Jump to content

Закат экономики варспир


Orifey

Recommended Posts

Я обыкновенный игрок варспир, можно сказать ветеран) Играю уже 4 года и наблюдаю такую ситуацию --> Идет полный упад внутриигровой экономики, причем очень большми темпами... Администраторы, создатели вы куда смотрите? Это же ваши деньги емае! Наведем пример

Этот балаган меня окончательно убил... бижа которая раньше стоила 300-400к сейчас стоит 100-200к!! Раньше за дд бижу готовы были глотки рвать! А сейчас ее столько что она по факту копейки стоит... Особенно в последний балаган на дропало столько что ппц. Пофиксите дроп как минимум в 2 раза. Не обращайте внимания на молодых игроков они всегда будут ныть что дропа мало. Сейчас игрок который задонатил на пак выноса, идет в инст, тратит весь вынос и если выбивает даже топ бижу по факту этой топ шмоткой не может окупить те потраченые выносы. Так повторяется раз, два, ну три, дале он идет и удаляет игру, бо понимает что это слишком убыточно. Так идет отток игроков и вы опять же теряете деньги. Администраторы, создатели это же ваши деньги... чем дешевле шмот, оружие тем меньше игроки донатят, тем меньше вы же сами получаете в свой карман. И перестаньте уже в каждой обнове выпускать новое снаряжения, это тоже обесценивает вещи!! После поднятия цен на вещи появится актуальность ходить в такие подземелья как: башня, терм, колизей, древо. Так как людям прийдется где то голд брать.

Так же коснусь вопроса оттока игроков. Вот смотрите если вещь дешевая значит она доступная, так? Если вещь доступная ее покупает игрок, точится и все он по факту стал имбой за копейки и он идет стоять порт и со временем покидает игру бо он имба и тут для него скучно, бо нету цели...

 

Администраторы! Создатели! Обратите внимание на действительно важную проблему в игре! Хватит уже оставлять эту тему без внимания!!!

 

Понимающие игроки меня поддержат, а на тех что ноют что дроп маленький мне все ровно. Стабилизируйте экономику игры!!!

 

Я знаю что тема повторяется но это действительно важно так что прошу не закрывать. 

Edited by Orifey
Link to comment
Share on other sites

Игроки сами формируют цены в игре,раз вещи стали доступнее,то смысл за них платить больше?

Даже если кто-то и понизит шанс выпадения,то цена никак не изменится,будь уверен.Тут дело в том,что все люди имеют доступ выбить какой-либо предмет и сейчас с этим ничего не поделаешь.

К тому же,скиллы стоят по 40к,туда золото и улетело с игры.А раньше было много золота и оно циркулировало от продавца к продавцу и это тоже было не здорово на самом деле.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, OmoBro сказал:

Игроки сами формируют цены в игре,раз вещи стали доступнее,то смысл за них платить больше?

Даже если кто-то и понизит шанс выпадения,то цена никак не изменится,будь уверен.Тут дело в том,что все люди имеют доступ выбить какой-либо предмет и сейчас с этим ничего не поделаешь.

К тому же,скиллы стоят по 40к,туда золото и улетело с игры.А раньше было много золота и оно циркулировало от продавца к продавцу и это тоже было не здорово на самом деле.

Если уменьшить шанс выпадения вещей, начнет уменьшатся их количество (не привязаных), появится потребность в них, а так как их мало начнет повышатся цена. Это элементарные рыночные отношения 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Orifey сказал:

Если уменьшить шанс выпадения вещей, начнет уменьшатся их количество (не привязаных), появится потребность в них, а так как их мало начнет повышатся цена. Это элементарные рыночные отношения 

 

Друг,старых цен все равно нет смысла ждать.

Кому лучше будет от того,к примеру,что знаки вместо 12-15к станут стоить 25-30к?

Начинающим игрокам легче набить эти 12-15к.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, OmoBro сказал:

 

Друг,старых цен все равно нет смысла ждать.

Кому лучше будет от того,к примеру,что знаки вместо 12-15к станут стоить 25-30к?

Начинающим игрокам легче набить эти 12-15к.

Вообще то я говорил про топ бижу, а не про начинающих игроков. И так к слову, повышение цены на топ вещи снизит цену на знаки или же и останется такая же в связи с тем что меньше людей будет точится

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, OmoBro сказал:

 

Друг,старых цен все равно нет смысла ждать.

