Jump to content
  • 0

Аккаунт


Gareno

Question

Я не понимаю что происходит?! Мой профиль с реем 18 уровня украли!  Имя Reaktivher . Сегодня норм играл а терь пытаюсь зайти пишет что неверный логин или пароль. Я 100% уверен в правильности написания пароля и логина! Пару часов назад я норм играл ничего не нарушал!! Я даже наоборот писал нарушителям не нарушать! Первый аккаунт точно такое же я стерпел а теперь и этот!

Link to comment
Share on other sites

22 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

никто никто незнал данных моего ака это однозначно! Даж если знал то 1900000000% не пароль! А через учетку не востановить потому что эта учетка работает и она моя

Link to comment
Share on other sites

  • 0

[me=Smarik]трясет snorlax за плечо[/me]

Нуууу снооооррраааккксссс

Link to comment
Share on other sites

  • 0

пишет что введеные мной данные неверны. Что логина такого . не существут.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Значит или ты что то путаешь и забыл правильный логин или тебя вайпнули.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

у меня он в профил стоял и я играть жму ипмшет неверный .  я ничего не путаю 100%

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Блин. Да напиши ты в Тех.Поддержку. Зачем на форуме срач разводить. Я вас не понимаю... 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

это вопрос а не срач

 

для этого есть тех.поддержка. Игроки по этому поводу знают не больше тебя
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я не понимаю что происходит?! Мой профиль с реем 18 уровня украли!  Имя Reaktivher . Сегодня норм играл а терь пытаюсь зайти пишет что неверный логин или пароль. Я 100% уверен в правильности написания пароля и логина! Пару часов назад я норм играл ничего не нарушал!! Я даже наоборот писал нарушителям не нарушать! Первый аккаунт точно такое же я стерпел а теперь и этот!

ГГ ничего ты не нарушал? Ты обменял акк вара(Zimag) на этот. Писал он нарушителям не нарушать ахахах ;D этот акк моего друга, он создал его, и качал до 18 лвл, на этом акке ещё два перса бд 10 лвл, друид 15 лвл Reaktivher. ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ГОНИШЬ БЛО СКАЖИ МНЕ??????? Мой друг обменялся с тобой акками, тебе достался этот, а ты ему дал заблокированный профиль. НЕ ВРИ ЗДЕСЬ!!!!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Моего перса хотят вернуть какието дибилы? Ахах! Ты ничего про мой акк не знаешь!!! В тп написал, естественно Я!!! И нечего создавать такие темы!! Нуб, у рея другой ник!!! На этом ты и погорел!!! :bomb: :bomb: :bomb: :bomb:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

П.С. Антох, спасибо что показал врага терь ему ... Дырка от бублика :facepalm: :tease: :tease: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

П.С. Антох, спасибо что показал врага терь ему ... Дырка от бублика

Вова, да незачто, таких с*к нужно...(я бы сказал что, но здесь мат запрещён)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Он бы еще на чайника замахнулся :facepalm:

P.s. Когда я еще играл, он был самым точеным рогом. Щас не знаю кто

Link to comment
Share on other sites

  • 0

это я нуб? Ты сам себя выдал щас придурок! Этот.проф мне дал мой брат (даю руку на отсечение если это не так) Я незнаю и знать нехочу откуда он брал его! И кстати я хотел вернуть аккаунт Dagig ему! Он мне писал что это его аккаунт. Если аккаунт сейчас не у меня то у кого он?! Если он действительно твой и он у тебя то вопросов и притензий к тебе у меня нет! А на счет предупреждений нарушителей то это чистая правда!! Епть на счет кражи твоего ака я правда ничего незнал! Знаю лишь то что владетеля этоготакка зовут Вова вот и все! Мне дагиг представился Вовой вот я и хотел вернуть его ему! У меня то есть рог 18.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer

Сколько раз нужно сказать, что обмен аккаунтами просто запрещен?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...