Jump to content

Оружия за Багряные Яхонты.


Iskanderg

Recommended Posts

Я предлагаю сделать оружия за яхи лучше,чем за арену.Ведь яхи копить гораздо сложнее,чем очки арены.

Если у игрока много голда или он просто донат,то купить несколько пачек билетов не составит труда,а вот яхи зарабатываются гораздо дольше арены.

Link to comment
Share on other sites

Обсуждалось раз 500. Но все за эту идею,а разробам пох...Мое мнение: с выходом 20-го лвлА надо было сразу сделать яхо-шмот/пухи хотябы-бы с тремя статами но 18 лвлА и соответствующей брони/дамага ...за астрономическую ссуму ЯХ и с хреновым внешним видом,НО СДЕЛАТЬ!!!!111 ... Или отменить яхонты вообще,чтоб остался только фарм ,арено-бронь,и магаз.... А так я не вижу не логики не смысла сейчас в накоплении яхонтов ...тем более на пуху  :facepalm:

Автор,молодец,что создал тему и напомнил разробам и игрокам про один из самых главных недостатков в игре...Но,боюсь,щас троллитьтя будут местные аборигены ))... Тем не менее за тему спасибо! Мож разробы прислушаются...наконец  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Я ЗА ЭТУ ИДЕЮ, ЧМОТ ЧТОБ ЛУЧЬШЕ ЧЕМ ИЗ ЛАБА БЫЛ, И ПУХИ ТОЖЕ. ЧТОБ  ОНИ СТОИЛИ ПО 5 К ЯХОВ И БОЛИЕ

Link to comment
Share on other sites

я себе вообразил этот бардак на святах, как раньше :)

но говорили, что яхи никто больше использовать не будет. Жаль

Link to comment
Share on other sites

Я ЗА ЭТУ ИДЕЮ, ЧМОТ ЧТОБ ЛУЧЬШЕ ЧЕМ ИЗ ЛАБА БЫЛ, И ПУХИ ТОЖЕ. ЧТОБ  ОНИ СТОИЛИ ПО 5 К ЯХОВ И БОЛИЕ

 

5к ?! херась ты загнул . будешь три года собирать эти 5к  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

я считаю что сделать яхи  16 лвл пухи и все будет гуд. :)

 

Чревато выбросом глобального и справедливого мата в сторону разробов от игроков,продавших в магаз в версии 2.5.0. за 700 голда 3 месяца своего задродства.
Link to comment
Share on other sites

ну тогда это было правильно.:) топ пухи со стражи всетаки были. . . А сейчас топ с ока. . . Так что разници особой не даст.:)

Link to comment
Share on other sites

5к ?! херась ты загнул . будешь три года собирать эти 5к  :facepalm:

 

 

Да легко ну если ты рог  ;D

Link to comment
Share on other sites

Вообще разработчики дико натупили с лаба PvP шмот... :facepalm: PvP шмотка должна добываться только в PvP, (как арена) лучше пусть с лаба падает только PvE а за яхи пусть добавят норм PvP шмотку.

Еще одна тупка: в игре присутствует 2 сета PvP (яхи и арена) это крайне тупо лучше совместили бы яхи и арена-поинты и зделали за них один нормальный пвп сет.

Link to comment
Share on other sites

яхи оставили в качестве альтернативе арена шмоту. на арену нужен донат и руки что не каждому свойственно , а  яхи может позволить себе каждый просто это долгий процесс который ты ни как неускоришь да арено шмот лучше но не особо с такой логикой давайте и беренгар фтопку

Link to comment
Share on other sites

Вообще разработчики дико натупили с лаба PvP шмот... :facepalm: PvP шмотка должна добываться только в PvP, (как арена) лучше пусть с лаба падает только PvE а за яхи пусть добавят норм PvP шмотку.

Еще одна тупка: в игре присутствует 2 сета PvP (яхи и арена) это крайне тупо лучше совместили бы яхи и арена-поинты и зделали за них один нормальный пвп сет.

 

Яхи не для пвп...и в лабе не пвп шмот...введут на арене шмотки 18 лвл...они будут для пвп лучше, чем лаб...
Link to comment
Share on other sites

Яхи не для пвп...и в лабе не пвп шмот...введут на арене шмотки 18 лвл...они будут для пвп лучше, чем лаб...

 

Тогда уже альтернатива лабу появится и там шмот будет круче чем 18 арена :pardon:
Link to comment
Share on other sites

Я вообще считаю что вещи и оружие за яхонты должны уступать вещам с лабиринта только тем, что у них не будет бонусов сэта ! Но и цену им поднять раза в три, и убрать лёгкие квесты, такие как ''иди убей 20 пар ух'' Или ''сбегай по бырому за кристаллами в подземелье'' Эти квесты по получению халявных ях нужно заменить на что нибудь сложное... И в итоге только ветераны всегда будут в топе. И сама игра станет гораздо интересней чем тупое фермерство.

