Jump to content

[2017.12.31] Warspear Online подводит итоги 2017 года в инфографике!


Recommended Posts

2 минуты назад, BlowDeath сказал:

хз считаю глупцами кто качает экспертки контроля ибо хант с дд норм может быть универсалом хотя мб ты и прав я ханта не максил еще

Ну про ханта я потому писал... качните дд скилы вы имба в пве, качните контроль скилы вы имба аренер) искателя например как не раскачивай, но он сможет быть только имба пве, и всегда дно в пвп... именно по этим причинам новый класс сразу после появления ворвался в общее топ 6... вот заклин имба пвп, но так себе в пве... вот и нет его в топ6, мага нет по тем же причинам, он имба пве и неочень пвп. Все присутствующие в топ 6 классы хорошо себя ведут как в пвп так и в пве в зависимости от билда скилов

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, 4ekaH сказал:

Ну про ханта я потому писал... качните дд скилы вы имба в пве, качните контроль скилы вы имба аренер) искателя например как не раскачивай, но он сможет быть только имба пве, и всегда дно в пвп... именно по этим причинам новый класс сразу после появления ворвался в общее топ 6... вот заклин имба пвп, но так себе в пве... вот и нет его в топ6, мага нет по тем же причинам, он имба пве и неочень пвп. Все присутствующие в топ 6 классы хорошо себя ведут как в пвп так и в пве в зависимости от билда скилов

я очень сомневаюсь что хантов кто то качает сугубо ради пвп просто перс халявный как тот же маг и страж и за 15% дамага и 12% крита и аура на скорость пример мафия ги одни ханты почти качали чтобы дрючить инсты по кд и получилось у них не плохо

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, 4ekaH сказал:

А вообще давайтем опустим тему балланса, хотябы на праздники))) админы все равно на каникулах, а мы все всегда при своем мнении гг

нужно дискуторировать адекватно но многие игроки этого не умеют и в каждой теме заводят тролинг я лично за то чтобы классам которые не удались в пвп дали одиночный контроль а горам дали масс скилы чтобы было равное противостояние но форумные бойцы не хотят баланса они хотят дизбаланса и чтобы он был в пользу их альянса

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, BlowDeath сказал:

нужно дискуторировать адекватно но многие игроки этого не умеют и в каждой теме заводят тролинг я лично за то чтобы классам которые не удались в пвп дали одиночный контроль а горам дали масс скилы чтобы было равное противостояние но форумные бойцы не хотят баланса они хотят дизбаланса и чтобы он был в пользу их альянса

Дать бд дд скилл который оглушает цель с 5 ярдов + улучшить контру. Добавить стражу стан с 3 клеток или рывок как у вара (но с 4 клеток) вместо оглушения будет эффект немоты.

Шаму сделать тотем как у пала и некру увеличить эффективность навыка роковая связь а так же радиус действия кислотного дождя +1 ярд.

У дк увеличить радиус зова смерти на 1 ярд.

Вот довольно простые шаги для появления баланса. 

 

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Nakazatelb сказал:

Дать бд дд скилл который оглушает цель с 5 ярдов + улучшить контру. Добавить стражу стан с 3 клеток или рывок как у вара (но с 4 клеток) вместо оглушения будет эффект немоты.

Шаму сделать тотем как у пала и некру увеличить эффективность навыка роковая связь а так же радиус действия кислотного дождя +1 ярд.

У дк увеличить радиус зова смерти на 1 ярд.

Вот довольно простые шаги для появления баланса. 

