Jump to content

Поднять лвл всем рб в игре и +2лвл к рекомендованным для инстов


Mussir

Recommended Posts

Надеюсь все кто играют знают как шас фигово с фармом да и с инстами так как большинство игроков 26-28 лвл. а они  фармить рб котов или фавны 

первое предлогаю поднять лвл всех рб  в айве пусть у малиата рб точнее сатрапы будут 24 лвл, тлаки понтифы 26 лвл, коты рб 28 лвл и фавны от 30 лвл 

второе  поднять лвл рб в лабе пусть они будут  старый лаб от 24 лвл до 31 лвл и в старом лабе добавить скилы рб, новый лаб от 32 до 35 лвл боссы

третье  поднять рекомендованные лвл  для всех инстов на +2лвл 

Таким образом решились бы много проблем в игре главное из которой что игрокам нечем заняться

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mussir сказал:

Надеюсь все кто играют знают как шас фигово с фармом да и с инстами так как большинство игроков 26-28 лвл. а они  фармить рб котов или фавны 

первое предлогаю поднять лвл всех рб  в айве пусть у малиата рб точнее сатрапы будут 24 лвл, тлаки понтифы 26 лвл, коты рб 28 лвл и фавны от 30 лвл 

второе  поднять лвл рб в лабе пусть они будут  старый лаб от 24 лвл до 31 лвл и в старом лабе добавить скилы рб, новый лаб от 32 до 35 лвл боссы

третье  поднять рекомендованные лвл  для всех инстов на +2лвл 

Таким образом решились бы много проблем в игре главное из которой что игрокам нечем заняться

на счет инстов полностью поддерживаю но будет не справедоиво с рб делать такое ибо люди спецом точили 24+10 а тут бац придет 26 лвл уводит и переагривает ну сатрапам нужно лвл поднимать и также понтам ибо там не кто не фармит

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, BlowDeath сказал:

на счет инстов полностью поддерживаю но будет не справедоиво с рб делать такое ибо люди спецом точили 24+10 а тут бац придет 26 лвл уводит и переагривает ну сатрапам нужно лвл поднимать и также понтам ибо там не кто не фармит

я имел виду чтобы игроки 26-28 лвл  могли чем заняться

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mussir сказал:

я имел виду чтобы игроки 26-28 лвл  могли чем заняться

это понятно но в лабе итак и кв не пройти от фармеров поэтому там людей достаточно нужно с понтами и сатрапами это делать 

Link to comment
Share on other sites

Никто уровень рб поднимать не будет, так как будет несоответствие уровней рб и секторов айва. Понты и сатрапы фармят, и даже активно. Просто почаще туда заглядывать надо. Ну а так после ввода ограничения по уровням, уже почти все качнули себе твинов соответсвующего уровня и фармят то что им надо.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Emashines сказал:

Никто уровень рб поднимать не будет, так как будет несоответствие уровней рб и секторов айва. Понты и сатрапы фармят, и даже активно. Просто почаще туда заглядывать надо. Ну а так после ввода ограничения по уровням, уже почти все качнули себе твинов соответсвующего уровня и фармят то что им надо.

ЕСли не поднимут лвл рб то хз чем заниматся игрокам а так зная что им дропает многие пошли бы фармить рб понтив и сатрапов много так что их можно свободно фармить. 

А с инстами на данный момент в игре очень  большие проблемы которые уважаемые разработчики пытались подправить событиями гильдии в соотвествующих секторов айва но увы план  не удался.

Я не знаю какой дурак создал тему прося вести ограничение по лвл игрока в инстах но изза него шас такие инсты как башня сад термитник  почти никто не фармить просто по квест проходять и все.

А почему не фармять а изза того что есть ограничение по лвл и им не дропает а какой смысл бегать инст если там не дропает а если не дропает то игроки не трятять вынос а если не тратять вынос, тогда рубли не капает разрабам 

Я давно создовал тему чтобы ограничение в инстах было +4лвл к рекомендованному и принеслобы пользу больше разрабам так как если в инсте дропает значит туда есть смысл ходить а если не дропает нету смысла

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mussir сказал:

ЕСли не поднимут лвл рб то хз чем заниматся игрокам а так зная что им дропает многие пошли бы фармить рб понтив и сатрапов много так что их можно свободно фармить.

