Jump to content

Сообщество развивающихся игроков Warspear Online


Fidget

Recommended Posts

На форуме да и в игре новичкам часто предлагают проявлять инициативу в создании собственных КП, Кланов и т.д. Собравшись с мыслями я решил создать небольшое сообщество развивающихся игроков Warspear Online дабы поддерживать друг друга на нелегком пути к высотам этой замечательной игры. Расскажу немного о нашем будущем сообществе:

Если вы желаете вступая в сообщество найти новых друзей, обрести верных и преданных соратников по оружию, учавствовать в войнах и различных эвентах не в одиночку, а в нашей дружеской компании - то в этом разделе Вы выбрали правильную тему. Я с радостью принял бы всех "адекватных" игроков в наше сообщество, но к сожалению (или к счастью), у меня достаточно жёсткие требования, которые я буду соблюдать при наборе. Мы играем не для того, чтобы просто играть. У нас будут свои цели, свои амбиции и мы будем стремимся к их достижению. Поэтому прошу понять мои старания найти подходящих для сообщества игроков. На первом месте у нас Дисциплина (я не стремлюсь создать "большое стадо" как это делают многие, я стремлюсь не к количеству, а к качеству. Но качественная командная игра возможна лишь в том случае, если чётко исполняются приказы тех, кому дано право приказывать.

С игровой позицией сообщества Вы ознакомились, переходим к требованиям к желающим вступить:

-Минимальный уровень-12. Мы должны знать что вы серьезно настроены на игру, а не собираетесь чуть-чуть поиграть и забросить все. Если вы не соответствуете этому пункту но хотите присоединиться к нам, не отчаивайтесь! Попросите меня или моего заместителя(ники вы найдете в конце темы) "мониторить" ваше развитие и тогда мы с радостью примем вас если поймем что вы настроены серьезно.

-Самоотверженность. Вы всегда должны быть готовы помочь товарищу в любой ситуации, исключение составляют прохождение очень важных кв(Лига, Тени и т.д.)

-Адекватность. Все вступающие будут проходить собеседование для выявления градуса адекватности.

 

-Возможность посещения форума сообщества.Координирование наших действий непосредственно перед событиями будет происходить именно там.

-Минимальный возраст-15 лет. Я понимаю что эта мера может вызвать тонны недовольства, но большую часть игроков составляет аудитория от 16 лет, постарайтесь понять нас.

 

-Терпение. Через тернии к звездам. Вначале развитие будет очень тугим, нам нужно привыкнуть друг к другу, сыграться. Если вы хотите всего и сразу, к сожалению, вы нам не подходите.

Вот и все что я хотел вам сказать. Если мою затею поддержат и она не провалится сообщество может перерасти в полноценный клан. Жду ваших отзывов. Если вы заинтересованы в развитии сообщества оставляйте заявку прямо в этой теме, указав свой ник в игре, остальное узнаем в ходе собеседования. Жизнь сообщества будет проходить на сервере RU-TOPAZ, за Горные Кланы. Если у вас нет возможности писать на форуме отписывайтесь в игре на ник Daedalus или Jededaya. Благодарю за внимание.

Link to comment
Share on other sites

На форуме да и в игре новичкам часто предлагают проявлять инициативу в создании собственных КП, Кланов и т.д. Собравшись с мыслями я решил создать небольшое сообщество развивающихся игроков Warspear Online дабы поддерживать друг друга на нелегком пути к высотам этой замечательной игры. Расскажу немного о нашем будущем сообществе:

Если вы желаете вступая в сообщество найти новых друзей, обрести верных и преданных соратников по оружию, учавствовать в войнах и различных эвентах не в одиночку, а в нашей дружеской компании - то в этом разделе Вы выбрали правильную тему. Я с радостью принял бы всех "адекватных" игроков в наше сообщество, но к сожалению (или к счастью), у меня достаточно жёсткие требования, которые я буду соблюдать при наборе. Мы играем не для того, чтобы просто играть. У нас будут свои цели, свои амбиции и мы будем стремимся к их достижению. Поэтому прошу понять мои старания найти подходящих для сообщества игроков. На первом месте у нас Дисциплина (я не стремлюсь создать "большое стадо" как это делают многие, я стремлюсь не к количеству, а к качеству. Но качественная командная игра возможна лишь в том случае, если чётко исполняются приказы тех, кому дано право приказывать.

С игровой позицией сообщества Вы ознакомились, переходим к требованиям к желающим вступить:

-Минимальный уровень-12. Мы должны знать что вы серьезно настроены на игру, а не собираетесь чуть-чуть поиграть и забросить все. Если вы не соответствуете этому пункту но хотите присоединиться к нам, не отчаивайтесь! Попросите меня или моего заместителя(ники вы найдете в конце темы) "мониторить" ваше развитие и тогда мы с радостью примем вас если поймем что вы настроены серьезно.

-Самоотверженность. Вы всегда должны быть готовы помочь товарищу в любой ситуации, исключение составляют прохождение очень важных кв(Лига, Тени и т.д.)

-Адекватность. Все вступающие будут проходить собеседование для выявления градуса адекватности.

-Skype, Raidcall. Одна из этих программ будет использоваться для координации действий сообщества, вы должны распологать всеми необходимыми аксессуарами для полноценного ипользования голосовой связи.

-Минимальный возраст-15 лет. Я понимаю что эта мера может вызвать тонны недовольства, но большую часть игроков составляет аудитория от 16 лет, постарайтесь понять нас.

-Терпение. Через тернии к звездам. Вначале развитие будет очень тугим, нам нужно привыкнуть друг к другу, сыграться. Если вы хотите всего и сразу, к сожалению, вы нам не подходите.