Link to comment
Share on other sites

Я вообще считаю что вещи и оружие за яхонты должны уступать вещам с лабиринта только тем, что у них не будет бонусов сэта ! Но и цену им поднять раза в три, и убрать лёгкие квесты, такие как ''иди убей 20 пар ух'' Или ''сбегай по бырому за кристаллами в подземелье'' Эти квесты по получению халявных ях нужно заменить на что нибудь сложное... И в итоге только ветераны всегда будут в топе. И сама игра станет гораздо интересней чем тупое фермерство.

 

Да! Да! Да!

НО!

1. Это не для донатов

2. Значит этого не сделают

?????????

PROFIT

Link to comment
Share on other sites

Я вообще считаю что вещи и оружие за яхонты должны уступать вещам с лабиринта только тем, что у них не будет бонусов сэта ! Но и цену им поднять раза в три, и убрать лёгкие квесты, такие как ''иди убей 20 пар ух'' Или ''сбегай по бырому за кристаллами в подземелье'' Эти квесты по получению халявных ях нужно заменить на что нибудь сложное... И в итоге только ветераны всегда будут в топе. И сама игра станет гораздо интересней чем тупое фермерство.

 

+++

Да! Да! Да!

НО!

1. Это не для донатов

2. Значит этого не сделают

?????????

PROFIT

 

так и есть :cray: 
Link to comment
Share on other sites

Где-то читал , чо ветка яхо-шмота на данном этапе , который мы с вами сейчас видим , ЗАКАНЧИВАЕТСЯ и доделывать либо улучшать её никто НЕ БУДЕТ .... Досадно конечно , но х$#@ли делать  :(

Link to comment
Share on other sites

Вообще я не про шмот,а про пухи(шмот за яхи нормальный).Нужно увеличить дамаг и навыки у пух и щита.А то что пухи за яхи станут круче,чем со стражей это легко исправить.

Яхи копить сложнее,чем арена и соответственно пухи за яхи в 3.0.0 должны слелать лучше аренных.

И еще не помешало бы добавить по навыку у пух и щита за яхи.

Link to comment
Share on other sites

Еще не помешало бы голосование,кто за то чтоб сделать яхо-пухи круче чем арена или нет.Но жаль я неумею это делать :(

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Вообще разработчики дико натупили с лаба PvP шмот... :facepalm: PvP шмотка должна добываться только в PvP, (как арена) лучше пусть с лаба падает только PvE а за яхи пусть добавят норм PvP шмотку.

Еще одна тупка: в игре присутствует 2 сета PvP (яхи и арена) это крайне тупо лучше совместили бы яхи и арена-поинты и зделали за них один нормальный пвп сет.

 

Учите матчасть - шмот без реса (бонус устойчивость) = не PvP.
Link to comment
Share on other sites

Накинуть четвертый стат на оружие, уже было бы не плохо.

А то получается яхи собирать сложнее, чем арену, а оружие с арены лучше.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Накинуть четвертый стат на оружие, уже было бы не плохо.

А то получается яхи собирать сложнее, чем арену, а оружие с арены лучше.

 

Яхонты изначально декоративные предметы. Скажите спасибо, что там вообще три стата есть.
Link to comment
Share on other sites

Учите матчасть - шмот без реса (бонус устойчивость) = не PvP.

 

Тогда выходит что на даный момент топ шмот = PvE, а значит уклон на фарм лаба = уклон на жесткий донат (думаю кто ходит в лаб поймет).
Link to comment
Share on other sites

Вот именно.. тогда дайте нам топ-шмот для PvP... Наподобие лаба, но с  устойчивостью, и отсутствием бонуса сета...

Link to comment
Share on other sites

Например вот с такими статами...

18971_.png

Link to comment
Share on other sites

Яхонты изначально декоративные предметы. Скажите спасибо, что там вообще три стата есть.

 

Раз декоративные, так вообще бы характеристики убрали бы, народ бы не мучился со сбором ях, а просто бы бил арену. А то так лажа вышла, собирали по 500ях месяцами, а тут оп и арена, где и очей проще набить, и шмот лучше.
Link to comment
Share on other sites

Например вот с такими статами...

 

МАЯ БРИГА 8) ПОЛНАСТЮ ЗА
Link to comment
Share on other sites

Яхонты изначально декоративные предметы. Скажите спасибо, что там вообще три стата есть.

 

три не три а если сделать их 16лвл тогда был бы гуд. . . Разве так тяжело порадовать игроков?
Link to comment
Share on other sites

три не три а если сделать их 16лвл тогда был бы гуд. . . Разве так тяжело порадовать игроков?

 

Игроки должны радовать разработчиков донатом, а не они нас новыми фишками в игре.
Link to comment
Share on other sites

Игроки должны радовать разработчиков донатом, а не они нас новыми фишками в игре.

 

никто никому ничто недолжен
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Топик закрыт. Это не предложение, а смесь выпрашивания с вымогательством.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...