Jump to content

[2017.12.18] Перезагрузка игровых серверов


Daria

Recommended Posts

0HHOGF8ShnU.jpg

 

Уважаемые игроки!

Во вторник, 19.12.2017, в 10:30 МСК состоится перезагрузка игровых серверов в связи с некоторыми улучшениями и исправлениями. Игра будет недоступна примерно 40 минут.

По итогам остановки будет:
- заменён бонус в зимних тканевых доспехах (тело и руки) - вместо бонуса "Увеличение здоровья" добавлен бонус "Магическая сила".
- заменён бонус в зимних тяжёлых доспехах (ноги) - вместо бонуса "Уклонение" добавлен бонус "Парирование" (единственный сет ботинок с бонусом "Парирование").
- уменьшено количество здоровья у всех монстров "Инеевый торос" в Подземельях на Снежном Пределе.
- увеличено отведённое время на прохождение Подземелий на Снежном Пределе до 12 минут.
- исправлена редкая ошибка с невозможностью убить монстра "Ледяная дева" в Подземельях на Снежном Пределе при выполнении всех условий.
- увеличен список друзей до 200.

Пожалуйста, не планируйте ничего важного на это время.
AIGRIND
:cat8:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Daria сказал:

- заменён бонус в зимних тяжёлых доспехах (ноги) - вместо бонуса "Уклонение" добавлен бонус "Парирование" (единственный сет ботинок с бонусом "Парирование").

Эти ботиночки? :rolleyes:

2017-12-18_202022.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, Xulepkulep сказал:

А реликвию новую для "Вызова" у заклинателя будут исправлять или так и оставят?

А что с ней не так? Я не в курсе что-то

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, himintox said:

Daria - вы разработчик этой игры ?

 

 

Если вопрос про то, придумываю ли я лично навыки, занимаюсь ли внутриигровым балансом и отвечаю ли за дроп в игре, то ответ "нет".

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Daria сказал:

 

Если вопрос про то, придумываю ли я лично навыки, занимаюсь ли внутриигровым балансом и отвечаю ли за дроп в игре, то ответ "нет".

 

скажите пожалуйста а когда же всётки поправят прицельную стрельбу у рейнжеров чтоб при активации не сбрасывался таргет, всётаки уже довольно много времени прошло как ему дали маножор и при этим сломали скил сбросом цели

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Daria said:

 

Если вопрос про то, придумываю ли я лично навыки, занимаюсь ли внутриигровым балансом и отвечаю ли за дроп в игре, то ответ "нет".

 

Спасибо, вы нас услышали :patpat-dance-crazy-rabbit-emoticon:тер и нубики смогут :yesss-crazy-rabbit-emoticon:дропы забирать с пару заходов.

Link to comment
Share on other sites

а в теле у тряпок ведь итак есть маг дд.какой 3 стат тогда будет?

Link to comment
Share on other sites

Очень порадовала новость про парир в тяжелых ногах. 

 

Новое снаряжение на танков радует своими защитными бонусами, но, к сожалению, не очень радует сопротивление. Дело в том, что в пве составляющей игры оно может быть полезно только на боссах, которые хоть и встречаются довольно часто, но далеко не всегда обладают навыками которые хотелось бы "избежать". Я считаю что нужно увеличить процент сопротивления при атаках боссов по игроку в два или три раза. Сейчас, собрав полный сет, можно получить 11.6% сопротивления, что в пве составляющей игры означает избежание негативных эффектов в одном случае из девяти. Это на самом деле очень мало конкретно для пве и особой роли для танков не сыграет. Не знаю, возможно ли такое технически, но хотелось бы чтобы бонус сопротивления имел бы большие значения в пве. 

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Yondu сказал:

а в теле у тряпок ведь итак есть маг дд.какой 3 стат тогда будет?

там есть тряпочные руки без маг дд

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Yondu сказал:

а в теле у тряпок ведь итак есть маг дд.какой 3 стат тогда будет?

Есть два вида тела: одно тело с хп и критом, второе - с хп и маг. дд.

Link to comment
Share on other sites

А я вот купил эти тяж тапки чтобы надеть на бд, которого собирался качать в уклон, и теперь буду вынужден продавать их обратно. Надеюсь, что подороже :snack-crazy-rabbit-emoticon:

 

Кстати, хорошая однако тенденция с хотфиксами неудачных нововведений, надеюсь, что будет продолжаться в том же духе и в дальнейшем.

Link to comment
Share on other sites

если бы еще реликвию исступления расшарили на некоторые ненужные скилы, которые как раз можно было бы юзнуть под яростью и получить бонус крита, типа уклон рея и тд...

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, vovets2 сказал:

А я вот купил эти тяж тапки чтобы надеть на бд, которого собирался качать в уклон, и теперь буду вынужден продавать их обратно. Надеюсь, что подороже :snack-crazy-rabbit-emoticon:

 

Кстати, хорошая однако тенденция с хотфиксами неудачных нововведений, надеюсь, что будет продолжаться в том же духе и в дальнейшем.

Угу, так в шмот вообще устой поставят, а сопротивление как сетовый бонус будет:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Marannn сказал:

можно узнать!? Сколько лет вашим редакторам этого.....искусства?

Screenshot_6.png

Так то это лучшая оболочка в праздничной лавке, я мб даже задоню ради такой

Link to comment
Share on other sites

Сделайте возможность смены вещей комплектами! Столько сетов ввели весь день переодеваешься по  100 раз!

Link to comment
Share on other sites

А я хотел тяжёлые ноги ради уклона купить. Эххх...

Может всё же стоит ввести два вида ног, один с уклоном, а другой с париром. У вас же есть ивентовые тела с блоком и без. 

 

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Daria said:

 

Уважаемые игроки!
 :cat8:

 

Айгринд прислушались к мольбам игроков и переделывает игру под просьбы, вот это класс, вот тут человек сказал что неплохо бы 2 разных видов ботинок тяжелых доспех склепать, с уклоном есть, просто добавьте с париром, не? А ладно все равно приятно что Айгринд что то меняет когда игроки просят. Вот это и есть новогоднее чудо! Спасибо

Edited by AloneG
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Daria сказал:

 

Если вопрос про то, придумываю ли я лично навыки, занимаюсь ли внутриигровым балансом и отвечаю ли за дроп в игре, то ответ "нет".

 

 

внутриигровым балансом ))) кто-то занимается в варспе :biggrin:, вот насмешили, во настроение с утра подняли))))

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, TIP сказал:

Сделайте возможность смены вещей комплектами! Столько сетов ввели весь день переодеваешься по  100 раз!

А за это дают бонус , ачивку? )))

Link to comment
Share on other sites

 

1 minute ago, MissX said:

А за это дают бонус , ачивку? )))

Если переоденешся пока горит спичка

Link to comment
Share on other sites

Видел на днях перса на стоянке у ух , он сменил 25-30 костов за 5 сек , и так же переодевал сэт ПВП и ПВЕ , не по одной одежде а сетом . как такое возможно ?

Link to comment
Share on other sites

  • Daria locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...