 

нет со связью ты сейчас переборщил она нормальная такая какая она есть будучи некром пишу это на счет стража я сомневаюсь что его вобще стоит аппать а если аппать то нужно вару резать что то и дать живучести вару чтобы шансы стража и вара уравнять )ну бд лучше данные скилы переработать просто бд не апают тупо и за долгого подреза и за время его подреза можно тупо упасть но я предлагаю выход дать контратаке другую роль вместо того чтобы контра дамажит контра будет страх выдавать тем кто его бьет 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, BlowDeath сказал:

нет со связью ты сейчас переборщил она нормальная такая какая она есть будучи некром пишу это на счет стража я сомневаюсь что его вобще стоит аппать а если аппать то нужно вару резать что то и дать живучести вару чтобы шансы стража и вара уравнять )ну бд лучше данные скилы переработать просто бд не апают тупо и за долгого подреза и за время его подреза можно тупо упасть но я предлагаю выход дать контратаке другую роль вместо того чтобы контра дамажит контра будет страх выдавать тем кто его бьет 

Ну то что бд нужен стан с расстояния это 100%, пусть хотя бы на 2 секунды с макс прокачкой, но с расстояния. А на счет страха в контре ну хз, не слишком ли будет имбово

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Nakazatelb сказал:

Ну то что бд нужен стан с расстояния это 100%, пусть хотя бы на 2 секунды с макс прокачкой, но с расстояния. А на счет страха в контре ну хз, не слишком ли будет имбово

ну просто то что я предлагаю это будет чуть сбалансировано суть в том что у бд будет шанс поймать врага в подрез а дальним навыком он вернет статус бывшей контры и будет тупо однокнопочным вновь 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 4ekaH сказал:

А вообще давайтем опустим тему балланса, хотябы на праздники))) админы все равно на каникулах, а мы все всегда при своем мнении гг

нужно переходить на новый уровень не ныть а предлагать варианты чтобы обе стороны были довольны а не как змей заходить писать все имбы всех резать мага апать

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, BlowDeath сказал:

ну просто то что я предлагаю это будет чуть сбалансировано суть в том что у бд будет шанс поймать врага в подрез а дальним навыком он вернет статус бывшей контры и будет тупо однокнопочным вновь 

Чтобы этот стан был норм придется вкинуть очки навыков с бега или щита. Да и у бд уже не так много урона по сравнению со всеми классами, 3 дд скилла это просто самое дно. Мне чтоб убить вара или дк приходится делать 2 прокаста.

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, BlowDeath сказал:

нужно переходить на новый уровень не ныть а предлагать варианты чтобы обе стороны были довольны а не как змей заходить писать все имбы всех резать мага апать

Посуди сам, у вара щас дамага больше чем у бд, хотя это противоположные классы у них должен быть дамаг примерно одинаковый, еще вар щит носит. Если дать бд стан не станет он дикой имбой.

А вообще можно удалить нахрен с игры массовый бег и дать НОРМАЛЬНЫЙ стан в одиночную цель на 5 секунд..

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Nakazatelb сказал:

Посуди сам, у вара щас дамага больше чем у бд, хотя это противоположные классы у них должен быть дамаг примерно одинаковый, еще вар щит носит. Если дать бд стан не станет он дикой имбой.

А вообще можно удалить нахрен с игры массовый бег и дать НОРМАЛЬНЫЙ стан в одиночную цель на 5 секунд..

по сути если судить ты прав но тогда нужно поднимать хп у всех персонажей много дамага но мало хп у игроков тогда я тебя поддержу 

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Nakazatelb сказал:

Посуди сам, у вара щас дамага больше чем у бд, хотя это противоположные классы у них должен быть дамаг примерно одинаковый, еще вар щит носит. Если дать бд стан не станет он дикой имбой.

А вообще можно удалить нахрен с игры массовый бег и дать НОРМАЛЬНЫЙ стан в одиночную цель на 5 секунд..

просто тут такое дело еще есть например пве чк ходит троли и он вынужден собирать крит в пве и тогда классам магическим нужно маг дд убирать со шмоток и переводить в посох чтобы игроки в пве не страдали когда пытаються заработать голд и им не мог мешать пвп игрок сливая их за прокаст

Edited by BlowDeath
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, BlowDeath сказал:

просто тут такое дело еще есть например пве чк ходит троли и он вынужден собирать крит в пве и тогда классам магическим нужно маг дд убирать со шмоток и переводить в посох чтобы игроки в пве не страдали когда пытаються заработать голд и им не мог мешать пвп игрок сливая их за прокаст

Ну это да. Вот например хп уже увеличили формально, потому что чары от рун хп дают много хп.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Nakazatelb сказал:

Ну это да. Вот например хп уже увеличили формально, потому что чары от рун хп дают много хп.

