Jump to content

ЛАВКА-кидалы


pankov.k@mail.ru

Кто за то что MEdic ЧМО?  

3 members have voted

  1. 1. Кто за то что MEdic ЧМО?

    • да
      0
    • нет
      1
    • Medic чмо и должен купить костюм
      2


Recommended Posts

ВНИМАНИЕ!!!!В игре появились кидалы лавок.Сегодня на сервере Ru-topaz обьявился кидало с ником Medic и попросил что бы я ему продал костюм с лавки который стоит 699чм.я купил костюм а он говорит что не будет брать и потом еще в чате срать начал.админы если можно вернуть чм верните пжл у меня костюм в сумке и мне он не нужен вообще.ЗНАЙТЕ теперь есть еще и КИДАЛЫ ЛАВОК!!!! :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Продвиги нетолько у наших админов итд которые улучшают игру но и игроки совершенствуются!лавка - кидалы мда тебе 1)нестыдно стучать2)через лавку если продаёш костюм посмотри хоть есть ли у него голд 3)чат засирать начал ты многие свидетили медик мой знакомый но он некогда не начинает засорять чат насчёт кидалы может ты его чем обидел!

Link to comment
Share on other sites

э заступничек он кидало так дела не делаются нех тут защищать его попросил купить пусть берет ясно?

Link to comment
Share on other sites

 

Ну вот зачем проблему делать? Продай кому-нибуд другому... Что за костюм хоть?

Да и:

К сожалению, мы не производим возвратов предметов, купленных или проданных игроками случайно.Вы можете предложить этот костюм кому-нибудь из игроков.Best regards, Warspear оnline Support Team

Link to comment
Share on other sites

Любой товар актуален в лавке, тем более этот костюм, у тебя его с руками оторвут.

Link to comment
Share on other sites

Любой товар актуален в лавке, тем более этот костюм, у тебя его с руками оторвут.

 

сейчас костюмы по 20к максимум, да и вообще что за костюм там, может фея какая нибудь за 8к ;D
Link to comment
Share on other sites

да просто нагревают такие люди правда...вот оно мне надо в чате весь день сидеть и писать продам костюм и продам еще к тому же за пол цены максимум а так мог бы за 35к

Link to comment
Share on other sites

ЗА 35К :mega_shok: УУУ ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО ДЛЯ костюма они щас макс за 20 к продаются

2)когда ты меня называл заступником так делаю хорошие люди защищая своих знакомых прав или нет это совсем неважно

Link to comment
Share on other sites

ВНИМАНИЕ!!!!В игре появились кидалы лавок.Сегодня на сервере Ru-topaz обьявился кидало с ником Medic и попросил что бы я ему продал костюм с лавки который стоит 699чм.я купил костюм а он говорит что не будет брать и потом еще в чате срать начал.админы если можно вернуть чм верните пжл у меня костюм в сумке и мне он не нужен вообще.ЗНАЙТЕ теперь есть еще и КИДАЛЫ ЛАВОК!!!! :wacko:

 

Это называется игровой процесс. Прекращайте ныть по фигне.

Забей на него и покричи в чат, что продаешь такой-то костюм и у тебя его купят другие, за 5 минут.

Link to comment
Share on other sites

Любой товар актуален в лавке, тем более этот костюм, у тебя его с руками оторвут.

 

Полностью согласен :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

ВНИМАНИЕ!!!!В игре появились кидалы лавок.Сегодня на сервере Ru-topaz обьявился кидало с ником Medic и попросил что бы я ему продал костюм с лавки который стоит 699чм.я купил костюм а он говорит что не будет брать и потом еще в чате срать начал.админы если можно вернуть чм верните пжл у меня костюм в сумке и мне он не нужен вообще.ЗНАЙТЕ теперь есть еще и КИДАЛЫ ЛАВОК!!!! :wacko:

 

Лучший вариант предохраниться от таких случаев, это было и остается, проверка того есть ли вообще голд для оплаты заказа из лавки, т.е встречаетесь в определенном месте, он бросает обмен, ложит деньги, подтверждает, ты видиь что голд есть, отменяешь, выкупаешь из лавки что было закано, и уже тогда продаешь. Обьяснил общедоступно.

Так что не нужно сразу же как написали что нужно, покупать в лавке эту же вещь.

Link to comment
Share on other sites

Лучший вариант предохраниться от таких случаев, это было и остается, проверка того есть ли вообще голд для оплаты заказа из лавки, т.е встречаетесь в определенном месте, он бросает обмен, ложит деньги, подтверждает, ты видиь что голд есть, отменяешь, выкупаешь из лавки что было закано, и уже тогда продаешь. Обьяснил общедоступно.

Так что не нужно сразу же как написали что нужно, покупать в лавке эту же вещь.

 

ненадо быть таким доверчывым
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...