Jump to content

[2017.12.14] Обновление Warspear Online 7.3: Дыхание Стужи. Релиз.


Daria

Recommended Posts

Прошу уточнить причину уменьшения бонуса "Отражение" в поясе... И почему информация об этом отсутствует в релизе?

Спасибо за шикарный ивент!

Link to comment
Share on other sites

Инсты интересные но время мало!вчера ходили в 3 пати в каждой были (2мага страж и 2 бд)(2рея маг  дру страж)(3рея жц страж)все 500-700дд и как несторались то 30сек нехватает то 20сек !!добавте хоть1мин времени!!! Не всеже 1 к дд имеют!!а инсты хорошие!!

Link to comment
Share on other sites

@SeeHybrid :facepalm:

 

Игроки нашли оптимальный вариант прохождения аттракциона и вполне закономерно получают с него фишки. Где тут баг? 

На том же балагане на 4 мостах во время акции я бегал в 3 мага на аттракцион и получал там по 413 жетонов. А можно было бы бегать в 5 рандомных тел и получать 211 за то же кол-во волн, это что, тоже баг?

Link to comment
Share on other sites

уважаемая администрация вы бы походили сами в инст на последнем рб, вечный стан  это както перебор, один раз застанил и круги перекрывают друг друга по кд, вы хотябы время выдачи стана пофиксите, ну невозможно отбежать ещё в глыбе и тут же снова круги, не все сидят с компов и пентагоновским инетом чтоб не попасть в эти круги, но даже при этом иногда всю локу перекрывают эти кружочки

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

Только что, vovets2 сказал:

@SeeHybrid :facepalm:

 

Игроки нашли оптимальный вариант прохождения аттракциона и вполне закономерно получают с него фишки. Где тут баг? 

На том же балагане на 4 мостах во время акции я бегал в 3 мага на аттракцион и получал там по 413 жетонов. А можно было бы бегать в 5 рандомных тел и получать 211 за то же кол-во волн, это что, тоже баг?

Ты бегал на х2 и время на выполнение было 15мин (разницу чувствуешь) 

Это не х2 это 200 жетон (почти) за всего 5 мин.

При этом все остальные игроки "мусор" с мнением которого не считаются И пусть там получают свои жалкие 30/50 жетон так??

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, SeeHybrid сказал:

Ты бегал на х2 и время на выполнение было 15мин (разницу чувствуешь) 

Это не х2 это 200 жетон (почти) за всего 5 мин.

При этом все остальные игроки "мусор" с мнением которого не считаются И пусть там получают свои жалкие 30/50 жетон так??

 

Я не предлагал сравнить 2 аттракциона с двух разных ивентов. Я написал это, чтобы показать, как подбор нужного кол-ва людей и нужных классов позволяла набирать в 2 раза больше жетонов. И да, во все времена был такой аттракцион, который был лучше других. На прошедшем бале это были грибы, на прошлогоднем тыквы. 

Никого не интересует, что ты набиваешь на одном аттракционе по 40 жетонов, а другие на другом аттракционе 160. С таким же успехом ты бы мог бегать на балагане к невидимкам, и набивать 30, пока другие били бы 104 с грибов. Но это не баг, это хреновая балансировка самих аттракционов, но что тебе мешает бегать самый выгодный аттракцион? 

 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Moonspells сказал:

Правда? А я на тесте заметил, как двое в пати, таких как ты, вечно в стане стояли, а я нет. Смекаешь о чем я?

я про то что если расинхрон  попал  не успел стан выйти как новый накладуется и  это не  нубовство  игроков  кд стана польбому над немного фикс

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Daria сказал:

 

фиксите инс  времени мало на проходжение его за вын   90процентов не успевают добить рб   начало инверта  а народ в инс хрен собереш  да и те кого собрал после первого захода уходят из-за того что инс реально долгий  и уложиться за 1 с пати танк 3 дд хил не реально и ирокам  с точкой +6-8     такое ошюшение что инс ток для фул пати  у которых все+10:cray:

Link to comment
Share on other sites

Только что, SeeHybrid сказал:

Ты бегал на х2 и время на выполнение было 15мин (разницу чувствуешь) 

Это не х2 это 200 жетон (почти) за всего 5 мин.

