Jump to content

Заклинатель точно должен быть таким???


Змеймаг

Recommended Posts

2 часа назад, Nakazatelb сказал:

Ок, а теперь подумай ДАЖЕ ЕСЛИ рог в дно шмоте ( но это не так) у него 1200дд!!!! И его передамажил заклинатель! Заклинатель не дд, но он передамажил рога с 1200 урона с руки. 

Все нормально, так и должно быть, да.

1) Рог в дно шмоте, тебе уже это обьяснили и разжевали, но ты всеравно уперся( не доганяешь так и скажи, смеяться мы над тобой не будем)

2) 1200дд без статов = афк автоатака

3) Передамажил заклин, потому что остальные мух щитали в инсте(судя по дд других)

4) Строить свои суждения по классам, рандомным скрином. Мне стыдно за таких игроков, начните уже думать головой, хоть иногда. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Aigarito сказал:

Ты правда обиделса что пока я в станах тебя держал, мой нап слил пала. Да бд на километр подпускать нельзя, и какие тут станы фиксить ешё, ты с прокаста любова ложышь. Станы это дар бога, недать быть уничтоженым какимто дд.:fuck_that:

начилось нытье на бд заклина фикс и точька

Link to comment
Share on other sites

может не заклина фиксить, а другие классы уже начинать апать

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Костет сказал:

может не заклина фиксить, а другие классы уже начинать апать

В нашей игре правки баланса происходят 1 РАЗ В ГОД. Если делают имбу приходится ждать год пока его пофиксить. А если кого то делают днищем (бд,страж,жрец,рог) приходится год терпеть и играть за униженный класс...

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Раф... Ну хоть ты будь обьективен... У ух порезали стража, за то что его нубо горы патькой слить не могли... Тупо видео появилось и порезали... Причем там даже на видео было видно, что и страж нифига никого убить не мог... Но появилось видео и порезали...

В первом посте глянь видео, где закленатель все может в соло... И на арене имбует... Тут от вара падаем без возможности ударить, а он и вара выносит...

И тут еще и скрины что он дамажит как дд... И вот вопрос, у ух недоперс порезаный на взлете, а у гор имба заклинатель, который и хил, и дамагер и танк....

Не дофига ли???  Да тут весь форум бы в слезах был, еслиб у ух такой закленатель был... И не говорите что это не так, наглядный пример страж....

порезали стража потому чта он неубиваемый)

его пати то неслить в данный момент (пвешника)

и правильно сделали но я считаю что даже мало его порезали)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dragdi сказал:

порезали стража потому чта он неубиваемый)

его пати то неслить в данный момент (пвешника)

и правильно сделали но я считаю что даже мало его порезали)

Страж неубиваем?.. Может ты точнешь оружие и не будешь ныть? Страж полное дно в пвп, даже хуже чем бд. Стан с 1 ярда..... ЕДИНСТВЕННЫЙ стан с 1 ярда...

Link to comment
Share on other sites

Just now, Nakazatelb said:

Страж неубиваем?.. Может ты точнешь оружие и не будешь ныть? Страж полное дно в пвп, даже хуже чем бд. Стан с 1 ярда..... ЕДИНСТВЕННЫЙ стан с 1 ярда...

Давай пвпешни с стражом в фулл арене +10. Засними на видео, и покажы как быстро ты его смог убить:hmm:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Aigarito сказал:

Давай пвпешни с стражом в фулл арене +10. Засними на видео, и покажы как быстро ты его смог убить:hmm:

Страж +10 в фулл арене 25 +10 падает за 2 моих прокаста... 2 прокаста это очень мало для самого бронированного танка.

Да, убивать ты его возможно будешь долго, но страж в это время нанесет почти нулевой урон... Страж не может перебить хил друида или шама точеных на +6+7

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Nakazatelb said:

Страж +10 в фулл арене 25 +10 падает за 2 моих прокаста... 2 прокаста это очень мало для самого бронированного танка.

Да, убивать ты его возможно будешь долго, но страж в это время нанесет почти нулевой урон... Страж не может перебить хил друида или шама точеных на +6+7

Да это же страно почему дд порезали, он же нефига неддешыл и так. Надо форту фиксить до 30% а не дд. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Aigarito сказал:

Да это же страно почему дд порезали, он же нефига неддешыл и так. Надо форту фиксить до 30% а не дд. 

