Jump to content

Разбойник. Навык "Рикошет" и прочие...


that1smyday

Recommended Posts

После ряда изменений, такой класс как "Разбойник" полностью потерял свою актуальность, а после появления класса "Охотник", о нём забыли чуть менее, чем полностью.

А проблема всего одна, "рогу" нечем бить. Всего один дд скилл, который более или менее способен наносить урон, и то он стандартный, а экспертные навыки целиком и полностью кусок отборного навоза. Поясню:

- прыжок не критует (урон небольшой, но повышенный и всё-таки прыжок)

- яд - единственный скилл к которому нет претензий, но раньше было лучше

- рикошет... казалось бы АОЕ скилл, который бьёт всем в радиусе от цели (ныне от 3-х целей), что может быть лучше? но... но (!) НО (!!!) этот сраный кусок конского дерьма НАНОСИТ ПОНИЖЕННЫЙ УРОН !!!!!!!!!!!!11111!1!!РАСРАС!11! т.е. он бьёт меньше, чем автоатака. У всех классов все скиллы, не говоря уже о экспертных, наносят повышенный урон, а у рога - пониженный. В чем прикол, товарищи разработчики?! Удалите класс, не мучайте игроков...

Все остальные экспертные скиллы можно вообще не покупать. ИМХО

 Ну и парализующий удар, как дополнение к вышесказанному. Вы решили, что нужно сделать так, чтобы можно было уклонится, заблокировать или паррировать этот удар, явно обоснуя это тем, что это же удар, но вам не кажется, что УДАР должен бить и наносить урон?!

 

Вывод: вы полностью слили класс.

 

P.S. Если вы решили в следующем обновлении добавить рогу навык с постоянным потреблением энергии (а-ля "стойка" у охотника), который увеличивает шанс уклонится от атаки, то добавьте пожалуйста бедным беспомощным магам скилл "Самонаводящаяся ракета класса "Земля" - "Твоя жопа", чтобы они вообще не запаривались, бедолаги.

 

 

 Исправление v.1.0 "Для тех, кто не видит в этом предложения"

1. Навыку "Рикошет" увеличить урон

2. Навыку "Парализующий удар" добавить урон или убрать возможность уклониться/блокировать/парировать его.

3. Добавить навыки наносящие ПОВЫШЕННЫЙ урон.

4. Увеличить урон от навыков магу, а то мало бьёт что-то. И дать возможность носить тяж шмот поверх ткани, а то птицу в соло не все могут тащить. 100% шанс срабатывания всех навыков. Ну и палки в обе руки, опять же по причине маленького урона, а то мобы в лабе падают всего в два раза быстрее, чем у рога.

5. Зашить мне пукан и выдать пуканогаситель.

6. Друиду дать навык лечащий всех союзных персонажей на локации.

 

 

hju.jpg

Edited by that1smyday
Link to comment
Share on other sites

Попробуйте сравнить разбойника не с магом а с искателем и вы поймёте что где то там есть ещё большее дно ггг

Link to comment
Share on other sites

все верно но ты написал не в той теме абсолютно ибо ты нечего не предложил и за это можешь отхватить бан

1 минуту назад, 4ekaH сказал:

Попробуйте сравнить разбойника не с магом а с искателем и вы поймёте что где то там есть ещё большее дно ггг

искатель то в пве годен и он вытеснил того же дд бд как и охотник вытеснил рогов вот в чем суть поста

Link to comment
Share on other sites

Про пве я с вами согласен разбойник меркнет на фоне охотника... 

А в пвп у разбойника все гораздо лучше чем у его визави искателя

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, that1smyday сказал:

После ряда изменений, такой класс как "Разбойник" полностью потерял свою актуальность, а после появления класса "Охотник", о нём забыли чуть менее, чем полностью.

А проблема всего одна, "рогу" нечем бить. Всего один дд скилл, который более или менее способен наносить урон, и то он стандартный, а экспертные навыки целиком и полностью кусок отборного навоза. Поясню:

- прыжок не критует (урон небольшой, но повышенный и всё-таки прыжок)

- яд - единственный скилл к которому нет претензий, но раньше было лучше

- рикошет... казалось бы АОЕ скилл, который бьёт всем в радиусе от цели (ныне от 3-х целей), что может быть лучше? но... но (!) НО (!!!) этот сраный кусок конского дерьма НАНОСИТ ПОНИЖЕННЫЙ УРОН !!!!!!!!!!!!11111!1!!РАСРАС!11! т.е. он бьёт меньше, чем автоатака. У всех классов все скиллы, не говоря уже о экспертных, наносят повышенный урон, а у рога - пониженный. В чем прикол, товарищи разработчики?! Удалите класс, не мучайте игроков...