При этом все остальные игроки "мусор" с мнением которого не считаются И пусть там получают свои жалкие 30/50 жетон так??

 

я не пойму что тебя не устраивает? То что ты заклинателем не бьешь жетоны так же как бьют масс дамагеры? Ну качни се мага , точни на +10 , найди напарника себе рея +9-10 , поломай чуть мозг, узнай как правильно убивать мобов. Тебе никто не запрешает это делать.

Link to comment
Share on other sites

Ужасный и нудный инст. Это для чего так? Для интереса? После одного похода отпадает любое желание тратить столько времени и сил... За вынос невозможно пройти. Ивент наихудшайчий 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, SeeHybrid сказал:

Ну что игроки вот вам и "справедливость" в игре Warspear Online удачно и дальше абузить жетоны.

 

Screenshot_2017-12-15-10-40-10.png

Screenshot_2017-12-15-10-40-19.png

Специально создал новый ак(так как старый до вскр в банане) чтобы ответить тебе, во-первых обьясни мне в чем абуз? мы с напом +9 пили карты каждый заход, и жестко потели стараясь убить как можно больше моб, во-вторых, в твоих смс я увидел лиш зависть, так как горам и 120 набить достижение, нету масс скилов которые решают там, ну и в-третьих ты настолько обижен и горишь что даже унливу написал, в надежде что это пофиксят, я отвечу тебе только одно точнись +10 найди себе напа +10, включи мозги, разберись с механикой и получай столько же.

Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2017 в 13:40, Озгилиот сказал:

Никчёмная обнова.

В инстах делать нефиг, ну кроме как ОГ набивать.

Оружие с бонусом "Ярость". Видимо, народу надо ещё пару лет ныть, чтобы мусорный бонус заменили на что-то стоящее, как это сделали с балагановскими пухами.

В общем, в очередной раз убеждаюсь, что лучшим ивентом был и есть Балаган ужасов. Предел в очередной раз разочаровал. 

 

Не могу не согласится ... оружие оставляет желать лучшего, инсты слегка "невменяемые" ... Балаган был в разы интереснее и продуктивнее... на этом всё :unsure:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sonyaa сказал:

Специально создал новый ак(так как старый до вскр в банане) чтобы ответить тебе, во-первых обьясни мне в чем абуз? мы с напом +9 пили карты каждый заход, и жестко потели стараясь убить как можно больше моб, во-вторых, в твоих смс я увидел лиш зависть, так как горам и 120 набить достижение, нету масс скилов которые решают там, ну и в-третьих ты настолько обижен и горишь что даже унливу написал, в надежде что это пофиксят, я отвечу тебе только одно точнись +10 найди себе напа +10, включи мозги, разберись с механикой и получай столько же.

Знаешь как приходится потеть игрокам которые др!%#* "боев. кремацию"? Я потею похлеще чем ты Чтобы получить жалкие 50 жетон Когда на другом конце света Нашлись умники которые сидят на жопе и получают 190шт+ за 5 мин..

При этом "уважаемая" администрация пишет>>>Да неет это не баг вовсе.. И всячески пытается мне вдуплить "ты знаешь вообще что такое баг ди*****"??? Как раз таки знаю>>когда с пачки самых слабых мобов (левый алтарь) дают гараздо больше чем за Самых сильных (правый алтарь) вот пример вашего неуважения к собственной работе..

Да еще и сам Анлив проявляет ужасное неуважение к игрокам (Проявляет свое чсв по отношению к другим)

Если для вас это норма то пожалуйста.. Не задавайте вопросы потом А почему горы имбуют в ПвП?! А почему ухи имбуют в ПвЕ?! А почему за атрак дают одним мало А другим всё?? А почему А почему А почему???

Да потому-что вы сами так хотите..

