaskiss:

Link to comment
Share on other sites

Скидки будут на все товары категории новинки 8 дней подряд? Или каждый день одна скидка на товар категории новинки? :help-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Marannn сказал:

ну хоть бы личные ТОП прически дали. А то подарки как всегда одинакового типа...:dizzy-crazy-rabbit-emoticon:

или те,что есть,сделали бы не личными...на одних персах с 9 сундуков 3шт,на других с 50 ниодного.просили же об этом когда то уже.(ничего сложного же)

а прически хорошие кстати.прорисованы,в отличии от балагановских.

 

п.си. С Наступающим!

Edited by Yondu
Link to comment
Share on other sites

А кто-то выбивал костюм мортиса? Отпишитесь) Или кто знает на каком серве выбили.

Link to comment
Share on other sites

@Daria Можно узнать стоит ли надеется на костюмы Ворона и Змея? Честно ждал предел только ради них.

Link to comment
Share on other sites

так так так, надеюсь разработчики помнят, что они делали год назад? потому что опять х3 очков гильдий не работет, как оно не работало и год назад на таком же недельном ивенте предела

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shwapsss сказал:

так так так, надеюсь разработчики помнят, что они делали год назад? потому что опять х3 очков гильдий не работет, как оно не работало и год назад на таком же недельном ивенте предела

 

Ну, одно я знаю точно-за те заходы, что вы делаете сейчас, надбавки потом не будет)

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Poga сказал:

Ну, одно я знаю точно-за те заходы, что вы делаете сейчас, надбавки потом не будет)

 

я, слава богу, не начал еще, так как не могу, но вспомнил прошлый год раньше, чем снарядил гильдию в инст

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...