Jump to content

прошу для гор массовые скилы


BlowDeath

Recommended Posts

5 часов назад, Aigarito сказал:

А что я неаргументировал? У гор реально мало масс дд скилов, если ты про эти скилы по типу лужа или дождь они даже дд то нанести немогут. А такие как по типу блинка мага, осколков, потосторонний огонь, таких дд скилов мало  про контроль это тема непризночалось, это мы ухам оставим  У ух типо контроля нет ниодного? Да? вот так бедааааа Пал: оковы и прижок с прокаста выносит. Бд: Подрез и бег тоже с прокасто выносит если подпустить. Дру: там ваще всё зашебись. Рей: если грамотно играть рей посуте имбы с дофига дд их удар луком уже чего стойт или таже деза кторая на пол локи кидает. Маг: Антистан прекрасный, осколки нетак прекрасны, цепи. Иск: говно на палочке. Жц: примирение или как там её, маножор, угроза или как там её опять, да станов по сути нет, но одной угрозой он валит уже многих. Страж: очень хорошый нап в пвп, может поделится броной и покидать базовый стан. Типо вам ппц как плохо да? Умираете от недостатка контроля. 

О да у мага цепи имба, я бросаю цепи а противник продолжает навыки тыкать.У жц перемирия не стан маножор не стан и угроза не стан, последных 2 навыка можно избежать.Рей деза которая не работает эсли об стенку валить, удар луком 2или 3 секунди, изучай или не изучай 2 секунди останется. Кап рея 20-30% что противник именно на него попадется

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Змеймаг сказал:

Все что нужно знать о экспертных массовых скилах гор! Хватит ныть....

_20171228_041705.JPG

_20171228_041638.JPG

_20171228_041602.JPG

_20171228_041533.JPG

_20171228_041512.JPG

_20171228_041445.JPG

_20171228_041424.JPG

_20171228_041353.JPG

_20171228_041328.JPG

_20171228_041256.JPG

_20171228_041224.JPG

_20171228_041154.JPG

_20171228_041126.JPG

_20171228_041029.JPG

_20171228_040959.JPG

_20171228_040932.JPG

ну так то я про ауры эльфов молчал можно еще 4 скила добавить помимо тех которых я уже сказал))))

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, One said:

О да у мага цепи имба, я бросаю цепи а противник продолжает навыки тыкать.У жц перемирия не стан маножор не стан и угроза не стан, последных 2 навыка можно избежать.Рей деза которая не работает эсли об стенку валить, удар луком 2или 3 секунди, изучай или не изучай 2 секунди останется. Кап рея 20-30% что противник именно на него попадется

Я писал там что это не станы, но как нап жц хорошый довольно. Ухам дали типо "станы" как капканы в кторых ток слепой попадётся и как ты говорил цепи или тот же самый удар луком. Они просто все корява сделаны, это невина гор. 

Link to comment
Share on other sites

Дед Мороз в помощь. Он любит исполнять самые нелепые желания. 

Edited by Озгилиот
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, BlowDeath сказал:

ах да забыл добавить что гор еще по количеству меньше что и естесвенно в пользу гор должен быть перевес массовых скилов а не у тех кого уже 2 рой год больше

:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, BlowDeath сказал:

ну так то я про ауры эльфов молчал можно еще 4 скила добавить помимо тех которых я уже сказал))))

Да вы 17 минут на видео говорили какуюто хрень неочем... Тупо про скилы гор... Неочень, хрень, не очень... А про скилы ух... Имба, супер, имба... 

Дайте горам мас скилы... Все...

Что за проценты полезности 20%, 80%, 50\50.... Вы эти цифры из какого места взяли???

"Варвар, нет мас скилов" да вы даже классы гор не знаете а ноете... 

Вообщем человек явно не компетентен, не знает классы у гор... Выводы о скилах у ух, делает по описанию эксперток... Даже не понимая как они на практике работают..

Если хотите чтото донести... Берете все скилы у гор и у ух... Тупо скрините все скилы, а не только экспертки... И сравнивая ВСЕ скилы, уже начинаете расказывать что у гор с мас скилами все плохо... А пока я вижу что мас скилов у гор полно, а вся тема плачь обиженного нуба...

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Змеймаг сказал:

Да вы 17 минут на видео говорили какуюто хрень неочем... Тупо про скилы гор... Неочень, хрень, не очень... А про скилы ух... Имба, супер, имба... 

Дайте горам мас скилы... Все...

