Jump to content

Опять сервер не выдержал осады


Mussir

Recommended Posts

1 час назад, GLO сказал:

Змей с каких ты уже в килерах:biggrin:

они ж всеми ухами собрались в одних киллерах чтоб редов ели ели побить:restingowl:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, GLO сказал:

Змей с каких ты уже в килерах:biggrin:

Я не в Килах... Меня спросили, хочу ли я нагнуть Гопа дешево... Я согласился, и меня всего за 200к в Киллы взяли)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Избранный сказал:

НЕ ДЕЛАЙТЕ ВИД ЧТО ИГРА ПОЛЕТЕЛА, ВКЛЮЧАЙТЕ ЕЕ :come_on:

Остыли? Сейчас запущу!:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Я не в Килах... Меня спросили, хочу ли я нагнуть Гопа дешево... Я согласился, и меня всего за 200к в Киллы взяли)

:teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Goppsttop сказал:

они ж всеми ухами собрались в одних киллерах чтоб редов ели ели побить:restingowl:

какой лвл лабы был если не секрет?:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Goppsttop сказал:

13Й

нармально так, задержался у вас замок апнули аш на тот который игра не позволяет

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sohituru12345 сказал:

нармально так, задержался у вас замок апнули аш на тот который игра не позволяет

ага)

Link to comment
Share on other sites

По поводу того что киллеры собрали там весь сервер и по поводу того что за такое надо вводить штрафы, на сколько мы знаем у гор это тоже в практике и опять же если вспомнить релиз замков и обсуждение той темы, то там говорилось кем то из администрации, что замки рассчитаны так же на создание альянсов и прочего. Кто горам мешает создавать такие альянсы? Ни кто. И тем более почему кто то должен решать в какой гильдии я хочу быть на тот или иной момент. Да вчера я была допустим в другой ги, почему сегодня не могу быть в иной? И по поводу магов и палов, что из за них, так что же вы не могли собрать чк, шаманов, варов, заклинов с фул станами и контролем? Кто вам мешал? Ни кто. Люди готовились, затрачивали игровую валюту, поэтому замок должны вернуть. 

Edited by Magnesia
Link to comment
Share on other sites

Guest Jessie

Добрый день!

 

Уважаемый игроки, замок был передан гильдии Killers, которая успела совершить захват.

 

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Link to comment
Share on other sites

  • Daria locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...