 

Edited by SeeHybrid
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, Epikur said:

Почему перезагружают сервера? И надолго ли?

 

В соответствующей теме об этом сказано.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, SeeHybrid сказал:

Знаешь как приходится потеть игрокам которые др!%#* "боев. кремацию"? Я потею похлеще чем ты Чтобы получить жалкие 50 жетон Когда на другом конце света Нашлись умники которые сидят на жопе и получают 190шт+ за 5 мин..

При этом "уважаемая" администрация пишет>>>Да неет это не баг вовсе.. И всячески пытается мне вдуплить "ты знаешь вообще что такое баг ди*****"??? Как раз таки знаю>>когда с пачки самых слабых мобов (левый алтарь) дают гараздо больше чем за Самых сильных (правый алтарь) вот пример вашего неуважения к собственной работе..

Да еще и сам Анлив проявляет ужасное неуважение к игрокам (Проявляет свое чсв по отношению к другим)

Если для вас это норма то пожалуйста.. Не задавайте вопросы потом А почему горы имбуют в ПвП?! А почему ухи имбуют в ПвЕ?! А почему за атрак дают одним мало А другим всё?? А почему А почему А почему???

Да потому-что вы сами так хотите..

 

Я не знаю что ты за дичь выдумал про слабых мобов, но мы вызываем всегда самых сильных(зеленый алтарь), и 198 мы получили с них

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, SeeHybrid сказал:

с пачки самых слабых мобов (левый алтарь) дают гараздо больше чем за Самых сильных (правый алтарь)

 

 

 

Вот не мог сразу ему об этом написать. По делу и по существу. Или ждал, когда он тебя будет умолять раскрыть карты?

Edited by Epikur
Link to comment
Share on other sites

Только что, SeeHybrid сказал:

Знаешь как приходится потеть игрокам которые др!%#* "боев. кремацию"? Я потею похлеще чем ты Чтобы получить жалкие 50 жетон Когда на другом конце света Нашлись умники которые сидят на жопе и получают 190шт+ за 5 мин..

При этом "уважаемая" администрация пишет>>>Да неет это не баг вовсе.. И всячески пытается мне вдуплить "ты знаешь вообще что такое баг ди*****"??? Как раз таки знаю>>когда с пачки самых слабых мобов (левый алтарь) дают гараздо больше чем за Самых сильных (правый алтарь) вот пример вашего неуважения к собственной работе..

Да еще и сам Анлив проявляет ужасное неуважение к игрокам (Проявляет свое чсв по отношению к другим)

Если для вас это норма то пожалуйста.. Не задавайте вопросы потом А почему горы имбуют в ПвП?! А почему ухи имбуют в ПвЕ?! А почему за атрак дают одним мало А другим всё?? А почему А почему А почему???

Да потому-что вы сами так хотите..

 

а что ты хочешь я не пойму, чтоб увеличили кол-во жетонов? Ну тогда получается , что маг+рей будут бить еще больше. Я не пойму чего ты добиваешься?
Ах да , специально тестили, фиолетовый алтарь не дает больше чем зеленый.

Edited by Raiskiy
Link to comment
Share on other sites

А почему вы подняли цену на вынос за житоны удачи? на балагане он стоил 750 житонов а в приделе 1000 

Мало того что атракцыоны фигня полная так еще вынос дороже стал(

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, SeeHybrid сказал:

Знаешь как приходится потеть игрокам которые др!%#* "боев. кремацию"? Я потею похлеще чем ты Чтобы получить жалкие 50 жетон Когда на другом конце света Нашлись умники которые сидят на жопе и получают 190шт+ за 5 мин..

При этом "уважаемая" администрация пишет>>>Да неет это не баг вовсе.. И всячески пытается мне вдуплить "ты знаешь вообще что такое баг ди*****"??? Как раз таки знаю>>когда с пачки самых слабых мобов (левый алтарь) дают гараздо больше чем за Самых сильных (правый алтарь) вот пример вашего неуважения к собственной работе..