Вот так будет лучше.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nakazatelb сказал:

Страж +10 в фулл арене 25 +10 падает за 2 моих прокаста... 2 прокаста это очень мало для самого бронированного танка.

Да, убивать ты его возможно будешь долго, но страж в это время нанесет почти нулевой урон... Страж не может перебить хил друида или шама точеных на +6+7

ну гг (сперва добейся как всегда ничо нового) 

так что гг пустой звук )

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Nakazatelb сказал:

Вот так будет лучше.

сомневаюсь что будет лучше он как раз за счет дф и имбовый) а дд ему далеко не нужен)

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Aigarito сказал:

Ну порежут урон, подольше тебя попинают на арене и всё гг не плачь. Рога и бд пофиксили потомучто они с прокаста и так ложат всех и вся. Разве закл с прокаста выносит кого то.

ну я не плачу так то, я больше скажу будучи +10 паладином я убивал тогда и рогу и бд, а поповоду дамага со знания, для начала и решения этого бага будет достаточно!

Link to comment
Share on other sites

А теперь Интересный вопрос, есть ли тут Заклинатель (честный заклинатель, который за справедливость а не поддержание своей шкурки в тепле), Который сделает скрины Бага урона со знания мертвеца, на Амбере готов помочь с проведением теста, мой ник Drugnear паладин, дабы создать тему в Разделе багов, чтоб на это обратили внимание разработчики!

Я конечно крайне сомневаюсь, ну все же .

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 4ekaH сказал:

А теперь Интересный вопрос, есть ли тут Заклинатель (честный заклинатель, который за справедливость а не поддержание своей шкурки в тепле), Который сделает скрины Бага урона со знания мертвеца, на Амбере готов помочь с проведением теста, мой ник Drugnear паладин, дабы создать тему в Разделе багов, чтоб на это обратили внимание разработчики!

Я конечно крайне сомневаюсь, ну все же .

Да итак понятно, что у знания багованный урон. Это глупо отрицать, и это исправят. Но многие то ноют вообще на все навыки заклина :) Будто ему все подряд резать надо :) Змей вон даже за деф и хил переживает :D

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zenmate сказал:

Да итак понятно, что у знания багованный урон. Это глупо отрицать, и это исправят. Но многие то ноют вообще на все навыки заклина :) Будто ему все подряд резать надо :) Змей вон даже за деф и хил переживает :D

Змей переживает за нужность других гор... А то универсальный боец полчучился...И хил и дамагер и танк... И нафиг качать других персов, если есть в игре такое... Также непонятно, почему после одного видео как нубы пинают стража, и кучи слез на форуме со стороны топовых гор, его тутже пофиксили... А ты наснимал уже столько, а фикса досих пор нет... Опять какието двойные стандарты получаются.... 

Link to comment
Share on other sites

Screenshot_20180104-214659.png

вот тут четко написанно что заклинатель это всеже саппорт.... И значит урона наносить много не должен,  заклинатель должен быть по урону на уровне с хилами... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Змей переживает за нужность других гор... А то универсальный боец полчучился...И хил и дамагер и танк... И нафиг качать других персов, если есть в игре такое... Также непонятно, почему после одного видео как нубы пинают стража, и кучи слез на форуме со стороны топовых гор, его тутже пофиксили... А ты наснимал уже столько, а фикса досих пор нет... Опять какието двойные стандарты получаются.... 

змей переживает что людей у ух сбавилось и теперь 45% гор и 55% ух и ему не кого в ги набирать и кикать чтобы удовлетворять свое величие главы)))

Edited by BlowDeath
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Screenshot_20180104-214659.png

вот тут четко написанно что заклинатель это всеже саппорт.... И значит урона наносить много не должен,  заклинатель должен быть по урону на уровне с хилами... 

то что заклин дамажит больше рога это доказывает чторог дно и нуждаеться в аппе)

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, 4ekaH said:

А теперь Интересный вопрос, есть ли тут Заклинатель (честный заклинатель, который за справедливость а не поддержание своей шкурки в тепле), Который сделает скрины Бага урона со знания мертвеца, на Амбере готов помочь с проведением теста, мой ник Drugnear паладин, дабы создать тему в Разделе багов, чтоб на это обратили внимание разработчики!