ну в пве то это не отразилось я допустим как дк вынужден вамп вставлять иначе я дно в пве а такие игроки которые одеты в арену пользуясь этим приходят сливают спокойно патю пвешников мешая им это не норм и всему этому вина то что в пве мы собираем статы а не устой и хп

Link to comment
Share on other sites

Смотрю статы прохождений инстов на весеннем ивенте, и на балагане. Число примерно равное, а это учитывая то, что в соло-инст ходил один игрок, а на балагане-обычно в пять раз больше народу, за 1 прохождение. Как думаете, после такого, в этом году соло инсты откроют?)

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, BlowDeath сказал:

на амбере многих хантов мотивировал я ибо пве дд у гор храмало сильно и до сих пор храмает

Эмм, думаю это выбор сугубо каждого

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Poga сказал:

Смотрю статы прохождений инстов на весеннем ивенте, и на балагане. Число примерно равное, а это учитывая то, что в соло-инст ходил один игрок, а на балагане-обычно в пять раз больше народу, за 1 прохождение. Как думаете, после такого, в этом году соло инсты откроют?)

Там награда была некудышняя, и основную часть походов сделали за неделю изобилия... А вот на балагане дроп хороший, поэтому и походов много..

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, BlowDeath сказал:

ну в пве то это не отразилось я допустим как дк вынужден вамп вставлять иначе я дно в пве а такие игроки которые одеты в арену пользуясь этим приходят сливают спокойно патю пвешников мешая им это не норм и всему этому вина то что в пве мы собираем статы а не устой и хп

Кто ты все таки?  В каждом посте ты пишешь что ты то некр , то заклин сейчас ты дк , это только то что я видел)) У меня был такой знакомый который качал всех персов подрят, и были они у него +3-4, мой совет качни хоть одного перса на +9-10, может тогда ты перестанешь быть дном)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Raiskiy сказал:

Кто ты все таки?  В каждом посте ты пишешь что ты то некр , то заклин сейчас ты дк , это только то что я видел)) У меня был такой знакомый который качал всех персов подрят, и были они у него +3-4, мой совет качни хоть одного перса на +9-10, может тогда ты перестанешь быть дном)

С чего такие выводы ? У меня 4 перса все фулл +10, никто же не запрещает качать много персов

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nakazatelb сказал:

С чего такие выводы ? У меня 4 перса все фулл +10, никто же не запрещает качать много персов

Я не про запрет, а про то что он в каждой теме пишет что тот или иной перс дно. Делать вывода о персе низкой точки это бред

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Raiskiy сказал:

Я не про запрет, а про то что он в каждой теме пишет что тот или иной перс дно. Делать вывода о персе низкой точки это бред

 tersobis это 1 lekcipirvi 2 он дно но тянет все инсты причина почему не точу я глава ги и все расходы в ней cherrep дно качал для тестинга

Edited by BlowDeath
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Nakazatelb сказал:

С чего такие выводы ? У меня 4 перса все фулл +10, никто же не запрещает качать много персов

я все в ги вкладывал за год примерно 6 кк я в нее вложил по минимальной расценке

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, BlowDeath сказал:

я все в ги вкладывал за год примерно 6 кк я в нее вложил по минимальной расценке

А пассивка на урон у вас качена? Если не сложно распиши сколько надо ресов на 1/2/3лв) 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Nakazatelb сказал:

А пассивка на урон у вас качена? Если не сложно распиши сколько надо ресов на 1/2/3лв) 

на каждый лвл скила одинаковое количества я скидку зн ги жду и аппем на 3 после изобилия голые карманы были и через пару дней вяз дропнул 2 кк сразу схватили