Да еще и сам Анлив проявляет ужасное неуважение к игрокам (Проявляет свое чсв по отношению к другим)

Если для вас это норма то пожалуйста.. Не задавайте вопросы потом А почему горы имбуют в ПвП?! А почему ухи имбуют в ПвЕ?! А почему за атрак дают одним мало А другим всё?? А почему А почему А почему???

Да потому-что вы сами так хотите..

 

Ну так вы бы так и написали в игре то, про кол-во жетонов и я бы вам объяснил вот что.

На аттракционе есть три интерактивных объекта. Назовем их №1, №2, №3. Все три вызывают мобов, кстати говоря один и тех же мобов, с абсолютно одинаковыми параметрами. Разница межу этими столбами в том,что столб №1, вызывает мобов медленнее и вероятность появления самых сильных мобов меньше, чем у столба №3. Так вот, в теории, со столба №1, можно получить больше жетонов,чем со столба №3 (для этого надо сильно тупить на столбе №3), но НАИБОЛЬШЕЕ кол-во жетонов в аттракционе, можно получить только с самого сложного столба, просто потому,сто он призывает мобов чаще и шанс выхода сильных (и самых дорогих по жетонам) мобов там выше. Я понимаю,что схема не так проста, как гонять мобов по локации, но все же, это не означает что надо говорить что она багованная или ошибочная или что игроки абузят аттракцион. 

Я достаточно развернуто ответил на вашу претензию, уважаемый игрок ?

Link to comment
Share on other sites

@SeeHybrid парень, ты, откровенно говоря, сейчас очень сильно позоришься, уже второй раз. Первый был про тему с заклином. Не надо так. Оно тебе нужно чтоль?

Link to comment
Share on other sites

Моё некому не нужное мнение про обнову:

ИНСТЫ: Да они длиней чем балогановские и трудней раза в два, но незабывайте что тут вам и шмот дропает, нетолько бижа с пухами (хотя шмотки новые обезценились за первые три дня, но несуть) Их РЕАЛЬНО ПРОЙДТИ ЗА 1 ВЫН. Я ходил в 24 инст со свойм нубо заклом, одним танком и тремя дд с 600дд. Мы все разы проходили за 1 вын. И запасе остовалось 1минута, рекорд был 3мин. Запасом. Танк и мой закл  неимели точку +7 даже, ток пухи точеные на +6. Просто надо идти в темпе и нераслоблятся по дороге. Инст всё время держыт в наприжение, потому что иза расинхронов иногда можно было и плюху схватит с статуй. И непоподайтесь под станами рб и тогда за 1 вы пройдёте лекго. 

АТРАКЦЫОНИ: Нуу... такое, в бале были по интересней, но это уже как кому.

СОБЫТИЕ: Спасибо отдельное за сейф зону (а то опять ухи бы затоптале как в бале) кост с собы покруче чем Кромешник с бала. И сами собы проходятся легче чем в балагане.

ДРОП: Больная тема, жаль непридумали ничего нового для пух с предела, тот же ненужный стат, ничего нового. Новый стат в шмотках... нуууу зачем я незнаю, вполне могли пихнуть в арено шмоте новом. В пве этот стат некчёмный, кто его и купит, так это бд, маг, рог и то нефакт променают ли они устой на ЭТО. Бижа с процентом на дд... а толку если точности то нету? Ладн там можн амуль с предела, но кольца явно НЕТ, с бала по лучше будет. 

 

 

В целом моя оценка обнове 6/10 

Спс за событие, инсты в которых лучше неспать и косты. Остольное в пролёте. Еше пару балов накинул за атмосферу предела и снежок.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Unlive сказал:

Ну так вы бы так и написали в игре то, про кол-во жетонов и я бы вам объяснил вот что.

