Jump to content

Как узнать свой пароль?


Lich

Recommended Posts

Уважаемые человеки, меня звать Личь, я в игру варспир играю уже пол года, развиваюсь, зарабатываю, иногда дебоширю но в пределах нормы. И вот нашу игру запустили в стим, где там я тоже есть и когда пытался зайти на стимовскую версию игры для удобства дальнейшего развития и игры, я нашел одну загвоздку, в стимовской версии нельзя через Фейсбук авторизоваться.

Что делать?

Link to comment
Share on other sites

Привязать свой аккаунт к почте, назначив пароль, и эти данные и вводить при авторизации в стиме.

Link to comment
Share on other sites

А что если когда я привязывал к фейсбуку не выходило окошко назначение пароля, а просто привязалась?

Edited by Lich
Link to comment
Share on other sites

Guest Jessie

Добрый день! :)

В 12/13/2017 в 21:28, Lich сказал:

А что если когда я привязывал к фейсбуку не выходило окошко назначение пароля, а просто привязалась?

 

9 часов назад, Spravkas сказал:

Забыл пароль что делать ?
 

Если ваш игровой аккаунт привязан к электронной почте или к аккаунту Facebook, вы всегда сможете восстановить доступ к аккаунту по ссылке http://warspear-online.com/ru/account/password/restore, а также с помощью фейсбука, даже если забыли логин и/или пароль от игрового аккаунта.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое, пока по ссылке выходит окошко технической работы, но потом обязательно попробую))

Link to comment
Share on other sites

Guest Jessie
В 12/16/2017 в 09:13, Lich сказал:

Спасибо большое, пока по ссылке выходит окошко технической работы, но потом обязательно попробую))

Уважаемый игрок, для восстановления пароля от аккаунта, пожалуйста, воспользуйтесь следующей ссылкой - https://warspear-online.com/ru/support/restore-password

Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2017 в 19:44, Daria сказал:

Привязать свой аккаунт к почте, назначив пароль, и эти данные и вводить при авторизации в стиме.

 

А могу я через ТП вернуть аккаунт на котором НЕ СМОГ сменить пароль? Акк создан из стим версии, после попытка сменить пароль, оконченная фейлом и перезаход на основной аккаунт, как итог утрата доступа к новому акку.

 

Система реально дурная, но флаг в руки руководству, это ваш проект.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

On 12/23/2017 at 5:26 PM, Mrakoriz said:

 

А могу я через ТП вернуть аккаунт на котором НЕ СМОГ сменить пароль? Акк создан из стим версии, после попытка сменить пароль, оконченная фейлом и перезаход на основной аккаунт, как итог утрата доступа к новому акку.

 

Напишите в тех. поддержку: https://warspear-online.com/ru/support/restore-account

Никнеймы персонажей только не забудьте указать :D

Link to comment
Share on other sites

В 26.12.2017 в 01:37, Cardinal сказал:

 

Напишите в тех. поддержку: https://warspear-online.com/ru/support/restore-account

Никнеймы персонажей только не забудьте указать :D

 

Да это понятно. Меня сам тупизм системы убивает. Моя бы воля я б вообще ни к чему не привязывал свои акки, это только шанс угона увеличивает по факту.

Link to comment
Share on other sites

В 27.12.2017 в 14:06, Mrakoriz сказал:

 

Да это понятно. Меня сам тупизм системы убивает. Моя бы воля я б вообще ни к чему не привязывал свои акки, это только шанс угона увеличивает по факту.

К мобильнику если только...

Link to comment
Share on other sites

В 01.01.2018 в 12:28, 64-core CPU сказал:

К мобильнику если только...

 

Меня даже не это убивает, а сам факт невозможности смены пароля, без привязки к какому-нибудь идиотичному сасайл.ру

Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2017 в 13:44, Daria сказал:

Привязать свой аккаунт к почте, назначив пароль, и эти данные и вводить при авторизации в стиме.

скажите пожалуйста а как сменить пароль без привязок к почтам и фейсам , я знаю свой пароль от цифренного логина, так может вернут смену хотябы через сайт, я от вайфая каждую неделю меняю пароль яж не привязываю его к почте, да я возможно параноик но я хочу менять пароль каждую неделю , почте я недоверяю потому что её взламывают "на ура", а ФСБшным соцсетям я вообще недоверяю и запретилбы их в России

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...