Jump to content

прошу для гор массовые скилы


BlowDeath

Recommended Posts

  здраствуйте для многих кто говорил что я балабол и пишу не по факту вот пример того как уши имбуют за счет своих скилов прошу правки баланса и дать горам полноцерые аое скилы из всех мною перечисленых всего 2 полноценых аое скила у гор это круг чк и массовый дамаг заклина

Link to comment
Share on other sites

ах да забыл добавить что гор еще по количеству меньше что и естесвенно в пользу гор должен быть перевес массовых скилов а не у тех кого уже 2 рой год больше

Link to comment
Share on other sites

И ещё добавь видео, с сравнением контроля ух и гор, и варианты решения этой несправедливости:dirol: Чего ж так однобоко то...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, 4ekaH сказал:

И ещё добавь видео, с сравнением контроля ух и гор, и варианты решения этой несправедливости:dirol: Чего ж так однобоко то...

так весь форум итак в вашем нытье смысл мне снимать видео?

Link to comment
Share on other sites

И поэ

Только что, BlowDeath сказал:

так весь форум итак в вашем нытье смысл мне снимать видео?

И поэтому ты снял ваше нытьё на видео? Потому что текстовых тонн соплей ваших не хватает?:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Только что, 4ekaH сказал:

И поэ

И поэтому ты снял ваше нытьё на видео? Потому что текстовых тонн соплей ваших не хватает?:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

чтобы показать массовость проблемы кратко и с аргументами

Link to comment
Share on other sites

В 25.12.2017 в 14:45, Змеймаг сказал:

Не слишком ли универсальным получился перс... И Пвп и Пве... 

Пвп

https://youtu.be/qPry0KR7slg

 

https://youtu.be/gQvmEcLkrfk

Пве

https://youtu.be/33SvRlm4o6s

 

https://youtu.be/Bo2Qdps4krA

 

https://youtu.be/i5PY2Qh2GDE

 

Вот такие видео даказывают переимбованость... А постоять и потрепаться теоретически в магазе скилов... Это нытье....

Link to comment
Share on other sites

Надо шаму дать возможность его тотему бить масова или снять возможность знамя палу бить масова. Еще бы надо дать заклу еше один масс дд, что бы был противовес магу. Ух слишком задарили аое скиламы, над сравниввть шансы. Горы обладают контролём но в роли масс стичках это неиграет, как и в пве. А за то маги и палы со свойми масс скиламы всех и вся валят. Пвп 1на1 нету, поймите уже. Если напа на арену норм найдти неможете, ненадо жаловатся на контроль. Теперь иза нового стата вы вобще можете избежать контроля. ЭТО ОЧЕВИДНЫЙ АП УХ, ГОСПОДИ ВЫ СЛЕПЫЕ, ЗАЖРАЛИСЬ ПРОСТ.

2 minutes ago, Змеймаг said:

Вот такие видео даказывают переимбованость... А постоять и потрепаться теоретически в магазе скилов... Это нытье....

Нечего что он +10? Весь. Скок ты играков знаешь +10. На пальцах сосчитать можн :kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:И еше фулл вампе.

Link to comment
Share on other sites

Да понятно, вы тратили время для того чтоб попытаться выбить преференции для своих, но вы же понимаете что если разработчики прислушаются к вам, то непременно надают контроля ушам, и тогда хз кому станет лучше =)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Aigarito сказал:

Надо шаму дать возможность его тотему бить масова или снять возможность знамя палу бить масова. Еще бы надо дать заклу еше один масс дд, что бы был противовес магу. Ух слишком задарили аое скиламы, над сравниввть шансы. Горы обладают контролём но в роли масс стичках это неиграет, как и в пве. А за то маги и палы со свойми масс скиламы всех и вся валят. Пвп 1на1 нету, поймите уже. Если напа на арену норм найдти неможете, ненадо жаловатся на контроль. Теперь иза нового стата вы вобще можете избежать контроля. ЭТО ОЧЕВИДНЫЙ АП УХ, ГОСПОДИ ВЫ СЛЕПЫЕ, ЗАЖРАЛИСЬ ПРОСТ.