Screenshot_2018-01-01-19-21-24.png

Screenshot_2018-01-01-19-21-36.png

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, BlowDeath сказал:

на каждый лвл скила одинаковое количества я скидку зн ги жду и аппем на 3 после изобилия голые карманы были и через пару дней вяз дропнул 2 кк сразу схватили

Screenshot_2018-01-01-19-21-24.png

Screenshot_2018-01-01-19-21-36.png

Спасибо

Я на ухах за 5кк вяза брал :D Выбил бы на ухах качнули бы уже ги 8лвл)))

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nakazatelb сказал:

Спасибо

Я на ухах за 5кк вяза брал :D Выбил бы на ухах качнули бы уже ги 8лвл)))

вяз стоит 1 кк от силы я выбил книгу которая стоит 3 кк у гор

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, BlowDeath сказал:

вяз стоит 1 кк от силы я выбил книгу которая стоит 3 кк у гор

Так у ух то цены повыше)

Книгу на крит?

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Nakazatelb сказал:

Так у ух то цены повыше)

Книгу на крит?

https://m.vk.com/wall441390166_20?post_add#post_add такую

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, BlowDeath сказал:

Поздравляю, действительно редкая книга ( у ушей таких 0):biggrin:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Nakazatelb сказал:

Поздравляю, действительно редкая книга ( у ушей таких 0):biggrin:

10 кк у ушей можно было бы)

Link to comment
Share on other sites

Сделайте инфографику по смайлам - самый популярный смайл и самый популярный набор.

Link to comment
Share on other sites

Интересные цифры. Вот только инфографика по классам точно не соответствует действительности. Чтоб были реальные данные надо считать персов от 20 лвл хотя бы. В игре огромное количество 1 лвл которые идут в счет статистики но которые никак не влияют на популярность класса. В частности на рея который как класс уже второй год потихоньку вымирает. Интересно было бы посмотреть на популярность всех классов.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Озгилиот said:

БД на первом месте. Удивлён. 

Да сто пудов новички со стима качали его. Хотя он отличный перс если бы навыки ему поченили. Это же дд и с кучай дф. 

Link to comment
Share on other sites

В 31.12.2017 в 18:44, Змеймаг сказал:

Я вот в математике не силен... Топ персов... 9%+8.8%+7.9%+7.4%=33.1% Это я 4 клааса гор в топе сложил.... А всего гор 45.3%... Того получается 45.3%-33.1% = 12.2% Выходит за все остальные классы гор играет всего 12.2% игроков... А это вары, шаманы, заклинатели, некры... Чтото както совсем грусное количество их...

Что то не то.  Потому что я играя как и ты на амбере вижу только шамов варов и дк вокруг. Ну и роги куда без них. Да бд стало много. Но не верю что чк так популярен. Встречаю 2х в неделю. Ну кроме арены

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, PeeT сказал:

Что то не то.  Потому что я играя как и ты на амбере вижу только шамов варов и дк вокруг. Ну и роги куда без них. Да бд стало много. Но не верю что чк так популярен. Встречаю 2х в неделю. Ну кроме арены

Статистика по популярности персонажей составлена не по амберу, а по всем серверам вместе взятых.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nakazatelb сказал:

Статистика по популярности персонажей составлена не по амберу, а по всем серверам вместе взятых.

это скорее всего тупо столько зарегистрированых качать чк это одно и тоже что качать мага нуб остров оталкивает от игры за класс перворожденых и проклятых

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, BlowDeath сказал:

это скорее всего тупо столько зарегистрированых качать чк это одно и тоже что качать мага нуб остров оталкивает от игры за класс перворожденых и проклятых

Я думаю, что разработчики считали всех персонажей, в том числе твинов 1-3 уровня. Отсюда такая статистика.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте админы,прошу простить что пишу здесь,но я не пользуюсь форумом и хочу удалить акаунт на нем. Как мне это сделать? Если у вас есть возможность удалите мне этот профиль:(

Link to comment
Share on other sites

  • Daria unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...