Все остальные экспертные скиллы можно вообще не покупать. ИМХО

 Ну и парализующий удар, как дополнение к вышесказанному. Вы решили, что нужно сделать так, чтобы можно было уклонится, заблокировать или паррировать этот удар, явно обоснуя это тем, что это же удар, но вам не кажется, что УДАР должен бить и наносить урон?!

 

Вывод: вы полностью слили класс.

 

P.S. Если вы решили в следующем обновлении добавить рогу навык с постоянным потреблением энергии (а-ля "стойка" у охотника), который увеличивает шанс уклонится от атаки, то добавьте пожалуйста бедным беспомощным магам скилл "Самонаводящаяся ракета класса "Земля" - "Твоя жопа", чтобы они вообще не запаривались, бедолаги.

 

hju.jpg

согласен с тобой что рог дно (на данный момент) я эту тему поднимал тоже но сразу налетели всякие и начали обратное мне утверждать.....:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

неумеешь значит ты рогой играть. Я пока держусь на уровне охотников по нанесенному урону в инстах. Но это надо постараться. В теме нет предложения, так что ее закроют.

Link to comment
Share on other sites

Разбойник действительно дно.

Разбойник требует огромных вливаний бабла, чтобы дамаг был на уровне и при этом ну со скилами хромает на обе ноги.

Edited by [email protected]
Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен. Разбойник так же как и бд имеет ничтожное количество дд скиллов, а остальные 70% скиллов это просто шлак который никто не покупает. Я на бд вставил 4 пассивных скилла потому что почти все экспертки дно. Итак , что нужно добавить рогу и бд: навык с радиусом действия 5 ярдов, перезарядка около 25сек, скилл с расстояния оглушает врага на 2-3-4-5 секунд( взависимости от прокачки) а так же наносит урон чуть больше чем автоатака персонажа. Очень короткий гайд как наладить баланс в игре.

P.S Только имб не забудьте фиксануть))

Link to comment
Share on other sites

То что охотник в инстах дамажет лучше, это 100%. Так же искатель в пве лучше рога. Рей тоже лучше. Хз вообще для кого в игре разбойник 

П. С. Ув. разработчики, не надо больше роге давать скилы на уклон. Уже один дали, потом обосрали

Edited by Vito
Link to comment
Share on other sites

6) Предложения по механике классов оформлять и обсуждать ТОЛЬКО в классовом разделе.
 

Link to comment
Share on other sites

Чем меньше инвизных-крыс, тем комфортнее игра.

На арену помотри перед тем как ныть. Качни ханта если он так нравится тебе своим дд, но мне кажется новые класы ещё не раз будут фиксить или апать, очень универсальные и сильные они даже без норм точки, а так 100% не должно быть;)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Dragdi сказал:

двот действительно у всех дд скиллы наносят увеличенный урон а тут  наоборот :boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Ты про экспертки магу скажи... Ослепляющий огонь, вообще в цель не бьет и откат неимоверный... Перегрузка, низкий шанс срабатывания, смехотворный урон... Огненая земля, смехотворный урон...  

Link to comment
Share on other sites

Из неоднократного сравнения рога с магом, предположу что маги тебя оч сильно обидели))
А по теме, по скрину предположу что у тебя нет пвп шмота) соответсвенно ты от любого класса словишь по самое не могу, я знаю достаточно рогов +9 +10 которые спокойно выносят любой класс, скорей дело в твоих ручках)

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Sohituru12345 сказал:

скорей дело в твоих ручках)

В этой игре ручки почти не имеют значимость. Победа определяется классом, статами и рандомом.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Sohituru12345 сказал:

Из неоднократного сравнения рога с магом, предположу что маги тебя оч сильно обидели))
А по теме, по скрину предположу что у тебя нет пвп шмота) соответсвенно ты от любого класса словишь по самое не могу, я знаю достаточно рогов +9 +10 которые спокойно выносят любой класс, скорей дело в твоих ручках)

 

Я не сравниваю, просто маги - это вообще перебор, а роги - дно класс.