Нечего что он +10? Весь. Скок ты играков знаешь +10. На пальцах сосчитать можн :kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:И еше фулл вампе.

Простите, давно слежу за вашими ответами и вы абсолютно неадекватны! Имбуйте, скоро нерв знания мертвеца или как оно там называется

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Змеймаг сказал:

Вот такие видео даказывают переимбованость... А постоять и потрепаться теоретически в магазе скилов... Это нытье....

оффтоп не нужно тема про масс скилы а не про заклина иди в своей теме нытье изливай

6 минут назад, 4ekaH сказал:

Да понятно, вы тратили время для того чтоб попытаться выбить преференции для своих, но вы же понимаете что если разработчики прислушаются к вам, то непременно надают контроля ушам, и тогда хз кому станет лучше =)

пусть дают я только за баланс но обсуждайте пвп кококо в соответсвующей теме 

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, 4ekaH said:

Простите, давно слежу за вашими ответами и вы абсолютно неадекватны! Имбуйте, скоро нерв знания мертвеца или как оно там называется

Чем это я неадекватный? То что фактами  по лицу бю всех? И вы ток отрыцать умеете. Новый класс так скоро незафиксят, быстрей ты игру забросишь, чем дождёшся:restingowl: 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Aigarito сказал:

Чем это я неадекватный? То что фактами  по лицу бю всех? И вы ток отрыцать умеете. Новый класс так скоро незафиксят, быстрей ты игру забросишь, чем дождёшся:restingowl: 

Скажи это стражу:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Aigarito сказал:

Надо шаму дать возможность его тотему бить масова или снять возможность знамя палу бить масова. Еще бы надо дать заклу еше один масс дд, что бы был противовес магу. Ух слишком задарили аое скиламы, над сравниввть шансы. Горы обладают контролём но в роли масс стичках это неиграет, как и в пве. А за то маги и палы со свойми масс скиламы всех и вся валят. Пвп 1на1 нету, поймите уже. Если напа на арену норм найдти неможете, ненадо жаловатся на контроль. Теперь иза нового стата вы вобще можете избежать контроля. ЭТО ОЧЕВИДНЫЙ АП УХ, ГОСПОДИ ВЫ СЛЕПЫЕ, ЗАЖРАЛИСЬ ПРОСТ.

Нечего что он +10? Весь. Скок ты играков знаешь +10. На пальцах сосчитать можн :kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:И еше фулл вампе.

Нафига ныть на скилы, если вы даже +10 заточиться не можете..  На видео показанно на что способен заклинатель... А если как вы рассуждаете, то нойте на то что без шмота и пухи вас все ухи нагибают... Так нагляднее будет...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aigarito сказал:

Чем это я неадекватный? То что фактами  по лицу бю всех? И вы ток отрыцать умеете. Новый класс так скоро незафиксят, быстрей ты игру забросишь, чем дождёшся:restingowl: 

Ваши "факты" выеденного яйца не стоят.. а щас вы все больше доказываете свою неадекватность:dirol:

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Змеймаг said:

Нафига ныть на скилы, если вы даже +10 заточиться не можете..  На видео показанно на что способен заклинатель... А если как вы рассуждаете, то нойте на то что без шмота и пухи вас все ухи нагибают... Так нагляднее будет...

Ты явно болен, я о том что некаждый закл сможет так как этот. :kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:Бд тоже птицу соло может, есть даже видос, и что теперь давай фикс бд еще :grinning:

47 minutes ago, 4ekaH said:

Ваши "факты" выеденного яйца не стоят.. а щас вы все больше доказываете свою неадекватность:dirol:

У нас разные понятие о неадекватности. :hate-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Aigarito сказал:

Ты явно болен, я о том что некаждый закл сможет так как этот. :kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:Бд тоже птицу соло может, есть даже видос, и что теперь давай фикс бд еще :grinning:

У нас разные понятие о неадекватности. :hate-crazy-rabbit-emoticon:

Дети, такие дети:derpina2: спорить с вами я не хочу, иначе прийдется опустится на ваш уровень(