Кому лучше будет от того,к примеру,что знаки вместо 12-15к станут стоить 25-30к?

Начинающим игрокам легче набить эти 12-15к.

И опять же появится сильная актуальность инстов: башня, терм, колизей, древо

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Orifey сказал:

Вообще то я говорил про топ бижу, а не про начинающих игроков. И так к слову, повышение цены на топ вещи снизит цену на знаки или же и останется такая же в связи с тем что меньше людей будет точится


Вот смотри,такая ситуация,что из игры сами разработчики выводят золото с помощью,допустим,экспертных навыков.Тем самым его становится меньше,хотя до этого ввода оно просто валялось в сумке и цены благодаря этому были больше.

Вам дали подземелья,теперь каждый может выбить "топ бижу" ,конечно же она не будет дорогой и к тому же теперь уровни быстро растут и часто выходит новый более крутой и высокий по уровню инвентарь,какой смысл за него платить много???

Я тебя уверяю,даже если шанс дропа уменьшится,то он не перестанет быть таким же общедоступным,поэтому и не увеличится цена.

Если бы был один данж и его фармила одна гильдия,то тогда они были диктовали цену и всем бы пришлось с этим смирится.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, OmoBro сказал:


Вот смотри,такая ситуация,что из игры сами разработчики выводят золото с помощью,допустим,экспертных навыков.Тем самым его становится меньше,хотя до этого ввода оно просто валялось в сумке и цены благодаря этому были больше.

Вам дали подземелья,теперь каждый может выбить "топ бижу" ,конечно же она не будет дорогой и к тому же теперь уровни быстро растут и часто выходит новый более крутой и высокий по уровню инвентарь,какой смысл за него платить много???

Я тебя уверяю,даже если шанс дропа уменьшится,то он не перестанет быть таким же общедоступным,поэтому и не увеличится цена.

Если бы был один данж и его фармила одна гильдия,то тогда они были диктовали цену и всем бы пришлось с этим смирится.

Через покупку скилов и т.д. выводятся копейки, а вот через прокачку ги выводятся огромные сумы. Все по тому что эти сумы были рассчитаны на тот старый онлайн онлайн когда амбер был почти полностью загружен, а сейчас онлайн минимален, а сумы все теже

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, OmoBro сказал:


Вот смотри,такая ситуация,что из игры сами разработчики выводят золото с помощью,допустим,экспертных навыков.Тем самым его становится меньше,хотя до этого ввода оно просто валялось в сумке и цены благодаря этому были больше.

Вам дали подземелья,теперь каждый может выбить "топ бижу" ,конечно же она не будет дорогой и к тому же теперь уровни быстро растут и часто выходит новый более крутой и высокий по уровню инвентарь,какой смысл за него платить много???

Я тебя уверяю,даже если шанс дропа уменьшится,то он не перестанет быть таким же общедоступным,поэтому и не увеличится цена.

Если бы был один данж и его фармила одна гильдия,то тогда они были диктовали цену и всем бы пришлось с этим смирится.

А так же я заметил что ты из тех игроков которых устраивает упавшая економика так ка для тебя все вещи стают доступны. Так вот доступность той или инной вещи влечет за собой тот же самый отток игроков, знаешь почему? Он качнулся и все, что ему делать в игре? Порт стоять?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Orifey сказал:

Через покупку скилов и т.д. выводятся копейки, а вот через прокачку ги выводятся огромные сумы. Все по тому что эти сумы были рассчитаны на тот старый онлайн онлайн когда амбер был почти полностью загружен, а сейчас онлайн минимален, а сумы все теже

Я и писал:"допустим".

Да,ты прав по поводу онлайна и думаю,что ты уже сам ответил на свой вопрос,по поводу золота и "топ" бижутерии и прочего "топа".

Поэтому тему стоит закрывать.:rolleyes:.

Только что, Orifey сказал:

А так же я заметил что ты из тех игроков которых устраивает упавшая економика так ка для тебя все вещи стают доступны. Так вот доступность той или инной вещи влечет за собой тот же самый отток игроков, знаешь почему? Он качнулся и все, что ему делать в игре? Порт стоять?

