Jump to content

Балансировка Навыков Заклинателя (предложения) v7.2.8


SeeHybrid

Стоит ли менять Заклинателя?  

32 members have voted

  1. 1. Заклинатель нуждается в Балансировке Навыков?

    • Да
    • Нет
    • Заклинатель отлично сочитается с текущим Балансом!


Recommended Posts

В данной теме попрошу МАКСимально критически описать имбалансные/слабые стороны Заклинателя И предложить к изменению!

Начну>

1.Эксп. Навык "Знание Мертвеца">игнорирует физ/маг дф и устой>>имеет слишком большой прирост физ/маг ДД и Оглуш.>>стакается до 2х раз баф+4 стака>>работает при любом исходящем уроне ОТ Заклинателя (прим. рела ужасной слабости/призма). 

Изменение навыка "Знание Мертвеца">>1.Вариант - увеличивает прирост физ/маг дд на 5/10/15/20% от ур. навыка и оглушает на 2/2.5/3/4 sec. 2.Вариант - с шансом 5/7/10/15% накладывает метку (аналог "Реликвия Ужасной Слабости") Если противник применяет навык На него накладывается Оглуш. 2/3/4/5 sec и соответственно получает урон.

2. Баз. Навык "Волк Тьмы" >имбаланс в аренах 6/10/14lvl за счёт жирной собачки>на высоких lvl спавнится по 2/3 собаки которые сильно грызут цель под станами.

Изменения навыка "Волк Тьмы">применяется на Персонажа (аналог "Призыв Хаоса") имеет КД 60sec. живет 30sec>>при двойном применении Первая собачка исчезает(аналог "Призыв Хаоса")>>имеет прирост HP 50% от HP самого Заклинателя>>Наносит 100% физ дд от показателя физ дд Заклина.

3. Баз. Навык "Боевое Лечение" (слабое)

Изменение навыка "Боевое Лечение">Имеет разовый хилл (аналог "Небесный Свет") накладывает ауру увеличения лечения по главной цели>>больше не имеет тикающего хилла.

4. Эксп. Навык "Потусторонее Благославление" 

Изменение эксп. навыка "Потусторонее Благославление">увеличивает блок на 2/3/5/7%>>повышает макс. хп на 3/6/9/12%>>применяется на союзника.

5. Эксп. Навык "Око Тьмы" >(имбаланс) не оставляет шанса "Неведимкам" имеет большой радиус.

Изменение эксп. навыка "Око Тьмы">>1.Вариант - Не обнаруживает "неведимок">>Накладывает "Защитный Барьер" на союзника 2. Вариант - увеличивает магическую защиту на 10/20/30/40% (физ убираем)3. Вариант - просто убираем обнаружение "неведимок" немного увеличиваем прирост физ/маг дф.

6. Баз. Навык "угнетение">(слабое)

Изменение баз. навыка "угнетение">>убрать урон>>повысить дальность до 5 ярд.>>повысить оглуш. до 4sec (альтернативная замена оглуш. с призмы)

7. Баз. Навык "Слабость"> (слабое) имеет кучу НЕдоработок (прим. при ударе в 300 и в 1000 прирост ДД остается неизменным)

Изменения баз. навыка "слабость">> уменьшает ФиЗ/МаГ дд противника по AoE 5/7/9/12/15% (не забываем про релы которые усилят эффект) 

8. Эксп. Навык "Управление Энергией">> (очень слабый) его даже покупать не стоит.

Изменение эксп. навыка "Управление Энергией">>Имеет AoE радиус>>Отключает регенерацию Маны на 5/7/9/12 sec имеет КД

25sec 

9. Эксп. Навык "Потусторонний Огонь">(слабый) используется только от "Знание Мертвеца" не качается ибо не имеет смысла.

Изменение эксп. навыка "Потусторонний Огонь">> сделать навык аналогом "кислотный ливень">убрать стан>находясь под эффектом навыка противник не исцеляется от эффектов лечения.

 

 

Edited by SeeHybrid
Link to comment
Share on other sites

Ни надо ничево минять патамушто тогда я ни смагу двух бд в соло убевать!!!

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Озгилиот сказал:

Ни надо ничево минять патамушто тогда я ни смагу двух бд в соло убевать!!!

 Мне что маму в школу вызвать А? А? Огурцов!!!!1%3

Link to comment
Share on other sites

Обнаружение  невидимости нужно  убрать и у глаза мага.

А точнее ,убрать его на первых 3х уровнях прокачки.

 

Сейчас просто халява. Купил скилл и забыл про инвиз.

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, devastator сказал:

Обнаружение  невидимости нужно  убрать и у глаза мага.

А точнее ,убрать его на первых 3х уровнях прокачки.

 

Сейчас просто халява. Купил скилл и забыл про инвиз.

