Jump to content

Массовый агр


Lespoul

Recommended Posts

Доброго времени суток. Давно зрела эта идея, но вот после сегодняшнего теста предела убедился, что очень не хватает масс агра который бы работал по принципу ожесточения у искателя и боевой стойки у охотника. Т.е. при включении масс агра он действовал бы постоянно потребляя манну и агря все вокруг с какой то периодичностью, к примеру каждые 5сек. Это как вариант для новых скилов или же переработка старых масс агров. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Lespoul сказал:

Доброго времени суток. Давно зрела эта идея, но вот после сегодняшнего теста предела убедился, что очень не хватает масс агра который бы работал по принципу ожесточения у искателя и боевой стойки у охотника. Т.е. при включении масс агра он действовал бы постоянно потребляя манну и агря все вокруг с какой то периодичностью, к примеру каждые 5сек. Это как вариант для новых скилов или же переработка старых масс агров. 

У искателя и охотника есть мас агр??? Они что танки??)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

У искателя и охотника есть мас агр??? Они что танки??)

массовый агр работающий как активный навык искателя и охотника что не понятного?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

У искателя и охотника есть мас агр??? Они что танки??)

Лиш бы пост набить, не к месту шутка) 

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, BlowDeath сказал:

массовый агр работающий как активный навык искателя и охотника что не понятного?

Вот чесно нифига не понятно как бы это работало... Агресия должна быть подкреплена уроном... Тоесть это типа предложения дать мас урон танкам??)

56 минут назад, Methodical сказал:

Лиш бы пост набить, не к месту шутка) 

Человек выше вас ответил на вопрос и разьяснил, то что я не понял... А вот вы как раз набили пост...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Вот чесно нифига не понятно как бы это работало... Агресия должна быть подкреплена уроном... Тоесть это типа предложения дать маг урон танкам??)

Человек выше вас ответил на вопрос и разьяснил, то что я не понял... А вот вы как раз набили пост...

ты где видел чтобы вар страж масс агром дамажил?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, BlowDeath сказал:

ты где видел чтобы вар страж масс агром дамажил?

Ну а как они массу агрят?? Я за мага играю, вот и хочу узнать как это работает... Пока насколько я знаю, чтоб агрить, надо бить вроде... А если на постоянку чтоб работало, значит должен постоянно урон идти???

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Ну а как они массу агрят?? Я за мага играю, вот и хочу узнать как это работает... Пока насколько я знаю, чтоб агрить, надо бить вроде... А если на постоянку чтоб работало, значит должен постоянно урон идти???

просто чтобы эфект агра работал через каждые допустим 3 секунд скил нажимался то есть чтобы не нужно было его тыкать как допустим аура ханта нажал и все больше не надо а на некре надо постоянно его прожимать

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Ну а как они массу агрят?? Я за мага играю, вот и хочу узнать как это работает... Пока насколько я знаю, чтоб агрить, надо бить вроде... А если на постоянку чтоб работало, значит должен постоянно урон идти???

Нет. Навык агра агрит сам по себе. И любой нанесенный танком дамаг еще больше увеличивает этот агр. Так вот с аурой агра танк будет тянуть мобов на себя сразу, а обычными ударами усиливать агр

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну а как они массу агрят?? Я за мага играю, вот и хочу узнать как это работает... Пока насколько я знаю, чтоб агрить, надо бить вроде... А если на постоянку чтоб работало, значит должен постоянно урон идти???

кстати если это вводить то палу дамаг с агра фиксить придеться

Link to comment
Share on other sites

Все, понял, спс) Идея норм... И однозначно такое надо танкам...но...

Этот скил нужен всем танкам, и чтоб не множить кучу одинаковых скилов, этот скил можно сделать один для всех танков, и чтоб падал с какогото инста...

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

Все, понял, спс) Идея норм... И однозначно такое надо танкам...но...

Этот скил нужен всем танкам, и чтоб не множить кучу одинаковых скилов, этот скил можно сделать один для всех танков, и чтоб падал с какогото инста...

ну чтобы падал с инстов идея хорошая

Link to comment
Share on other sites

Только что, BlowDeath сказал:

ну чтобы падал с инстов идея хорошая

Просто либо разработчики сразу похерят эту идею, так как всем надо делать кучу похожих навыков... Либо дадут комуто одному, а это либо в плюс горам или ухам...

А так один скил, и если так нужен будет, то в инст добывать... И так как этот скил нужен будет многим танкам, дешовым он не будет.... А значит плюс еще один дорогой и вечно нужный дроп в инсте...

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Змеймаг сказал:

Все, понял, спс) Идея норм... И однозначно такое надо танкам...но...

Этот скил нужен всем танкам, и чтоб не множить кучу одинаковых скилов, этот скил можно сделать один для всех танков, и чтоб падал с какогото инста...

По факту чел хочет просто кд мас агра с 14 сек до 5 сек опустить. пусть лучще выпрямляет руки

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, BlowDeath сказал:

кстати если это вводить то палу дамаг с агра фиксить придеться

ну не обязательно фиксить, к примеру кд у иллюминации 14сек, вот и сделать чтобы каждые 14 секунд наносился тот же самый урон. Единственное, что сейчас необходимо выбирать цель, если конечно не ошибаюсь, а в данном варианте будет просто в радиусе тех же 3 клеток вокруг пала бить. Вот если перерабатывать существующие масс агры, как по мне сложнее перебалансировать будет стремительный бросок бд, ведь у него масс агр находится в навыке сближения, и единственный вариант который пока что приходит на ум это вынесение масс агра отдельным скилом, но решение мягко говоря плохое. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lespoul сказал:

ну не обязательно фиксить, к примеру кд у иллюминации 14сек, вот и сделать чтобы каждые 14 секунд наносился тот же самый урон. Единственное, что сейчас необходимо выбирать цель, если конечно не ошибаюсь, а в данном варианте будет просто в радиусе тех же 3 клеток вокруг пала бить. Вот если перерабатывать существующие масс агры, как по мне сложнее перебалансировать будет стремительный бросок бд, ведь у него масс агр находится в навыке сближения, и единственный вариант который пока что приходит на ум это вынесение масс агра отдельным скилом, но решение мягко говоря плохое. 

ну можно масс агр с постоянным потреблением энергии включить либо как пассивка но агрит чтобы в минус по манне не уходить и качать скил не возможно было и чтобы в пвп цель не сбивалась при включение этого агра чисто моё мнение лучше так

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...