Вот и все что я хотел вам сказать. Если мою затею поддержат и она не провалится сообщество может перерасти в полноценный клан. Жду ваших отзывов. Если вы заинтересованы в развитии сообщества оставляйте заявку прямо в этой теме, указав свой ник в игре, остальное узнаем в ходе собеседования. Жизнь сообщества будет проходить на сервере RU-TOPAZ, за Горные Кланы. Если у вас нет возможности писать на форуме отписывайтесь в игре на ник Daedalus или Jededaya. Благодарю за внимание.

 

Клёвые требования по набору :good: Удачи вам! :clapping:
Link to comment
Share on other sites

1)Набор 10-15 человек для создания нескольких кп

2)Выход на новый уровень посредством фарма актуального контента

3)Преобразование в полноценный клан, добор в основной состав до 20-25 человек

Идеалы:

4)Улучшение текущего гира всего состава клана до актуального посредством совместного фарма

5)Создание второго отделения(опционально)

6)Появление новой топовой гильдии

Цели сверхтрудновыполнимые, но мы будем прикладывать все усилия для того чтобы добиться их.

 

Link to comment
Share on other sites

Хм... Требования нормальные, удачи вам в развитии клана.

Link to comment
Share on other sites

Поэтому я набираю адекватных людей которые будут следовать интересам сообщества, а не своим собственным.

Link to comment
Share on other sites

Наконецто норм клан, с понятной идеологией и целями. Жаль что не на амбере.

Link to comment
Share on other sites

Fidget я сам топазовец,но ух,надеюсь я с вами встречусь и не раз буду вас проклинать)

 

Link to comment
Share on other sites

1)Набор 10-15 человек для создания нескольких кп

2)Выход на новый уровень посредством фарма актуального контента

3)Преобразование в полноценный клан, добор в основной состав до 20-25 человек

Идеалы:

4)Улучшение текущего гира всего состава клана до актуального посредством совместного фарма

5)Создание второго отделения(опционально)

6)Появление новой топовой гильдии

Цели сверхтрудновыполнимые, но мы будем прикладывать все усилия для того чтобы добиться их.

 

Набирайте стадо ,как у шторма  ;D
Link to comment
Share on other sites

Аббревиатура вашего клана - Сообщество Развивающихся Игроков (СРИ), умные люди подумают что это Священная Римская Империя, знающие про клан что это Сообщество Развивающихся Игроков, а глупые подумают что это не аббревиатура :)

Link to comment
Share on other sites

СРИ... ОРИ... Да какая разница, все равно глаголы...

Link to comment
Share on other sites

Набирайте стадо ,как у шторма  ;D

 

блин ппц как меня бесят нубы которые нифига не знают а трындят
Link to comment
Share on other sites

-Skype, Raidcall. Одна из этих программ будет использоваться для координации действий сообщества, вы должны распологать всеми необходимыми аксессуарами для полноценного ипользования голосовой связи.

 

Огромный респект желаю успехов!
Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за пожелания, вот бы и народ так интересовался. Пожалуйста не разводите срач в теме, у меня тут мирная альпийская дача.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за пожелания, вот бы и народ так интересовался. Пожалуйста не разводите срач в теме, у меня тут мирная альпийская дача.

 

а мы коровы милкивэй)
Link to comment
Share on other sites

Идея хорошая , жаль не эльфы и не амбер. Я бы конечно хотел бы вступить в такое общество. Если конечно это не очередное задрфармкп, если это не так , то удачи вам ;)

Link to comment
Share on other sites

Для того чтобы ускорить процесс набора предлагаю желающим вступить заполнять данную форму:

1.Имя

2.Возраст

3.Ник

4.Класс

5.Уровень

6.Пройдена ли лига и тени

7.Количество часов онлайн

8.Стаж игры

9.Есть ли другие персы

10.Почему решили вступить именно к нам

11.Есть ли друзья в клане

12.Наличие микрофона

13.Немного о себе

Link to comment
Share on other sites

Обнова грядет, народ открывает шампанское. Желающие поиграть в дружной компании мертвяков-отписывайтесь на персонажа Daedalus, все таки вурдалак вурдалаку друг, товарищ и корм.Пункт о наличии скайпа заменен на наличие возможности посещения форума сообщества.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Доброго времени суток.

Сообщество продолжает набор игроков, интересующимся отписываться на персонажа Disruptor или Bleadast, все требования вы найдете на первой странице топика. Мы уже набрали 10 человек но как показала практика этого не достаточно.

Ах да, новые пункты в требовании:

-Пунктуальность. Приходите вовремя на все сборы, конкурсы и эвенты и вы будете на хорошем счету.

-Минимум 4 часа в день онлайн*. Если вы заходите в игру на полчаса в день от вас не будет толку.

-Желание учиться и совершенствоваться. Не все приходят в игру уже разбирающимися в в игре. Если вы чего-то не умеете-мы научим. Если вы чего-то не умеете и не желаете учиться-закрывайте эту тему.

Вот и все то, что я хотел рассказать о нашем сообществе.

Если вы очень стеснительный и не хотите писать нам, приходите каждую субботу/воскресенье в 21.00 по мск в подвал Пумьего Лога.

Ждем Вас.

Link to comment
Share on other sites

Не, ну а че, красавцы, помаленьку будете развиваться  :clapping:  Красавцы, так и надо, а если левый вступил - то сразу в шею  :search:  Могёте... Умеете  :good:  + от меня

Link to comment
Share on other sites

блин ппц как меня бесят нубы которые нифига не знают а трындят

 

Взаимно. Твой пост ниочем  ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...