Jump to content

[2017.12.18] Конкурс "Новогодняя открытка - 2018"


Recommended Posts

newyear2018_postcard_660x360.png

 

Всем привет! :christmashello:

 

Праздник Миророждения в самом разгаре, так что самое время объявить конкурс "Новогодняя открытка - 2018"! Сделайте открытку на тему нового Снежного Предела и получите шанс выиграть отличные призы!

 

Открытку можно сделать любым доступным способом: нарисовать на бумаге или в графическом редакторе, склеить из картона, слепить из пластилина, выжечь на дощечке... Чем необычнее будет ваша открытка - тем больше у вас шансов победить!

 

На открытке обязательно должно быть:
1. Поздравление с Новым годом
2. Надпись "Warspear Online"
Также можно использовать: изображения локаций Снежного предела, персонажей, костюмы, зимние атрибуты, стихи про Warspear Online и все, что связано с праздником.

 

До 9 января включительно необходимо создать тему в этом разделе форума с названием в виде "Имя вашего персонажа, сервер" и добавить туда вашу открытку. Также ее можно выложить в альбом в группе игры в VK - https://vk.com/album-23913955_249937995

 

Пять победителей, которых выберет жюри, получат 50 тайников Царства Льдов, набор полярного цирюльника и смайлы "Хранитель Миророждения"! Среди тех, кто не вошел в пятерку победителей, мы дополнительно разыграем паки тайников Царства Льдов! :christmassanta:

 

Прием работ начинается сегодня, 18 декабря, а результаты будут оглашены 11 января.

 

ВНИМАНИЕ! От одного участника принимается только одна работа.
 

С наступающими праздниками и удачи!
Праздничный шатер AIGRIND

:stars-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Я б поучаствовал но меня в группе забанили за то что спросил че клиент не качался(

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Гидралиск said:

А что с сундуков Царства Льдов падает? Руны вампа будут?

 

В релизе можете почитать об этом.

3 hours ago, Onceagain said:

Я б поучаствовал но меня в группе забанили за то что спросил че клиент не качался(

 

Странно, в группе обычно за правду банят. :suspiciousowl:

В любом случае, как сказано в шапке: работы можно выкладывать и на форуме.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Daria сказал:

 

В релизе можете почитать об этом.

 

Странно, в группе обычно за правду банят. :suspiciousowl:

В любом случае, как сказано в шапке: работы можно выкладывать и на форуме.

Вот и я о том же:давненько было дело могу бы даже пост разыскать если смогу.

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

Раньше хоть чудо монеты разыгрывали, теперь даже этого нету. Печально как-то...

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Zenmate сказал:

Раньше хоть чудо монеты разыгрывали, теперь даже этого нету. Печально как-то...

Мне всегда нравилось , что разыгрывался любой предмет с игры (кроме бижы арены).

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mucmp сказал:

Мне всегда нравилось , что разыгрывался любой предмет с игры (кроме бижы арены).

Ну это еще при Кузьмиче было. Сейчас такой щедрости явно не дождешься :)

Link to comment
Share on other sites

Вяло как-то народ участвует. Одно и тоже каждый год.

Хоть бы литературный конкурс какой-нибудь запилили. У меня на этот случай есть эротический рассказ. Ради конкурса я готов его переделать, чтобы он соответствовал категории 6+.

 

Погасли лампы. Стихли последние шаги в коридоре. Осталось лишь мерное жужжание кулера в системном блоке.

Маша разделась. На пол упали приталенный пиджачок, блузка и бюстгальтер с силиконовыми вставками. Паучок, сплёвший сеть на аппаратной стойке, молча ахнул от восхищения.

Маша разложила компьютерные клавиатуры в ряд. Легла поперёк образовавшейся дорожки и стала перекатываться по клавиатурам, как ассистенты Фредди Меркьюри в клипе песни I Want to Break Free. 

-- Что она делает?! -- раздался удивлённый шёпот первого неизвестного из чуть приоткрывшейся двери.

-- Она ищет читы, -- пояснил шёпот второго неизвестного.

Оба неизвестных замолкли. Наступила тишина, прерываемое лишь звукам перекатывающегося машиного тела и возбуждённого сопения за дверью. 

 

Link to comment
Share on other sites

 

On 12/20/2017 at 5:51 AM, Zenmate said:

Раньше хоть чудо монеты разыгрывали, теперь даже этого нету. Печально как-то...

 

В разных конкурсах - разная награда. В трех последних конкурсах наградой были ЧМ; за этим конкурсом уже закрепилась награда в праздничных сундучках.

 

On 12/20/2017 at 7:29 AM, Zenmate said:

Ну это еще при Кузьмиче было. Сейчас такой щедрости явно не дождешься :)

 

Так забавно, что столько игроков приписывают Кузьмичу те или иные заслуги, совершенно не представляя, чем он занимался в компании и за что отвечал на самом деле. :piggy:

 

30 minutes ago, Озгилиот said:

Вяло как-то народ участвует. Одно и тоже каждый год.

 

 

Это называется ЕЖЕГОДНЫЙ конкурс. :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Daria сказал:

 

 

В разных конкурсах - разная награда. В трех последних конкурсах наградой были ЧМ; за этим конкурсом уже закрепилась награда в праздничных сундучках.

 

 

Так забавно, что столько игроков приписывают Кузьмичу те или иные заслуги, совершенно не представляя, чем он занимался в компании и за что отвечал на самом деле. :piggy:

 

 

Это называется ЕЖЕГОДНЫЙ конкурс. :snack-crazy-rabbit-emoticon:

А разве не директор по маркентингу отвечает за акции для продвижения игры??? 

 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Змеймаг said:

А разве не директор по маркентингу отвечает за акции для продвижения игры???

 

Ответила вам в личке.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...