Jump to content

Вылет при оплате киви


Nikitosiy

Recommended Posts

При заказе чм через киви кошелёк, после выбора количества чм и введением номера телефона, вылетает окно: "Перейти на страницу оплаты с помощью...... Перейти?", жму "отмена" и всё равно я начинаю переходить на сайт и, что более серьёзно игра закрывается. Так задумано?

Nokia C5-00/Simbian 9.3

Link to comment
Share on other sites

и еще через киви терминал оплачивал счет , выкидывало в главное меню. то за нах?! :)

Link to comment
Share on other sites

Варспа вообще крайне неохотно уходит в фон. А уж висит она там тем более не хотя) (Ну разве что на пк сворачивается без проблем  ;D )

Очень многие мобильные приложения, из которых можно совершать какой либо платеж закрываются при переходе на страницу оплаты. Насчет закрытия после нажатия на "отмену" - это вероятнее всего баг. А вообще в чем суть проблемы-то?)) Перешел на страницу (игра закрылась), оплатил ЧМ, включил игру, увидел сообщение, что ЧМ пришли и играй на здоровье  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

А вообще в чем суть проблемы-то?))

 

Я, к примеру, упал на анаксе а чм кончились, хочу пополнить, чтобы встать, а тут вылет и go стан.
Link to comment
Share on other sites

Я, к примеру, упал на анаксе а чм кончились, хочу пополнить, чтобы встать, а тут вылет и go стан.

 

Ааа... Ну тогда это действительно беда  :( В случае смерти тут только либо второе устройство под рукой иметь надо, либо через СМС  :(

Только что проверял на андроиде (Sony Ericsson Xperia Ray). Действительно, после ввода телефона вываливается табличка с предложением перейти на сайт оплаты. И после нажатия кнопки "Отмена" ничего не отменяется, а предлагает выбрать браузер для перехода. Но после нажатия на телефоне клавиши возврата, просто возвращает в игру. Наверное, вылет - это всё же проблема именно ноклы или конкретного аппарата)

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

То, что игра закрывается - так и должно быть. Остальное посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...