Что за проценты полезности 20%, 80%, 50\50.... Вы эти цифры из какого места взяли???

"Варвар, нет мас скилов" да вы даже классы гор не знаете а ноете... 

Вообщем человек явно не компетентен, не знает классы у гор... Выводы о скилах у ух, делает по описанию эксперток... Даже не понимая как они на практике работают..

Если хотите чтото донести... Берете все скилы у гор и у ух... Тупо скрините все скилы, а не только экспертки... И сравнивая ВСЕ скилы, уже начинаете расказывать что у гор с мас скилами все плохо... А пока я вижу что мас скилов у гор полно, а вся тема плачь обиженного нуба...

тут кроме тебя нуба и нытика нет уж поверь а то что надо выложить я выложить и ради указания каких то шутов не собираюсь нечего делать

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Змеймаг said:

Да вы 17 минут на видео говорили какуюто хрень неочем... Тупо про скилы гор... Неочень, хрень, не очень... А про скилы ух... Имба, супер, имба... 

Дайте горам мас скилы... Все...

Что за проценты полезности 20%, 80%, 50\50.... Вы эти цифры из какого места взяли???

"Варвар, нет мас скилов" да вы даже классы гор не знаете а ноете... 

Вообщем человек явно не компетентен, не знает классы у гор... Выводы о скилах у ух, делает по описанию эксперток... Даже не понимая как они на практике работают..

Если хотите чтото донести... Берете все скилы у гор и у ух... Тупо скрините все скилы, а не только экспертки... И сравнивая ВСЕ скилы, уже начинаете расказывать что у гор с мас скилами все плохо... А пока я вижу что мас скилов у гор полно, а вся тема плачь обиженного нуба...

Так у ух тоже полно коньроля, а что вы плачете тогда? :me_gusta1:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Aigarito сказал:

Так у ух тоже полно коньроля, а что вы плачете тогда? :me_gusta1:

Так сходи и напиши в темы где ноют,чтоб не ныли... Но тоже напиши аргументированно))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, BlowDeath сказал:

тут кроме тебя нуба и нытика нет уж поверь а то что надо выложить я выложить и ради указания каких то шутов не собираюсь нечего делать

Шут??? Видео свое пересмотри, я его теперь буду вставлять в темы, чтоб показать всем как неадекватно горы могут ныть))) 

Хотел написать что у тебя аргументы наверное кончились, раз на оскарбления переходишь, а нет, у тебяж изначально аргументов небыло))

Господа администраторы, закрывайте тему... Автор все понял и ничего доказывать не собирается, а значит и проблема решилась)))

Link to comment
Share on other sites

Горская имбовость заснята в миллионах видео, арена, всякие побегушки в соло и т.п., а в этом видео наглядно показана имбовость ух, смотрите с 16-ой минуты как маги чучел с 1хп разносят на нубе, фиксить надо однозначно.

Edited by Niksanjat
Link to comment
Share on other sites

Автор нуб и опозорился! Закрывайте тему!

А если серьезно, ребята прекращайте оскорблять других, это вас не красит.!:like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Змеймаг сказал:

Шут??? Видео свое пересмотри, я его теперь буду вставлять в темы, чтоб показать всем как неадекватно горы могут ныть))) 

Хотел написать что у тебя аргументы наверное кончились, раз на оскарбления переходишь, а нет, у тебяж изначально аргументов небыло))

Господа администраторы, закрывайте тему... Автор все понял и ничего доказывать не собирается, а значит и проблема решилась)))

я же говорю шут сам написал чем ты занимаешься смешишь народ )))) тролинг на форуме кстати говоря запрещен но почему то к тебе делают исключения?

4 минуты назад, Niksanjat сказал:

Горская имбовость заснята в миллионах видео, арена, всякие побегушки в соло и т.п., а в этом видео наглядно показана имбовость ух, смотрите с 16-ой минуты как маги чучел с 1хп разносят на нубе, фиксить надо однозначно.

опять доказываете что вы на форумо сугубо заниматься тролингом и на большее вы не способны успехов вам)

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, 4ekaH сказал:

Автор нуб и опозорился! Закрывайте тему!

А если серьезно, ребята прекращайте оскорблять других, это вас не красит.!:like_a_sir1:

Месье вас никто не оскарблял...

А вы гг даж в споре со мной сами по себе оскорбились в теме про рог 

Якобы  я расист...