Убрать нужно совсем (у нас только 2 героя с инвизом А не целое стадо чтобы всех подряд палить) + ко всему прочему инвиз палится АоЕ скиллами.

Edited by SeeHybrid
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, SeeHybrid сказал:

Убрать нужно совсем (у нас только 2 героя с инвизом А не целое стадо чтобы всех подряд палить) + ко всему прочему инвиз палится АоЕ скиллами.

Я не думаю,что они уберут  это. Но править это точно нужно. Хотя бы с уровнями раскачки,или через уменьшение радиуса обзора.

 

Я как рог говорю ,что к магу невозможно подобраться. Даже шанса не дается при нынешнем раскладе. 

По-моему после того как барьер апнули нужно было палево инвиза пофиксить.

 

Насчет заклина не знаю. Рогом с ними не пробовал биться. Это союзный класс,и с его кучей контроля, это бесполезно. 

Но не суть это, в общем.

7 минут назад, Aigarito сказал:

Волк тьмы имбалансный? Ахахаха скажите это аренерам на хай уровне :pokerface_2:

Он про  имбаланс на малы х лв пишет.

А насчет больших - он предлагает сделать зависимость от хп заклина.

 

Но как по мне - 50% это много. 

Только  прикинь ,2-3 собаки по 3-4к хп на враге. :crazy:

Жалоб будет море.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Aigarito сказал:

Волк тьмы имбалансный? Ахахаха скажите это аренерам на хай уровне :pokerface_2:

Он на любом уровне дисбалансный На хай например он перезаряжается 23сек +- и живет 49сек нанося при этом 300урона+ каждые 2сек

7 минут назад, devastator сказал:

Но как по мне - 50% это много. 

Только  прикинь ,2-3 собаки по 3-4к хп на враге. :crazy:

Жалоб будет море.

Я писал что при призыве новой собаки Старая будет умирать.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, SeeHybrid said:

Он на любом уровне дисбалансный На хай например он перезаряжается 23сек +- и живет 49сек нанося при этом 300урона+ каждые 2сек

Я писал что при призыве новой собаки Старая будет умирать.

Ты больной:pokerface_2: 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В Monday, December 11, 2017 в 16:52, SeeHybrid сказал:

Он на любом уровне дисбалансный На хай например он перезаряжается 23сек +- и живет 49сек нанося при этом 300урона+ каждые 2сек

Я писал что при призыве новой собаки Старая будет умирать.

А смысл тогда собирать кд?

Смысл тратить энергию на 2 пса если умрёт первый:-D?

 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, kulep сказал:

А смысл тогда собирать кд?

Смысл тратить энергию на 2 пса если умрёт первый:-D?

 

А зачем другим классам кд если у них нету собак?)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, REDOR сказал:

А зачем другим классам кд если у них нету собак?)

Откат скилов, а если пве то дд скилов, а основной урон в пве именно отсобак.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, kulep сказал:

Откат скилов, а если пве то дд скилов, а основной урон в пве именно отсобак.

Если одеть кожу и физ дд булаву,вполне нормально и 1 собаки будет.

Link to comment
Share on other sites

При 515 физ дд переагривает рога 700+- 

В 26.12.2017 в 14:51, kulep сказал:

И много он надамажит в инстах?

Пассивку сложно стакать >нужны норм дд навыки

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Что вы ноете? , заклин вообще не дд перс без собак если так подумать , и тогда он вообще зачем нужен?без этих собак? Собака одна дд навык у закла нету норм дд атак

 

Link to comment
Share on other sites

С чем с чем, а с изменением волка тьмы согласен, и пусть даже, собаку нельзя будет кинуть на когото, просто пусть применяетса как благо, при нажатии кидает сразу на заклина бафф, как в слачае с птицей. И на щет хп собаки тоже согласен, ато таже птица в 4секторе айва, может убить собаку с 1 крита урагана. Пусть хп собаки зависит от хп самого заклина. А по другим навикам, думаю ничего не стоит менять, ато знаем ми етих разрабов, одна контра бд чего стоит.

Link to comment
Share on other sites

Так... Роги хорошь ныть... В игре всего 2 класса имеют инвиз и так же 2 класса имеют антиинвиз... Все закономерно, так что обломитесь, это не уберут, тут все чесно... 

Единственный вопрос это растояние с которого палит око заклинателя инвиз... Мне тут говорят что око имеет больший радиус чем глаз мага... В таком случае надо равнять дистанцию обнаружения, либо магу увеличивать, либо заулинателю уменьшать...

Так же считаю справедливым, чтоб время действия антиинвиза было одинаковым у двух классов...

 

Также рога чтото там про барьер написал... Ну так вот... Барьер включается только тогда когда маг может бить... И любая просьба убрать антиинвиз, это тоже самое что я буду просить убрать весь контроль с игры... У вас всего 2 скила мешают пользоваться инвизом... А у меня куча классов с контролем, мешают пользоваться барьером...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Интересует принцип работы навыка Управление энергией... Как он вообще работает???