С чего ты это взял,я совсем недавно создавал топик в этом же разделе,там охват проблем был по более твоего.

Не делай преждевременных выводов:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, OmoBro сказал:

Я и писал:"допустим".

Да,ты прав по поводу онлайна и думаю,что ты уже сам ответил на свой вопрос,по поводу золота и "топ" бижутерии и прочего "топа".

Поэтому тему стоит закрывать.:rolleyes:.

С чего ты это взял,я совсем недавно создавал топик в этом же разделе,там охват проблем был по более твоего.

Не делай преждевременных выводов:rolleyes:

И как раз тему нельзя закрывать только по тому что это крах экономики. Раз везде стоят цены по нормам прежнего онлайна, то нужно в корне проводить реформы по стабилизации економики игры, бо экономика игры это та же економика как и в стране. А если оставить все как есть то скоро игроков тут не будет и администраторы закроют проект

Link to comment
Share on other sites

Я один не понимаю чего хочет автор??? Тоесть он предлогает порезать шанс дропа, чтоб выносы которые и так не окупаются,  точно не окупались??? Или автор темы из тех кто успел на прошлом пределе добыть бижу, и не может ее продать??? Или обычный барыга, скупивший бижу с рынка по дешовке, а теперь хочет задрать цены, чтоб обогатиться???

Вся тема лажа... Введен новый ивентовый шмот с новыми статами, но... Я в первые дни купил весь сет по 50к за шмотку... Новых вещей по определению еще нет много, но они уже стоят копейки... И причина не в большом количестве шмота и бижи... Причина в том, что все кто хотел, купили бижу еще на том пределе, или бижа с бала оказалась лучше, или крафт бижа лучше...А новый шмот тупо нафиг никому не нужен...

Забудьте про большие цены на вещи и пухи... С той ценой в голде за точку, что есть сейчас, люди лишний раз переодеваться не будут... 

Автор, вот вы говорите что вы старый игрок.. Так вот, кто вам мешал за время вашей игры, качнуть крафт, и барыжить крафт шмотками... Могу сказать так, за время балагана и предела, у меня постоянно заказывают крафт, и народ нифига не останавливает дороговизна шмота... И еслиб ивентовый шмот и бижа былибы актуальны, то их выкупали бы сразу...

А если дроп порежут в инстах, ничего не изменится, и так народ ходит намного хуже чем на бале, а так вообще ходить перестанет...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Змеймаг сказал:

Я один не понимаю чего хочет автор??? Тоесть он предлогает порезать шанс дропа, чтоб выносы которые и так не окупаются,  точно не окупались??? Или автор темы из тех кто успел на прошлом пределе добыть бижу, и не может ее продать??? Или обычный барыга, скупивший бижу с рынка по дешовке, а теперь хочет задрать цены, чтоб обогатиться???

Вся тема лажа... Введен новый ивентовый шмот с новыми статами, но... Я в первые дни купил весь сет по 50к за шмотку... Новых вещей по определению еще нет много, но они уже стоят копейки... И причина не в большом количестве шмота и бижи... Причина в том, что все кто хотел, купили бижу еще на том пределе, или бижа с бала оказалась лучше, или крафт бижа лучше...А новый шмот тупо нафиг никому не нужен...

Забудьте про большие цены на вещи и пухи... С той ценой в голде за точку, что есть сейчас, люди лишний раз переодеваться не будут... 

Автор, вот вы говорите что вы старый игрок.. Так вот, кто вам мешал за время вашей игры, качнуть крафт, и барыжить крафт шмотками... Могу сказать так, за время балагана и предела, у меня постоянно заказывают крафт, и народ нифига не останавливает дороговизна шмота... И еслиб ивентовый шмот и бижа былибы актуальны, то их выкупали бы сразу...

А если дроп порежут в инстах, ничего не изменится, и так народ ходит намного хуже чем на бале, а так вообще ходить перестанет...

