Jump to content

Ивентовая арена....


Змеймаг

Recommended Posts

Идея такая... На время ивентов делать на празничном острове магазин арены... И продавать шмотки пвп с устоем и празничными бонусами, чтоб народ имел хоть какоето разнообразие в одеваемом на арене шмоте....

Идея запоздавшая, но возможно к следующему балагану вы сможете сделать чтото такое..  

Самое простое это просто поставить торговца ареношмотом на ивентовом острове...

Если чтото посложнее, то ввести на время ивента отдельную категорию арены, со своими, ивентовыми, локами...

Link to comment
Share on other sites

Если только там будут запрещены сборы в группу(заодно и эксперимент проведут).

Иначе будет вытеснение ,а потом и слив,после того как персы в величии и туда влезут собравшись в пати.

 

П.с. Необязательно делать это на следующий бал или предел. Ведь есть и весенний ивент.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Змей , ну ты вроде нормальные вещи предлагаешь, но нужно смотреть и на вторую сторону  медали... Если введут ареношмотки с устоем и отражением - их брать никто не будет , если с устоем и сопротивлением - форум будет в очередных слезах на варов/дк/рогов/магов/бд . Баланс и так дерьмо, а так еще хуже. Хотя я не против  пух с разными бонусам и свирепом, но шмотки - перебор

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Tryn1234 сказал:

Змей , ну ты вроде нормальные вещи предлагаешь, но нужно смотреть и на вторую сторону  медали... Если введут ареношмотки с устоем и отражением - их брать никто не будет , если с устоем и сопротивлением - форум будет в очередных слезах на варов/дк/рогов/магов/бд . Баланс и так дерьмо, а так еще хуже. Хотя я не против  пух с разными бонусам и свирепом, но шмотки - перебор

Почему с устоем и отражением брать не будут?? Теже сеты ткани в арене имеют кучу бесполезного крита для арены и если крит заменят отражением то маги возможно возьмут себе такой шмот... Сейчас нет разнообразия шмота в пвп, а это хоть чтото новое для пвп былоб...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nakazatelb сказал:

Я ведь такую же тему создал вчера, смысл дублировать?

Извени, реально не заметил тему(( 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Daria locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...