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

О хоспади! Горы - это контроль в основном, ухи - аое скилы. Че спорить то. Не. Я конечно очень хочу на горах подобие мага (шоб лица разносил по площади) а на ухах подобие чк или закла (шоб контроль вылезал из всех щелей). При этом я играю за обе стороны, за тех персов, которые нравятся и не надо мне предъявлять, что я горский/ушиный нытик

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Aigarito сказал:

Ты явно болен, я о том что некаждый закл сможет так как этот. :kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:Бд тоже птицу соло может, есть даже видос, и что теперь давай фикс бд еще :grinning:

У нас разные понятие о неадекватности. :hate-crazy-rabbit-emoticon:

Да что ныть то на скилы... Ведь не каждый их может позволить себе купить... Так, я правельно твою логику уловил???

Ну если бд в соло будет инсты бегать, в пвп варов гнуть... И всех босов на последнем секторе айвы выносить... То да, согласен, тогда и его фиксить надо будет...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, [email protected] сказал:

О хоспади! Горы - это контроль в основном, ухи - аое скилы. Че спорить то. Не. Я конечно очень хочу на горах подобие мага (шоб лица разносил по площади) а на ухах подобие чк или закла (шоб контроль вылезал из всех щелей). При этом я играю за обе стороны, за тех персов, которые нравятся и не надо мне предъявлять, что я горский/ушиный нытик

к чему ты написал этот коммент что ты этим довел до публики?

23 минуты назад, Змеймаг сказал:

Да что ныть то на скилы... Ведь не каждый их может позволить себе купить... Так, я правельно твою логику уловил???

Ну если бд в соло будет инсты бегать, в пвп варов гнуть... И всех босов на последнем секторе айвы выносить... То да, согласен, тогда и его фиксить надо будет...

а разве не выносит бд рб последних секторов?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, BlowDeath сказал:

к чему ты написал этот коммент что ты этим довел до публики?

а разве не выносит бд рб последних секторов?

И в пвп всех валит?? И инсты в соло??? Чтото я не вижу видео прохода инстов, и как бд всех на арене выносят... А без хила, коня на последнем секторе бд тоже выносят???

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

И в пвп всех валит?? И инсты в соло??? Чтото я не вижу видео прохода инстов, и как бд всех на арене выносят... А без хила коня на последнем секторе бд тоже выносят???

коня тоже и птицу тоже тянешь если также точен и в биже балагана и маг также тянет птицу зачем притворяешься? почему очевидные вещи для тебя нытье а фантастика и вранье которое вы пишите правда? заметь все горы однозначно жалуються на масс скилы но не создают однотипные темы как делаете это вы) говоришь аренить эльфам трудно? и все валите на скилы ? но почему то некоторым лицам вроде мактрахера его друзьям и хпростох удаеться брать арену? сей факт доказывает что вы толпой тупо рулите и давите на это а собраться взять арену вам лень и хотите чтобы вам дали скилы такие чтобы вы валили игроков в величие? не жирно ли вам это змей?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Змеймаг сказал:

И в пвп всех валит?? И инсты в соло??? Чтото я не вижу видео прохода инстов, и как бд всех на арене выносят... А без хила коня на последнем секторе бд тоже выносят???

но на счет пвп бд я соглашусь и админы полюбому думают над решением проблемы ибо я лично не вижу решения проблемы с бд и думаю там нужны эксперты ) и не диваные вроде тебя которые пишут что админы должны дать хил петов и все магу якобы умещленому но далеко он не такой) в 3х3 роль мага это дать баф антистан и бд себя хорошо чуствуют в напарниках с таким магом)

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, Змеймаг said:

Да что ныть то на скилы... Ведь не каждый их может позволить себе купить... Так, я правельно твою логику уловил???

Ну если бд в соло будет инсты бегать, в пвп варов гнуть... И всех босов на последнем секторе айвы выносить... То да, согласен, тогда и его фиксить надо будет...