Да, обидели. Эти выродки люди по всему нашему лабу фармят и в ус не дуют.

А скрин сделан лишь для того, чтобы было видно, что я не какой-то нуб неточёный, а реально попотел над тем, чтобы слепить из этой кучки шлака что-то, вроде как, стоящее.

А про то, что ты знаешь рогов +9-10, которые выносят любой класс - бред сивой кобылы. Даже мальб фулл +10 в величии не выносит, а эти имбуют.

Edited by that1smyday
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, that1smyday сказал:

 

Я не сравниваю, просто маги - это вообще перебор, а роги - дно класс.

Да, обидели. Эти выродки люди по всему нашему лабу фармят и в ус не дуют.

А скрин сделан лишь для того, чтобы было видно, что я не какой-то нуб неточёный, а реально попотел над тем, чтобы слепить из этой кучки шлака что-то, вроде как, стоящее.

А про то, что ты знаешь рогов +9-10, которые выносят любой класс - бред сивой кобылы. Даже мальб фулл +10 в величии не выносит, а эти имбуют.

Маги перебор? Ты это про заклинателей пиши. Роги дно? Посмотри на стража, вот где настоящее дно.

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, Raiskiy said:

Маги перебор? Ты это про заклинателей пиши. Роги дно? Посмотри на стража, вот где настоящее дно.

Маги это реально перебор, у них и антистан, два хорошых масс дд скила БАЗОВЫХ. А маги все ноют, неувас одних есть ненужные экспертные навыки, так что помолчали бы.:seriousowl:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Aigarito сказал:

Маги это реально перебор, у них и антистан, два хорошых масс дд скила БАЗОВЫХ. А маги все ноют, неувас одних есть ненужные экспертные навыки, так что помолчали бы.:seriousowl:

Забирайте масс скилы в обмен на контроль)

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Aigarito сказал:

Маги это реально перебор, у них и антистан, два хорошых масс дд скила БАЗОВЫХ. А маги все ноют, неувас одних есть ненужные экспертные навыки, так что помолчали бы.:seriousowl:

Ты приходишь в темы где ноют горы и говоришь что ноют ухи))) При этом в том же посте сам ноешь на ушиный класс))) Это лицемерие, или слабоумие???)))

Давай сравним вара и мага)) Бронь, антиконтроль, присутствие мас скилов, контроль... 

Можно с шамом еще сравнить... Оба  в ткани, но у мага почемуто хила нет...

С дд сравнивать будем... Маг единственный дамагер в ткани....

Куда не плюнь все против магов)) А вы на них все ноете и ноете))) Не стыдно?)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, that1smyday сказал:

 

Я не сравниваю, просто маги - это вообще перебор, а роги - дно класс.

Да, обидели. Эти выродки люди по всему нашему лабу фармят и в ус не дуют.

А скрин сделан лишь для того, чтобы было видно, что я не какой-то нуб неточёный, а реально попотел над тем, чтобы слепить из этой кучки шлака что-то, вроде как, стоящее.

А про то, что ты знаешь рогов +9-10, которые выносят любой класс - бред сивой кобылы. Даже мальб фулл +10 в величии не выносит, а эти имбуют.

И скрин полностью доказывает что явно не для соло фарма сборочка... Фул вамп собери и попробуй...  Да и шмот для 24 лвла какойто странно 18-ти лвловый... Вам ктото сказал что куча дд это супер, но и о защите думать надо, босы не ухи, изподтишка с инвиза не падают... Такчто делайте сборку лучше...

А то что эти, как ты сказал горы люди, по всему лабу фармят, может из за того что какието заклинатели в соло всех босов на последнем секторе айвы фармят???

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Raiskiy сказал:

Забирайте масс скилы в обмен на контроль)

если бы можно было взамен мага мы бы отдали и чк и заклина вместе

24 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ты приходишь в темы где ноют горы и говоришь что ноют ухи))) При этом в том же посте сам ноешь на ушиный класс))) Это лицемерие, или слабоумие???)))

Давай сравним вара и мага)) Бронь, антиконтроль, присутствие мас скилов, контроль... 

Можно с шамом еще сравнить... Оба  в ткани, но у мага почемуто хила нет...