На аттракционе есть три интерактивных объекта. Назовем их №1, №2, №3. Все три вызывают мобов, кстати говоря один и тех же мобов, с абсолютно одинаковыми параметрами. Разница межу этими столбами в том,что столб №1, вызывает мобов медленнее и вероятность появления самых сильных мобов меньше, чем у столба №3. Так вот, в теории, со столба №1, можно получить больше жетонов,чем со столба №3 (для этого надо сильно тупить на столбе №3), но НАИБОЛЬШЕЕ кол-во жетонов в аттракционе, можно получить только с самого сложного столба, просто потому,сто он призывает мобов чаще и шанс выхода сильных (и самых дорогих по жетонам) мобов там выше. Я понимаю,что схема не так проста, как гонять мобов по локации, но все же, это не означает что надо говорить что она багованная или ошибочная или что игроки абузят аттракцион. 

Я достаточно развернуто ответил на вашу претензию, уважаемый игрок ?

1.Опять вода в уши (я ходил в 4 с топ группой И нам 2 раза дали за самых слабых на 10+ жетон больше) но это не суть..

2. Анлив вы намекаете что атры "боевая кремация" и "снеговик" созданы для "обезьян"? Сложность у них видите ли "никакущая" 

Во первых для получения 200 жетон я трачу 12 билетов (ой а сколько же билетов тратят те абузеры??) в сумме уже потратил 500+ билов (это где-то 50к+-.. Ой а сколько же потратили Абузеры??)

Дальше>>как вы выразились "это вам не мобов гонять" да?! Так вот я скажу Те кто просто мобов "гоняют" получают по 15/30 жетон Мне приходится нон стоп бегать по всей локе При этом подгонять/подбирать правильный удар (чтобы эффективно зажечь стадо) и постоянный бег Вот что такое "боевая кремация" 

Ой а что же ваши Абузеры делают??

Ой так они всего то навсего жмут АоЕ скиллы (им даже на цель наводится не нужно Ах да миссия заключается в быстром нажатии столба призыва монстров..) вот пример>>Рей прожимает стойку и превращается в столб который раздает миллион урона (стоит на месте и легко отхиливается) маг просто жмет АоЕ скиллы (миллион мобов?! 2 АоЕ скилла и всё волна пройдена) вот ваша "это вам не мобов гонять" и где тут баланс в заработке жетонов?

3. Ответ игрокам (хранителям) - Это не ПвП чтобы разводить бучу на примере>>слышь ты Закл ты +4 ложишь ДаНаТеРаВ +30 и еще чтот тут ноешь Крч ты понял твое место в ПвП и сиди там не ной..

Так вот я отвечу Аттракционы созданы для общего пользования (как и лавка чудес) и они должны быть доступны всем Во всей своей "КрасотЕ" 

>>проще говоря вы у своего ребенка не заберете его любимую игрушку/конфету/мячик И отдадите какому нибудь "Васе" из Нижнего Тагила аргументируя это тем что Ему нужнее! 

Праздник создан для всех И все должны быть равны (а не так что кто-то в углу хомячит конфеты А всем остальным достаются фантики..)

5. Ответ "Vovets2" про то что я позорюсь - Слушай "друг" если для тебя высказывание Личного Мнения (права/свободы слова) является позором То мне больше с тобой говорить неочем!

 

P.s Анлив мб я ошибаюсь но по вашей манере общения вам лет 30-38+ 

Обычно людям в таком возрасте сложнять поменять свою "область зрения" 

 

Edited by SeeHybrid
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, SeeHybrid сказал:

1.Опять вода в уши (я ходил в 4 с топ группой И нам 2 раза дали за самых слабых на 10+ жетон больше) но это не суть..

2. Анлив вы намекаете что атры "боевая кремация" и "снеговик" созданы для "обезьян"? Сложность у них видите ли "никакущая" 

Во первых для получения 200 жетон я трачу 12 билетов (ой а сколько же билетов тратят те абузеры??) в сумме уже потратил 500+ билов (это где-то 50к+-.. Ой а сколько же потратили Абузеры??)

Дальше>>как вы выразились "это вам не мобов гонять" да?! Так вот я скажу Те кто просто мобов "гоняют" получают по 15/30 жетон Мне приходится нон стоп бегать по всей локе При этом подгонять/подбирать правильный удар (чтобы эффективно зажечь стадо) и постоянный бег Вот что такое "боевая кремация" 

Ой а что же ваши Абузеры делают??

