Jump to content

Черный список игроков Warspear.


axtbls

Recommended Posts

Лично я сюда буду кидать скрины с оскорблениями от игроков в сторону родителей. Считаю что отбросов нужно знать по никам. Если кто присоединится своими скринами - отлично.

 

 

Писать комментарии на подобии: " *ник* он крыса и неадекват" - не нужно. Только скрины. И вообще желательно без флуда, просто картинки.

 

 

п.с. опускаться до оскорбления родителей последнее дело  :nea:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Случайно наткнулся на один скрин, будет хорошим началом этой темы.

 

 

Горы, многим известный флудер, а теперь ещё и неадекват, Майский или Даркмай:

Опубликованное фото  :bad:

Link to comment
Share on other sites

Ещё один панк, вначале просто флудил, пришел вот к чему:

 

 

Горы, Battleboy Опубликованное фото :bad:

 

 

Евгений, игнор понятно, речь-то о другом. Высоко выражаясь - в этой теме срываем маски с человечков бегающих в наших телефонах при всех.

Link to comment
Share on other sites

Надо их ники коричневым цветом выделять, другого они не достойны...

Link to comment
Share on other sites

Большой плюс , матом кроют те , кто руками сделать не могут

Link to comment
Share on other sites

Лично я сюда буду кидать скрины с оскорблениями от игроков в сторону родителей. Считаю что отбросов нужно знать по никам. Если кто присоединится своими скринами - отлично.

 

 

Писать комментарии на подобии: " *ник* он крыса и неадекват" - не нужно. Только скрины. И вообще желательно без флуда, просто картинки.

 

 

п.с. опускаться до оскорбления родителей последнее дело  :nea:

 

 

 

иди плакать в таверну
Link to comment
Share on other sites

Случайно наткнулся на один скрин, будет хорошим началом этой темы.

 

 

Горы, многим известный флудер, а теперь ещё и неадекват, Майский или Даркмай:

Опубликованное фото  :bad:

 

я тебе дам на мая гнать  :bomb:
Link to comment
Share on other sites

ОН МАТИЛСЯ НА ВСЕХ В ЧАТЕ, ГОВОРИЛ ЧТО ВСЕ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,  И ТАК ДАЛИЕ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ЕМУ НИКТО ДЕНЕГ НЕДОВАЛ

18841_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Рогаберс, мальчик, иди отсюда.  :facepalm:

 

 

Теме ап, кидает скрины матерных потуг всяких "коричневых" игроков.  :good:

Link to comment
Share on other sites

Лично я сюда буду кидать скрины с оскорблениями от игроков в сторону родителей. Считаю что отбросов нужно знать по никам. Если кто присоединится своими скринами - отлично.

 

 

Писать комментарии на подобии: " *ник* он крыса и неадекват" - не нужно. Только скрины. И вообще желательно без флуда, просто картинки.

 

 

п.с. опускаться до оскорбления родителей последнее дело  :nea:

 

Все, мое терпение кончилось. Обращение к всяким идиотам вроде тебя: хватит плодить свои тупые, дегенеративные,
темы на этом форуме! :diablo:

Я конечно понимаю, у разработчиков дел выше крыше, ну пусть хоть кто-то вычистит всю эту дрянь ни о чем.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю надо в первом посту топика делать так, после того как кто нибудь в топике выложит скрин с неадэкватностью, в 1 посту добавляют так:сколько раз замечен, такая и цифра и добавлять только с разницей в 20 минут неадекватность:

Игрок1 - мат(2), попрошанийчество(7)

Игрок2 - оскорбления(3), помеха на фарме(1)

и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю надо в первом посту топика делать так, после того как кто нибудь в топике выложит скрин с неадэкватностью, в 1 посту добавляют так:сколько раз замечен, такая и цифра и добавлять только с разницей в 20 минут неадекватность:

Игрок1 - мат(2), попрошанийчество(7)

Игрок2 - оскорбления(3), помеха на фарме(1)

и т.д.

 

Опубликованное фото Мне одному вспомнилсь бабские дневники? ;D Нет ну обязательно надо будет добавить пункт: "что вы хотите с ним сделать" :rofl: :rofl: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Паносромикс, гуляй вася.  ;)  Рогаберс, мальчик, набиваешь посты? говорю же иди отсюда.  :clapping:

wizardok, если будут и дальше скрины выкладываться - конечно будет.  :good:

 

 

Особо приветствуются скрины с постоянными игроками, которых мы все знаем.

 

 

п.с. позднее будет добавлен пункт с "кидалами".

Link to comment
Share on other sites

Паносромикс, гуляй вася.  ;)  Рогаберс, мальчик, набиваешь посты? говорю же иди отсюда.  :clapping:

wizardok, если будут и дальше скрины выкладываться - конечно будет.  :good:

 

 

Особо пр иветствуются скрины с постоянными игроками, которых мы все знаем.

 

 

п.с. позднее будет добавлен пункт с "кидалами".

 

8)

 

Link to comment
Share on other sites

Паносромикс, гуляй вася.

 

твой внеочередной пост делает тебя все умней, продолжай в том же духе!

Впрочем толку то мне писать что-то тебе: если школота чего-то хочет, то доусеру будет продолжать свое дело, как бы то бредово оно не было.

Link to comment
Share on other sites

Предков оскорблять,конечно,нельзя..но и обиженку скриншотную тож из ся делать нех. Игнор есть для таких персонажей....

Кстати,это уже 207-ая тема за последние полгода где один тип пытается сдать другого по средствам скриншотов...Неужели вся варса стала такой из-за прилипшего к кнопке "бана" пальца Миоки...

Народ,опомнитесь! Че тварите?! Нести мусор из игры и вилять хвостом перед админами-занятие не из благородных.

Link to comment
Share on other sites

 

Особо приветствуются скрины с постоянными игроками, которых мы все знаем.

 

 

п.с. позднее будет добавлен пункт с "кидалами".

 

напоминает... желтую... прессу.. что ли...
Link to comment
Share on other sites

...

 

А ты сам то адекват? Не похоже. Оскорбляют? Затроль без единого мата! Кинули ? Поори в чатике, он сам из игры уйдет после таго как все будут знать, что с ним дел лудчше не иметь.. Хотя думаю ты этого не будешь делать, ведь для того что бы заскринить мозг практически не нужен.
Link to comment
Share on other sites

напоминает... желтую... прессу.. что ли...

Внимание внимание!!! Сенсация века!!! ;D ...(тот-то тот-то) обозвал ...(кого-то) тупым засранцем!!!  Спешите читать у нас! Самые свежие пакости игроков варспира! Не пропустите следующий выпуск новостей!!

Link to comment
Share on other sites

добавьте витальку в черный список. На форуме он более менее адекватный, в игре совсем пипец

Link to comment
Share on other sites

добавьте витальку в черный список. На форуме он более менее адекватный, в игре совсем пипец

+ согласен полностью

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Надо их ники коричневым цветом выделять, другого они не достойны...

 

я с етим полнустю согласен :blush: :blush: :blush: :blush:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...