Окей, от змей тебе сейчас интересно играть в варспу? Почему уходит так много игроков из игры? А? Ты помнишь онлайн года 4 назад? Почти весь сервер был забит, а когда битва за ирс дак попробуй ищо зайти на сервер. А сейчас? Как ты сам написал ты купил сет за 50к шмотка, спустя 4 дня я мог купить полный сет за 50-70к, так вот легкодоступность шмота вызывает отток игроков. Игрок заходит в игру играть и стать по возможности стать имбой в игре, а если шмот легкодоступен, он за неделю бьет 28 лвл покупает топовый сет за копейки и бижу донит на точку +7 и может свободно за месяц пройти игру. Все. Дальше что игроку делать тут? Он покидает игру. Ну да точка согласен дорого стоит. 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Змеймаг сказал:

Я один не понимаю чего хочет автор??? Тоесть он предлогает порезать шанс дропа, чтоб выносы которые и так не окупаются,  точно не окупались??? Или автор темы из тех кто успел на прошлом пределе добыть бижу, и не может ее продать??? Или обычный барыга, скупивший бижу с рынка по дешовке, а теперь хочет задрать цены, чтоб обогатиться???

Вся тема лажа... Введен новый ивентовый шмот с новыми статами, но... Я в первые дни купил весь сет по 50к за шмотку... Новых вещей по определению еще нет много, но они уже стоят копейки... И причина не в большом количестве шмота и бижи... Причина в том, что все кто хотел, купили бижу еще на том пределе, или бижа с бала оказалась лучше, или крафт бижа лучше...А новый шмот тупо нафиг никому не нужен...

Забудьте про большие цены на вещи и пухи... С той ценой в голде за точку, что есть сейчас, люди лишний раз переодеваться не будут... 

Автор, вот вы говорите что вы старый игрок.. Так вот, кто вам мешал за время вашей игры, качнуть крафт, и барыжить крафт шмотками... Могу сказать так, за время балагана и предела, у меня постоянно заказывают крафт, и народ нифига не останавливает дороговизна шмота... И еслиб ивентовый шмот и бижа былибы актуальны, то их выкупали бы сразу...

А если дроп порежут в инстах, ничего не изменится, и так народ ходит намного хуже чем на бале, а так вообще ходить перестанет...

Тема о том что бы путем реформации экономики повысить приток и интерес игры. Раньше же онлайн был большой потому что людям было интересно играть, у них была цель - пройти игру, стать топом и т.д. А топов тогда можно было по пальцам перещитать, а сейчас каждый третий топ который прошел игру и покидает игру ибо скучно тут(бо он достиг своей цели - он стал топом или прошел игру)

Link to comment
Share on other sites

Извините но тема какойто бред/либо доводы приводящиеся в ней бред... вот что это за топ +7 то? Автор вы когдато пробовали точить 26 пухи с 9 на 10? Если да то видели сколько стоит попытка? Наоборот очень хорошо что бижа ивентов упала в цене, раньше между игроком с бижей и игроком без, была пропасть... а сейчас ее может купить почти каждый и быть в изначально равных условиях, и тут на сцену выходит стоимость заточки...

По поводу оттока игроков, скорее он вызван заоблачным голдом на точку, всадить пару кк на точ на фулл 10 не считая знаки и сферы это как должное... и человек который точнул +8 понимает что дальше без доната никак, так и уходят... И цены на бижутерию, вещи поверьте абсолютно не причем.

И вообще как можно пройти ммо?))))

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Orifey сказал:

Тема о том что бы путем реформации экономики повысить приток и интерес игры. Раньше же онлайн был большой потому что людям было интересно играть, у них была цель - пройти игру, стать топом и т.д. А топов тогда можно было по пальцам перещитать, а сейчас каждый третий топ который прошел игру и покидает игру ибо скучно тут(бо он достиг своей цели - он стал топом или прошел игру)

Причино следственные связи неправельно выявлены... 4 года назад игроки мерялись своей крутизной в пвп... Если нагибаешь то ты топ... А сейчас пвп умер, и большинство на предложение пвп, в открыную говорит " уменя перс пве"... Сейчас все свелось к простому фарму инстов... Нет той борьбы за топовость... Раньше на арене если человек начинал пить банки, это было равносильно его признанию что он слаб... Сейчас таже арена, это бафы гильдии и величие... А выбора пвп шмота нет... Один сет и никакого креатива...

Цены на бижу копеечные, из за того что эту бижу всекто хотел достали еще в том году... А вамп бижа намного лучше чем эта трехстатная... Новые сеты ивента бесполезны в пве, и бесполезны в пвп, вот они и стоят копейки...