Проблема касается только игроков хай уровня, рб трогать нет смысла, а вот инсты сделать +3 или +4 от уровня можно было бы.

Link to comment
Share on other sites

Кого там фармить безпонтовые понты что ли ))

с них одни слитки медь и больше нихрена 

ну дефа по праздникам

Link to comment
Share on other sites

А смысл сатрапов если там нету дропа же)  помоему только слитки и палки 1 статные. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Dragdi сказал:

Кого там фармить безпонтовые понты что ли ))

с них одни слитки медь и больше нихрена 

ну дефа по праздникам

 

3 часа назад, REDOR сказал:

А смысл сатрапов если там нету дропа же)  помоему только слитки и палки 1 статные. 

сатрапы и понтифы с них падают эксперные скилы, эски, каты, знаки гильдии, слитки, деф, урон и ну и пухи одностатные фармить их есть смысл игрокам но им не падают изза того что лвл игрока выше.

Ну вот банальный вопрос что будет плохого в том что игроки могут фармить их ?

да думаю если поднимут лвл рб, рб станут чуть сильнее и игрока будет что фармить этоже хорошо когда игроку есть чем заняться 

Игрокам 26-28 лвл остается тока фарм пауков птицу коня паровоза с которых падают тока эски и каты знаки гильдии более мене норм среди них это птица с которого падают пояса остальных малые релы  

дальше коты роя ашуд гуз и шандор урим там кольца пояса падают ну и эски каты деф урон знаки гильдии 

 

Ну и конечно инсты для всех инстов давно пора чтобы реокмендованный уровен был +4 лвл таким образом большинству игрокам будет смысл туда ходить а шас это просто мертывае инсты который проходяться тока для квест 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Mussir сказал:

 

сатрапы и понтифы с них падают эксперные скилы, эски, каты, знаки гильдии, слитки, деф, урон и ну и пухи одностатные фармить их есть смысл игрокам но им не падают изза того что лвл игрока выше.

Ну вот банальный вопрос что будет плохого в том что игроки могут фармить их ?

да думаю если поднимут лвл рб, рб станут чуть сильнее и игрока будет что фармить этоже хорошо когда игроку есть чем заняться 

Игрокам 26-28 лвл остается тока фарм пауков птицу коня паровоза с которых падают тока эски и каты знаки гильдии более мене норм среди них это птица с которого падают пояса остальных малые релы  

дальше коты роя ашуд гуз и шандор урим там кольца пояса падают ну и эски каты деф урон знаки гильдии 

 

Ну и конечно инсты для всех инстов давно пора чтобы реокмендованный уровен был +4 лвл таким образом большинству игрокам будет смысл туда ходить а шас это просто мертывае инсты который проходяться тока для квест 

На сколько я знаю с сатрапов учебники не падают, только с понтов. 

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, REDOR сказал:

На сколько я знаю с сатрапов учебники не падают, только с понтов. 

если не ошибаюсь падают хотя могу и ошибаьтся

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Лучше уж предложить выпуск нового пве контента для хай лвл, так как игре просто нечего предложить игроку который одел уже топ шмот и заточился, все инсты и боссы (кроме рейдовых) проходят очень просто и не требует каких либо усилий или супер заточки

 

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю боссов понтов и сатрапов несколько можно их разделить по лвл чтоб хаи лвл мог их фармить

Link to comment
Share on other sites

С понтов и так падает 26 лвлам, а насчет инстов , дело не в допустимом лвле, у всех есть твины которыми они могут бить этот инст, и не в том что шмот невостребован. Дело в том что за них дают меньше ОГИ чем за чрево и тх, зачем идти в дерево или термит, если можно пойти в чрево или тх, где шмот стоит почти стокоже, а оги дают больше, а на тх еще и дейл где наваливают голды. Пусть сделают чтобы давали оги за инсты на всех секторах равное и дейлы на инст с наградой голд + сундук, тогда будут ходить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...