Link to comment
Share on other sites

Очень хочется про Знание мертвеца услышать от разработчиков... Ведь не может скил полностью игнорить защиту... Это явный баг... Но ответа почемуто нет...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Интересует принцип работы навыка Управление энергией... Как он вообще работает???

скил простой как 5 копеек, вобщем он и мани сколькоже отнимает. а если серйозно то просто отнимает 10% мани у врага на которого кинул, и дает ее заклину. с прокачной увел %. там вроде 10/15/20/30

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Очень хочется про Знание мертвеца услышать от разработчиков... Ведь не может скил полностью игнорить защиту... Это явный баг... Но ответа почемуто нет...

скорей всего просто в описании скила допишул што он игнорирует защиту. А впрочем кто может доказать ето? кто тестил

Link to comment
Share on other sites

Жирный заклин полюбому надо убирать возможность сносить одному двоих на арене, задолбует что у пве шмоте у него эсть возможность снести двух аренщиков

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Авася said:

Жирный заклин полюбому надо убирать возможность сносить одному двоих на арене, задолбует что у пве шмоте у него эсть возможность снести двух аренщиков

Ненеси бред вася :head-crazy-rabbit-emoticon:Он ток одного хорошо если уложет.

10 hours ago, Змеймаг said:

Интересует принцип работы навыка Управление энергией... Как он вообще работает???

Просто заберает ману у противника и всё:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Уже видели как один на один в сухую аренщики падали от заклинов п пве шмоте. Заклины особо не радуйтесь когда сливаете один на один намного сильнее себя, это норма это же заклин. Вот когда сливаете  в одиночку двух сильнее себя, можно полюбому сказать что у вас руки хорошие.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Авася said:

Уже видели как один на один в сухую аренщики падали от заклинов п пве шмоте. Заклины особо не радуйтесь когда сливаете один на один намного сильнее себя, это норма это же заклин. Вот когда сливаете  в одиночку двух сильнее себя, можно полюбому сказать что у вас руки хорошие.

Некр тоже соло может слить двойх, анвей это докозал, и что? Вы некра незовете имбой арены. Руксатым надо быть просто. :head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

Так я о чем же, рукастый тот заклин который сам двух сможет завалить, а то орут тут всякие го один на один с моим заклином на 100к, что зассал?, и возможно он даже не рукастый, но он заклин эму пофиг.

Link to comment
Share on other sites

Какое там 1 против двоих, у заклина что милион контроль навыков? или он что с удара ложит чела в арено сете

Link to comment
Share on other sites

В 10.01.2018 в 23:02, Змеймаг сказал:

Интересует принцип работы навыка Управление энергией... Как он вообще работает???

Обычный мусорный навык (из разряда добавили чтобы было)

Просто сжирает 25% маны у врага и отдает тебе (он даже в пве мусор >ибо сейчас такие показатели МП и Регена МП что ни один персонаж не просидает)

Edited by SeeHybrid
Link to comment
Share on other sites

В 10.01.2018 в 23:02, Змеймаг сказал:

Очень хочется про Знание мертвеца услышать от разработчиков... Ведь не может скил полностью игнорить защиту... Это явный баг... Но ответа почемуто нет...

Он не полностью игнорит но 70/80% точно ибо даже с 89маг дд С призмы вылетает по 849 урона

Link to comment
Share on other sites

В Thursday, January 11, 2018 в 13:24, kulep сказал:

Какое там 1 против двоих, у заклина что милион контроль навыков? или он что с удара ложит чела в арено сете

Заклин пвп танк, при этом дальность станов у него охренительна, не удивительно что даже норм бдешки не могут некоторых пве заклинов снести с прокаста, а все потому что хп у них 5-6к+, и почему же так ведь заклина застанить шансов очень мало, и что мы видим припустим у заклина инет затупит или из-за рассинхрона получится кинуть стан, но что с того эсли он способен выдержать прокаст, да ище хил у заклина эсть не забываем, и контроль.  Неудивительно что он способен в одиночку двух снести, только руки хорошие надо.

Link to comment
Share on other sites

Не станов, а 1 стана с релой.

Камень - 4 ярда.

Хил у заклина если что не оч хороший.

Почему трудно?

Link to comment
Share on other sites

40 minutes ago, Boracho said:

Думаю для балансировки надо сделать чтобы свой хил заклинатель мог кидать только на себя.

Ага шяс :head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В 12 січня 2018 р. в 10:03, SeeHybrid сказал:

Он не полностью игнорит но 70/80% точно ибо даже с 89маг дд С призмы вылетает по 849 урона

Так в описании же написано, што при след атаке нанесет доп урон физой. Тоесть если даже призмой удариш то доп урон будет зависить именно от физ дд заклина, а не от того ск бьеш призмой. Я ответил на твой вопрос?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...