Я конечно крайне сомневаюсь, ну все же .

Пусть режут дамаг, я не против, но если они починят поведение собаки (то есть сделают так, кого бёт сам заклин того и собака) :like_a_sir1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, BlowDeath сказал:

змей переживает что людей у ух сбавилось и теперь 45% гор и 55% ух и ему не кого в ги набирать и кикать чтобы удовлетворять свое величие главы)))

Сам то понял что написал??))) Это ты даже на форуме темы создаешь с набором в ги)) И про гор ныл что их намного меньше.... А как статистику выложили, так все?? Все сразу нормально с горами стало??? 

Создается впечатление что для тебя это больная тема с главой, величием, набором))) Тебя что уже сместили с главы ги?)))

Ты прежде чем на форум чтото писать, напиши на бумажке, походи,подумай, поиспровляй то что написал, потом еще раз подумай... Твои посты не информативны, и несут одну цель, потролить.... 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Змеймаг said:

Screenshot_20180104-214659.png

вот тут четко написанно что заклинатель это всеже саппорт.... И значит урона наносить много не должен,  заклинатель должен быть по урону на уровне с хилами... 

Ну да подержка (это хил, птица, око тьмы, собака со свойм дд, масс дд)

Управление и ослабление врагов (это угнетение, знание, камень, слабость, я не буду считать масс дд за стан у него не 100% сробатывание, управление энергий) так что неговорите что он небыл рождён быть пвп персом. 

Тебе ранее писали умные люди, что заклин берёт от все по чутка, но он неполноценый хил (как шам или некр) неполноценый танк (как страж или дк) неполноценый дд (как хант) апайте Разбойника уже, его одни собаки унижают в инсте :cereal_man: Но за то он полноценый пвп класс. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Aigarito сказал:

Ну да подержка (это хил, птица, око тьмы, собака со свойм дд, масс дд)

Управление и ослабление врагов (это угнетение, знание, камень, слабость, я не буду считать масс дд за стан у него не 100% сробатывание, управление энергий) так что неговорите что он небыл рождён быть пвп персом. 

Тебе ранее писали умные люди, что заклин берёт от все по чутка, но он неполноценый хил (как шам или некр) неполноценый танк (как страж или дк) неполноценый дд (как хант) апайте Разбойника уже, его одни собаки унижают в инсте :cereal_man: Но за то он полноценый пвп класс. 

Смотришь ролики в первом посте этой темы... Офигенно неполноценный перс... 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Змеймаг сказал:

Сам то понял что написал??))) Это ты даже на форуме темы создаешь с набором в ги)) И про гор ныл что их намного меньше.... А как статистику выложили, так все?? Все сразу нормально с горами стало??? 

Создается впечатление что для тебя это больная тема с главой, величием, набором))) Тебя что уже сместили с главы ги?)))

Ты прежде чем на форум чтото писать, напиши на бумажке, походи,подумай, поиспровляй то что написал, потом еще раз подумай... Твои посты не информативны, и несут одну цель, потролить.... 

кто меня может свергнуть?))) информативно а то что фыксыты всех гори имба людям помогут получить информацию и открыть подземную цивилизацию?))))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, BlowDeath сказал:

кто меня может свергнуть?))) информативно а то что фыксыты всех гори имба людям помогут получить информацию и открыть подземную цивилизацию?))))

Напиши вначале на бумажке... Подумай... Еще раз подумай... Исправь то что написал.... Потом еще раз подумай... И еще раз исправь.... А уж потом на форум пиши... Иначе так и не получится умным хотябы казаться...

С твоим появлением на форуме, а впервый раз пожалел о том что модераторы больше на премодерацию посты не ставят....

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Змеймаг said:

Смотришь ролики в первом посте этой темы... Офигенно неполноценный перс... 

