Jump to content

Предложение о многом !)


tooor

Recommended Posts

1)-Аукцион( перекупщик) - Допустим мне нужен меч , которого нету на аукционе ,вместо того чтобы кричать в чат(торговый) и искать человека который 1- оффлайн.2- просто не смотрит в чат. Вместо крика, я кидаю на аукцион заявку меча который хочу приобрести и указываю цену , после выхожу из игры. Далее заходит человек у которого есть тот самый меч, видит заявку на аукционе (перекупщик) и цену за которую я хотел бы купить , и тут у продавца меча будет 2 выбора. 1) продать 2) указать  свою цену , указывает свою цену и выходит из игры. Далее заходит покупатель меча, видит предложенную цену и снова 2 выбора.  1) купить 2) дальше торговаться или ждать другого продавца.

 

2)-Битва за територию ирса. Не все игроки ходят на битву, я в их числе, почему? Лично мне не всегда нужны бафы , только когда фармлю очки арены или хочу пойти в инст с гильдией, а в основном бафы мне не нужны! Предлагаю по мимо бафов добавить сундуки (как на ивентовах (предел балаган ) ) чтобы там выпадал кост редкий (с 0.1% шансом выпадения) а так же прически,смайлы слитки , свитки банки и т д. В таком случае имеет смысл ходить для игроков вроде меня . 

 

 

3)- Групповой Геймплей . В нашей игре мало чем можно заняться , опять же таким игрокам как я и поэтому ,мы все дружно охраняем порт ирс в режиме АФК. Да конечно можно фармить боссов ( которые вечно заняты, а если не заняты , то обязательно подбежит толпа квестеров и напишет,, пропустите, нам по кв ? '' ещё в игре можно поубивать вражескую фракцию, но без квестов не много не то.Не сомненно ПВП это интересно , но было бы не плохо , если бы за это что-то давали .Например-(за 1 убитого 5-10 очков арены,3-5 очков гильдии,1 яхонты (красные камни которые ), +сом было бы еще ускорить появление квестов на убийсва вражеской фракции, не раз в сутки а каждые 3-5 часов, или тупо увеличить а награду за кв уменьшить ) Ещё можно бы увеличить групповые событие (по типу ,,захват территории) разместить их на том же ирсе или айве . Например ( называется ,,Защитить титана'') В порту ирса появляется большой босс,который будет направляться в порт, уже  в порт вражеской фракции! Задача атакующей команды- довести титана до порта ,по путно титан будет захватывать статую воскрешения, Зачем? -( чтобы атакующая команда, после смерти не бежала на защиту титана через  100 километров ) вопщем баланс. А задача защитной команды остановить титана. Если защитная команда не смогла Защитить , то она получит дебафы , ( вместо 5% налога перекупу, будет 7-10%. Так же понижение атаки на 4%. Защиты 5-10% ) Дебафы это очень важно!, чтобы игроки , как ПВП так пве , как барыги или соло игроки , бросили все свои дела и дефили, ина все пострадают. А если дебафа не будет , то игроки скажут ,,Проиграли и что?'' как говорят сейчас , я в их числе. А команда победителей получит ( снижение налога перекупщика , с 5% на 1-3% , атаку , защиту. И сундуки (как на ивентах ) ) 

 

 

4)-Замки гильдии, гильдия, прокачка гильдии,скилы гильдии. Я конечно рад что вы добавили замки гильдии, но я и ещё 70-80% игроков не приобретут, не захватят его. Эти замки больше для 20-30% игроков, я понимаю что они этого заслуживают, но лично мне , и остальным 80% хотелось бы что-то подобное и для нас. Мы тоже хотим битв за что-то стоящее! И я знаю как это сделать. В порте или ещё где то будет стоять здание , здание одно! Но зайдя в это здание вы будите видеть только игроков своей гильдии , Каждая гильдия в этом здании видит своих согильгийцев, больше ни кого, а здание при этом одно для 80% игроков (надеюсь понятно ) Для чего это здание вообще нужно? 1-  В этом здании будет подвал (инст ги, типо коллизия) 2-  ещё будет стоять НПС (который выдает особенные квесты для всей гильдии, брать их может глава гильдии ) например убить вражескую фракцию , 100 игроков за час, убить 500 определенных мобов за час, собрать что-то за час.( за выполнение этого квеста давали бы 2-5к очков гильдии, и голд , может опыт , яхонты, сундуки ) 3- Клан Вары (война  кланов) гильдия должна быть одного лвл, с кем она собралась воевать (2лвл против 2 лвл , чтобы не было 10лвл ги против 4лвл) гильдия которая хочет напасть, кидает заявку(оповещения) вражеской ги , у обеих ги будет (3-5 дней на подготовку) так же, вражеская ги может отказаться, заплатив немного ог. (Раз в неделю на гильдию могут напасть , и раз в неделю можно нападать) если ги которая нападает выиграет, то она получит ог в зависимости от лвл ( если нападавшая ги была 2 лвл. Она получит 10к ог, если 10 лвл то 200к-1кк) а отказ от гильдии стоил бы ( 2 лвл. 1-5к ог , 10лвл ги. 100к-500к) пополам вопщем. И ещё по мимо ог, гильдия победителей получит бафы  какие то на неделю или 3/5 дней  ( 5% Крит или пробив, устой и т д) а команда проигравших получит уникальный баф (поражения)! Чем больше она проигрывает подряд, тем меньше она ог потеряет при следующем поражении (суммируеться до 3х раз) баф (поражение) снимается , если гильдия защиты отбилась или на кого то напала и выиграла. . 