Бд и можежт всех и вся фармить при точке +10 и вампе фулл:advise:

Link to comment
Share on other sites

50 minutes ago, 4ekaH said:

Дети, такие дети:derpina2: спорить с вами я не хочу, иначе прийдется опустится на ваш уровень(

Вов возомнил из себя взрослова а сам пиксельную ммо играешь?:haha:

Link to comment
Share on other sites

Ну вы блин и теоретики))) Видео выкладывайте кто и что может... Нет видео нет доказательст... А постоять в магазе со скилами, высказать свое мнение о скилах может любой... Видео выкладывайте где видно что кто и как проходит... А писать без доказательств прекращайте)))

Я не против чтоб горам дали мас скилы... А магу дали взможность выживать на арене, и гнуть, как гнет вар и заклинатель... 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Aigarito сказал:

Вов возомнил из себя взрослова а сам пиксельную ммо играешь?:haha:

Думаю это все! Вы полностью дескредитировали себя как адекватного человека. На дальнейшие ваши высеры я отвечать не намерен. Удачи в развитии вам.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Змеймаг сказал:

Ну вы блин и теоретики))) Видео выкладывайте кто и что может... Нет видео нет доказательст... А постоять в магазе со скилами, высказать свое мнение о скилах может любой... Видео выкладывайте где видно что кто и как проходит... А писать без доказательств прекращайте)))

Я не против чтоб горам дали мас скилы... А магу дали взможность выживать на арене, и гнуть, как гнет вар и заклинатель... 

так пиши про то что ты хочешь чтобы эльфам дали скилы в другой теме зачем оффтопить про пвп пещерный пвп в этой теме? объясни зачем ваши не нужные комменты? ты опять доказываешь всем какой ты неадекват и недокритик?

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, 4ekaH said:

Думаю это все! Вы полностью дескредитировали себя как адекватного человека. На дальнейшие ваши высеры я отвечать не намерен. Удачи в развитии вам.

Да ты еше и высокомерный такой, прям все лучшые качаства школьника, который притваряетса взрослым. И кому тут надо еше развиватся :like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, BlowDeath сказал:

так пиши про то что ты хочешь чтобы эльфам дали скилы в другой теме зачем оффтопить про пвп пещерный пвп в этой теме? объясни зачем ваши не нужные комменты? ты опять доказываешь всем какой ты неадекват и недокритик?

В зеркало по чаще смотрись))) Ты хочешь мас скилы... Зачем они тебе??? Горы и так на арене гнут, инсты новые вон в соло проходят)) Нафиг вам мас скилы?)))

Link to comment
Share on other sites

Я бы запретил дышать людям, которые ноют на масс скилы, но при этом говорят, что 1:1 в игре не существует и ухам итак сойдет. Тупизм высшей степени) 

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Змеймаг said:

В зеркало по чаще смотрись))) Ты хочешь мас скилы... Зачем они тебе??? Горы и так на арене гнут, инсты новые вон в соло проходят)) Нафиг вам мас скилы?)))

Для пве обоже, очевидно же. Вы и так на арене €о €о :restingowl:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Aigarito сказал:

Для пве обоже, очевидно же. Вы и так на арене €о €о :restingowl:

Посмотри видео как заклинатель спокойно в соло инст проходит... Не ной, качай заклинателя...

Link to comment
Share on other sites

Все что нужно знать о экспертных массовых скилах гор! Хватит ныть....

_20171228_041705.JPG

_20171228_041638.JPG

_20171228_041602.JPG

_20171228_041533.JPG

_20171228_041512.JPG

_20171228_041445.JPG

_20171228_041424.JPG

_20171228_041353.JPG

_20171228_041328.JPG

_20171228_041256.JPG

_20171228_041224.JPG

_20171228_041154.JPG

_20171228_041126.JPG

_20171228_041029.JPG

_20171228_040959.JPG

_20171228_040932.JPG

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Змеймаг said:

Посмотри видео как заклинатель спокойно в соло инст проходит... Не ной, качай заклинателя...

Я бюс за права гор, а ты за ух верно? Верно так что :youre_the_man1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Aigarito сказал:

Я бюс за права гор, а ты за ух верно? Верно так что :youre_the_man1:

Аргументированно надо бороться... В противном случае это не борьба, а плачь...

Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Змеймаг said:

Аргументированно надо бороться... В противном случае это не борьба, а плачь...