Я не виноват гг что вы украинец но для меня  вы брат по крови славянин ) 

Так что месье вы неправы)

33 минуты назад, Змеймаг сказал:

Шут??? Видео свое пересмотри, я его теперь буду вставлять в темы, чтоб показать всем как неадекватно горы могут ныть))) 

Хотел написать что у тебя аргументы наверное кончились, раз на оскарбления переходишь, а нет, у тебяж изначально аргументов небыло))

Господа администраторы, закрывайте тему... Автор все понял и ничего доказывать не собирается, а значит и проблема решилась)))

Горы хоть и неадекватно но зато гг редко в отличии от некоторых)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dragdi сказал:

Месье вас никто не оскарблял...

А вы гг даж в споре со мной сами по себе оскорбились в теме про рог 

Якобы  я расист...

Я не виноват гг что вы украинец но для меня  вы брат по крови славянин ) 

Так что месье вы неправы)

Горы хоть и неадекватно но зато гг редко в отличии от некоторых)

Лучше много и адекватно, чем редко и неадекватно))

Link to comment
Share on other sites

42 minutes ago, Змеймаг said:

Так сходи и напиши в темы где ноют,чтоб не ныли... Но тоже напиши аргументированно))

Это безполезно, вам повсюду мерешется имбовость гор в контроле. То что +10 слил тебя незначит что горы имбы. Вот вам комбо бд + маг ---> маг кидает антистан на бд, бд с бега бежыит, его незастанить уже, подрез делает -1гор автоматом. А дальше одного гора то укокошете, наверное. Дру + пал ---> дру кидает корни на самого опасного и пал пригает, оковы, знамя, илюмка а там еше и дру подключится. Да всё это теория, но умейте пользуватса тем что у вас есть а не ныть всё время.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Aigarito сказал:

Это безполезно, вам повсюду мерешется имбовость гор в контроле. То что +10 слил тебя незначит что горы имбы. Вот вам комбо бд + маг ---> маг кидает антистан на бд, бд с бега бежыит, его незастанить уже, подрез делает -1гор автоматом. А дальше одного гора то укокошете, наверное. Дру + пал ---> дру кидает корни на самого опасного и пал пригает, оковы, знамя, илюмка а там еше и дру подключится. Да всё это теория, но умейте пользуватса тем что у вас есть а не ныть всё время.

Ну вы о теории, а вот вам практика.... Берем бд и мага... Против вара с напарником... Кинуть антистан на бд??? Ну кинул... Ну светится бд как новогодняя елка... Что мешает горам отойти??? А вару и отходить не надо, он спокойно жмет свой антиконтроль, и сносит мага, прыгая к нему с 7-ми клеток... И за время стана спокойно сносит, мага в фул +10 арене...

Дру +пал... Ну берем двух варов... Один под аниконтролем станит пала, второй дру... Вдвоем сносят дру .. Потом раскладывают пала... 

Это все проверенно на арене... При равной точке противников... Поэтому и ноют... 

И да... То что меня в фул +10, сносит перс в фул +10, даже без возможности ударить... Это ненормально... А то что выкладывают видео где варов, которые так безнаказанно сносят ух, выносит горский заклинатель... Это вообще за гранью добра и зла... Так что там ноют по делу...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Змеймаг said:

Ну вы о теории, а вот вам практика.... Берем бд и мага... Против вара с напарником... Кинуть антистан на бд??? Ну кинул... Ну светится бд как новогодняя елка... Что мешает горам отойти??? А вару и отходить не надо, он спокойно жмет свой антиконтроль, и сносит мага, прыгая к нему с 7-ми клеток... И за время стана спокойно сносит, мага в фул +10 арене...

Дру +пал... Ну берем двух варов... Один под аниконтролем станит пала, второй дру... Вдвоем сносят дру .. Потом раскладывают пала... 

Это все проверенно на арене... При равной точке противников... Поэтому и ноют... 

И да... То что меня в фул +10, сносит перс в фул +10, даже без возможности ударить... Это ненормально... А то что выкладывают видео где варов, которые так безнаказанно сносят ух, выносит горский заклинатель... Это вообще за гранью добра и зла... Так что там ноют по делу...

Ты так пишешь как будто на арене одни вары играют:cereal_man:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Aigarito сказал:

Ты так пишешь как будто на арене одни вары играют:cereal_man:

А ты так пишешь, будто вара в противниках не встречал.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Niksanjat said:

А ты так пишешь, будто вара в противниках не встречал.

Чаше ух чем варов :fuck_that:если и встречаю то стан плюху даю а далше как пойдёт.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...