Jump to content

Content

Recommended Posts

И как обычно без "воды" сразу к вопросу: Новая реликвия(Ледяная реликвия беспощадности), которая позволяет персонажу наносить критический удар навыком при условии если у противника уровень здоровья ниже 20%, т.е. удар 100% крит с навыка, правильно? Если так, то вставляя такую реликвию в навык "Вызов", по логике, собака должна критовать каждым ударом противника с соответствующим кол-вом хп. Все верно? Если все должно быть так, то тогда реликвия не работает на собаке... Тестил на чучеле(50к хп, 10к хп и меньше есть тот порог, но что-бы наверняка спускал до 5к хп, но собака все равно не выдавала желаемый результат). Попрошу обратить внимание или объяснить как работает данная реликвия, если я неправильно описал его действие... Кстати если нужно могу заморочиться и выложить скрины или видео, но думаю текстом и так все ясно.

Спасибо за внимание!

Edited by Xulepkulep
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, SeeHybrid сказал:

Выбрось.. У меня сразу были сомнения А смогут ли "уважаемые" разработчики создать норм механику для этой релы?? Но всё как всегда>>создали релу>>впихнули стандартные коды>>не протестили (на персонажах)>>держите г**но из жопы! 

Скорее всего рела работает так>>опускается уровень до -20% проходит 1 крит! И всё действие заканчивается до след. призыва..

Не майся херней И лучше купи +40% к жизни

 

 

В этом и прикол, что даже первый удар не критует... Ну надеюсь, что хоть заметят мое сообщение и исправят

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xulepkulep сказал:

В этом и прикол, что даже первый удар не критует... Ну надеюсь, что хоть заметят мое сообщение и исправят

Попробуй побить жирного моба/игрока >некоторые спелы не работают на чучеле

Link to comment
Share on other sites

Да, реликвия работает не так, как описано, будем разбираться.

P.S. Репорты о багах (и возможных багах) лучше публиковать в разделе поддержки. Так на них быстрее обратят внимание. :advise:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Daria сказал:

Да, реликвия работает не так, как описано, будем разбираться.

P.S. Репорты о багах (и возможных багах) лучше публиковать в разделе поддержки. Так на них быстрее обратят внимание. :advise:

Хорошо... Просто подумал в раздел заклина кидать - это удачная мысль... Но больше не повторю эту ошибку)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...