А что я неаргументировал? У гор реально мало масс дд скилов, если ты про эти скилы по типу лужа или дождь они даже дд то нанести немогут. А такие как по типу блинка мага, осколков, потосторонний огонь, таких дд скилов мало :are_you_fucking_kidding_me: про контроль это тема непризночалось, это мы ухам оставим :fuck_that: У ух типо контроля нет ниодного? Да? :all_the_things_sad1:вот так бедааааа Пал: оковы и прижок с прокаста выносит. Бд: Подрез и бег тоже с прокасто выносит если подпустить. Дру: там ваще всё зашебись. Рей: если грамотно играть рей посуте имбы с дофига дд их удар луком уже чего стойт или таже деза кторая на пол локи кидает. Маг: Антистан прекрасный, осколки нетак прекрасны, цепи. Иск: говно на палочке. Жц: примирение или как там её, маножор, угроза или как там её опять, да станов по сути нет, но одной угрозой он валит уже многих. Страж: очень хорошый нап в пвп, может поделится броной и покидать базовый стан. Типо вам ппц как плохо да? Умираете от недостатка контроля. :facepalm1:

Edited by Aigarito
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Aigarito сказал:

А что я неаргументировал? У гор реально мало масс дд скилов, если ты про эти скилы по типу лужа или дождь они даже дд то нанести немогут. А такие как по типу блинка мага, осколков, потосторонний огонь, таких дд скилов мало :are_you_fucking_kidding_me: про контроль это тема непризночалось, это мы ухам оставим :fuck_that: У ух типо контроля нет ниодного? Да? :all_the_things_sad1:вот так бедааааа Пал: оковы и прижок с прокаста выносит. Бд: Подрез и бег тоже с прокасто выносит если подпустить. Дру: там ваще всё зашебись. Рей: если грамотно играть рей посуте имбы с дофига дд их удар луком уже чего стойт или таже деза кторая на пол локи кидает. Маг: Антистан прекрасный, осколки нетак прекрасны, цепи. Иск: говно на палочке. Жц: примирение или как там её, маножор, угроза или как там её опять, да станов по сути нет, но одной угрозой он валит уже многих. Страж: очень хорошый нап в пвп, может поделится броной и покидать базовый стан. Типо вам ппц как плохо да? Умираете от недостатка контроля. :facepalm1:

Я заскринил скилы гор, МАССОВЫЕ!!!, делаешь также у ух, выкладываешь, и будем меряться у кого лучше, у кого хуже... Это называется дискуссия...

Про Антистан это вообще убил просто... Почитай про антистан вара... И если антистан мага можно спалить, то антистан вара практически не видно... Про дезу на пол локи кидает??? А страх нифига на пол локи не откидывает!?? А примерение жреца чем лучше тогоже камня чк??? Тем что по жрецу один бить не может а по чк никто???

И главное, тему создал гор... Чтоб поныть про мас скилы... Вот у него и спроси, что горам так плохо??? Прям ппц умераете от недостатка мас скилов???

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Ох и нас*али вы тут смотрю :) Самим не надоело жаловаться на противостоящие стороны? :) У разработчиков свои взгляды и решения, вы же в этом уже убеждались неоднократно :) Все равно все будет так, как решат и сделают они, а не вы все тут :) А вам останется только принять это и жить с этим :) Так что не парьтесь, а кого баланс тут бесит - поиграйте во что-то другое :) 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Aigarito сказал:

Надо шаму дать возможность его тотему бить масова или снять возможность знамя палу бить масова. Еще бы надо дать заклу еше один масс дд, что бы был противовес магу. Ух слишком задарили аое скиламы, над сравниввть шансы. Горы обладают контролём но в роли масс стичках это неиграет, как и в пве. А за то маги и палы со свойми масс скиламы всех и вся валят. Пвп 1на1 нету, поймите уже. Если напа на арену норм найдти неможете, ненадо жаловатся на контроль. Теперь иза нового стата вы вобще можете избежать контроля. ЭТО ОЧЕВИДНЫЙ АП УХ, ГОСПОДИ ВЫ СЛЕПЫЕ, ЗАЖРАЛИСЬ ПРОСТ.

Нечего что он +10? Весь. Скок ты играков знаешь +10. На пальцах сосчитать можн :kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:И еше фулл вампе.

полностью согласен  давно пора апать гор  

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...