Ой так они всего то навсего жмут АоЕ скиллы (им даже на цель наводится не нужно Ах да миссия заключается в быстром нажатии столба призыва монстров..) вот пример>>Рей прожимает стойку и превращается в столб который раздает миллион урона (стоит на месте и легко отхиливается) маг просто жмет АоЕ скиллы (миллион мобов?! 2 АоЕ скилла и всё волна пройдена) вот ваша "это вам не мобов гонять" и где тут баланс в заработке жетонов?

3. Ответ игрокам (хранителям) - Это не ПвП чтобы разводить бучу на примере>>слышь ты Закл ты +4 ложишь ДаНаТеРаВ +30 и еще чтот тут ноешь Крч ты понял твое место в ПвП и сиди там не ной..

Так вот я отвечу Аттракционы созданы для общего пользования (как и лавка чудес) и они должны быть доступны всем Во всей своей "КрасотЕ" 

>>проще говоря вы у своего ребенка не заберете его любимую игрушку/конфету/мячик И отдадите какому нибудь "Васе" из Нижнего Тагила аргументируя это тем что Ему нужнее! 

Праздник создан для всех И все должны быть равны (а не так что кто-то в углу хомячит конфеты А всем остальным достаются фантики..)

5. Ответ "Vovets2" про то что я позорюсь - Слушай "друг" если для тебя высказывание Личного Мнения (права/свободы слова) является позором То мне больше с тобой говорить неочем!

 

P.s Анлив мб я ошибаюсь но по вашей манере общения вам лет 30-38+ 

Обычно людям в таком возрасте сложнять поменять свою "область зрения" 

 

Ты заклин с точкой +6-7 хочешь набивать столько же жетонов как маг +10 фулл или рей +10 фулл? В других атракционах может так это и работает, но тут то все иначе.

Link to comment
Share on other sites

Я вот играю на американском сервере, за рога 28лвл +9+6, со средней патей прошли четыре раза успешно, я только босса сагрить ненароком сдохнуть пришлось свиток воскрешения от Айгринд помог, спасибо, короче суть в том хочу сказать играть можно, только прохожу инст за 2-3 стамины, не за 1 как в балагане хеллуина, вот и вся разница, можно привыкнуть, ну покупать выносы я не буду потому что за бесплатные только хожу, всем бобра.(ничего мне нищете не упало пока ну так еще не конец января поживем увидим).

А и еще хочу поделиться фичей со всеми, я беру своего рыцаря смерти 28лвл и иду в одиночку в инст 6лвл и изучаю что как работает, а потом со знаниями ползу в инст 28 использую своего разбойника, все инсты похожи пока такая хитрость работает, вот так то мужики, учитесь пока я живу. Дашенька такая милашка в новогоднем колпачке с наступающим вас Аигринд, все пойду обед готовить рыба будет обожаю ее слов нет, не та что заливная и гадость, а совсем ну совсем другая, из владивостока, свежая, морем пахнет..

Edited by AloneG
Link to comment
Share on other sites

@SeeHybrid я что-то в голос. Ну аттракционы в принципе не равны, на каких-то нужно просто делать больше работы, на каких-то нужно иметь заточ сильнее. Вот как раз этот аттракцион, как и мосты на бале, попадает под такую категорию, где нужно иметь высокий заточ. Никто не виноват, что ты вбил себе в голову то, что аттракционы, видите ли, должны быть равны. Да нет же. И Анлив сейчас тут про это написал, аттракционы в принципе не равны, и каждый игрок выбирает себе то, что ему по силам (умственным), или по средствам. 

Личное мнение не имеет никакого веса, ну вообще никакого. Всем всё равно, что ты думаешь. Всякое личное мнение должно быть подкреплено доказательствами, причём не как ты пытался их за уши притянуть в теме с заклином. Если нет аргументации, то никому не интересно, что ты тут пишешь. Ну и что касается позора, тебя банально не будут воспринимать всерьёз, а это, очевидно, не то, что ты хочешь.