И накой комуто чтото менять, если в старом шмоте инсты проходятся на ура.... А с ценой за точку предметов, это вообще не для донов очень дорого... Больше 1кк голда слил на пуху, только за сами попытки, точки, не считая уронок и знаков...

Народ и будет уходить... Пока ктото из руководства проекта не определится в своих целях... Они хотят чтоб люди социализировались, собирались в гильдии... При этом сделали все, чтоб народ шол в топ ги ради бафов и контента ги... А попадая в топовые гильдии народ понимает что они там нафиг никому не нужны, и чуть что их кикнут... 

Пока есть разница в бафах между гильдиями... И шмот величия... Нормальной арены не получится.. Не получится и нормальных стычек в мире... А без этого вся игра сводится к скуке, и постоянному фарму инстов... И может ктото и думает что это хорошо для разработчиков, прибыль и все такое... Но по факту народ тупо уходит с игры, и это будет большой проблемой в будущем....

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Змеймаг сказал:

И причина не в большом количестве шмота и бижи... Причина в том, что все кто хотел, купили бижу еще на том пределе, или бижа с бала оказалась лучше, или крафт бижа лучше...А новый шмот тупо нафиг никому не нужен..

Истину глаголит. Я такого же мнения.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Змеймаг сказал:

Я один не понимаю чего хочет автор??? Тоесть он предлогает порезать шанс дропа, чтоб выносы которые и так не окупаются,  точно не окупались??? Или автор темы из тех кто успел на прошлом пределе добыть бижу, и не может ее продать??? Или обычный барыга, скупивший бижу с рынка по дешовке, а теперь хочет задрать цены, чтоб обогатиться???

Вся тема лажа... Введен новый ивентовый шмот с новыми статами, но... Я в первые дни купил весь сет по 50к за шмотку... Новых вещей по определению еще нет много, но они уже стоят копейки... И причина не в большом количестве шмота и бижи... Причина в том, что все кто хотел, купили бижу еще на том пределе, или бижа с бала оказалась лучше, или крафт бижа лучше...А новый шмот тупо нафиг никому не нужен...

Забудьте про большие цены на вещи и пухи... С той ценой в голде за точку, что есть сейчас, люди лишний раз переодеваться не будут... 

Автор, вот вы говорите что вы старый игрок.. Так вот, кто вам мешал за время вашей игры, качнуть крафт, и барыжить крафт шмотками... Могу сказать так, за время балагана и предела, у меня постоянно заказывают крафт, и народ нифига не останавливает дороговизна шмота... И еслиб ивентовый шмот и бижа былибы актуальны, то их выкупали бы сразу...

А если дроп порежут в инстах, ничего не изменится, и так народ ходит намного хуже чем на бале, а так вообще ходить перестанет...

по мне этот тип особь с ги 10 лвл которая точнула +10 и хочет имбовать только его патя чтобы инстила и продавать шмот за реал как во времена лаба)))

Link to comment
Share on other sites

Экономика в убытке еще и изза инстов, раньше  надо +9-10 для нормального прохождения,  теперь +6 вполне достаточно. Техно с друидом и стражем тоже +5 могут пройти наверн. 

Edited by REDOR
Link to comment
Share on other sites

Как и Змеймаг, смысла в этой теме я тоже особо не вижу, но пусть будет. Только в более подходящем разделе. :seriousowl:

Link to comment
Share on other sites

Есть один выход, который сделает инсты мегапопулярными.... Но до этого решения надо дорасти... Шмот есть и в обычных инстах... Бижа крафт и балаган интереснее чем с предела.... 
Нужны ивентовые скилы... Причем не пасивные, которые по определению будут вносить дисбаланс своим наличием... А активные, применяя которые придется чемто жертвовать в панели.... Это нужно будет всем игрокам, все захотят получить плюшку которая сможет их усилить, но.... 
Но дорости нужно до осознания того что нужно значительно расширить места под скилы.... Не ячейки в панели, но мест под скилы нужно намного больше.... Чтоб у игроков не возникала мысль, нафиг мне эти скилы, есть придется основные выкидывать.... И наконец ввести свитки под открытие ячеек.... Чтоб не только доны могли их открыть, а любой игрок, купив свитки у донов...