С дд сравнивать будем... Маг единственный дамагер в ткани....

Куда не плюнь все против магов)) А вы на них все ноете и ноете))) Не стыдно?)))

а ты и там и там ноешь ты похуже лицемер )))

Link to comment
Share on other sites

Только что, BlowDeath сказал:

если бы можно было взамен мага мы бы отдали и чк и заклина вместе

А нафиг вам маг??? Ради мас пвп 2 раза в неделю?? Или вы считаете что сможете в соло пве контент бегать??)) 

Я видел только проход техно в соло от дк... И заклинатель норм снял свои похождения в пве... Скинте хоть видео посмотреть как маги в пве ходят) да и арену хочется глянуть как маги всех выносят, скинте видео... А то все теория, и разговоры о имбовости магов, заинтересовали... Видео в студию...

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, BlowDeath сказал:

если бы можно было взамен мага мы бы отдали и чк и заклина вместе

а ты и там и там ноешь ты похуже лицемер )))

Где я ною)) Я озвучиваю общеизвесные факты)) Но для новичков вроде тебя, которых пугают страшными магами, раскажу...

Маги относятся к классу дамагеров, и единственные кто носит ткань... Ткань это такой шмот, типа кожи и брони.. Только самый слабый...

У мага нет хила, как у всех классов которые носят тряпки... Говорят что чк тоже без хила, хотя хз, вымерший класс редко встречающийся...

У мага всего 2 сильных мас скила, это камни и телепорт... У гор целых 17 мас скилов... Такчто что противопоставить магу есть...

Поэтому когда ты видешь мага... То спокойно убегай от него... Так как контроля у мага как такового нет... И убежать вполне реально)))

 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Змеймаг said:

Ты приходишь в темы где ноют горы и говоришь что ноют ухи))) При этом в том же посте сам ноешь на ушиный класс))) Это лицемерие, или слабоумие???)))

Давай сравним вара и мага)) Бронь, антиконтроль, присутствие мас скилов, контроль... 

Можно с шамом еще сравнить... Оба  в ткани, но у мага почемуто хила нет...

С дд сравнивать будем... Маг единственный дамагер в ткани....

Куда не плюнь все против магов)) А вы на них все ноете и ноете))) Не стыдно?)))

Это ты ноешь что они слабые и безошитные зверушки. В каждой теме ты сравниваешь абсолютно разных класов с маго, типо "почему он так может а мой маг неееееет". Это логика 10летнего школьника "мам а почему у ивана есть такая машинка а у меня нееееееееееееет" Сам делай выводы

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Змеймаг said:

А нафиг вам маг??? Ради мас пвп 2 раза в неделю?? Или вы считаете что сможете в соло пве контент бегать??)) 

Я видел только проход техно в соло от дк... И заклинатель норм снял свои похождения в пве... Скинте хоть видео посмотреть как маги в пве ходят) да и арену хочется глянуть как маги всех выносят, скинте видео... А то все теория, и разговоры о имбовости магов, заинтересовали... Видео в студию...

Хватит ждать пока кто то другой снимит, у тебя есть маг ТАК СНИМИ, некто иза видео спецыально мага качать небудет. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aigarito сказал:

Это ты ноешь что они слабые и безошитные зверушки. В каждой теме ты сравниваешь абсолютно разных класов с маго, типо "почему он так может а мой маг неееееет". Это логика 10летнего школьника "мам а почему у ивана есть такая машинка а у меня нееееееееееееет" Сам делай выводы

Это называется приводить пример... Когда лично ты начинаешь ныть на то что у мага есть антиконтроль... Я с чистой совестью привожу в пример вара с его антиконтролем.... Когда ты ноешь на мас скилы, и говоришь что их надо больше горам, я привожу в пример сколько их у гор... 

И каждый раз когда вы ноете на ух или мага, я вам привожу аргументы, что есть у гор...

Это вы в каждой теме ведете себя как "Мааааам, меня маги обидели"... 

И уж раз вы хотите чтоб я сделал выводы, то вот они.... Вы нытик... Вы играете слаботоченным персом, слабо разбирающимся в игре... И вместо того чтоб качаться и изучать игру, ноете на форуме...  Я хз кто вам ГолубойСмертник (хз как его ник правельно читается), но складывается ощущение от того как вы синхронно пишите, что либо однокласник, либо что хуже, судя по нику первого...

