Jump to content

Проклятые. Иной фракционный бонус.


Benedikt

Recommended Posts

Ныне у всех фракций все понятно с рассовыми бонусами, кроме проклятых, про которых все благополучно забыли, укоторых +3 к манорегену. Не процентная прибавка, а фиксированная. Создавал тему и раньше, несколько лет назад, но видимо всем похер на это. Поэтому у меня новое предложение : почему бы не сделать рассовым бонусом проклятым вампиризм?  К примеру 3-5%. Некромант расходует свои хп на свои заклинания, рыцарь смерти на насыщение, чернокнижника очень тяжело качать, как и мага, не спасает и начальный скил отжира хп. На мой взгляд, проклятые, как никто другой нуждаются в этом бонусе. Почему не заменить нынешний бонус на новый? Ибо на нубе может и очень помогают +3 к манорегу, а вот что говорить о более взрослых игроках, с 40-50 манорега и выше. +3 это +1-2 в бою, ниочем.

  Да и сам по себе, бонус, более логичен фракции проклятых, как нежити.

  

Link to comment
Share on other sites

Вообще фракционный бонус дело странное.

Я считаю, что у ух самый нормальный бонус, но по сравнению с другими фракциями какой то не честный.

У гор бонус - выдержать пол тычки уха.

У людей, по моему мнению, самый говяный бонус. 10% к мане. Зачем? У саппортов её всегда много, у дд всегда мало.

У трупов не плохой бонус, сильно чувствуется до 18-20 лв. Дальше не заметно.

 

По теме я не против такого бонуса трупам. Но если и выравнивать фракционные бонусы, то и людям с горами подправить. Например:

Горам в 2-2,5 раза увеличить нынешний бонус. Т.Е. 8-10 %. Тогда он хоть ощущаемый будет. И не надо говорить что вар жирный. Вот пример: имея 7к хп, 4% это 280 хп.

Людям дать 5% нового стата сопротивления. Ну или любой другой нормальный бонус.

 

У меня ЖЦ и маны хватает. Тем более 10% это максимум 1-1,5 скила юзнуть лишний раз. Если реген маны норм, то не видно 10%, а если плохой реген маны, то...тоже не видно. Т.К. повторюсь, 1 раз юзнул скил и всё.

Link to comment
Share on other sites

У ух и проклятых бонус фракции еще норм. +3 манорега это на нубе действительно ощутимо. У ух дамага больше. У гор и людей самые странные и неощутимые бонусы. Особенно у людей. +10% к мане вообще ни о чем. Понимаю, что все уникальные за счет этого, но блииин. Кто за количеством маны следит?

Link to comment
Share on other sites

Жц кстати может пихнуть релу энергоэффективности и сильно улучшить свое положение, некр делая то же самое уменьшает затраты манны, но потеря хп остается такой же. Некр с 3000 хп не может кастонуть ни хил, ни щит, ни иной навык с жертвой хп, при опускании его до критичного 120, становясь полностью беспомощным.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...