За этим народ пойдет в инсты.. Такое не будет стоить дешево, потому что нужно будет всем...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

И что бы вещи стоили много, нельзя  допускать не заточенных игроков к инстам, но будет много нытья и плохих отзывов, которые разработчики не любят  судя  по последним инстам. 

Онлайн, кстати, не упал, просто игроки расплылись по карте, и не сидят  все в ирсе. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Змеймаг сказал:

Причино следственные связи неправельно выявлены... 4 года назад игроки мерялись своей крутизной в пвп... Если нагибаешь то ты топ... А сейчас пвп умер, и большинство на предложение пвп, в открыную говорит " уменя перс пве"... Сейчас все свелось к простому фарму инстов... Нет той борьбы за топовость... Раньше на арене если человек начинал пить банки, это было равносильно его признанию что он слаб... Сейчас таже арена, это бафы гильдии и величие... А выбора пвп шмота нет... Один сет и никакого креатива...

Цены на бижу копеечные, из за того что эту бижу всекто хотел достали еще в том году... А вамп бижа намного лучше чем эта трехстатная... Новые сеты ивента бесполезны в пве, и бесполезны в пвп, вот они и стоят копейки...

И накой комуто чтото менять, если в старом шмоте инсты проходятся на ура.... А с ценой за точку предметов, это вообще не для донов очень дорого... Больше 1кк голда слил на пуху, только за сами попытки, точки, не считая уронок и знаков...

Народ и будет уходить... Пока ктото из руководства проекта не определится в своих целях... Они хотят чтоб люди социализировались, собирались в гильдии... При этом сделали все, чтоб народ шол в топ ги ради бафов и контента ги... А попадая в топовые гильдии народ понимает что они там нафиг никому не нужны, и чуть что их кикнут... 

Пока есть разница в бафах между гильдиями... И шмот величия... Нормальной арены не получится.. Не получится и нормальных стычек в мире... А без этого вся игра сводится к скуке, и постоянному фарму инстов... И может ктото и думает что это хорошо для разработчиков, прибыль и все такое... Но по факту народ тупо уходит с игры, и это будет большой проблемой в будущем....

 

полностью согласен. Дело не в том что шмота много падает  или бижи я бы сказал шанс дропа очень низкий даже в балагане мало дропало,

дело в том что вводять шмот с бесполезными статами которые норм игроку не нужны. 

когда ввели 13 лвл шмот 18 и 20 это был адекватный гейм дизайнер который знал какие статы нужны в игре и этот шмот до сих пор актуален.

А сейчас что гейм дизайнер вводит шмот с бесполезными статами единственно что норм сделали за последнее время это крафт шмот 26 лвл.

Отсюда и вывод если шмот с бесполезными статами то наф он нужен игрокам. 

Если бы сделали шмот с норм статами которые нужны игрокам то спрос поднялся бы в разы и тогда игрокам было смысл бегать в инст а шас зайди в мир и все пишут в мир " Дол б о е бы уважаемые разработчики пак вынос потратил и выбил шмотку которая стоит 5к " если не верите зайти мир чат пол часа посидите там все видно

Стат сопротивление очень норм стат его надо было добавить в арено шмот а не в пве шмот сделать разнообразие арено сетов ну что тут сложного вместо бесполезного крита в арено шмотках поставить сопротивление.

Какие статы надо для танка:

Голова Хп парир отражение 

Тело     нужны два  хп блок  отражение и хп уклон отражение 

Руки     хп точность отражение или хп пробив отражение

Пояс     хп пробив парир, хп парир блок

Ноги     хп уклон отражение или хп парир отражение

Статы для дд легкие доспехи

Голова  хп крит точность  или хп крит кд

Тело      хп скорость крит 

Руки      хп  пробив крит  или хп скорость крит или хп проив скорость

Пояс      хп пробив скорость или хп точноть крит

Ноги      хп скорость крит 

Статы для хила тканевые 

Голова  хп крит кд

Тело      хп крит мдд

Руки      хп мдд крит  или хп мдд пробив

Пояс     мдд пробив кд или мдд хп крит

Ноги      хп крит кд

И самое главное добавьте дополнительные бонусы в эти сеты  и тогда игрокам будет смысл их одевать и выбивать

 

Шмот должен быть таким что игроки ждали этого придела как и балагана чтобы выбить себе заветную шмотку а не как сейчас дно шмотом

 

 

 

 

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Какая-то чепуха, если честно...

