Jump to content

КОГДА АНОНС АНОНСА ОБНОВЫ


Ленин

Recommended Posts

и ведите себя прилично в конце концов не в курятнике

 

а в Мавзолей ко мне пришли, а то Феликса Эдмундовича вызову он вам по попе ата та даст
Link to comment
Share on other sites

вот интересно, а кто-то рискнет выбрать ник Путин? ;D

 

Он не достоин этого...
Link to comment
Share on other sites

СИДИТ ГИТЛЕР НА БЕРЁЗЕ

А БЕРЁЗА ГНЁТСЯ

ПОСМОТРИ ТОВАРИЩ СТАЛИН

КАК ОН У......ТСЯ  ::) ::) ::) ::)

18654_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Он не достоин этого...

 

Типичный диванный теоретик... :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Типичный диванный теоретик... :facepalm:

 

Типичный фанатик путина...который верит в то, что он говорит...что он сделал хорошего для страны?Не для Москвы...а именно для страны...ничего...например зарплата в Москве по сравнению с другими странами больше в десятки раз...а цены на продукты такие же...сейчас конечно лучше чем было при Ельцине...но хуже чем при Брежневе...
Link to comment
Share on other sites

мм а когда анонс анонса анонса обновы?ой я уже запутался :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Типичный фанатик путина...который верит в то, что он говорит...что он сделал хорошего для страны?Не для Москвы...а именно для страны...ничего...например зарплата в Москве по сравнению с другими странами больше в десятки раз...а цены на продукты такие же...сейчас конечно лучше чем было при Ельцине...но хуже чем при Брежневе...

 

Фанатик Путина? :) Кто тебе такое сказал? Я говорю - то, что знаю и вижу.

Да и откуда тебе знать, что было при Ельцине и Брежневе?

Link to comment
Share on other sites

Фанатик Путина? :) Кто тебе такое сказал? Я говорю - то, что знаю и вижу.

 

Ну так скажи, что ты увидел из хорошего при его правлении...когда пожары были Путин ничего не делал когда его просили...типа "Пока ничего не сгорело все норм, сгорит будем принимать меры"...спустили воду...сообщили когда уже все затопило...ахрененно правит...
Link to comment
Share on other sites

Ну так скажи, что ты увидел из хорошего при его правлении...когда пожары были Путин ничего не делал когда его просили...типа "Пока ничего не сгорело все норм, сгорит будем принимать меры"...спустили воду...сообщили когда уже все затопило...ахрененно правит...

 

Угу, пруф, пожалуйста. Но только не на проамериканские оппозиционные блоги.. в которых напишут, что Путин сам стоял на дамбе и ведрами лил воду на Крымск... В общем тема закрыта, я не собираюсь переубеждать кого-либо.
Link to comment
Share on other sites

Угу, пруф, пожалуйста. Но только не на проамериканские оппозиционные блоги.. в которых напишут, что Путин сам стоял на дамбе и ведрами лил воду на Крымск... В общем тема закрыта, я не собираюсь переубеждать кого-либо.

 

Да по сути не только Путин, а и большинство депутатов воры, и бандюки...некоторые даже сидели из них...а то что Путин кричит по телевизору и т.д. это промывка мозгов...как в секте...вот сейчас ввели штраф за клевету, сказал на депутата что он вор (и не важно правда это или нет, хрен докажешь), 5 лямов плати...раньше был 3 тысячи рублей...между прочим это путин и предложил...
Link to comment
Share on other sites

Да по сути не только Путин, а и большинство депутатов воры, и бандюки...некоторые даже сидели из них...а то что Путин кричит по телевизору и т.д. это промывка мозгов...как в секте...

 

С быдлятским народом по другому нельзя. А умные люди итак всё понимают. и начинать надо было с чиновников, а не главы государства... Так как в большинстве случаев виноваты только они...
Link to comment
Share on other sites

С быдлятским народом по другому нельзя. А умные люди итак всё понимают. и начинать надо было с чиновников, а не главы государства... Так как в большинстве случаев виноваты только они...

 

Может Путин и нормальный, как человек...хз...но как президент не ахти...писали ему о ремонте дорог, ок начали ремонтировать, через пару лет... надо ведь это все дело контролировать, выделили миллионы...отремонтировали 2 квартала в центре города...отлично блин...начали очищать реку, выделили 20 лямов...срубили пару деревьев вокруг, траву убрали...отлично блин...как была мелкая так и осталась, а если речка мелкая, то там хоть вырывай эту траву все равно нарастет...платину нужно ставить...раньше стояла, хз куда ее дели и зачем...и рыба была тогда, и пляж...сейчас я ее перехожу...глубина 1.5м...вот нахрен нам в городе такой мер, который себе только в карман ложит...недавно единственный спорт центр хотел камуто продать....убрать давно нужно...никому нахрен ниче не надо...
Link to comment
Share on other sites

может вам семечек принести?

 

Давай терь ролик про кузъмича и тащи чипсов! :friends: ;D
Link to comment
Share on other sites

Может Путин и нормальный, как человек...хз...но как президент не ахти...писали ему о ремонте дорог, ок начали ремонтировать, через пару лет... надо ведь это все дело контролировать, выделили миллионы...отремонтировали 2 квартала в центре города...отлично блин...начали очищать реку, выделили 20 лямов...срубили пару деревьев вокруг, траву убрали...отлично блин...как была мелкая так и осталась, а если речка мелкая, то там хоть вырывай эту траву все равно нарастет...платину нужно ставить...раньше стояла, хз куда ее дели и зачем...и рыба была тогда, и пляж...сейчас я ее перехожу...глубина 1.5м...вот нахрен нам в городе такой мер, который себе только в карман ложит...недавно единственный спорт центр хотел камуто продать....убрать давно нужно...никому нахрен ниче не надо...

 

Надо всё правительство сменить на честных трудолюбивых и умных людей, все деньги у олигархов забрать, налог на роскошь побольше, всех на работу посадить и Россия самой крутой будет :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Давай терь ролик про кузъмича и тащи чипсов! :friends: ;D

 

Почитайте, полезно...absurdopedia.wikia.com/wiki/Кузьмич
Link to comment
Share on other sites

Давай терь ролик про кузъмича и тащи чипсов! :friends: ;D

 

А вот и наглядный пример: youtube.com/watch?desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3D7RKa5UPDNDw&v=7RKa5UPDNDw&gl=US
Link to comment
Share on other sites

А вот и наглядный пример: youtube.com/watch?desktop_uri=%2Fwatch%3Fv%3D7RKa5UPDNDw&v=7RKa5UPDNDw&gl=US

 

Не эт не то, Кузьмич еще эту тему плагиатил с первых дней этого форума на своей аве... Кстать здраво было... А потом всякую фигню уже ставил (до последней авы).... Кузьмич,верни старую аву!  :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

По слухам наших игровых бабушек "Ванг", завтра будет обнова. Давайте же выпьем за то, чтобы... Хотя нет, рано пить, дождемся завтра :)

Link to comment
Share on other sites

По слухам наших игровых бабушек "Ванг", завтра будет обнова. Давайте же выпьем за то, чтобы... Хотя нет, рано пить, дождемся завтра :)

 

Думаю будет анонс =)
Link to comment
Share on other sites

Думаю будет анонс =)

 

Раз сказали в мае-июне, то будет в мае-июне, и какая вам блин разница, 2012 или 2013? :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...