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Aigarito сказал:

Хватит ждать пока кто то другой снимит, у тебя есть маг ТАК СНИМИ, некто иза видео спецыально мага качать небудет. 

Тоесть если я сниму видео в стиле вашего друга, в магазе, и буду расказывать какой маг дно, что ничего не может... То вы сразу поверите, перестаните ныть, и будете просить его апнуть??))) 

На чем основоно все ваше нытье на магов, если нет видео доказательств.... Вас там реально у гор магами пугают чтоли?)))))

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Aigarito сказал:

Маги это реально перебор, у них и антистан, два хорошых масс дд скила БАЗОВЫХ. А маги все ноют, неувас одних есть ненужные экспертные навыки, так что помолчали бы.:seriousowl:

Лалалалалала, посмотрел на твой год рождения, а я все думал что за нытико подстилка вылазит в каждой теме и вставляет свой ряд бессмысленных слов. А ты оказывается просто дите, все понятно. А теперь по теме, скажи мне мой слабоумный как и @BlowDeath друг(которого маг с ником скандал обежал, значит магов надо фиксить), почему 3 секундный антистан мага делает его имбой? У вара вот он 10 секундый 4/4, почему ты молчишь про вара? Вывод один, ты со своим дружком решил что самый умный, буду ныть в каждой теме на 1 класс, айда чтоб админы тебя послушали и пофиксили его, но фиксить ниже того что из себя представляет маг уже некуда. А теперь о заклинах поговорим, меня вот твой дружок держит в вечном стане практически, дамага слить не хватает, но будь там точка повыше он бы сливал не дав нажать ни 1 кнопки, заклин значит дно а маг имба? Боже, такое даже читать смешно, иди заливай в уши своей ги, ибо в такие неадекватные сказки не поверит никто кроме Вас самих:)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Это называется приводить пример... Когда лично ты начинаешь ныть на то что у мага есть антиконтроль... Я с чистой совестью привожу в пример вара с его антиконтролем.... Когда ты ноешь на мас скилы, и говоришь что их надо больше горам, я привожу в пример сколько их у гор... 

И каждый раз когда вы ноете на ух или мага, я вам привожу аргументы, что есть у гор...

Это вы в каждой теме ведете себя как "Мааааам, меня маги обидели"... 

И уж раз вы хотите чтоб я сделал выводы, то вот они.... Вы нытик... Вы играете слаботоченным персом, слабо разбирающимся в игре... И вместо того чтоб качаться и изучать игру, ноете на форуме...  Я хз кто вам ГолубойСмертник (хз как его ник правельно читается), но складывается ощущение от того как вы синхронно пишите, что либо однокласник, либо что хуже, судя по нику первого...

2 заклинателя что еще о них сказать, петух за петуха пасть порвет, а про возраст ты скорей всего угадал, это две малолетки которые ноют ноют и ноют, а в игре точаны на +3, их предел ныть и получать люлей, у них 2 пути точится или чтобы всех кроме них пофиксили и люлей раздавали они, НО так как это детки то точится им незачто, разве что на деньги с обедов, поэтому они в каждой теме и ноют на кого-то, начали вот с мага, впереди еще столько персов а себя опозорили уже на весь форум, да и свою ги.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Sohituru12345 said:

Лалалалалала, посмотрел на твой год рождения, а я все думал что за нытико подстилка вылазит в каждой теме и вставляет свой ряд бессмысленных слов. А ты оказывается просто дите, все понятно. А теперь по теме, скажи мне мой слабоумный как и @BlowDeath друг(которого маг с ником скандал обежал, значит магов надо фиксить), почему 3 секундный антистан мага делает его имбой? У вара вот он 10 секундый 4/4, почему ты молчишь про вара? Вывод один, ты со своим дружком решил что самый умный, буду ныть в каждой теме на 1 класс, айда чтоб админы тебя послушали и пофиксили его, но фиксить ниже того что из себя представляет маг уже некуда. А теперь о заклинах поговорим, меня вот твой дружок держит в вечном стане практически, дамага слить не хватает, но будь там точка повыше он бы сливал не дав нажать ни 1 кнопки, заклин значит дно а маг имба? Боже, такое даже читать смешно, иди заливай в уши своей ги, ибо в такие неадекватные сказки не поверит никто кроме Вас самих:)

Так я ток и магов в основном и встерчаю на арене, а варов редко. Раз маг такой плохой в пвп, что вы сним на арене позортесь? :me_gusta1:

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Змеймаг said:

Это называется приводить пример... Когда лично ты начинаешь ныть на то что у мага есть антиконтроль... Я с чистой совестью привожу в пример вара с его антиконтролем.... Когда ты ноешь на мас скилы, и говоришь что их надо больше горам, я привожу в пример сколько их у гор... 

