Jump to content

Исправление некоторых щитов с предела


Epikur

Recommended Posts

Предлагаю чуточку обновить щиты без блока с предела. Заменить параметр здоровье на параметр блок, это даст этим щитам хоть какую нибудь актуальность.

 

Вариант №1 (замена здоровья на блок):

wo-block-to-w-block.png

 

Вариант №2 (от Змеймага, замена здоровья на блок, замена регенерации здоровья на уклонение):

wo-block-to-w-block-2.png

Edited by Epikur
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Epikur сказал:

Предлагаю чуточку обновить щиты без блока с предела. Заменить параметр здоровье на параметр блок, это даст этим щитам хоть какую нибудь актуальность.

 

wo-block-to-w-block.png

Лучше уклон вместо хп, чтоб дать хоть какието шансы против щитовиков))

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, lemonage сказал:

Лучше тему сам закрой и прочитай правила раздела форума

 

И что? Ты только в моей теме так отписался, а в соседней про щит нет? Хм...

 

Не понятно почему тему Лаела закрепили, если подфорум этот называется "Предложения". В том списке много чего обобщено (в том числе и тематика с исправлением игровых шмоток), с чем я не согласен. Ну воля админов закрывать или нет.

 

А щиты эти без блока лучше исправить. Я думаю многие будут согласны.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Змеймаг сказал:

Лучше уклон вместо хп, чтоб дать хоть какието шансы против щитовиков))

Добавил как второй вариант, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

только идиот наденет щит с уклоном. Предлагаешь из мусора сделать мусор, гениально. В дропе предела есть щит с блоком и без. Этого достаточно.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Emashines сказал:

только идиот наденет щит с уклоном. Предлагаешь из мусора сделать мусор, гениально. В дропе предела есть щит с блоком и без. Этого достаточно.

 

Аргументируй про идиотов. Чем щит с уклоном и блоком хуже чем оригинальный, который без блока, с хп и регеном хп?

 

А, извини, можешь не аргументировать ничего. По твоим последним сообщениям и так понятно кто ты.

Edited by Epikur
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Epikur сказал:

 

Аргументируй про идиотов. Чем щит с уклоном и блоком хуже чем оригинальный, который без блока, с хп и регеном хп?

 

А, извини, можешь не аргументировать ничего. По твоим последним сообщениям и так понятно кто ты.

Прочти еще раз то что я написал, и не один раз , может быть дойдет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Emashines сказал:

Прочти еще раз то что я написал, и не один раз , может быть дойдет.

Я предлагаю сделать из мусора мусор получше, в котором хоть ходить будет не стыдно. В смысл тему вникни. Мне всё равно, будет там уклон или реген хп, или мана или вообще ничего, но блок должен быть, чтобы быть не хуже 3-х статного синего щита 25лвл. Это всё таки ивентовый щит, который раз в году случается. 

Link to comment
Share on other sites

ХР ценнее регена. Поэтому не стоит заменять его на блок. Лучше регеном пожертвовать. 

Уклонение для щитовиков не актуально. Ну если только БД когда-нибудь не дадут возможность одевать щит. 

Edited by Озгилиот
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Озгилиот сказал:

ХР ценнее регена. Поэтому не стоит заменять его на блок. Лучше регеном пожертвовать. 

Уклонение для щитовиков не актуально. Ну если только БД когда-нибудь не дадут возможность одевать щит. 

В смысле реген на блок? Такой щит уже есть:

image.png

Link to comment
Share on other sites

Да всё нормально со щитами предела. Щит с уклоном и без хп вообще непонятно для кого. Я бы не стал себе брать такие

Link to comment
Share on other sites

А что если бы заменить наоборот реген в щите на % хп, было бы как с магическим плащем, где есть обычная ячейка магии и с %.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Vito сказал:

Да всё нормально со щитами предела. Щит с уклоном и без хп вообще непонятно для кого. Я бы не стал себе брать такие

Ты бы стал бы брать щит в текущем виде, где нет блока?

7 минут назад, Zenmate сказал:

А что если бы заменить наоборот реген в щите на % хп, было бы как с магическим плащем, где есть обычная ячейка магии и с %.

Ого, на такое явно не согласятся, слишком жирно будет.

Link to comment
Share on other sites

Единственное годное предложение по щитам было магдф вместо физдф, первым статом...никаких процентов там не будет однозначно, не забываем что щит сам по себе их имеет, увеличивает физ и магдф общий на 15%

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Epikur сказал:

 

И что? Ты только в моей теме так отписался, а в соседней про щит нет? Хм...

 

Там предложили новую идею, а ты предлагаешь изменение характеристик в вещах и если мне не изменяет память, это запрещено 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, lemonage сказал:

Там предложили новую идею, а ты предлагаешь изменение характеристик в вещах и если мне не изменяет память, это запрещено 

 

Идея совсем не нова, обсуждалось еще 2-3 года тому назад, по факту это и есть изменение характеристик.

Link to comment
Share on other sites

Много раз предлагалось, но я повторю. Было бы разумно дать игрокам возможность самим выбирать статы вещей. В этом случае отпала бы нужда создавать темы, подобные этой. 

 

Крафтер задаёт произвольные параметры новому изделию. Как в конструкторе: есть некие "кубики", соответствующие тому или иному стату: точность, пробив, устой, ХП и т.п. Игрок самостоятельно собирает эти "кубики", как пазлы, которые в итоге формируют вещь. Естественно, что должны быть некоторые ограничения на подобное "творчество". Либо нельзя будет смешивать одинаковые статы, либо будет действовать система "штрафов".

 Но админ сказал, что это "титаническая работа". Так что о таком крафте можно забыть...

 

Но есть компромиссный вариант: игрок мог бы изменять 1 - 2 любых стата в вещи на собственный стат. Пусть это будет не бесплатно. За кругленькую сумму ЧМ или золота. Но это был бы всё равно отличный вариант. Многие шмотки и пухи получили бы вторую жизнь. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...