На моём родном Руби бижу с дд (26 лвл) под конец балагана можно за 150к найти. В течение последующих месяцев цена увеличивается. Весной - летом такая бижа твёрдые 500к стоит, и народ берёт. 

Ты точно 4 года играешь? :pin3:

Link to comment
Share on other sites

И с раздеением пвп и пве... Ну это было оооочень странное решение... С такой политикой впринципе пвп сейчас на дне....

Вот тут подумал... А что если ограничить устой максимально возможным числом 40%.... И в скил устоя который выпадает с арены добавить именно 40% устоя, делая арено шмот бесмысленным... А прожимая этот скил, любой сет станет пвп....

Сейчас попробую более внятно обьяснить идею...

Вообщем вы пришли в игру... Чтоб получить этот скил вам придется ареня добывать сундуки... И пока вы не выбьете скил устоя, вам жизнено необходим будет ареносет... Зато когда вы выбьете скил устоя, ареносет станет бесполезным... А любая ваша сборка сможет превращатся в пвп....

И эта будет та самая долгожданная смена сета по кнопке.... Тоесть вы фармя мобов в пве сете педверглись нападению игрока, просто прожимаете скил устоя, и все... Вы в пвп сете.... И главное, все ивентовые сеты автоматом станут востребованны...

Вообщем, вот такая вот идея... Надеюсь смог мысль донести...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

И с раздеением пвп и пве... Ну это было оооочень странное решение... С такой политикой впринципе пвп сейчас на дне....

Вот тут подумал... А что если ограничить устой максимально возможным числом 40%.... И в скил устоя который выпадает с арены добавить именно 40% устоя, делая арено шмот бесмысленным... А прожимая этот скил, любой сет станет пвп....

Сейчас попробую более внятно обьяснить идею...

Вообщем вы пришли в игру... Чтоб получить этот скил вам придется ареня добывать сундуки... И пока вы не выбьете скил устоя, вам жизнено необходим будет ареносет... Зато когда вы выбьете скил устоя, ареносет станет бесполезным... А любая ваша сборка сможет превращатся в пвп....

И эта будет та самая долгожданная смена сета по кнопке.... Тоесть вы фармя мобов в пве сете педверглись нападению игрока, просто прожимаете скил устоя, и все... Вы в пвп сете.... И главное, все ивентовые сеты автоматом станут востребованны...

Вообщем, вот такая вот идея... Надеюсь смог мысль донести...

а величие кому нужно будет?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Killersolo сказал:

а величие кому нужно будет?

А разве величие не увеличивает дд??? А возможность пользоваться лишним скилом не прожимая устой??? И вообще, я на крафт сливаю кучу денег, чтоб качнуть его на фул каждый год... А те кто получают величие, чтото каждый год не тратят денег чтоб его обновить... Любой шмот рано или позно превращается в тыкву... Так почемубы не сделать хорошо всем, не обращая внимание на незначительные потери некоторых игроков....

Link to comment
Share on other sites

А ведь народ... Это самое самое простое решение сделать весь шмот опять актуальным....

Вспомните, почему было введенно разделение шмота на пвп и пве... Из за того что многие набивали арено шмот и бегали в нем везде... Не покупая вещи с инста... 

А если сделать как я предложил... То и пвп шмот нужен будет, чтоб нафармить скил устоя... И все остальные сеты будут нужны, и пвп станет сново интересен... Новые подборки сетов для арены, ивентовые статы против врагов в пвп.... Вообщем это внесет сильное разнообразие в игру...

И главное... Это не требует почти никаких усилий в реализации.... Только прописать ограничение на максимальный % устоя... И вбить в скил устоя максимальный %... Все... 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Вот тут подумал... А что если ограничить устой максимально возможным числом 40%.... И в скил устоя который выпадает с арены добавить именно 40% устоя, делая арено шмот бесмысленным... А прожимая этот скил, любой сет станет пвп...

 

Слишком вкусно :smile:

Вряд ли разработчики на это пойдут. Но идея мне пока нравится. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Orifey сказал:

 ...Раньше за дд бижу готовы были глотки рвать! А сейчас ее столько что она по факту копейки стоит... Особенно в последний балаган на дропало столько что ппц. Пофиксите дроп как минимум в 2 раза.