Link to comment
Share on other sites

В ‎15‎.‎12‎.‎2017 в 15:44, SeeHybrid сказал:

Знаешь как приходится потеть игрокам которые др!%#* "боев. кремацию"? Я потею похлеще чем ты Чтобы получить жалкие 50 жетон Когда на другом конце света Нашлись умники которые сидят на жопе и получают 190шт+ за 5 мин..

При этом "уважаемая" администрация пишет>>>Да неет это не баг вовсе.. И всячески пытается мне вдуплить "ты знаешь вообще что такое баг ди*****"??? Как раз таки знаю>>когда с пачки самых слабых мобов (левый алтарь) дают гараздо больше чем за Самых сильных (правый алтарь) вот пример вашего неуважения к собственной работе..

Да еще и сам Анлив проявляет ужасное неуважение к игрокам (Проявляет свое чсв по отношению к другим)

Если для вас это норма то пожалуйста.. Не задавайте вопросы потом А почему горы имбуют в ПвП?! А почему ухи имбуют в ПвЕ?! А почему за атрак дают одним мало А другим всё?? А почему А почему А почему???

Да потому-что вы сами так хотите..

 

Держи специально для тебя старались, ной громче а то еще не весь форум твои визги услышал.

Скриншот 15-12-2017 205543.png

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, SeeHybrid сказал:

1.Опять вода в уши (я ходил в 4 с топ группой И нам 2 раза дали за самых слабых на 10+ жетон больше) но это не суть..

2. Анлив вы намекаете что атры "боевая кремация" и "снеговик" созданы для "обезьян"? Сложность у них видите ли "никакущая" 

Во первых для получения 200 жетон я трачу 12 билетов (ой а сколько же билетов тратят те абузеры??) в сумме уже потратил 500+ билов (это где-то 50к+-.. Ой а сколько же потратили Абузеры??)

Дальше>>как вы выразились "это вам не мобов гонять" да?! Так вот я скажу Те кто просто мобов "гоняют" получают по 15/30 жетон Мне приходится нон стоп бегать по всей локе При этом подгонять/подбирать правильный удар (чтобы эффективно зажечь стадо) и постоянный бег Вот что такое "боевая кремация" 

Ой а что же ваши Абузеры делают??

Ой так они всего то навсего жмут АоЕ скиллы (им даже на цель наводится не нужно Ах да миссия заключается в быстром нажатии столба призыва монстров..) вот пример>>Рей прожимает стойку и превращается в столб который раздает миллион урона (стоит на месте и легко отхиливается) маг просто жмет АоЕ скиллы (миллион мобов?! 2 АоЕ скилла и всё волна пройдена) вот ваша "это вам не мобов гонять" и где тут баланс в заработке жетонов?

3. Ответ игрокам (хранителям) - Это не ПвП чтобы разводить бучу на примере>>слышь ты Закл ты +4 ложишь ДаНаТеРаВ +30 и еще чтот тут ноешь Крч ты понял твое место в ПвП и сиди там не ной..

Так вот я отвечу Аттракционы созданы для общего пользования (как и лавка чудес) и они должны быть доступны всем Во всей своей "КрасотЕ" 

>>проще говоря вы у своего ребенка не заберете его любимую игрушку/конфету/мячик И отдадите какому нибудь "Васе" из Нижнего Тагила аргументируя это тем что Ему нужнее! 

Праздник создан для всех И все должны быть равны (а не так что кто-то в углу хомячит конфеты А всем остальным достаются фантики..)

5. Ответ "Vovets2" про то что я позорюсь - Слушай "друг" если для тебя высказывание Личного Мнения (права/свободы слова) является позором То мне больше с тобой говорить неочем!