И каждый раз когда вы ноете на ух или мага, я вам привожу аргументы, что есть у гор...

Это вы в каждой теме ведете себя как "Мааааам, меня маги обидели"... 

И уж раз вы хотите чтоб я сделал выводы, то вот они.... Вы нытик... Вы играете слаботоченным персом, слабо разбирающимся в игре... И вместо того чтоб качаться и изучать игру, ноете на форуме...  Я хз кто вам ГолубойСмертник (хз как его ник правельно читается), но складывается ощущение от того как вы синхронно пишите, что либо однокласник, либо что хуже, судя по нику первого...

Я в игре три года, и с неточеным заклом сливать магов +8 я обожаю, особено когда те думают что шя сольют нуба :grinning:. Маг в пвп мне не интересен, а вот пве он нечто. 

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, Sohituru12345 said:

2 заклинателя что еще о них сказать, петух за петуха пасть порвет, а про возраст ты скорей всего угадал, это две малолетки которые ноют ноют и ноют, а в игре точаны на +3, их предел ныть и получать люлей, у них 2 пути точится или чтобы всех кроме них пофиксили и люлей раздавали они, НО так как это детки то точится им незачто, разве что на деньги с обедов, поэтому они в каждой теме и ноют на кого-то, начали вот с мага, впереди еще столько персов а себя опозорили уже на весь форум, да и свою ги.

Да встречал твоего мага и дру.. ой тоесть твою собачку личную в пвп пешере. Наверн понравилос в сатнах стоять? Так наслаждайся, баланс не скоро :restingowl:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Aigarito сказал:

Я в игре три года, и с неточеным заклом сливать магов +8 я обожаю, особено когда те думают что шя сольют нуба :grinning:. Маг в пвп мне не интересен, а вот пве он нечто. 

 

12 минут назад, Aigarito сказал:

Да встречал твоего мага и дру.. ой тоесть твою собачку личную в пвп пешере. Наверн понравилос в сатнах стоять? Так наслаждайся, баланс не скоро :restingowl:

Вот и все... Все нытье на магов в пвп ложь... Вы лицемер...

А откуда инфа про магов в пве??? Раз вы тусуетесь недоперсом в пвп пещере... Это вам там расказывают про величие магов???

 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Aigarito сказал:

Да встречал твоего мага и дру.. ой тоесть твою собачку личную в пвп пешере. Наверн понравилос в сатнах стоять? Так наслаждайся, баланс не скоро :restingowl:

Понравилось не вкускать вас в пвп пещеру и пачками лить)) 1х1 я твоего заклина за 5 сек разорву так что не выпендривайся ты ничтожен.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Змеймаг сказал:

Где я ною)) Я озвучиваю общеизвесные факты)) Но для новичков вроде тебя, которых пугают страшными магами, раскажу...

Маги относятся к классу дамагеров, и единственные кто носит ткань... Ткань это такой шмот, типа кожи и брони.. Только самый слабый...

У мага нет хила, как у всех классов которые носят тряпки... Говорят что чк тоже без хила, хотя хз, вымерший класс редко встречающийся...

У мага всего 2 сильных мас скила, это камни и телепорт... У гор целых 17 мас скилов... Такчто что противопоставить магу есть...