...

Вот точно такой же нытик: https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/60276-почему-уходят-люди/

Я ему ответил, тебе скажу то же самое:

 

В 09.08.2017 в 11:58, Гидралиск сказал:

Люди уходят не из-за низкого шанса дропа, а из-за однообразного способа их получения. Старички наверно помнят (если хуть кто-то остался), как люди бегали по топям и выполняли сложнейшие кв ради топ шмота, какой махач на оке устраивали и как можно было в любой момент нападать на игроков другой фракции, не меняя шмота. А сейчас пвп и пве разделено, пвп деградировал до сливов на арене и 3:0 на битвах за территории, пве зацикленно на однообразных инстах и троллей/пили два раза в неделю.

 

Link to comment
Share on other sites

Пользуясь случаем,хочу пропиарить оживить свой топик,т.к в нем есть немного отражения того,о чем тут умнейшие пишут))

И помните,в свое время мы наныли фикс чк,новый лаб,а это значит,что достучаться можно:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Змеймаг сказал:

И с раздеением пвп и пве... Ну это было оооочень странное решение... С такой политикой впринципе пвп сейчас на дне....

Вот тут подумал... А что если ограничить устой максимально возможным числом 40%.... И в скил устоя который выпадает с арены добавить именно 40% устоя, делая арено шмот бесмысленным... А прожимая этот скил, любой сет станет пвп....

Сейчас попробую более внятно обьяснить идею...

Вообщем вы пришли в игру... Чтоб получить этот скил вам придется ареня добывать сундуки... И пока вы не выбьете скил устоя, вам жизнено необходим будет ареносет... Зато когда вы выбьете скил устоя, ареносет станет бесполезным... А любая ваша сборка сможет превращатся в пвп....

И эта будет та самая долгожданная смена сета по кнопке.... Тоесть вы фармя мобов в пве сете педверглись нападению игрока, просто прожимаете скил устоя, и все... Вы в пвп сете.... И главное, все ивентовые сеты автоматом станут востребованны...

Вообщем, вот такая вот идея... Надеюсь смог мысль донести...

Абалденнная идея, реально топовая мысль я б недодумался):ah:

Edited by axabnewz
Link to comment
Share on other sites

От того ,что цена на бижу будет заоблочной - играть интереснее не станет. Все наоборот.

 

Хороший онлайн есть тогда когда большинство при определенных усилиях может добыть  то,что им нужно, и точнуть это.

А ты,автор,предлагаешь усилить разрыв который только недавно начал стабилизироваться. Это глупо.

 

Я бы еще понял,если бы у игроков тонны голда были прямо с нубо острова,и дальше они только росли. Но все не так.

Нет никакого смысла задирать цены.

 

Массовость этой игры - живет на ее доступности во всех сферах.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Vertigo сказал:

От того ,что цена на бижу будет заоблочной - играть интереснее не станет. Все наоборот.

 

Хороший онлайн есть тогда когда большинство при определенных усилиях может добыть  то,что им нужно, и точнуть это.

А ты,автор,предлагаешь усилить разрыв который только недавно начал стабилизироваться. Это глупо.

 

Я бы еще понял,если бы у игроков тонны голда были прямо с нубо острова,и дальше они только росли. Но все не так.

Нет никакого смысла задирать цены.

 

Массовость этой игры - живет на ее доступности во всех сферах.

просто автор вспомнил времена лаба когда пухи нп продавал за реал вот и хочет вернуть былые времена)))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, BlowDeath сказал:

просто автор вспомнил времена лаба когда пухи нп продавал за реал вот и хочет вернуть былые времена)))

В былые времена на лям можно было нормально точнуть перса. А сейчас лям - это капля в кружке чая.

 

Точка стала в несколько раз дороже. И былые цены на шмот и пухи, будут просто неадекватны в нынешнем варспире.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Vertigo сказал:

В былые времена на лям можно было нормально точнуть перса. А сейчас лям - это капля в кружке чая.

 

Точка стала в несколько раз дороже. И былые цены на шмот и пухи, будут просто неадекватны в нынешнем варспире.

это нормально это игра ты тут не будешь на заработаном вилу строить или бизнес строить это игра и игровые деньги 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...