Ну вот опять ты игнорируешь все факты, как стобой спорить, если ты по каким то видео судишь об заклине. Поиграй заклином месяца три. Тогда делай выводы, я больше нестану спорить стобой о заклине. Ты ослеп уже от того факта что заклин может всё соло если он +10 и фулл вампе. Все персы +10 и под вампом фулл могут танчить рб и проходить инсты соло, тебе ли это незнать. ВСЁ Chau kakau, man ar tevi vairs nav par ko runāt, tu esi pietiekami atpalicis. :get-out-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Aigarito сказал:

Ну вот опять ты игнорируешь все факты, как стобой спорить, если ты по каким то видео судишь об заклине. Поиграй заклином месяца три. Тогда делай выводы, я больше нестану спорить стобой о заклине. Ты ослеп уже от того факта что заклин может всё соло если он +10 и фулл вампе. Все персы +10 и под вампом фулл могут танчить рб и проходить инсты соло, тебе ли это незнать. ВСЁ Chau kakau, man ar tevi vairs nav par ko runāt, tu esi pietiekami atpalicis. :get-out-crazy-rabbit-emoticon:

Перс фул +10 это показатель класса... По ним и смотрится на возможности класса... Пока ты это не поймешь, спорить с тобой бесполезно... А ныть на форуме что все ухи меня нагибают, хотя я все на +3 заточил, или закленатель бесполезен хотя у меня пуха +3... Вот это бесполезное нытье...

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Змеймаг said:

Перс фул +10 это показатель класса... По ним и смотрится на возможности класса... Пока ты это не поймешь, спорить с тобой бесполезно... А ныть на форуме что все ухи меня нагибают, хотя я все на +3 заточил, или закленатель бесполезен хотя у меня пуха +3... Вот это бесполезное нытье...

Ну так точни мага +10 и сможешь то что заклин +10 в соло. А то что я ныл якобы меня избевают ухи, это уже твой бред :pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Змеймаг сказал:

Напиши вначале на бумажке... Подумай... Еще раз подумай... Исправь то что написал.... Потом еще раз подумай... И еще раз исправь.... А уж потом на форум пиши... Иначе так и не получится умным хотябы казаться...

С твоим появлением на форуме, а впервый раз пожалел о том что модераторы больше на премодерацию посты не ставят....

это гайд как стать нытиком?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Сам то понял что написал??))) Это ты даже на форуме темы создаешь с набором в ги)) И про гор ныл что их намного меньше.... А как статистику выложили, так все?? Все сразу нормально с горами стало??? 

Создается впечатление что для тебя это больная тема с главой, величием, набором))) Тебя что уже сместили с главы ги?)))

Ты прежде чем на форум чтото писать, напиши на бумажке, походи,подумай, поиспровляй то что написал, потом еще раз подумай... Твои посты не информативны, и несут одну цель, потролить.... 

змей 

тя бомбануло значит тут чтото нечисто)

Link to comment
Share on other sites

О чем разговор, заклинатель это новый класс в игре (именно по классификации) Саммонер - призыватель. и смысл его сравнивать в другими классами особенно с масс дд это просто глупо. возможно у некоторых классов действительно есть проблемы и некоторые скиллы нуждаются в апе, но фиксить кого то по моему глупо (надо начинать с себя, а не на другого тыкать пальцем), а уж тем более давать магу хил)) у мага своя роль в игре, он дикий ддшер если фул крит с пробивом и +10 палку, и что бы кто не говорил в массе мобов маг нанесет в разы больше дд других классов, возможно пал еще как то может потягаться в этом плане. так что к чему спор и вообще данная тема, да сам класс саммонер должен иметь такие качества которыми обладает заклин, так что сравнение излишне.

Link to comment
Share on other sites

Так... Вопрос с каждым днем меня интересует все больше и больше....У заклинателя там не треснет... Тоесть он действительно со скилом на +1 по откату может инвиз видеть??? Вам не кажется что это перебор... А если нет, то почему у мага глаз не работает по откату???? IMG_20180108_144340.jpg

И ничего что вы заклинателю дали 2 скила мага, это видеть инвиз и солнечную броню, в одном скиле.... 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

Так... Вопрос с каждым днем меня интересует все больше и больше....У заклинателя там не треснет... Тоесть он действительно со скилом на +1 по откату может инвиз видеть??? Вам не кажется что это перебор... А если нет, то почему у мага глаз не работает по откату???? IMG_20180108_144340.jpg

И ничего что вы заклинателю дали 2 скила мага, это видеть инвиз и солнечную броню, в одном скиле.... 