 

P.s Анлив мб я ошибаюсь но по вашей манере общения вам лет 30-38+ 

Обычно людям в таком возрасте сложнять поменять свою "область зрения" 

 

Так пользуйся этими аттракционами, тебе же никто не запрещает. А ныть на то , что кто то больше тебя набивает эт не правильно. Кто виноват что ты решил играть за персонажа без аое скилов? 

Link to comment
Share on other sites

Хоть инст и ослабили но по ощущениям кажется сильно затянутым. Да и руки на хила без маг дд кажутся насмешкой. Чк и хилу не нужны, а заклин может шмот танка носить. А так в целом норм.

Link to comment
Share on other sites

В ‎15‎.‎12‎.‎2017 в 19:20, Unlive сказал:

Ну так вы бы так и написали в игре то, про кол-во жетонов и я бы вам объяснил вот что.

На аттракционе есть три интерактивных объекта. Назовем их №1, №2, №3. Все три вызывают мобов, кстати говоря один и тех же мобов, с абсолютно одинаковыми параметрами. Разница межу этими столбами в том,что столб №1, вызывает мобов медленнее и вероятность появления самых сильных мобов меньше, чем у столба №3. Так вот, в теории, со столба №1, можно получить больше жетонов,чем со столба №3 (для этого надо сильно тупить на столбе №3), но НАИБОЛЬШЕЕ кол-во жетонов в аттракционе, можно получить только с самого сложного столба, просто потому,сто он призывает мобов чаще и шанс выхода сильных (и самых дорогих по жетонам) мобов там выше. Я понимаю,что схема не так проста, как гонять мобов по локации, но все же, это не означает что надо говорить что она багованная или ошибочная или что игроки абузят аттракцион. 

Я достаточно развернуто ответил на вашу претензию, уважаемый игрок ?

 спс за инсы страж там ша нафиг некому не нужен

 

Edited by dron09
Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2017 в 00:47, Daria сказал:

 

А 4я стадия тоже успешно выполнена?

 

И четвертая. С первой по шестую шел.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к администрации, возможен ли под этот Новый Год бонус, в качестве скидки на апп ги?

Заранее спс.

Edited by Fellow
Уточнение.
Link to comment
Share on other sites

45 minutes ago, Alexis Rodriguez said:

:cray::fool:help the game does not open and I have internet 4G

Screenshot_2017-12-17-14-26-34.png

Please report your issue on the international forum in the support section:happy:

https://forum.warspear-online.com/index.php?/forum/35-support/

Edited by Morgana
Link to comment
Share on other sites

у меня возник вопрос, нужно все достижения выполнить что бы получить смайлы? и я получу обе пачки смайлов за выполнения всех достижений?

Link to comment
Share on other sites

В 16.12.2017 в 15:55, Raiskiy сказал:

Так пользуйся этими аттракционами, тебе же никто не запрещает. А ныть на то , что кто то больше тебя набивает эт не правильно. Кто виноват что ты решил играть за персонажа без аое скилов? 

Я и пользуюсь (только рыгать радугой после этого хочется) 

Аттракционы это не ПвП и не ПвЕ контент (это вообще отдельная тема>где задействована другая механика) мб до админов это еще не дошло?! А пока я вижу что нам просто сс*т в глаза..

 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, SeeHybrid сказал:

Я и пользуюсь (только рыгать радугой после этого хочется) 

Аттракционы это не ПвП и не ПвЕ контент (это вообще отдельная тема>где задействована другая механика) мб до админов это еще не дошло?! А пока я вижу что нам просто сс*т в глаза..

 

Так аттракционы то разные же. Вам это уже и другие игроки тоже написали. Есть аттракционы с "аркадными" элементами. Там параметры персонажа не имеют никакого знечения. А есть "боевые", аттракционы, где очень даже важно, кто в группе, во что он одет и как он играет. Отличить эти аттракционы, очень просто. Аркадные, не имеют ограничения по уровню и на таких аттракционах отключены навыки персонажей. Боевые аттракционы, всегда имеют ограничение по уровню, там не отключены навыки.

Каждый выбирает себе аттракционы по возможностям и потребностям. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...