Jump to content

Сеты и пояса


Healten

Recommended Posts

В сетах есть: шлем,нагрудник,руки,ботинки.........а пояса в сете нет а проблему с поиском себе пояса конечно можно использовать старые и ниже лвл но их использовать как по мне "маразм"

я не беру в расчёт ивентовые пояса что вы люди думайте нужны пояса в сеты 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 27.12.2017 в 06:39, Yury Malkiev сказал:

Черт с ними с поясами. Дайте уже 26-28 сеты вещей

Если уважаемые разработчики не добавляют я сомневаюсь что в ближайшее время добавят сеты 26-28

Link to comment
Share on other sites

Ну давай представим что ввели пояса в сэты 21 лвл, они для тебя не будут низкоуровневыми?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В 05.01.2018 в 20:55, lemonage сказал:

Ну давай представим что ввели пояса в сэты 21 лвл, они для тебя не будут низкоуровневыми?

Я хочу решить проблему для будущих сетов если конечно будут они:fuck_that: современные не волнуют  я хочу лишь решить проблему как по мне будущих сетов 

Современые сеты их ещё используют 18-21 Lvl и 

Броня мортиса это по-сути сэт только без бонусов за сет XD 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Healten сказал:

Я хочу решить проблему для будущих сетов если конечно будут они:fuck_that: современные не волнуют  я хочу лишь решить проблему как по мне будущих сетов 

Современые сеты их ещё используют 18-21 Lvl и 

Броня мортиса это по-сути сэт только без бонусов за сет XD 

быстро в школу! в этом разделе только змеймаг может создавать темы про нерф гор

Edited by БОМЖАРА
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, БОМЖАРА сказал:

быстро в школу! в этом разделе только змеймаг может создавать темы про нерф гор

Простите, что? Какой нерф, какие горы, какой змеймаг? Вроде в теме достаточно очевидно написано, что она про будущие предметы экипировки, а не усиление/ослабление классов. Или вам змей уже в кошмарах снится, что вы его и тут лепите?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, funtik777 сказал:

Простите, что? Какой нерф, какие горы, какой змеймаг? Вроде в теме достаточно очевидно написано, что она про будущие предметы экипировки, а не усиление/ослабление классов. Или вам змей уже в кошмарах снится, что вы его и тут лепите?

Не хотел объяснять ничего, ну да ладно... Про змея, это сарказм был, так как он создал ОГРОМНОЕ количество нелепых тем про нерф гор и как его вары и заклины обижают... Ну а насчет предложения... 2(ДВЕ!) вещи дают в сете прибавку к стату, не ОДНА, не ТРИ...Так вот с поясом будет НЕЧЕТНОЕ количество вещей. Так вот если добавить пояс, придется менять систему этого бонуса кардинально(что вряд ли произойдет), или не давать его вообще(тогда смысл пропадает). Надеюсь достаточно доходчиво объяснил. И да, есть нормальные пояса 26 лвла на все классы. У меня все.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Emachines сказал:

 

 

Приличные пояса с блоком только с зимнего ивента. Стоят они от 100к и выше.

Или ты меня процитировал только ради того, чтобы картинку вставить?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Озгилиот сказал:

Приличные пояса с блоком только с зимнего ивента. Стоят они от 100к и выше.

в недели изобилия их цена  80-120. Это копейки.

 

1 час назад, Озгилиот сказал:

Или ты меня процитировал только ради того, чтобы картинку вставить?

Ага, как ты догадался:genius1::genius1:

Edited by Emachines
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Emachines сказал:

 

Ага, как ты догадался:genius1::genius1:

 

Хорошо изучил повадки школьников. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Озгилиот сказал:

Хорошо изучил повадки школьников

По своим друзьям.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Emachines сказал:

в недели изобилия их цена  80-120. Это копейки.

 

Ага, как ты догадался:genius1::genius1:

Конкретно на топазе видел только 2 пояса продавали по 240к, потом как ниспрашивал 350к.

Вобще на топазе на все цены неадекватные

Когда я увидел вчера скок у вас на амбере у ух кулон бесмертия, то удивился очень. Точно не помню, то ли 300 толи 200к с копейками стоял у скупа. На топазе само дешего в балагонское изобилие можно было за 500к найти, сейчас по 800+

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Дeкстер сказал:

Конкретно на топазе видел только 2 пояса продавали по 240к, потом как ниспрашивал 350к.

Вобще на топазе на все цены неадекватные

Когда я увидел вчера скок у вас на амбере у ух кулон бесмертия, то удивился очень. Точно не помню, то ли 300 толи 200к с копейками стоял у скупа. На топазе само дешего в балагонское изобилие можно было за 500к найти, сейчас по 800+

Незнаю что там на других серверах, но  на амбере сегодня купил пояс 26 с блоком за 75к, теперь мне ненадо ходить его фармить. Может на амбере просто народу больше, я хз. Но шмота предостаточно. Даже косты и те теперь стоют мелочь. Все что самое дорого у нас это дроп с вяза, все.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...