Jump to content

Кто такие шпроты?


PashkaArt

?  

100 members have voted

  1. 1. ?

    • Это Люди которые Фармят око каждый день
      12
    • Это стадо
      10
    • Это лолы
      1
    • Это нубы
      6
    • Это все вышеперечисленное
      21
    • Я один из них и не согласен с вышеперечисленным
      7
    • Мне пох я ух
      4
    • Это рыбки в баночках
      41


Recommended Posts

Это  Горы которые Фармят око каждый день т.к у ух око никто нефармит

Link to comment
Share on other sites

Почему есть:нубы,лолы.но нет варианта типа: хороший клан? Я не в их составе,просто вы так их задрали своей завистью чесслова!

Link to comment
Share on other sites

шпроты эт консервы. Или как выше сказано рыбки в баночках, если бы вопрос стоял кто такие штормовцы другое дело

Link to comment
Share on other sites

шпроты эт консервы. Или как выше сказано рыбки в баночках, если бы вопрос стоял кто такие штормовцы другое дело

 

Раз понял о ком речь, чего умничаешь? Итак известно всем, кто имеется ввиду под шпротами
Link to comment
Share on other sites

шпроты  это рыбки в баночках . кстати с водочкой норм идут  ;D :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Автор , ты отравился просроченными шпротами и решил тему создать ?  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Единственный адекватный ответ - последний, как горы(выступы в земной коре) и уши(органы слуха) могут фармить око(орган зрения)? :lol:

Link to comment
Share on other sites

2 месяца всего не играю, а уже какой-то шторм все обсуждают. А шпроты - это рыбёшки такие, и как они могут око фармить - хз. В ВС раньше вроде только люди играли, неужто всё так изменилось за такой короткий срок?

Link to comment
Share on other sites

Просто возник клан, который дал под зад всем понятиям. Все в ахуе, аффтар топика тоже.

Link to comment
Share on other sites

несколько донов обьединилось и потихоньку подтягивало к себе точеных гор.получился как бы небольшой клан с переточеным составом.после нескольких удачных заходов в нейтрал,линков,и тд newгоры начали думать что то вроде "у них там все точеные и вон у того и того пуха из лаба хочу туда" орава хотящих постоянно пополнялась выводком нубов(из low в h лвл).отбор думаю велся из принципа "по максимуму то что есть счас + потенциал на донат".ну  банки себе и другу,встать за чм не помешают не говоря о точке.призывной компании даже наверняка не было,вид костяка клана в сэтах и с h пухами был вместо нее.вот так и получилось что из нескольких персов клан перерос в ораву.естественно появился понт.из за него недовольство ранее руливших кланов.ну и то что мы имеем сейчас.

моя версия))

п.с почитав в интернете реплики лидера клана поржал а в остальном хз,клан и все.

а да еще в опросе выбрал ответ - "мне пох я ух" =))

Link to comment
Share on other sites

Это нубы..)))

 

Один такой "нуб" из клана ШТОРМ с ником Razzb тебя вчера рвал как тузик грелку 7 раз подряд, 1650 крит с одним клинком с ока (+10 ) и клинком с 3 рб, 2 клинок с ока Razzb-у  :facepalm: :facepalm: и будет ещё веселее.

П.С Интересно будет увидеть ПВП  Razzb vs Killerb  ВАШИ СТАВКИ ГОСПОДА  :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

кто отвечает на вопрос КТО ТАКИЕ ШПРОТЫ? что это рыбки в баночках, тот не прав, вопрос не звучит ЧТО ТАКОЕ ШПРОТЫ, вопрос направлен в сторону живых людей. Штормовцы которые так отвечают, заведомо причисляют себя к этому продукту.

И вообще ШТОРМОВЦЫ, не пишите ничего в этой теме, ведь понятно для чего этот топик создан, и кого имеют ввиду под ярлыком ШПРОТ, тема оскорбительна для всех ШТОРМОВЦЕВ.Я как ШТОРМОВЕЦ, последний раз тут пишу по этой теме.

П.С К МОДЕРАТОРАМ НАПИШУ ПРОСЬБУ ЧТОБЫ ЭТОТ ОСКОРБИТЕЛЬНЫЙ ТОП БЫЛ ЗАКРЫТ

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...