4- Прокачка ги. Лично мне она не нравится, все у всех одинаково! На 2 лвл у всех физ деф, на 3 лвл у всех маг деф и т д ( однообразие) я предлагаю - на 2 лвл дать 3 очка на прокачку, и выбор что прокачать (физ деф 0/3. Маг деф 0/3 . устойчивость 0/3 . надежность. 0/3 , А очков всего 3 !) Таким образом каждая гильдия будет уникальная по своему , пве будут в одной , пвп в другой , маги в третьей и т д , на 3 лвл ги ( маг ДД 0/3. Физ ДД 0/3 ярость 0/3 свирепость 0/3 и снова 3 очка но! На этот раз эти 3 очка можно кинуть на 2 лвл или на 3 лвл ) и так далее. Я бы очень хотел такую прокачку . 5-  В том же здание гильдии будет рейд босс, пусть будет называться ( фантомаз)  , если гильдия выйграла в клан варе, Рейд босс фантомаз появиться , чем больше побед , тем фантомаз сильней , и другой дроп .  так же у проигравшей гильдии рейд босс (неудачник Джими)  , чем  больше поражений, тем рейд босс ( неудачник Джими)  слабей , на дроп не влияет .  Максимум 3 стака (слабости/силы рейд босса) 3 победы подряд в 3 раза сильней босс и вкусней дроп , 3 поражений подряд в 3 раза слабей босс,дроп такой же (в дропе будет сундуки ( выпадают очки арены ) слитки , банки , прически, косты, может быть пухи, бижа с 5% ДД физ, 13% маг дд. и сопротивлением(к эффектом контроля ) с шансом  ( 0.1% ). ( почему 5% ДД а не 6%? Чтобы лк был актуален, он и так будет актуален потому как выбить ЛК легче! А тут шанс ниже не куда (0.1) ) ( ЛК же можно апнуть , дать еше и ХП или уклон.. Сделать его фиолетового качества) и да, бижа арены в физ ДД даёт 6% и ЛК даёт 6%. Маг бижа арены даёт 15% ДД а аквилион 6% ДД. Почему?

 

 

5) Арена .  Что сказать... Арена умирает, не такая какая была раньше, я давно играю и помню , когда кидаю заявку 5 на 5. И тут же бой! А сейчас 3 на 3 и таак долго ждёшь.. Это связанно с тем что одинаковых лвл было больше и поэтому 5 на 5 стартовал быстро , был бы макс лвл 5! Арену можно было бы сделать 10 на 10 и стартовала бы эта арена за минуту. Чем выше лвл тем трудней, поэтому у нас арену снизили 3 на 3 , в конце будет 1 на 1 такими темпами 100% . Что тут могу предложить , арену объединить на всех серверах.. Но это только временно решит проблему! Т к вы дальше будите поднимать лвл! Жаль конечно, я бы хотел чтобы вы остановились на 30 лвл навсегда, но тогда вы скажите, все заточаться до +10 , никто донить больше не будет и будите правы.. Тут я вижу 1 выход каждый год выпускать новый шмот пухи 30 лвл, с разными статами , был (пробив , Крит, вамп.) Станет  ( вамп , ярость , парирование) в шмота новые сеты с разными статами. Это если вы хотите чтобы люди донили жестко как сейчас, а можно сделать подписку (прем) (+30% к голде +30% к ог, +30% арена очки , +10-20% выпадению шмоток ( вместо 0.1% выпадения будет 0.3% -20%) не стоит делать 100% ! Это совсем.. 30% думаю достаточно, а банки 100% ог опыт арена убрать! )  и каждый год или пол, новые косты оболочки парики , за чм! Я думаю и донаты будут, и игра не испортиться. 

