Jump to content
  • 0

Шаман с топором


pankov.k@mail.ru

Question

Вообщем стою я в надире и подбегает шаман...да да шаман.я еще специально проверил и в нем никто не стоял..и тут я обращаю внимание на его руку...А ТАМ ТОПОР!!!!да да...хз мож так и задуманно но я своим шамом таскать топоры что то не умею вообщем смотрите сами http://i074.radikal.ru/1207/6d/50304baf8233.jpg

Link to comment
Share on other sites

29 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Это по квесту, еще есть на первос острове кв с кинжалом вроде

Link to comment
Share on other sites

  • 0

какой нафиг кв???он 15 лвл и он шаман они не умеют носить ничего кроме палок :facepalm:

 

обычный квест , так какую-то хрень добывать надо с помощью топора. просто малый не делал сюжетные квесты , а докачался до 15 дейлами  :)

автор , включай мозг иногда  ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

какой нафиг кв???он 15 лвл и он шаман они не умеют носить ничего кроме палок :facepalm:

 

а нубы все борзеют и борзеют. . .
Link to comment
Share on other sites

  • 0

какой нафиг кв???он 15 лвл и он шаман они не умеют носить ничего кроме палок :facepalm:

 

Сказано же по кв дается на время прохождения!!!И что 15 лвл???Можно 20 лвл набить (долго правда =) ) только пройдя кв в одном порту...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

невозможно докачаться до 15 дейлами если на нубе не сделаны все кв ясно?умники блеать.только боссов можно пропустить а сюжетные нельзя

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

невозможно докачаться до 15 дейлами если на нубе не сделаны все кв ясно?умники блеать.только боссов можно пропустить а сюжетные нельзя

 

 

 

слышишь, умник, при чём тут задания первого острова? Я могу дейлить с 13 лвл, например.

И по скрину: как ты проверял, что под ним никого нет, нубло?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

невозможно докачаться до 15 дейлами если на нубе не сделаны все кв ясно?умники блеать.только боссов можно пропустить а сюжетные нельзя

 

:rofl: :rofl: когда на ирсельнорте проходишь 1 город в нём дейлы сразу появляются:D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нуб б*ять! В Надире по кв "Точильные камни" дают топор, на 14 ур.

 

 

и что из того, что дают? этот тапор шам не оденет. а вот на 13 лвл есть кв где надо лодки пробить.вот там все с топорами бегают и вары, и роги и шамы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вобще-то 3 кв, где дают предметы: 1 кв находиться на первом острове, дают его в деревне, где шпион, дают кинжал. 2 кв находиться в пумьем логе, кв где лодки надо дырявить, дают топор. 3 кв дают в надире, кв где надо собирать, дают топор.

Автор, ты потише будь умник, не строй из себя, то чем не являешься, тебе не идёт, ты похож на дурака так.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пропустил еще один: Второй остров, порт, дают кинжал, души волков собирать

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

и что из того, что дают? этот тапор шам не оденет. а вот на 13 лвл есть кв где надо лодки пробить.вот там все с топорами бегают и вары, и роги и шамы.

 

лол :-) ты хоть сам понял что ты сказал? Для кв не оденет. . . Значит не пройдет кв. . . Нуб бло. . .

[email protected]=Alastis? Не?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Апнул тему для автора. читай  http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=55421.new#new Вот это круто было. Шам с топором -это кв на 13 лвлЕ (без дейлов))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

лол :-) ты хоть сам понял что ты сказал? Для кв не оденет. . . Значит не пройдет кв. . . Нуб бло. . .

[email protected]=Alastis? Не?

 

 

нуб ты.не знаешь тему - не лезь.топор дают после прохождения кв.ОБЫЧНЫЙ топор, который шам не оденет

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ггг. Пик вашего" псевдо-превосходства"- придумать себе повод,чтоб назвать другого игрока "нубом"!....Вы сами хоть это соображаете своими двумя изилинами? ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ггг. Пик вашего" псевдо-превосходства"- придумать себе повод,чтоб назвать другого игрока "нубом"!....Вы сами хоть это соображаете своими двумя изилинами? ;D

 

 

я - нет, моя единственная извилина распрямилась  :'(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

нуб ты.не знаешь тему - не лезь.топор дают после прохождения кв.ОБЫЧНЫЙ топор, который шам не оденет

 

ну тут я упал... Шаман из наград за задание выберет топор? Ну да, полюбому. Тогда mag maks точно нуб :lol:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну тут я упал... Шаман из наград за задание выберет топор? Ну да, полюбому. Тогда mag maks точно нуб :lol:

 

это он имеет в виду тот коричневый топор который дают за гранита и который похож на арену? Лол . . . Я смиренно признаю его превосходство над моей ничтожной персоной. . . :( только почемуто на скрине чуть другой топор. . . Ну да лан . . . Уйду от вас. . . Я не достоин вашего общества. . .
Link to comment
Share on other sites

  • 0

автор нуб блин нафиг тему создавать если можно было попросить линканут и там статов нету вроде только физа и то её мало и его могут носить все класы горов ну и будущих пррклятых ну или в торге спросить

Link to comment
Share on other sites

  • 0

автор нуб блин нафиг тему создавать если можно было попросить линканут и там статов нету вроде только физа и то её мало ну или в торге спросить

 

че за ава? У тя красные волосы и шары как в туалете при запоре?)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

че за ава? У тя красные волосы и шары как в туалете при запоре?)

 

ты кто такой?давай досвидания
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ты кто такой?давай досвидания

 

Реальность такова:дым в зале.

Ночью у компа и я расдавлен.

Речь твоя "давай ло свидания"

Меня сводит с ума и я не жду прощаний..

П.с.бггг

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

и что из того, что дают? этот тапор шам не оденет. а вот на 13 лвл есть кв где надо лодки пробить.вот там все с топорами бегают и вары, и роги и шамы.

 

ты нубас или притворяешься?

ОБН: Почитал твой диалог с Маг Максом, да, точно нуб.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Автор, нет что бы признать ошибку... ты пытаешся выкрутиться... ты жалок

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...