Поэтому когда ты видешь мага... То спокойно убегай от него... Так как контроля у мага как такового нет... И убежать вполне реально)))

 

3 масс скила базовых и 3 эксперных у 1 мага и да маг не один в тряпках чк тоже в тряпках и я и мага одевать намного дешевле чем того же чк вставив пробив в кольца ))) и можешь дальше сарказм в другом месте выражать способность мага все отлично знают

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Sohituru12345 сказал:

Лалалалалала, посмотрел на твой год рождения, а я все думал что за нытико подстилка вылазит в каждой теме и вставляет свой ряд бессмысленных слов. А ты оказывается просто дите, все понятно. А теперь по теме, скажи мне мой слабоумный как и @BlowDeath друг(которого маг с ником скандал обежал, значит магов надо фиксить), почему 3 секундный антистан мага делает его имбой? У вара вот он 10 секундый 4/4, почему ты молчишь про вара? Вывод один, ты со своим дружком решил что самый умный, буду ныть в каждой теме на 1 класс, айда чтоб админы тебя послушали и пофиксили его, но фиксить ниже того что из себя представляет маг уже некуда. А теперь о заклинах поговорим, меня вот твой дружок держит в вечном стане практически, дамага слить не хватает, но будь там точка повыше он бы сливал не дав нажать ни 1 кнопки, заклин значит дно а маг имба? Боже, такое даже читать смешно, иди заливай в уши своей ги, ибо в такие неадекватные сказки не поверит никто кроме Вас самих:)

ты от меня ответа не достоин ибо уровень твоего развития намного ниже моего кидаешься тупо оскорблениями и считаю таких людей низкими бб

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Sohituru12345 сказал:

Лалалалалала, посмотрел на твой год рождения, а я все думал что за нытико подстилка вылазит в каждой теме и вставляет свой ряд бессмысленных слов. А ты оказывается просто дите, все понятно. А теперь по теме, скажи мне мой слабоумный как и @BlowDeath друг(которого маг с ником скандал обежал, значит магов надо фиксить), почему 3 секундный антистан мага делает его имбой? У вара вот он 10 секундый 4/4, почему ты молчишь про вара? Вывод один, ты со своим дружком решил что самый умный, буду ныть в каждой теме на 1 класс, айда чтоб админы тебя послушали и пофиксили его, но фиксить ниже того что из себя представляет маг уже некуда. А теперь о заклинах поговорим, меня вот твой дружок держит в вечном стане практически, дамага слить не хватает, но будь там точка повыше он бы сливал не дав нажать ни 1 кнопки, заклин значит дно а маг имба? Боже, такое даже читать смешно, иди заливай в уши своей ги, ибо в такие неадекватные сказки не поверит никто кроме Вас самих:)

ты от меня ответа не достоин ибо уровень твоего развития намного ниже моего кидаешься тупо оскорблениями и считаю таких людей низкими бб

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Змеймаг сказал:

И скрин полностью доказывает что явно не для соло фарма сборочка... Фул вамп собери и попробуй...  Да и шмот для 24 лвла какойто странно 18-ти лвловый... Вам ктото сказал что куча дд это супер, но и о защите думать надо, босы не ухи, изподтишка с инвиза не падают... Такчто делайте сборку лучше...

А то что эти, как ты сказал горы люди, по всему лабу фармят, может из за того что какието заклинатели в соло всех босов на последнем секторе айвы фармят???

Так-то у меня фулл вамп. Кольца не с балагана у меня потому что +500 хп лучше, чем 2.5% вампа.

Да и по защите я один из самых деревянных рогов. Всего одну руну защиты не кританул :cry2:

 

Да и сравнивать мага, раз уж коснулись этой темы, надо с чк и только с чк, а не с шамом, танком или рогом. У чк контроль, а у мага дд. У шама хил(и читерский хилл-тотем), а у дру контроль (и читерский хил без цели, который тупо хилит кого, у кого меньше всего хп). Всё зависит от сборок и от каждого в частности. А вот тут, касаемо разбойника, как класса, утыкаемся в стену, ибо у рога одни скиллы и для пвп и для пве (если из инвиза с прокаста унёс - хорошо, нет - заматывайся в простынку и копай себе ямку поудобнее). Да, до 20 арены роги вполне себе достойны, но на 24-28 кусок ватного дерьма.

И меня люто радует, что у нас есть такой класс, как заклин и что уши теперь могут на него ныть. Ну а страж... А что страж? Фиг убьёшь, проще мимо пройти.

 

p.s. заклины в соло рою, глисту, пятиротого и шандора не фармят, а вот стражи - да.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

 

Вот и все... Все нытье на магов в пвп ложь... Вы лицемер...

А откуда инфа про магов в пве??? Раз вы тусуетесь недоперсом в пвп пещере... Это вам там расказывают про величие магов???

 

странно вы говорите маг дно но кучами идете качаете магов? на столько он дно что вы его качаете???

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...