 

 

 Написал бы больше, идей очень много, написал то что покоя не давала, но к сожалению меня в понедельник забирают 18.12.17 в армию , поэтому сколько успел столько написал. Надеюсь разработчики обратят внимание на мою тему,мысль,мнение и сделают что нибудь , а лучьше всё выше перечисленное) 

Всем спасибо , кто прочел , поддержал ! Ну а я пошел готовиться к отправке ((( всем удачи , надеюсь я зайду через год и игра станет только лучьше!) 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

И да , чуть не забыл.Для тех кто не знал-   В игре больше 700 писем от перекупщика (в почтовом ящике ) не стоит хранить! Почта ( в игре) начнет не реагировать на нажатие и прокрутку (зависнет напрочь) и вы не сможете забрать голду! Так что, кто не знал я предупредил)!  Жаль что в самой игре этого не было написано...  Для тех кто думает что у меня старый/ слабый телефон.. Я пробовал и на ноутбуке и с разных телефонов, всё ровно зависла!! Так что не рискуйте)

Link to comment
Share on other sites

Мого букв, но... Одна тема одно предложение, вроде тут такое правило есть(

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Мого букв, но... Одна тема одно предложение, вроде тут такое правило есть(

:facepalm:в каждой бочке затычка. Чел отлично все расписал. 

Link to comment
Share on other sites

За заявку на покупку плюсую, хорошая идея.

Подал заявку с тебя сняли эту сумму и налог , продали получил вещь, не продали вернулся голд.

То есть налог платит покупатель, но зато не надо часами в чат кричать. 

Edited by Boracho
Link to comment
Share on other sites

В 28.11.2017 в 23:43, Змеймаг сказал:

Да и вообще, нужно вводить рынок спроса... Чтоб например я "недонат" с кучей голда, мог выстовить на рынок лот "куплю 200 зн" и цену поставил которую готов за нее заплатить.... Деньги сразу уходят на рынок, так же как товар сейчас.... И любой желающий донат мог зайти, увидеть предложение, и положить на него 200 зн, тем самым совершив сделку... Также за лот чтоб бралась комисия, и взнос в голде, и чтоб по времени 12ч и с лицензией 24 часа....

У меня например нет времени чтоб сутками стоять и ловить с ивента пухи в торге, но я готов выстовить лот на покупку пухи с достойной ценой... Чтоб тот кто ее выбьет, напрямую мне ее продал... Вот так былоб чесно.... Это был бы реальный аукцион... Где народ чтоб чтото получить, делал более выгодные предложения чем другие...

Причем такая схема, сразу сделает крафт актуальным, народ начнет делать пухи и шмот под заказ, заготовки и прочее....

Также такой рынок где можно будет например зайдя в категорию дальний бой, увидеть список со всем оружием в игре в этой категории, и выбрать то что нужно, поставить количество нужного, и цену которую он за это готов выложить.... Тем самым стимулируя народ бегать в те инсты, где спрос на подобное оружие будет велик....

И это будет своего рода полная база знаний на все имеющееся оружие и шмот....

 

6 часов назад, БОМЖАРА сказал:

:facepalm:в каждой бочке затычка. Чел отлично все расписал. 

Ничего не напоминает, про отлично все расписал??? Это пункт первый... 

Пункт второй вообще столько раз поднимался, что уже даже говорить про это неохото...

Пункт третий... Достоин отдельной темы... Но уже были события на ирсе, и все дружно на них положили, да так что их просто отключили...

Пункт 4-й тоже достоин отдельной темы... 

Пункт пятый... То что арена умерает, говорится давно... Межсерверную арену предлогали еще на старом форуме... А предложений как исправить ситуацию с существующей ареной дофига...

 

 

И главное...

 

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, БОМЖАРА сказал:

:facepalm:в каждой бочке затычка. Чел отлично все расписал. 

Это не отменяет того, что правила были нарушены.

Уже объяснялось, почему 1 тема - 1 предложение.

И я с этим согласен.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый tooor, ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами публикаций тем в данном разделе, прежде чем их публиковать.

Link to comment
Share on other sites

  • Daria locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...