Поддерживаю, заклинатель как эксперимент злого гения. На тебе все все все, ждём влива ям на точку, точните все, потом порежем

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Змеймаг сказал:

Так... Вопрос с каждым днем меня интересует все больше и больше....У заклинателя там не треснет... Тоесть он действительно со скилом на +1 по откату может инвиз видеть??? Вам не кажется что это перебор... А если нет, то почему у мага глаз не работает по откату???? 

И ничего что вы заклинателю дали 2 скила мага, это видеть инвиз и солнечную броню, в одном скиле.... 

Согласно этой теме (ниже прикреплена) око тьмы работает 20 сек (кд навыка) только на 4/4. Также твоё утверждение про совмещение двух навыков в одном также неверно, т.к. видеть инвиз маг может только с помощью глаза, который, в свою очередь, повышает неимоверно точность, скорость и косвенно реген маны.

 

Edited by Rogwandl
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Змеймаг said:

Так... Вопрос с каждым днем меня интересует все больше и больше....У заклинателя там не треснет... Тоесть он действительно со скилом на +1 по откату может инвиз видеть??? Вам не кажется что это перебор... А если нет, то почему у мага глаз не работает по откату???? IMG_20180108_144340.jpg

И ничего что вы заклинателю дали 2 скила мага, это видеть инвиз и солнечную броню, в одном скиле.... 

Эмммм ты явно наслушался байки о злых заклинах которые палят инвиз 24/7 :haha: Так вот я уточню, у самого он был (потом выбросил, место для птички небыло) По откату инвиз неработает, но действия зашиты дольше чем эфект паление инвиза(я хз как правельно пишетса) они отлячаютса по времени действй, будет тест серв, сам проверешь. Так что ненесите чушь дамы и господа :advise:

Link to comment
Share on other sites

Змей, я лично видел как маг +9 24 убил заклинателя в пвп, притом заклин 22 фул 9-10 в арене был и действовал норм заклин (притом что в игре офиц 1-1 нету), да и на арене много раз как пал или маг сливали равноточ заклинов. поэтому не понимаю к чему ты клонишь, или ты просто не донишь и у тебя не вточеный маг и поэтому ты не доволен что тебя сносят заклы и прочие?
К слову про контроль заклов, чк, дк - ввели чудесный стат сопротивление, сейчас даже стражи (самый нубский пвп класс) одевая сопротивления около 15% (и это не фул сопротивление) сливают в 1-1 чк легко и не принужденно. Поэтому про хил магу, и про жирность заклина все зависит от правильного эквипа, скилл билда, заточки и рук.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Nosferatu сказал:

Змей, я лично видел как маг +9 24 убил заклинателя в пвп, притом заклин 22 фул 9-10 в арене был и действовал норм заклин (притом что в игре офиц 1-1 нету), да и на арене много раз как пал или маг сливали равноточ заклинов. поэтому не понимаю к чему ты клонишь, или ты просто не донишь и у тебя не вточеный маг и поэтому ты не доволен что тебя сносят заклы и прочие?
К слову про контроль заклов, чк, дк - ввели чудесный стат сопротивление, сейчас даже стражи (самый нубский пвп класс) одевая сопротивления около 15% (и это не фул сопротивление) сливают в 1-1 чк легко и не принужденно. Поэтому про хил магу, и про жирность заклина все зависит от правильного эквипа, скилл билда, заточки и рук.

Это да, точить просто мне нечего(( уважаемые разработчики прикрутите магу еще несколько шмоток, заточусь и буду всех сливать)) Чк сливают все кому не лень, это не показатель... Про заклинателей все просто... Слишком универсальный внеклассовый перс, и хил и танк и дамагер... Пока общались в этой теме уже выяснили про баг одного скила... Я понял механику пары других скилов заклов....

С заклинателями все просто, их антикласс это страж... Есть видео где Зенмат выносит стража, и если не ошибаюсь, то страж даже 1/5 часть хп ему не смог снять... Ну я за равенство и братство... Либо страж должен мочь также как закл, либо наоборот...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...